Перейти к содержанию

Зачем мужику женщина?


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, mursik61 сказал:

Согласен, но сволочь дождь, всё испортит. Правда без воды все умрёт, значит и дождь бывает хороший.

Так появились балконы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedor87 сказал:

а девочку-девочку о которой нужно заботиться, ради которой хочется сворачивать горы.

Вот и ответ на вопрос автора темы. Чего нет у мужчины, что  есть у женщины, и чего нет у женщины, что есть у мужчины? Что они могут друг другу дать, чем бы они могли друг друга завлечь и восхищать?;) Женственностью и Мужественностью. Это то, чего мы хотим увидеть в друг друге в отношениях. Если мы этого друг другу не даём в отношениях, не умеем, не хотим, ипп.. тогда мы можем в этой жизни все сами и без друг друга..  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, fedor87 сказал:

Приходишь, вручаешь - на тебя смотрят, как на дебила с предъявой и словами: какого хрена ты припёр этот веник? У нас колбаса кончилась! И первая мысль в голову - какого х тут происходит? Сейчас схожу и возьму тебе этой грёбаной колбасы. И так всю дорогу. Просто так ничего сделать нельзя. Всегда какое-то напряжение чувствуется. Или ответ такой - ты знаешь у меня эти дни, я сейчас не могу. А то блин - я не знал... Всё желание пропадает хоть что-то делать.

Это из вашей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fedor87 сказал:

Именно так, поскольку не хочется, чтобы тебя воспринимали исключительно, как банкомат и вибратор. И отдавали хоть какие-то эмоции взамен. Как и женщинам не хочется быть тупо инкубатором и уборщицей.

Да, иначе это просто потребительские отношения, взаимообмен "услугами":bigwink:

Поэтому никто никому ничего не должен, все только добровольно и по любви;).. но к этому не так просто прийти, убрав запросы и ожидания, ведь мы заложники определённого воспитания итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedor87 сказал:

К сожалению... :sad: Честно говоря подзадолбало. Реально подзадолбало. Есть, пожалуй, только одна моя знакомая, которая реально умеет радоваться жизни. Когда приезжает с юга в гости, тогда я чувствую себя живым и мужчиной. Чувствую, что рядом со мной действительно девушка. И она даёт мне себя проявлять, как мужчине. Без лишних загонов. Как мы только с ней не сходим с ума. Она просто человек эмоция. Радуется когда ей весело, грустит когда грустно(очь редко с ней бывает). И есть только одно большое НО... В сексуальном плане друг друга не привлекаем. Так бы уже поженились давно. 

Так это звенья одной цепи. Букеты приятны от Мужчины, а вы для нее.. ну не знаю, брат? 

Зачем вам это? поставьте девочку на место и ищите свою женщину, пока совсем не усохли около нее.

2 минуты назад, fedor87 сказал:

Прискорбно, что в современном обществе насаждается именно эта идеология. Люди теряют себя и забывают что такое жизнь и эмоции. Из нас делают социализированных рабов для которых семья - это потреб. отношения, а жизнь - унылое выживание.

Да не тяните вы свою сову на общий глобус. Неправда это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fedor87 сказал:

В чём неправда? В том, что люди живут от зп до зп? В моём ареале обитания всё именно так - не знаю как в вашем

Неправда в том, что вас заставляют так жить. Это ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fedor87 сказал:

Прискорбно, что в современном обществе насаждается именно эта идеология. Люди теряют себя и забывают что такое жизнь и эмоции. Из нас делают социализированных рабов для которых семья - это потреб. отношения, а жизнь - унылое выживание.

   Да никто не виноват что нет женщины рядом с которой не уныло. Женщина в помощь, мужчина светило ) дочь найдёт такого же как отец, а сын ровняется на отца. 

 

Кстати, не знаете почему Жанна Д'арк? Кажется статую свободы тоже французы подарили США ..

Что за образ воительницы? Может Франция много воевала и там мужиков было мало...? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fedor87 сказал:

Далеко не брат. Когда отец, когда священник, когда психолог. Всегда по разному.

Это все попадает в определение "брат". В любом случае НЕ мужчина. А значит от вас не ждут романтизма, это как папа пьяный пришел и вместо жратвы голодной семье припер цветочки. Бесит.

9 минут назад, fedor87 сказал:

Просто отрываемся.

???? отрываемся??? каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fedor87 сказал:

Прискорбно, что в современном обществе насаждается именно эта идеология. Люди теряют себя и забывают что такое жизнь и эмоции. Из нас делают социализированных рабов для которых семья - это потреб. отношения, а жизнь - унылое выживание.

