Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 23 года.
В конце октября 2020 года я совершенно случайно познакомилась с парнем. Оказалось, что мы живем в соседних домах.Живем мы в большом городе.
Около 2 месяцев мы с ним просто общались. Были моменты, когда наше общение прекращалось на неделю-две. Он порой вёл себя как будто "холодно-горячо", хотя может мне просто так казалось. " Или можно это назвать "пропадать-появляться".Однако у него точно кроме меня не было никого на тот момент. Он какой то свободолюбивыц чтоли. В один момент, я подумала, что наверно просто я не совсем нужна этому парню и поэтому он не пишет,не звонит и начала жить своей жизнью. Забыв его, он появился и мы уже начали общаться всё чаще,в итоге начали встречаться.  Он познакомил меня со своими друзьями, родителями и родственниками.Всё вроде было хорошо. Но в нём есть одна проблема, он часто выпивает. И поэтому когда он выпивал, естественно у себя дома, мне не нравилось, что он будто "забивает" на меня, но я ему ничего об этом не говорила.
Провстречались мы мало, около месяца. Расстались мы очень не красиво, так как произошла нехорошая ситуация, а именно: я приехала со своей подругой к нему домой. Дома он находился со своим другом. Мы все находились в состоянии алкогольного опьянения. Его друг начал провоцировать меня на конфликт, задевать. Хотел видимо нас поссорить и у него это получилось.Все себя не красиво повели в этой ссоре. Можно сказать, что чуть ли не дошло до драки. Просто его друг вылил на нас с подругой кучу грязи, унизил нас, но мы конечно тоже не стали молчать. Но тут впринципе все не красиво себя повели и мой бывший, который мог это все уладить и я которая могла просто не реагировать и уйти... После этой ситуации наши отношения закончились.
Я не могла его забыть на протяжении 8 месяцев. Ежедневно грызла себя. Чувствовала себя виноватой,что лучше бы я вообще в тот вечер не приезжала к нему домой. Также я чувствовала себя виноватой в том, что "выносила ему мозг" по поводу того, что он не берёт меня с собой, когда идёт куда отдыхать, потому что допустим его друг взял свою девушку, а этот меня нет,будто я для него никто. Мне хотелось быть просто рядом с ним. Хотелось чувствовать себя нужной.
Мне очень сложно было его забыть, так как у него квартира в соседнем от меня доме и его окна выходят на мои. И раз в неделю как минимум он тут появляется. И я не могу не обратить на это внимание.
За 8 месяцев мы ни разу с ним не общались.
Спустя 8 месяцев меня наконец то отпустило и я начала общаться с другим парнем. Прообщавшись месяц с этим парнем, объявился бывший.Мы с ним увиделись,но даже поцеловать себя я ему не позволила. К слову, с тем парнем отношения не получились (это не связано с бывшим).
После того как бывший объявился, мы с ним снова не общались около 3 недель. Но, все 3 недели я старалась держать в руках свои чувства. Понимала, что скорее всего ничего не получится. Но он снова появился и мы провели день вместе. И я поняла, что люблю его и хочу быть с ним. Однако наше общение снова прекратилось. Мы снова не общались 3 недели.
И тут,позавчера, я с друзьями пришла в одно заведение и он оказался там с компанией(они отмечали др друга). Мы немного потанцевали с ним в этот вечер, пообщались и он уехал домой, а я осталась там. Далее, в этот вечер, я позвонила ему, не знаю зачем я это сделала, спросила где он. Я была немного подвыпившая. Он скорее всего тоже. Мы начали говорить о нас. Я сказала ему, что если я ему не интересна и не нужна, чтобы он мне об этом сказал. Он сказал, что не может мне этого сказать, что это не так. Также он сказал, что нужно поговорить трезвыми. Однако я настояла на этом разговоре. Потому что я знаю, что трезвым он тем более разговаривать не будет. Я устала держать всё в себе. Потому что я уже боюсь трезвой высказывать претензии, боюсь его потерять.
После этого вечера, мне совсем стало плохо. Я второй день плачу навзрыд. Не знаю как снова выйти из этого всего. Я снова чувствую себя виноватой в том, что когда то не так себя вела, не то говорила, не то делала. Что могла бы просто лишний раз промолчать и тогда бы всё у нас было хорошо. Что лучше бы ушла от того конфликта на квартире...
Я не знаю как дальше быть, так как я его итак с трудом забыла, а второй раз будет ещё сложнее. Я опять продолжаю смотреть в его окна.
Плюс ко всему когда по подростковой, глупости, я была у гадалки, которая мне сказала, что во всех отношениях, что у меня будут, а точнее в плохих сторонах отношений,буду виновата я сама и мои действия. И теперь эта мысль меня не отпускает и я начинаю себя винить еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джули сказал:

