Перейти к содержанию

Ревную своего мужчину к ребенку от первого брака


Яна98

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Яна98 сказал:

у меня всегда было такое мнение что всем первенцам очееень рады и только их так ждут искренне.. а последующие дети уже не так любимы и долгожданны...

Чушь. У мужчин, особенно с возрастом, только усиливается любовь к детям. Наоборот, чаще всего, именно первенцы, и не получают той любви, что обрушивается на меньших детей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Johnny B Good сказал:

блаженны верующие

я же говорю,вы допускаете такую мысль и толкаете меня на нее,так как,возможно,сами так поступали или хотели бы) здесь другая история) я знаю,что такое когда предают,и ты замечаешь это сразу,это отображается и в поведении и в поступках,да на лбу у мужчины написано извините,что он гуляет. Измена чувствуется сразу,вы мужчины только думаете что женщины глупые и не замечают ничего,на самом деле мы выкупаем вас сразу,просто многие делают вид,что ничего не заметили,так как боятся остаться одни, не в моем случае.  что что предательств я не прощаю. проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Яна98 сказал:

Спасибо Вам большое за совет,попробую настроить себя только положительно,все таки я тоже будущая мама,постараюсь для начала избавиться от ревности и обид непонятных,далее будем решать вопрос о знакомстве,как то находить подход к матери этой девочке,без ее разрешения никак( да и к психологу поход обязателен,а то знаете,сейчас я дада,вы правы,а вновь услышав слова ласки к девочке и погрузившись в ту же атмосферу,боюсь опять испытаю эти глупые чувства и ревность) Спасибо Вам еще раз)))

тут на вас чет наседают))с этим ребенком)

для вас дочь всегда будет ассоциироваться с ее мамашей)И если он к дочке идет домой,ясен пень там мамаша:dirol:

ПРи таком раскладе все ваши нервы обьяснимы)и нормальны.

нафига вам психолог? ну тут любят к ним отправлять.чуть что))):lol:

 Если нельзя встречаться у вас дома, то в парк .в кино то можно))Начните с совместных праздников,

вы сейчас семья с папой девочки)и имеете право присутствовать всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Johnny B Good сказал:

я сам не такой, но я знаю множество историй о таких наивных женщинах как вы

понимаете для измены нужен повод? именно для телесной измены чаще всего банальное неудовлетворение. А с этим проблем нет абсолютно. Нехватка эмоций и ощущений ярких? и это у нас присутствует в отношениях. Мы два скорпиона,в сексе у нас все идеально. нет смысла бежать на лево. мы извините уж, и на потра*ушки силы и желание найдем и на душевные разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Johnny B Good сказал:

Одно то, что он не показывает вам дочь и показывает "негативную" переписку с бывшей женой, говорит о том, что он обрабатывает вас. 

Олег, заканчивай пороть чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Johnny B Good сказал:

ну посмотришь, через несколько месяцев эта же Яна появится здесь с темой "Я родила, а мужчина вернулся к бывшей" или "Меня неожиданно бросили с новорожденным ребенком"

Нет. Это не тот вариант. Тема будет, но другая, если не пойдет к специалисту. Сама она не вырулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, протестная натура сказал:

тут на вас чет наседают))с этим ребенком)

для вас дочь всегда будет ассоциироваться с ее мамашей)И если он к дочке идет домой,ясен пень там мамаша:dirol:

ПРи таком раскладе все ваши нервы обьяснимы)и нормальны.

нафига вам психолог? ну тут любят к ним отправлять.чуть что))):lol:

 Если нельзя встречаться у вас дома, то в парк .в кино то можно))Начните с совместных праздников,

вы сейчас семья с папой девочки)и имеете право присутствовать всегда)

Это бывшая , бывшая, от которой ушли не смотря на общего ребёнка, к такому не ревнуют. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яна98 сказал:

Мать ее причина. Та сказала чуть ли не словами проклятий о том,чтоб она ко мне ни на шаг и к нему в дом тоже. ну т.е к нам в дом. а супруг боится что та если узнает совсем оборвет все отношения и в нашу семью залезет,чем и грозилась. Что бывшая жена,что теща,по сей день бывает нет нет словами негатива кидаются

а что у них за проблема? вы стали причиной их развода?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, Глафира дело говорит. Я не психолог, если что, и у меня нет личной заинтересованности, чтобы вы к психологу пошли. Но я тоже считаю, что это нужно сделать как можно скорее.

 

Сейчас на вас смотрит ваш мужчина и вы этими скандалами убиваете его любовь к вам, и при этом и себе причиняете боль. Тут нужно понять, что это не ваша вина. Это наследие было детской травмы. Это можно и нужно исправить и сделать это со специалистом достаточно просто. И станете жить после этого счастливо с мужчиной вашим и ребеночком вашим общим. Да и с дочкой его подружитесь. В некотором смысле она оказалась в ситуации, в которой были вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Yme сказал:

Это бывшая , бывшая, от которой ушли не смотря на общего ребёнка, к такому не ревнуют. 

это даже не ревность. Просто неприятно., что на время твоего мужчины претендовать может бывшая))которой не должно быть больше в жизни новой. А зная баб,разрушить брак бывшего это их мечта))

тут все на подсознанке и плюс опыт .что вещается из каждого утюга))

 

так что.если запрет на вождение домой к себе,то и запрет на хождение в дом бывшей)остается кино,кафе)) и только вместе)Ну пока свой не появится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Johnny B Good сказал:

ну посмотришь, через несколько месяцев эта же Яна появится здесь с темой "Я родила, а мужчина вернулся к бывшей" или "Меня неожиданно бросили с новорожденным ребенком"

складывается такое впечатление,что вы явно испытываете обиду на женщин?) что,было дело,когда рога наставили?) теперь мстите всем женщинам и желаете им таких же предательств?) Наверняка,Вас очень сильно обидели,раз вы так мыслите,видите во всем подвох,измены)

19 часов назад, Eureka сказал:

а что у них за проблема? вы стали причиной их развода?

