Перейти к содержанию

Зачем мужику женщина?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, fedor87 сказал:

Вот вы не поняли о чём я, а продолжаете гнуть свою линию. Потому-что вам представился именно пьяный папочка. Нам говорить не  о чем - продолжайте фантазировать.

Я прекрасно понимаю о чем. Хорошо, не пьяный папочка, просто папочка, который недоволен всем миром))) кстати, это кто написал?

1 час назад, fedor87 сказал:

Приходишь, вручаешь - на тебя смотрят, как на дебила с предъявой и словами: какого хрена ты припёр этот веник? У нас колбаса кончилась!

 

Я, что ли, написала про колбасу?))

6 минут назад, fedor87 сказал:

Чё? Какой зад? Вы меня настолько хорошо знаете, чтобы писать такое? Вы меня ни фига не знаете. Так что продолжайте фантазировать дальше. Мне не интересно.

А тут фантазировать не о чем. Кто хочет - зарабатывает. Нынче не совок, возможностей - миллион. Остальное - нытье, оправдывающее свою лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedor87 сказал:

А с его вы решили что я писал о себе? :) 

С того, что я спросила, и вы сказали, что все это именно о вашей жизни?

1 минуту назад, fedor87 сказал:

Я недоволен тем, что к примеру, если захочу встречаться с учителкой - у неё абсолютно не будет на меня времени

Еще одна чушь. Времени на вас не будет только, если вы абсолютно не интересны, неважно училка она или парикмахерша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего понаписали, но тема  так и не раскрыта: зачем мужчине женщина)))

Где- то читала, что в современном мире женщина умеет зарабатывать, содержать себя и т.п. и поэтому мужчина ей нужен для удовольствия. Возможно и мужчинам женщина нужна для удовольствия. Ну, а удовольствие , оно индивидуально: кому борща кастрюлю и совместный просмотр Смехопанорамы, кому секс и путешествия, кому девочка- девочка с хлопающими ресницами. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yme сказал:

 Собственно интересует честный мужской ответ.

Каждый человек испытывает потребность в друге и в сексе. Женщина для мужчины - это самый оптимальный вариант получить всё и сразу, два в одном (читай, в одной). Когда мужчины говорят, что женщина должна быть умной - это обозначает не более чем: то, что она должна быть человечным человеком, а не сверлящей мозги сварливой бабой. Тогда никакого абьюза со стороны мужнины не будет. Потому что никто друзей не абьюзит. Но тут возникает другая проблема, вытекающая из второй потребности человека, но не менее важной для него, чем первая. Речь, как уже было говорено ранее, а радостях полового соития. А проблема заключается в том, что прекрасной души и ума человек (женщина) может быть далека от идеала визуального, столь необходимого для полноценного удовлетворения второй потребности. Но некоторые утверждают, что есть где-то женщины, которые совмещают в себе оба положительных качества: красоту и ум, но это большая редкость. Вот они-то и нужны мужчинам по-настоящему. Все остальные женщины либо для штампа (читай, чтоб не выглядеть лузером в глазах общества)  или для секса (ну хоть что-то, пока не надоест). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Пепел сказал:

Стоит передернуть затвор раза три и наваждение отступает.:lol:

 

Это как проверка настоящей любви. Если затвор передернул и всё еще хочешь быть с ней - точно настоящая любовь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Льотчик Такеши сказал:

Каждый человек испытывает потребность в друге и в сексе. Женщина для мужчины - это самый оптимальный вариант получить всё и сразу, два в одном (читай, в одной). Когда мужчины говорят, что женщина должна быть умной - это обозначает не более чем: то, что она должна быть человечным человеком, а не сверлящей мозги сварливой бабой. Тогда никакого абьюза со стороны мужнины не будет. Потому что никто друзей не абьюзит. Но тут возникает другая проблема, вытекающая из второй потребности человека, но не менее важной для него, чем первая. Речь, как уже было говорено ранее, а радостях полового соития. А проблема заключается в том, что прекрасной души и ума человек (женщина) может быть далека от идеала визуального, столь необходимого для полноценного удовлетворения второй потребности. Но некоторые утверждают, что есть где-то женщины, которые совмещают в себе оба положительных качества: красоту и ум, но это большая редкость. Вот они-то и нужны мужчинам по-настоящему. Все остальные женщины либо для штампа (читай, чтоб не выглядеть лузером в глазах общества)  или для секса (ну хоть что-то, пока не надоест). 

Браво, Такеши)

Отличный ник, кстати :)

3 минуты назад, fedor87 сказал:

Вы спросили из вашей ли это жизни - я ответил из моей. Где я писал, что не могу себе позволить колбасы? Или где я писал, что пришёл в домой в гавно с мятой ромашкой? Про пяьного папочку и обиженку - это уже ваши фантазии. Хотя, если вы именно так видите мой быт. Флаг в руки.

 

Чушь? Могу дать контакты минимум 3 знакомых училок, которые развелись с мужьями за последние 2 месяца. Пря вообще изи. И около 40 контактов училок, которые были замужем или вообще семью не заводили.

