Перейти к содержанию

Банальная ситуация, но не отпускает


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Адлер сказал:

В 40 лет потенции нет - и не будет.

Будет с хорошим партнером, а не с "царицей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александр55 сказал:

Будет с хорошим партнером, а не с "царицей"...


Ну да, у плохого танцора то туфли жмут, то пол скользкий…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wladarch сказал:

Ну потому что он ее раздел и у него все отпало ;) Раньше у автора не было такого, ну так она и была моложе :-!

Вот тут похоже на правду. Точно! Авторше надо было ночью парня соблазнять мокрыми волосами, и презик купить самой и заранее.

Блин.. всему этих ждуль учить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wladarch сказал:

Ну потому что он ее раздел и у него все отпало ;) Раньше у автора не было такого, ну так она и была моложе :-!

В одежде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Счастливая сказал:

Возможен такой вариант, что он увидел и соразмерил ваши матер-ые и жилищные  условия и свои и понял, что он вас он не потянет?

Врзможно, он как Гоша, он же Гога, он же Жора, который узнал доход любимой и слился в закат. Я так понял из написанного, что до секса он в ее хате не бывал. Может там унитаз из золота и картины на стенах эпохи Возрождения. Мало ли что он там надумал. Гадать можно бесконечно. Автор звонить не хочет, значит не так уж и зацепил. Вернее зацепил, но не саму ее, а ее самооценку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда звонить. Мало того, что он может быть элементарно женат, а тут на заработках просто, так еще и бракованный, нефиг всякий хлам по помойкам собирать. 

1 час назад, Адлер сказал:


Ну да, у плохого танцора то туфли жмут, то пол скользкий…

Точно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Удав сказал:

А какие плюсы? 35 летняя разведенка с прицепом и амбициями? Увольте. Полно свободных бездетных свежих студенток, которые будут смотреть тебе в рот и называть "мой бог" )).

Не най, когда я была студенткой, мне 35-летние дяди, немного моложе моих родителей, совсем не нравились. 

2 часа назад, Wladarch сказал:

Ну потому что он ее раздел и у него все отпало ;)

Это маловероятно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Veritas сказал:

Не най, когда я была студенткой, мне 35-летние дяди, немного моложе моих родителей, совсем не нравились. 

Вы - не все женщины мира) некоторым нравятся взрослые мужчины, таких немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб была потенция надо чтоб кровообращение было хорошее. физическая активность. раздражительность в норме. 

средняя женщина 44-46 (размер одежды) вполне успешно вдохновляет среднего мужчину, если он здоров. а если не здоров никакая не поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Belladonna__ сказал:

 

 

заводить то разговоры можно. хоть какие.

просто такой разговор не имеет смысла.) по крайней мере если речь о первых свиданиях. а если не о первых, так оно уже и без разговоров как правило понятно, какой у чела в целом настрой на отношения и какое отношение у него к тебе. ты ж уже успела как-то узнать мужчину, плюс видишь как к тебе относится. но да если не понятно, можно и прояснить в диалоге.

если же о первых свиданиях... так бессмысленный вопрос.

потому как даже если человек в целом не против серьезных отношений, совсем не факт, что он захочет их с конкретной женщиной /ну или женщина захочет с конкретным мужчиной/. ну так и что даст такой вопрос?)

равно как возможен такой вариант, что мужчина вначале знакомства не задумывался о серьезных отношениях /понятно, что не с конкретной женщиной, тут еще рано говорить, а вот в целом не задумывался или даже считал, что не готов/, а потом по мере свиданий его позиция изменилась.) женщина настолько привлекла, так запала в душу, что вот уже и о серьезном он начал размышлять.

 

т.е. вопрос о некой гипотетической готовности к серьезным отношениям не имеет смысла. 

если же о готовности к этому с конкретной женщиной - так на первых свиданиях об этом рано говорить.

 

 

ну вот понимает человек, что в целом готов к серьезным отношениям, хотел бы семью. и?

понимать и судорожно искать - таки разные вещи.

есть люди, которые живут в текущем моменте. здесь и сейчас. знакомятся, общаются, хорошо и приятно проводят время, не загадывая. вырулит на серьезное, ну и отлично. не вырулит, тоже не беда. будет просто приятный роман.

есть те, кто вот именно, что судорожно ищет. превращая свидания в анкетирования.)) 

тоска.)

и хоть обспрашивайся о готовности чела к серьезному, хоть обанкетируйся, но узнать: подходит ли конкретный мужчина тебе для серьезных отношений, можно только по мере встреч и узнавания друг друга. равно как и мужчина это может узнать только по мере встреч.