рецепт один.

надо меньше пить)

на спиртном не построишь ничего

Ну с этим я соглашусь.

Я могу выпить максимум раз в месяц. 

А тот уж человек пьёт часто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Miss19 сказал:

Ну с этим я соглашусь.

Я могу выпить максимум раз в месяц. 

А тот уж человек пьёт часто... 

 

зачем вам алкоголик? он не умеет любить априори, т.к. разрушает себя. только проблемы на шею себе повесите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miss19 сказал:

Здравствуйте. Мне 23 года.
В конце октября 2020 года я совершенно случайно познакомилась с парнем. Оказалось, что мы живем в соседних домах.Живем мы в большом городе.
Около 2 месяцев мы с ним просто общались. Были моменты, когда наше общение прекращалось на неделю-две. Он порой вёл себя как будто "холодно-горячо", хотя может мне просто так казалось. " Или можно это назвать "пропадать-появляться".Однако у него точно кроме меня не было никого на тот момент. Он какой то свободолюбивыц чтоли. В один момент, я подумала, что наверно просто я не совсем нужна этому парню и поэтому он не пишет,не звонит и начала жить своей жизнью. Забыв его, он появился и мы уже начали общаться всё чаще,в итоге начали встречаться.  Он познакомил меня со своими друзьями, родителями и родственниками.Всё вроде было хорошо. Но в нём есть одна проблема, он часто выпивает. И поэтому когда он выпивал, естественно у себя дома, мне не нравилось, что он будто "забивает" на меня, но я ему ничего об этом не говорила.
Провстречались мы мало, около месяца. Расстались мы очень не красиво, так как произошла нехорошая ситуация, а именно: я приехала со своей подругой к нему домой. Дома он находился со своим другом. Мы все находились в состоянии алкогольного опьянения. Его друг начал провоцировать меня на конфликт, задевать. Хотел видимо нас поссорить и у него это получилось.Все себя не красиво повели в этой ссоре. Можно сказать, что чуть ли не дошло до драки. Просто его друг вылил на нас с подругой кучу грязи, унизил нас, но мы конечно тоже не стали молчать. Но тут впринципе все не красиво себя повели и мой бывший, который мог это все уладить и я которая могла просто не реагировать и уйти... После этой ситуации наши отношения закончились.
Я не могла его забыть на протяжении 8 месяцев. Ежедневно грызла себя. Чувствовала себя виноватой,что лучше бы я вообще в тот вечер не приезжала к нему домой. Также я чувствовала себя виноватой в том, что "выносила ему мозг" по поводу того, что он не берёт меня с собой, когда идёт куда отдыхать, потому что допустим его друг взял свою девушку, а этот меня нет,будто я для него никто. Мне хотелось быть просто рядом с ним. Хотелось чувствовать себя нужной.
Мне очень сложно было его забыть, так как у него квартира в соседнем от меня доме и его окна выходят на мои. И раз в неделю как минимум он тут появляется. И я не могу не обратить на это внимание.
За 8 месяцев мы ни разу с ним не общались.
Спустя 8 месяцев меня наконец то отпустило и я начала общаться с другим парнем. Прообщавшись месяц с этим парнем, объявился бывший.Мы с ним увиделись,но даже поцеловать себя я ему не позволила. К слову, с тем парнем отношения не получились (это не связано с бывшим).
После того как бывший объявился, мы с ним снова не общались около 3 недель. Но, все 3 недели я старалась держать в руках свои чувства. Понимала, что скорее всего ничего не получится. Но он снова появился и мы провели день вместе. И я поняла, что люблю его и хочу быть с ним. Однако наше общение снова прекратилось. Мы снова не общались 3 недели.
И тут,позавчера, я с друзьями пришла в одно заведение и он оказался там с компанией(они отмечали др друга). Мы немного потанцевали с ним в этот вечер, пообщались и он уехал домой, а я осталась там. Далее, в этот вечер, я позвонила ему, не знаю зачем я это сделала, спросила где он. Я была немного подвыпившая. Он скорее всего тоже. Мы начали говорить о нас. Я сказала ему, что если я ему не интересна и не нужна, чтобы он мне об этом сказал. Он сказал, что не может мне этого сказать, что это не так. Также он сказал, что нужно поговорить трезвыми. Однако я настояла на этом разговоре. Потому что я знаю, что трезвым он тем более разговаривать не будет. Я устала держать всё в себе. Потому что я уже боюсь трезвой высказывать претензии, боюсь его потерять.
После этого вечера, мне совсем стало плохо. Я второй день плачу навзрыд. Не знаю как снова выйти из этого всего. Я снова чувствую себя виноватой в том, что когда то не так себя вела, не то говорила, не то делала. Что могла бы просто лишний раз промолчать и тогда бы всё у нас было хорошо. Что лучше бы ушла от того конфликта на квартире...
Я не знаю как дальше быть, так как я его итак с трудом забыла, а второй раз будет ещё сложнее. Я опять продолжаю смотреть в его окна.
Плюс ко всему когда по подростковой, глупости, я была у гадалки, которая мне сказала, что во всех отношениях, что у меня будут, а точнее в плохих сторонах отношений,буду виновата я сама и мои действия. И теперь эта мысль меня не отпускает и я начинаю себя винить еще больше.