 

изначально брак был по залету. Она старше его на 8 лет. Мой мужчина сам по себе такой человек ответственный, оставить не смог,плюс у нее уже был ребенок от другого мужчины,не поверите,так же вне брака. говорит что ошибка полностью его,так как с жалостью отнесся к ней,да и сам рос без отца и матери,не мог позволить чтобы и его ребенок был без полноценной семьи. но как говорится не стерпится и не слюбится,в итоге развод. долгое время жил ради дочери,в итоге уже просто не смог. 

22 часа назад, Johnny B Good сказал:

я сам не такой, но я знаю множество историй о таких наивных женщинах как вы. Одно то, что он не показывает вам дочь и показывает "негативную" переписку с бывшей женой, говорит о том, что он обрабатывает вас.

переписки никто мне не показывал и не тыкал туда лицом. Мы живем вместе,смс любые читает он при мне, естественно я увидела всю эту грязь. Он никогда не унижал свою бывшую жену,он хотел разойтись по хорошему,просто напросто у него не было никогда чувств к ней. и одно дело,когда вы встречаетесь на стороне. Другое дело,когда предложение он сделал мне еще летом,родных я всех знаю,вы читайте,что я пишу,роспись в январе,ребенок у нас желанный,мы планировали оба,вместе сдавали анализы и консультировались у врачей. О чем вы. какая обработка. я же говорю,у вас явные проблемы с женщинами...вы негативно настроены.

5 часов назад, протестная натура сказал:

это даже не ревность. Просто неприятно., что на время твоего мужчины претендовать может бывшая))которой не должно быть больше в жизни новой. А зная баб,разрушить брак бывшего это их мечта))

 

если честно на женщину ту все равно) в плане измен,предательств, это не тот случай) там уже все решено оооочень давно)как бы глупо не звучало,но к женщинам нет ревности) есть ревность к детям,к его дочери..) и то очень странная и непонятная))

20 часов назад, Captain Nemo сказал:

Яна, Глафира дело говорит. Я не психолог, если что, и у меня нет личной заинтересованности, чтобы вы к психологу пошли. Но я тоже считаю, что это нужно сделать как можно скорее.

 

Сейчас на вас смотрит ваш мужчина и вы этими скандалами убиваете его любовь к вам, и при этом и себе причиняете боль. Тут нужно понять, что это не ваша вина. Это наследие было детской травмы. Это можно и нужно исправить и сделать это со специалистом достаточно просто. И станете жить после этого счастливо с мужчиной вашим и ребеночком вашим общим. Да и с дочкой его подружитесь. В некотором смысле она оказалась в ситуации, в которой были вы.

Да вы правы,прислушаюсь к вашим советам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Яна98 сказал:

если честно на женщину ту все равно) в плане измен,предательств, это не тот случай) там уже все решено оооочень давно)как бы глупо не звучало,но к женщинам нет ревности) есть ревность к детям,к его дочери..) и то очень странная и непонятная))

так я и написала, что ревности к мамаше -нет скорее всего) 

думаю со временем все поймете ) откуда такое чувство  к ребенку и ревность ли это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, протестная натура сказал:

так я и написала, что ревности к мамаше -нет скорее всего) 

думаю со временем все поймете ) откуда такое чувство  к ребенку и ревность ли это)

Тоже склоняюсь к тому,что травма детства,хотя была недавно убеждена,что выросла счастливым ребенком и всего мне всегда хватало,и внимания и любви,оказывается на бессознательном уровне,не все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Яна98 сказал:

изначально брак был по залету. Она старше его на 8 лет. Мой мужчина сам по себе такой человек ответственный, оставить не смог,плюс у нее уже был ребенок от другого мужчины,не поверите,так же вне брака. говорит что ошибка полностью его,так как с жалостью отнесся к ней,да и сам рос без отца и матери,не мог позволить чтобы и его ребенок был без полноценной семьи. но как говорится не стерпится и не слюбится,в итоге развод. долгое время жил ради дочери,в итоге уже просто не смог. 

развод состоялся до того как он завел отношения с вами или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,все комментарии не читала, напишу по делу 

Думать надо было раньше,и глупо было считать,что с появлением вашего общего ребенка дочка отойдет на второй план.Возможно времени на нее останется меньше,т.к.маленький ребенок требует больше внимания,но любить ее он меньше не станет.

Если  эта мысль так невыносима,то не надо было связываться с мужчиной с ребенком,а сейчас когда беременная,что уж тут...

Будете выносить ему мозг-только испортятся отношения.Если надо- будет с ней обшаться за вашей спиной,чтоб было меньше скандалов.

Возможно со временем ревность притупится,сосредоточитесь на заботе о своем ребенке.

Единственное посоветую сразу договориться о некоторых вещах-например как часто он будет проводить время с той семьей ( чтоб не в ущерб вашим отношениям) и на какой территории будет проходить это общение.Если к ребенку такая ревность,лучше наверное чтоб это общение было без вас. А то бывает,мужчина забирает на выходные к себе детей,новая жена вроде не против изначально,потом начинается недовольство,как это все достало,дети раздражают,я им не нянька и т.п. Лучше сразу обсудить все и прийти к какому то согласию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...