Перейти к содержанию

Везде хожу одна на мероприятия


Allisya

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Allisya сказал:

А тратить время на заведо не понятно зачем ..просто убить время. Это же насколько нужно скучно жить, чтоб убивать время ...

Ну вот вы ходите на свои мероприятия. Говорите, там мужчину найти нереально, поскольку все со своими. Зачем вы тратите время тогда там?

А время мы убиваем постоянно. 

46 минут назад, Allisya сказал:

Как вы писали она скучает. 

Ну скучать при муже тоже странно. 

Ну не знаю. Вот мы иногда пиво пьем с друзьями, сидим болтаем. На охоту ездим иногда. Че нам с женами не сидится? :biggrin: убиваем блин, время! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну вот вы ходите на свои мероприятия. Говорите, там мужчину найти нереально, поскольку все со своими. Зачем вы тратите время тогда там?

А время мы убиваем постоянно. 

Ну не знаю. Вот мы иногда пиво пьем с друзьями, сидим болтаем. На охоту ездим иногда. Че нам с женами не сидится? :biggrin: убиваем блин, время! 

А вдруг кто то будет ? Я же не хожу в свою время по салонам красоты где одни женщины! Я бываю в барах, где есть хотя бы какой то шанс. Это лучше чем сидеть дома. 

Мужики есть там. Они со мной не знакомятся. Но это лучше чем дома сидеть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allisya сказал:

А вдруг кто то будет ? Я же не хожу в свою время по салонам красоты где одни женщины! Я бываю в барах, где есть хотя бы какой то шанс. Это лучше чем сидеть дома. 

Мужики есть там. Они со мной не знакомятся. Но это лучше чем дома сидеть ?

 

Конечно лучше чем дома )

Конечно, каждому своё, но мне иногда обязательно нужно отдыхать от семьи. Это не значит, что меня они достали или я игнорирую семью. Просто чувствую потребность заняться чем-то одному. Пообщаться с внешним миром, с друзьями. Не знаю что тут такого ужасного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Allisya сказал:

Я их зову туда , где нет билетов 

А где есть - они сразу отказываются чтобы деньги есть что не терять 

Бесплатно шарахаться - время убивать, себя не уважать. Сопротивление возникает на такие приглашения спонтанно - недоверие. И, идти, значит подчиняться Вам, Вашему вкусу. Обладай Вы авторитетом-весом они в очередь бы спешили. Присматривайтесь, осматривайтесь, действуйте для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2021 в 20:23, Allisya сказал:

Театры, мероприятия, и проч. 

 

У меня на самом деле знакомых много, но почему я одна: зову куда то девочку, она говорит: "да да пошли вместе,хорошо". И перед мероприятием у нее срочно, срочно какие- то важные дела. А важные- это занятия в фитнесе чаще всего или пойти в магазин. Очень важно.

Я пишу другой девочке - у нее свидание, пишу третьей - она говорит, что у нее все выхи на 2 недели расписаны и так сразу она пойти не может . Пишу ещё одной - у нее уже дела. Ещё одной - за городом. Другу пишу - с девушкой, другому другу пишу - он со своим другом.

И в итоге в иду одна.

Часто приходится себя некомфортно ощущать одинокой среди парочек : подружки или парень и девушка.

Бывает что меня подсаживают за столик к какой то паре или это какое то выступление..это ещё более унизительно. Да и вообще походы в одиночку жалко выглядит.

Можно конечно не ходить. Но я стараюсь не замыкаться.

Но со стороны наверно это выглядит убого и жалко?

 

 

Да ладно. Это выглядит самодостаточно и уверенно! Просто если выбирать между тем что бы не пойти и пойти одному, то лучше пойти одному … ну а что делать ? Вы как бы делаете что можете : позвали всех, но все отказались.. значит идёте одна .. я тоже везде одна хожу … и на концерты, и в кафе, и на мероприятия , относительно недавно в бар одна пошла ещё и на дискотеку попала и медляк потанцевала ))). Я одна в другом городе … какие то знакомые есть, коллеги по работе .. но как то и пойти не с кем .. друзей здесь нет, ну я уже хожу одна.. а что делать ?

это ещё надо быть сильным и смелым что бы пойти одному! Многие вообще никуда не ходят одни .. а тут ещё нужно собраться с духом и потом отвечать на вопросы незнакомых людей почему ты одна ?)))) так что вы молодец! Глядишь и на таких мероприятиях заведёте знакомых хороших по интересам так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2021 в 09:31, Валерия Valeriya сказал:

это ещё надо быть сильным и смелым что бы пойти одному! Многие вообще никуда не ходят одни .. а тут ещё нужно собраться с духом и потом отвечать на вопросы незнакомых людей почему ты одна ?)))) так что вы молодец! Глядишь и на таких мероприятиях заведёте знакомых хороших по интересам так сказать 

Поддержу! Периодически хожу на концерты и мероприятия одна, но там обычно и знакомишься с новыми людьми. Я так свою подругу на концерте нашла по общим интересам, уже 3 года общаемся. До этого одна ходила, и за столиками сидела. Но дискомфорта не было. Наоборот воспринимала как свободу, где никто никого не знает и можешь спокойно подвигаться, пообщаться)) Главное как воспринимаешь данное событие и настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хожу одна, мне так нравится больше даже, чем с кем-то- театры, рок-концерты, выставки, музеи, путешествовать могу одна, ничего такого унизительного в этом не вижу. Как то ходила в поход с группой - было огромное желание от этой группы убежать подальше и ходить по горам одной, я наверное махровый интроверт) иногда конечно возникает желание поделиться с кем то впечатлениям, тогда делюсь в соцсетях. Помню,был период когда ходила на свидания с мужчинами с сайта знакомств на концерты рок-исполнителей, но сейчас хожу одна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...