так вроде все понятно и логично, но водоворот на водовороте,

н-да... хреново быть женщиной... мужикам не дано справится и сгенерить такой ураган страстей и мыслей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miss19 сказал:

Плюс ко всему когда по подростковой, глупости, я была у гадалки, которая мне сказала, что во всех отношениях, что у меня будут, а точнее в плохих сторонах отношений,буду виновата я сама и мои действия. И теперь эта мысль меня не отпускает и я начинаю себя винить еще больше.

Найдите психолога, а то это уже нездоровая ситуация.

А с парнем действительно поговорите трезвыми. Поговорите конкретно, что будет в ваших отношениях-будет ли он уделять вам достаточно времени, количество алкоголя, его планы на жизнь. Ваша мама что говорит насчёт всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miss19 сказал:

Я снова чувствую себя виноватой в том, что когда то не так себя вела,

Вывод неверный, если даже Вы были неправы. Вывод должен быть такой: слава Богу, что его распущенность и алкогольные наклонности проявились сейчас, а не тогда, когда он (давайте пофантазируем) сделает предложение и вы поженитесь. Что будет потом, рассказать? В каком состоянии Вы будете пребывать с ребенком, когда он будет пить и гулять - тоже рассказать? А на другое он неспособен, это просто НЕВОЗМОЖНО. А вообще, "высокие" у вас отношения: одновременно и детский сад, и какая-то до тупости примитивная жизнь: пошли, выпили и все интересы...

