Перейти к содержанию

Юлия Хадарцева: Про деньги. Все секреты богатства в одной книге


Рекомендуемые сообщения

Мне эта книга нравится. Там есть самостоятельные расстановки по Хеллингеру. Рассказывается про отношения по роду. Влияние рода на благосостояние. Есть медитации. 

Я пришел к этой книге интуитивно. Когда увидел рекламу чисто интуитивно прошел по ссылке и не пожалел. Вроде и недорогая. 

 

Связано это больше тем что я ходил на тренинги GRC и не хотел платить деньги за каждый курс. Оказалось что Хадарцева тоже училась расстановкам по Хеллингеру, но у жены Хеллингера, а не на тренингах.

 

В целом рекомендую сочетать тренинги с этой книгой. Потому что  тренеры достаточно квалифицированы и они есть в каждом городе. Имеется сертификация тренеров. Нет такого что кто-то самостоятельно изучил и пошел всех учить. Каждый тренинг утверждается и проводится единообразно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алексей Заяц сказал:

Мне эта книга нравится

Добрый день!

Хорошо. Чему Вы научили себя, какие навыки усвоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, avenir сказал:

Добрый день!

Хорошо. Чему Вы научили себя, какие навыки усвоили?

1. Давать родителям деньги нельзя. У родителей вообще нужно брать и брать. Чем больше у родителей берете тем они становятся здоровее и сильнее. Обратный поток по деньгам делает из тебя родителя и разрушит их

2. Влияние чакр на доходы. Самая сильая чакра - это чакра на солнечном сплетении. Чтобы усилить ее нужно стоять на планке. В четверг лучше устроить голодовку - это к деньгам

3. Расстановки помогают. Я самостоятельно провожу растановки фигурками и приходит много хороших мыслей и идей из детства

 

В целом, это практическая книга. Книга практик. Вы там мало получите если не будете практиковаться и делать все предложенные упражнения

 

11 часов назад, fedor87 сказал:

После прочтения все станут счастливыми и богатыми? :) Забронируйте мне 145 млн. экземпляров - буду дарить людям радость... :biggrin:

Богатыми вы будете если будете практиковать. Хотя бы элементарные расстановки и медитации в ходе чтения - они освободят денежные блоки. Я  это чувствую.

Чтение этой книги бессмысленное занятие. если ты не практик. Потому что почти на каждом шагу медитации и расстановки.

 

Самое замечательное. Для расстановок вам никто не нужен. Сел в бункере. Подготовил фигуры и твори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fedor87 сказал:

У меня знакомая лет 7 уже наверно мандалы рисует, практики там, заклинания. Чёт пока не открываются блоки :sad:

Я недавно  узнал алгоритм как блоки снимать. Он очень простой. На тренингах.

1. Воспоминание детства

2.

а)Мое отношение к себе,

б)мое отношение к  мужчинам,

в)мое отношение к женщинам выписываем по пунктам

г)мое отношение к жизни

Любая запись на бумагу подсознательные блоки переводит в уровень осознанности. Таким образом они разрешаются на сознательном уровне

В любом случае, деньги по Книге Хадарцевой - они Мужчины. Мужчина отдает деньги Женщине

 

3. Нужно поменять отношение к себе, мужчинам, женщинам, жизни. На Позитивный Характер по Отношению К СЕБЕ

Я тренировался в смене отношения по книгам Ченнелинга. Там по крайней мере 2 понимания Ченнелинга. Меня всегда интересовала идея Абрахама, написанная супругами Хикс

 

Добрались до самого главного. После полной обработки по заданному алгоритму Блок становится Ресурсом, поскольку воспоминания детства принимают ПОЗИТИВНЫЙ ОКРАС,  в 3-м пункте. Таким образом БЛОК начинает помогать нам в будущем.

 

Таким образом, блок мы превращаем в ресурс. В Амулет, Мандалу. Он будет нашим Ангелом спасителем. Главное  - смена отношения к БЛОКУ

 

Поскольку, Деньги это мужчины, то если у тебя есть негативное отношение к мужчинам, к Отцу, Дяде или Дедушке - денег тебе не видать. Важно поменять отношение к Мужскому Полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, А Заяц сказал:

У родителей вообще нужно брать и брать.

А без родителей никак)

Нет уж, нах такие научения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, avenir сказал:

А без родителей никак)

Нет уж, нах такие научения

имеется ввиду, что существует определенный поток от родителей к детям. Он в одном направлении.  Если заметишь в от момент когда ты начинаешь заботиться о родителях как о детях, они часто болеют и становятся немощные

Листья вырабатывают сахара и передают корням, корни качают воду. Если меняешь направление движение потоков энергий в дереве, оно вряд ли выживет

 

Возможно вопрос в Чуствовании Силы. Если ты примешь на себя роль родителя и начнешь заботиться об отце и матери, ты  можешь лишить их чувствовании силы что я могу и помогаю. Сам-то  ты здоровье и силу сохранишь и приумножишь за счет того что  Я Могу

В любом случае. Часто родители отказываются от помощи детей на подсознательном уровне, они понимают что это быстрее сведет их в могилу

Поэтому лучше родителей нагружать в полную меру. И просить у них денег всегда. Так они себя ощущают нужными и сильнее и здоровее. Да хоть я миллионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, А Заяц сказал:

Поэтому лучше родителей нагружать в полную меру. И просить у них денег всегда

Теория притянута. Японцы бросали стариков на погибель тоже под лозунгами. Сидеть на шее у родителей ради их же здоровья. Человек сам нагружается по своему призванию, родитель он или нет. Доверять безоглядно таким книжонкам  - себя не уважать. Да, написано связно, красиво, легко заходит, но ложь более убедительна, чем сама правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, avenir сказал:

Теория притянута. Японцы бросали стариков на погибель тоже под лозунгами. Сидеть на шее у родителей ради их же здоровья. Человек сам нагружается по своему призванию, родитель он или нет. Доверять безоглядно таким книжонкам  - себя не уважать. Да, написано связно, красиво, легко заходит, но ложь более убедительна, чем сама правда

Ну, не до такой же степени там написано чтобы родителей кидать. Это я только одну сторону раскрыл отношений с родителями

Автор книги просит остерегаться давать живые деньги родителям. У тебя мать отец есть??? Они у тебя сами прекрасно откажутся от подобных подарков. У меня теща даже жрать откажется еще

Взамен нужно другие вещи отдавать, свою лобовь и уважение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 10:56, А Заяц сказал:

Давать родителям деньги нельзя. У родителей вообще нужно брать и брать. Чем больше у родителей берете тем они становятся здоровее и сильнее. Обратный поток по деньгам делает из тебя родителя и разрушит их

То есть сын-алкаш, отбирающий у старушки-матери пенсию - это ее благодетель... И оба на глазах здоровеют, а бабуля прямо таки сил набирается... И попробует он не взять, так сразу и разрушится? Что ж я раньше-то этого не знала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...