 

261331644_4986771338023985_5963544631914559163_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gennesis сказал:

Это как проверка настоящей любви. Если затвор передернул и всё еще хочешь быть с ней - точно настоящая любовь!:)

А чё это такое....? В смысле русская рулетка...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Глафира сказал:

Браво, Такеши)

Или как говорят классики:

„Любовь — это пьеса. С короткими актами и длинными антрактами. Самое трудное — научиться вести себя в антракте.“

17 минут назад, Глафира сказал:

Отличный ник, кстати :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Льотчик Такеши сказал:

Или как говорят классики:

„Любовь — это пьеса. С короткими актами и длинными антрактами. Самое трудное — научиться вести себя в антракте.“

Ну.. тут я не согласна с классиками) разве что, если в актах офигенно, а в антрактах - кайфово)) тогда да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Глафира сказал:

261331644_4986771338023985_5963544631914559163_n.jpg

О, она похожа на @протестная натура с рыжими волосами :)

38 минут назад, Yme сказал:

А чё это такое....? В смысле русская рулетка...?

видимо ты не знаешь что такое "затвор передернуть". Это так мило. Это такой сленг, на мужском языке. Пошлый такой. Не бери в голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fedor87 сказал:

Когда отец, когда священник, когда психолог. Всегда по разному.

на священника не орут за колбасу вроде:mf_bookread:

2 часа назад, Yme сказал:

Что за образ воительницы? Может Франция много воевала и там мужиков было мало...? 

это Геката

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Льотчик Такеши сказал:

Каждый человек испытывает потребность в друге и в сексе. Женщина для мужчины - это самый оптимальный вариант получить всё и сразу, два в одном....

Ну какая дружба с женщиной? Это же ни в какие ворота!:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fedor87 сказал:

Перечитайте. Сначала речь была про мои отношения. Потом я написал про знакомую с которой тусим. Про колбасу - это из опыта личных отношений. А священник я для знакомой.  :) Знакомая, про которую писал позже не имеет отношения к личной жизни - она просто человек с которым клёво время проводим.

 

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу один конкретный, но при этом виртуальный пример.

 

Это модель психики мужчины.84393477___.jpg.00f6a16c1cc678b67f9ebb159f022cf7.jpg

 

 

Это будет женщины.210812906___.jpg.53dd4c2f7f028ae36577a799209d3fc5.jpg

 

Рассматривать будем в обоих случаях, левый треугольник.

 

Обозначения на рисунках.

 

Функции: Кружок - пространство, Ромб - интуиция(чувства), Треугольник - время, Квадрат - логика(факты).

 

Черный цвет - экстраверсия(поддержка), Белый цвет - интроверсия(критика).

 

Нас интересуют лишь левые треугольники и поля с номерами от 1 до 4. Под цифрой 1, самая сильная функция, под цифрой 4, самая слабая.

 

Теперь вопрос темы. "Зачем мужику, женщина?".

 

У мужчины 1 функция, это интровертная(критика) интуиция(чувства). Это его самая сильная функция, так уж природа решила. Т.е. он с её помощью критически оценивает мир чувств, как своих, так и других людей. Этим он способен быть полезен. Может оперировать большим объёмом информации, которая связана с чувствами.

 

2 функция, экстравертное(поддержка) пространство, одно из проявлений этой функции, физический комфорт. Функция считается сильной. Т.е. он может обеспечить(поддержка) физический комфорт другому человеку, ну и себе разумеется. Где взять, что нужно для этого и т.д., с этим сможет легко справиться.

 

3 функция слабая, но более менее рабочая. Интровертная(критика) логика(факты). По ней происходит критическая оценка фактов, фактической стороны жизни. Из-за слабости, не может оперировать большим количеством информации. Например изучить отчетную документацию, это изучить факты.

 

4 функция, самая слабая, экстравертное(поддержка) время. Например позвать всех на тусовку и заполнить это время событиями для других, это экстравертное время. Прийти на тусовку и потом оценить её, именно насыщение по времени. Скучно было или интересно, это интровертное время.

 

По 1 и 2 функции, мужчина способен быть полезен другим, в том числе женщине. Значит ему нужна женщина, которая эти качества в нём оценит.

 

По 3 и 4, ему нужна помощь. Поэтому ему нужна женщина, которая в этом ему поможет.

 

В сообщение я привел пример, какая женщина, нужна такому мужчине.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Yme сказал:

Вы серьезно????

Какие сложные схемы...

Ууууу ....и зачем я эту тему открыла.....:insane:

 

 

 

Можно перебирать или подумать, перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mursik61 сказал:

Можно перебирать или подумать, перед этим.

Да мне то ничего не надо, я просто спонтанно задумалась какой это напряг , тётки...

Особенно после темы ,,куда он подевался?,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fedor87 сказал:

Вы так хорошо меня знаете?

Нет,недостаточно.Но в моем понимании вы вполне адекватный участник этого форума.

У вас особые вкусы к представительницам женского пола,вот я и перефразировала.

Потому что сохранять бесконечную радость в жизни,легкость и веселость,и быть самодостаточной вечной девочкой???

Трудно себе такое представить,кроме того,что написала-о девочке припевочке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yme сказал:

Да мне то ничего не надо, я просто спонтанно задумалась какой это напряг , тётки...

Особенно после темы ,,куда он подевался?,,

Тогда пусть думают тётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пепел сказал:

Ну какая дружба с женщиной? Это же ни в какие ворота!:nonono:

Предлагаете дружить с мужчиной? Не, ну а чо. У меня на предыдущей квартире, в доме, этажом выше жили два взрослых мужика вдвоём. Ничего так, вежливые, спокойные. В лифте пересекался с ними, когда они с собакой выходили гулять. Наверно им хорошо вместе. Ну что ж. Так тоже можно. Наверное... :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мужику женщина?

 

Когда у мужчины есть жена - он сытый и без гастрита , в глаженных рубахах и обстиранный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...