так что все эти вопросы на первых свиданиях о готовности к серьезному, все эти заявления: о да, я готов, хочу семью, ничего полезного не несут, зато лишают свидания легкости и непринужденности. 


 

 

 То есть, если вам мужчина скажет, что у него нет в планах того чего вы от него хотите, вам плевать? Ну это, то о чем я писала, что мужчина и на сайте написал, что он не ищет серьезных отношений, и лично сказал, но некоторым женщинам все равно, по барабану, если женщина сама не против просто не долгосрочного "приятного романа", как вы написали, конечно в таких разговорах нет смысла, но как-то оно чаще всего по другому получается и она настроена на колечко, собаку, и троих детей и потом слезы, сопли и мужик "козел", хотя он говорил о том что не хочет серьезных отношений.

4 часа назад, Адлер сказал:

А каким образом над сравнивать? А о чем ещё женщины врут и манипулируют до секса?:hmm:

Таким образом чтобы это было адекватное сравнение, женщины точно так же как и мужчины могут врать о своих намерениях, разводить мужчину например, на деньги, когда этот мужчина ей в принципе не интересен. Но если честно, общаться с вами даже не знаю о чем, макияж - враньё о своей генетике. Разводить женщин на секс враньём - это норм мужик. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

шоб была потенция надо чтоб кровообращение было хорошее. физическая активность. раздражительность в норме. 

средняя женщина 44-46 (размер одежды) вполне успешно вдохновляет среднего мужчину, если он здоров

 

Это если ему вообще нужна женщина, а не мужчина, к примеру :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Veritas сказал:

 

Та я ж не защищаю и с себя ответственности ни в коем случае не снимаю. Факты да, неприятные, но я в первый раз в такой ситуации, когда мужчину после первого секса ветром сдувает. 

Теперь будете знать, Если после секса или встречи ИСЧЕЗ (без уважительной причины) 
Значит манипулятор или игрок за галочками.

Заинтересованный вменяемый мужчина так себя не ведет. А мусор сразу надо выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, by_Yana сказал:

Таким образом чтобы это было адекватное сравнение, женщины точно так же как и мужчины могут врать о своих намерениях, разводить мужчину например, на деньги, когда этот мужчина ей в принципе не интересен. Но если честно, общаться с вами даже не знаю о чем, макияж - враньё о своей генетике. Разводить женщин на секс враньём - это норм мужик


 

Хомо сапиенс такие хомо сапиенс:meeting:
 

Принимаю этот мир со всей его еб@нутостью))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Это если ему вообще нужна женщина, а не мужчина, к примеру :rolleyes:

если он знает, что оно ему нужно. или не отрицает в себе этого. а то ж бывает что нужен ему мужчина а он начинает лапшать что женщина но зеленая или с острыми ушами, или создающая уют, или еще какая не такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alfa Jocker сказал:

если он знает, что оно ему нужно. или не отрицает в себе этого. а то ж бывает что нужен ему мужчина а он начинает лапшать что женщина но зеленая или с острыми ушами, или создающая уют, или еще какая не такая

Или - такие, как раньше были... красавицы, умные, покорные и все как одна - добрые!!!)) Это самый распространенный вариант, кстати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Глафира сказал:

Или - такие, как раньше были... красавицы, умные, покорные и все как одна - добрые!!!)) Это самый распространенный вариант, кстати)))

да пофиг какие главное чтоб нереальные) типа вот красивая - нет! у нее глаза не голубые. или вот  умная - нет, брадиса наизусть не знает.

ну насчет покорных это вообще клевый отмаз. потому как анрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

да пофиг какие главное чтоб нереальные) типа вот красивая - нет! у нее глаза не голубые. или вот  умная - нет, брадиса наизусть не знает.

ну насчет покорных это вообще клевый отмаз. потому как анрил.

Не, ну без Брадиса.. шалишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Глафира сказал:

Не, ну без Брадиса.. шалишь :lol:

ладно шучу. про умных никто еще не говорил. потому что они есть всамделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 00:25, Удав сказал:

Че, типа умник, что ли? Ни разу баба не обламывала?:haha:

Ага... снимет она ему! А потом догонит, и еще раз снимет!

 

Вот же сволочь!! (в хорошем смысле) Накаркал :diablo: Метнулся сейчас за сигами в ночник. Девушка стоит. Покупает чипсы-кальмары-колу. Ну как девушка. Друг учил в юности - определяй по рукам. Лицо обманет - руки никогда. Смотрю на руки - мой контингент (возрастная группа). Ну не на семейный же ужин она ночнике в пол первого затаривалась? Я вся галантность мужчины подшофе.  Всегда работало. Что нет так?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...