Может быть, все же более достойного человека со временем найти? Но для и этого самой надо подтянуться. Хождение к гадалкам - большой грех перед Богом - попытка узнать судьбу с черного хода. Больше половины из них врут, а в основном получают информацию от существ падшего мира (= бесов). Простым людям Господь Бог так просто, ни с сего, никакого будущего не открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Miss19 сказал:

Но в нём есть одна проблема, он часто выпивает.

 

5 часов назад, Miss19 сказал:

я приехала со своей подругой к нему домой. Дома он находился со своим другом. Мы все находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

5 часов назад, Miss19 сказал:

Но, все 3 недели я старалась держать в руках свои чувства. Понимала, что скорее всего ничего не получится. Но он снова появился и мы провели день вместе. И я поняла, что люблю его и хочу быть с ним.

 

5 часов назад, Miss19 сказал:

После этого вечера, мне совсем стало плохо. Я второй день плачу навзрыд.

Не пейте.

Совсем, вообще, нисколько, никогда.

Вам нельзя.

И не знакомьтесь с алкашами.

Вряд ли Вы прислушаетесь...

Но если Вы будете синячить и разводить пьяные сопли, помогать Вам бессмысленно.

Ваш путь - найти мужа, который пьёт... И бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miss19 сказал:

Да кто же синячит то, от силы раз в месяц и то в основном по поводам. 

 

он замена вашей скуке... а не любовь.

Что он для вас делал? Поступки, подарки, красивые встречи? 
Подставил вас, алкаш, уходит, не появляется.

Гордость ваша где? Клянчите у него внимание и разговоры... ужс. 
Мужики должны вас искать, обрывать телефон, находить адрес и ждать в надежде :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miss19 сказал:

Да кто же синячит то, от силы раз в месяц и то в основном по поводам. 

Если Вас тянет к алкашам, то есть повод вообще не пить.

И брезговать пьющими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, foxichka сказал:

он замена вашей скуке... а не любовь.

Что он для вас делал? Поступки, подарки, красивые встречи? 
Подставил вас, алкаш, уходит, не появляется.

Гордость ваша где? Клянчите у него внимание и разговоры... ужс. 
Мужики должны вас искать, обрывать телефон, находить адрес и ждать в надежде :)

 

 

Оп-па!
Ну наконец то мы узнали чо мы должны!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Оп-па!
Ну наконец то мы узнали чо мы должны!))))

да а мужская мечта чтоб все мужики вымерли и он один остался , а все бабы дерутся кому принадлежит данная ночь :))

А что девушки должны на пофигистов кидаться?

Чем больше мужчина старается тем более счастлива будет дева :) хотяб на время. А от пофигистов и первое время такое же никчемное :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, foxichka сказал:

да а мужская мечта чтоб все мужики вымерли и он один остался , а все бабы дерутся кому принадлежит данная ночь :))

А что девушки должны на пофигистов кидаться?

Чем больше мужчина старается тем более счастлива будет дева :) хотяб на время. А от пофигистов и первое время такое же никчемное :)

 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Мушские мечты стали достоянием общественности. Пофигисты и мечтатели разоблачены! Я начал чувствовать себя каким то ненормальным, поскольку не удосужился помечтать о чем то столь прекрасном!

Придется поднапрячься.

Придется себя заставлять....

...Куда кидаться девам?

Хорошая тема о должествовании кидаться. Вначале дева должна провести экзамен. Кто старается лучше всех, тот получит сладкую конфету, а тот кто пофигисствует пусть не мечтает! Вектор кидания его минует! Девы кидаются строго научным образом и его прокинут!)))

 

Я читаю новый дамский роман похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваш паренек хорош, чтобы побухать с ним в компаниях, но для серьезных отношений он не годиться. Кстати, он Вас и не сильно-то привечает, судя по возникающим обидам на него, -- не всегда берет в компании. Сопьетесь Вы с ним. Ну, будет еще одна семья алкашей. Не мечтайте, что он измениться, -- такие уже все... Подумайте: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вы уверены, что с ним всегда будет что кушать? Я бы не тратил на него время -- гиблое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...