Перейти к содержанию

Любовницу найти нужно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

Хотелось бы не оценку моих моральных качеств а совет дельный.

В общем, как и где любовницу найти ? Ковид поднадоел, скучно. Дома мелкий, сильно никуда с ним не поедешь.

Мне сороковник скоро. Жизнь дом-работа-дом.

Тут анкетку нашёл в соседней теме? отвечу.

Цитата

1. Материально независимы?
2. Алкоголизм, генетические/псих болезни/ пузо до колен/импотенция имеет место быть?
3. Судимости имеются?
4. Проживаете в задрищенске или в городе миллион-плюс?
5. Образовательный ценз у вас какой?

1. Да, 100+

2. Нет, наметившееся было пузо убрал за пол года, дрищ

3. Нет.

4. Задрищенск, 300 тыс.

5. Образование неважно, но поддержать разговор просто обязательно

 

Последний раз знакомился и гулял девушек лет 10 назад. Та же мамба, а ещё раньше аська великолепно работала.

Сейчас там беда-беда, аськи нет, мамба то фото подтвердить просит, то с контингентом мало того что беда, ещё и зажравшиеся вниманием.

В силу женатого статуса и мелкого города естественно не могу демонстрировать своё фото, да и не особо фотогиеничен.

 

Девушку желаю годной внешности, и ума. Возраст...да хоть 40...только фишка в том что реально девушки после 30 или совсем плохо,

или выглядят "дорого" и держат себя соответственно, никакой там лёгкости и шарма.

Фею снять - не вопрос финансов, там вопрос целовашек, обнимашек, и совмесных вкусняшек.

 

Так где же знакомиться ? Чтобы не палиться ? Если обстоятельства сведут - там я уже вспомню, как действовать.

Скажем в походе каком, на мероприятии.

 

Но как создать эти обстоятельства ? Как уже сказал, на мамбе грустно и вымогает подтвердить фото. Сплошная коммерция.

Тиндер ? ну зарегался. Но опять же фото палевно. В принципе иногда отвечают, но вяло и безъинициативно.

Кружки секции ? там все одни и те же, пришёл, пусть группа человек 15, ни с кем не сложилось...что дальше ?

Идеал найти студентку, или только что окончившую вуз, такие стайками живут на съёмных квартирах часто.

 

Комрады, кто в теме, присоветуйте чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mechanic сказал:

Тиндер ? ну зарегался. Но опять же фото палевно.

С фото все просто. Регаешь на свое, после убираешь и ставишь кого угодно.

21 минуту назад, Mechanic сказал:

присоветуйте чего

А что тут советовать, если Зардыщенск на 300тыч? тут только всякие СЗ и соцсети. Иначе никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mechanic сказал:

как и где любовницу найти ? Ковид поднадоел, скучно. Дома мелкий, сильно никуда с ним не поедешь.

Мне сороковник скоро. Жизнь дом-работа-дом.

вы именно хотите сексуально развлечься или просто вам нужно разнообразие, но кроме как сексуально развлечься больше придумать ничего не можете...или вам кажется что ваша жизнь совсем завяла и вы хотите сексом ее разнообразить или просто именно испытываете сильное сексуальное желание, но жена не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Solara сказал:

вы именно хотите сексуально развлечься или просто вам нужно разнообразие, но кроме как сексуально развлечься больше придумать ничего не можете...или вам кажется что ваша жизнь совсем завяла и вы хотите сексом ее разнообразить или просто именно испытываете сильное сексуальное желание, но жена не подходит

Если бы. Все не так просто) ему эмоции нужны, общение, в общем любоффьь))) - не ходите девки замуж за бракованных чуваков 35+ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mechanic сказал:

Идеал найти студентку, или только что окончившую вуз, такие стайками живут на съёмных квартирах часто.

а нахрена 20-летним студенткам 40-летний мужик с ребенком?! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eureka сказал:

а нахрена 20-летним студенткам 40-летний мужик с ребенком?! 

Онжеж хочет))) разве этого недостаточно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женился я в тридцаху.

Что хочу ? Да нет, не любофф, не.

Поболталок походилок и сексу с девушкой иной конституции. И не так чтобы хочунемогузубысводит, может даже до сексу не дойдет, но хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eureka сказал:

а нахрена 20-летним студенткам 40-летний мужик с ребенком?! 

он скажет что ему 30 и что он одинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Mechanic сказал:

Идеал найти студентку, или только что окончившую вуз, такие стайками живут на съёмных квартирах часто.

Не рискуйте с малолетками-у них эмоции в голове. Если не залетит, то пойдет к вашей жене представляться.
А лучше не рискуйте вообще-слишком большой риск остаться без семьи.
Подождите еще малехо, после 40 шишка уже не так будет дымиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Онжеж хочет))) разве этого недостаточно?)

хотеть-то можно. но в 40 уже нужно уметь адекватно оценивать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mechanic сказал:

Здравствуйте !

Хотелось бы не оценку моих моральных качеств а совет дельный.

В общем, как и где любовницу найти ? Ковид поднадоел, скучно. Дома мелкий, сильно никуда с ним не поедешь.

Мне сороковник скоро. Жизнь дом-работа-дом.

Тут анкетку нашёл в соседней теме? отвечу.

1. Да, 100+

2. Нет, наметившееся было пузо убрал за пол года, дрищ

3. Нет.

4. Задрищенск, 300 тыс.