Идеология всего лишь настройка над экономическим базисом.
А базис у нас-капитализм.
В капитализме каждый человек-товар (а если не товар то и не человек, а отброс общества) и покупает/продает все, что имеет и может.
Оттудова и растут ноги у отчуждения человека от других людей и даже от самого себя.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yme сказал:

   Собственно интересует честный мужской ответ.

 

   Бытует мнение что мужчина должен ухаживать, заботиться, обеспечивать и тп....так много всего, а какая мотивация ? 

   

Если интересен один из мужских ответов, то слышала такой от одного известного психолога. Смысл его жизни- видеть счастливые  глаза жены. А что уж для этого надо, тут индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Римма сказал:

Если интересен один из мужских ответов, то слышала такой от одного известного психолога. Смысл его жизни- видеть счастливые  глаза жены. А что уж для этого надо, тут индивидуально.

   Да, видеть счастливые, родные глаза всегда приятно, тут хоть мужчина, хоть женщина, хоть ребёнок, хоть котёнок...

  Кстати да, говорят глаза зеркало души, иногда и правда хочется и хочется смотреть в глаза....

  Забавно...может потому у массульман женщина закрыта и только глаза видно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое что не можешь жить без этой девушки\женщины - каждую минуту о ней думаешь, засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней, едешь на машине и всю поездку только о ней и думаешь, сходишь с ума от любви к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Римма сказал:

Если интересен один из мужских ответов, то слышала такой от одного известного психолога. Смысл его жизни- видеть счастливые  глаза жены. А что уж для этого надо, тут индивидуально.

а психологини, чей смысл жизни - стирать мне носки, там случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Абрамыч сказал:

а психологини, чей смысл жизни - стирать мне носки, там случайно нет?

Смысл жизни- стирать носки мужа? Вы серьёзно? Вам бы подошла такая женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Moh сказал:

Бывает и такое что не можешь жить без этой девушки\женщины - каждую минуту о ней думаешь, засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней, едешь на машине и всю поездку только о ней и думаешь, сходишь с ума от любви к ней.

И дело тут не в самой женщине, а что она несёт...например вы очень в себе не уверенны , а она вам эту уверенность даёт каким-то образом ...а если капнуть ещё, то можно поразмышлять ,,в чём,, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Yme сказал:

Причём без насилия , да)

конечно, дикие звери, львы, крокодилы, обезяны, кашалоты, все остальное доделают....

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Римма сказал:

Смысл жизни- стирать носки мужа? Вы серьёзно? Вам бы подошла такая женщина?

то есть в такой формулировке таки понимаешь всю бредовость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, fedor87 сказал:

К сожалению... :sad: Честно говоря подзадолбало. Реально подзадолбало. Есть, пожалуй, только одна моя знакомая, которая реально умеет радоваться жизни. Когда приезжает с юга в гости, тогда я чувствую себя живым и мужчиной. Чувствую, что рядом со мной действительно девушка. И она даёт мне себя проявлять, как мужчине. Без лишних загонов. Как мы только с ней не сходим с ума. Она просто человек эмоция. Радуется когда ей весело, грустит когда грустно(очь редко с ней бывает). И есть только одно большое НО... В сексуальном плане друг друга не привлекаем. Так бы уже поженились давно. 


только у медали всегда две стороны.)

женщина, которая вся такая эмоциональная, которая может искренне радоваться мелочам, вести себя порой как ребенок, так же искренне может расплакаться, когда ее что-то опечалит или надуться от того, что по ее мнению мужчина где-то косякнул или она его не так поняла. а когда и рассердиться.)

сильные эмоции не бывают только со знаком плюс.

отрицательные эмоции тоже будут сильны по градусу.
и таким женщинам нужен мужчина определенного склада характера. который будет принимать ее такую, какая она есть, со всеми особенностями ее личности.

и сможет где-то стопорнуть, где-то успокоить, когда проявить нежность и заботу, когда твердость.

который будет умиляться ее детской непосредственности и в тоже время спокойно принимать вторую сторону медали.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Moh сказал:

Бывает и такое что не можешь жить без этой девушки\женщины - каждую минуту о ней думаешь, засыпаешь и просыпаешься с мыслями о ней, едешь на машине и всю поездку только о ней и думаешь, сходишь с ума от любви к ней.

Стоит передернуть затвор раза три и наваждение отступает.:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fedor87 сказал:

Так речь не о романтизме, а об эмоциях. Если вас что-то бесит вы просто можете не комментировать сообщения. И я говорил не о семье где живут в проголодь - у меня нормальный заработок.

 

Не меня бесит. А вашу женщину.

6 минут назад, fedor87 сказал:

Я с вами на эту тему спорить не буду.

А смысла нет. Я с ноля сама поднимала свое дело. С ноля. И я женщина. А значит - дом и дети на мне, вас значительно проще. Но вы просто не хотите оторвать свой зад от дивана, и конечно же - все виноваты, ога)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...