5. Образование неважно, но поддержать разговор просто обязательно

 

Последний раз знакомился и гулял девушек лет 10 назад. Та же мамба, а ещё раньше аська великолепно работала.

Сейчас там беда-беда, аськи нет, мамба то фото подтвердить просит, то с контингентом мало того что беда, ещё и зажравшиеся вниманием.

В силу женатого статуса и мелкого города естественно не могу демонстрировать своё фото, да и не особо фотогиеничен.

 

Девушку желаю годной внешности, и ума. Возраст...да хоть 40...только фишка в том что реально девушки после 30 или совсем плохо,

или выглядят "дорого" и держат себя соответственно, никакой там лёгкости и шарма.

Фею снять - не вопрос финансов, там вопрос целовашек, обнимашек, и совмесных вкусняшек.

 

Так где же знакомиться ? Чтобы не палиться ? Если обстоятельства сведут - там я уже вспомню, как действовать.

Скажем в походе каком, на мероприятии.

 

Но как создать эти обстоятельства ? Как уже сказал, на мамбе грустно и вымогает подтвердить фото. Сплошная коммерция.

Тиндер ? ну зарегался. Но опять же фото палевно. В принципе иногда отвечают, но вяло и безъинициативно.

Кружки секции ? там все одни и те же, пришёл, пусть группа человек 15, ни с кем не сложилось...что дальше ?

Идеал найти студентку, или только что окончившую вуз, такие стайками живут на съёмных квартирах часто.

 

Комрады, кто в теме, присоветуйте чего

А Вы жене расскажите о своих желаниях, она Вам тааакие эмоции и общение устроит, закачаешься. На всю жизнь хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Eureka сказал:

хотеть-то можно. но в 40 уже нужно уметь адекватно оценивать ситуацию.

Ну, на самом деле, море мужиков имеют любовниц, несмотря на жен и детей. Но у Автора уже давно проблемы с женщинами, то есть, он не особо востребован был даже в холостом своем виде, почему он решил, что теперь стал интересен, имея жену и ребенка..? да, непонятно)

15 минут назад, Пепел сказал:

Не рискуйте с малолетками-у них эмоции в голове. Если не залетит, то пойдет к вашей жене представляться.
 

Так он только этого и жаждет :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Solara сказал:

он скажет что ему 30 и что он одинок)))

по мор лицу все равно видно, что человеку сороковник. только в очень редких случаях 40-летний мужик канает за 30-летнего, для этого нужно иметь специфические гены. к тому же молодых девчонок как правило отпугивает цинничность, свойственная зрелым людям. помню из своей молодости, как на нас с девчонками бывало пялились мерзкие типа, которые нам в отцы годились :bad:  было ощущение, что нас грязью облили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mechanic сказал:

Женился я в тридцаху.

Что хочу ? Да нет, не любофф, не.

Поболталок походилок и сексу с девушкой иной конституции. И не так чтобы хочунемогузубысводит, может даже до сексу не дойдет, но хочу.

Знаете, мне кажется, прям агентом 007 нужно быть, чтоб жена Ваш загул не заметила, почувствует все равно, да и Вы в эмоциональном плане поменяетесь. Городок опять же у Вас маленький. Если нужен дофамин,  то получить его можно другими способами, не рискуя семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mechanic сказал:

Идеал найти студентку, или только что окончившую вуз, такие стайками живут на съёмных квартирах часто.

Зачем вы такой девчонке? Есть такие которые будут с вами за приличную спонсорскую помощь но их мало, в основном как писали выше девушки шугаются женатых с детьми. Не пробовали поискать гулящую чью-то жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Зачем вы такой девчонке? Есть такие которые будут с вами за приличную спонсорскую помощь но их мало, в основном как писали выше девушки шугаются женатых с детьми. Не пробовали поискать гулящую чью-то жену?

Как показывает этот форум, девушки, что молодые, что не очень только и мечтают о женатых с детьми чтобы получить весь спектр удовольствия от отношений:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Но у Автора уже давно проблемы с женщинами, то есть, он не особо востребован был даже в холостом своем виде, почему он решил, что теперь стал интересен, имея жену и ребенка..? да, непонятно)

Эта тема готовый приквел к этой:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mechanic сказал:

как и где любовницу найти ?

Приезжай, уже найдена. Стоимость 1 миллион РУБЛЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам студентка, живущая стайками с подружками? Что бы весь город разузнал о вашем леваке? 
Вообще измена в маленьком городе так себе удовольствие, скорее нервотрёпка.

Хотите, что бы жена приревновала- пофлиртуйте у неё на виду. Хоть с кассиршей.
 Хотите секс с другой-уезжайте в командировку, причём лучше подальше, в идеале заграницу.

Хотите погуляйки случайные-да найдите вы себе компанию друзей и местным девочками глазки стройте, до дома провожайте и в компании о высоком болтайте. Всем хорошо, весело и оправдываться ни перед кем не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки интересно вот хотелось спросить-а для какой цели вам всенепременно нужны потрахушки на стороне???

Как тут выражаются"шишка дымит"- то есть кризис среднего возраста-жизнь уходит, а не во всех клоаках поплавал??

Хочется узнать,что это такое,когда вы полностью для своей жены потеряете всякое уважение,привязанность и станете просто "козлом"??

Или у вас все так плохо в браке,что нечего терять?

То есть хотите "освободиться" через развод и пуститься в нескончаемые приключения,к рые могут вас разочаровать,и более чем,потому что секс станет очень редким,если только к феям или задурить кого то временно на сз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...