Перейти к содержанию

Девственник в 19 лет


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Так получилось что я в 19 лет никогда не имел близких отношений с девушками. Никогда не целовался,не имел отношений,а секса уж тем более. Скроей всего вина тому моя тяжёлая стадия акне в подростковом возрасте, которая начала оступать только к 18 годам. Естественно в подростковом возрасте страдал часто от безответных симпатий. И когда большинство получало опыт девушками,у меня этого всего естественно не было. По этому я не особо понимаю что делать, когда мне сильно кто то нравятся боюсь сделать первый шаг. Сам по себе довольно общительный,но нужно время что бы так сказать расскрытся с новыми людьми,да и в общении с девушками которые меня не интересуют проблем тоже нет. 

После школы, когда моё лицо начало приходить в норму,уже в университете,на меня всё же стали обращать внимание девушки,что немного подняло мне самооценку и уверенность,но один случай убил её напросто.

В университете мне понравилась одногруппница, пытался с ней общаться но она была холодна потому что у неё был парень. Но в скорее они расстались,и я снова попытался с ней общаться, мы помогали друг другу с учебой и т.д. Так прошёл месяц,и я решил ей признаться в чувствах, наверное я очень сильно поспешил,она сказала что только недавно у неё были отношения и она не хочет новых,и наше общение прекратилось где то на месяц. Но потом мы опять начали общаться,я очень долго тянул, потому что нереально боялся и переживал сделать какой либо шаг, и всё же позвал её гулять,и она согласилась. Но тут важная ремарка,по скольку я опыта я не имею абсолютно я советовался со своими более продвинутыми друзьями,то есть показывал переписки с ней им. И так сложилось что она об этом узнала,так ещё один "друг" порассказывал всем что я якобы хочу просто секса от этой девушки и всё. Она мне написала по этому поводу,я извинился перед ней за это всё и сказал что не говорил никогда что хочу ею воспользоваться, изменения она приняла,но идти на встречу со мной отказалась. И тут я сделал новую большую ошибку, сказал об этом другому другк, который тут же решил связаться с ней и так сказать впрягтись за меня,я просил его этого не делать,но он сделал. С их переписки я узнал что я ей и не нравился,что она думала над нашими отношениями и у нас ничего не выйдет. Ещё и отписала мне с претензиями что ей пишет этот мой друг, типо "ты ещё маму подключили". Да я понимаю что не должен был впутывать друзей в это,но я просто хотел как лучше, девушка мне очень нравились и я просто хотел как лучше. Месяца через 3 я пытался с ней пообщаться, извинился за это всё,и предложил как бы начать сначала,она же соглашалась со мной идти,но она ответила что позицию свою не поменяла. 

Это подкосило меня очень сильно,у меня и так никогда не было позитивного опыта с девушками так тут опять.

Как быть уверенней в себе? Я ещё сильнее стал бояться делать первые шаги, вдруг я недостаточно нравлюсь и т.д

В тоже время на меня очень давит моя неопытность и девственность,да я не один такой,у меня есть такие же друзья,но всё же большинство с опытом и легко оправляются от каких то неудач,а к этой девушке у меня чувства до сих пор,я прекрасно понимаю что бы их убрать надо новая девушка,но я просто боюсь повторение этих же событий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зацикливайтесь на одной девушке

Это вам отказала, откажет ещё 100, но 1-2 согласятся, так у всех! Вы один раз попытались и не получилось и всё? сдались? монастырь себе присмотрели?

ну и друзей не впутывайте. То что у них были отношения ещё не значит что они что то в них понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ftos сказал:

Так получилось что я в 19 лет никогда не имел близких отношений с девушками. Никогда не целовался,не имел отношений,а секса уж тем более.


Это нормально. Средний возраст лишения мужчин девственности от 17-21г, так что у вас есть ещё в запасе пару лет подышать свободным воздухом романтики))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе ещё рано переживать. Если до 21 года так и не будет положительного опыта, то тогда скорее всего можно будет уже ставить крест на себе. Тогда уже у тебя не сформировалось сексуальное поведение. Но подозрение уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ftos сказал:

...на меня очень давит моя неопытность и девственность...

...а к этой девушке у меня чувства до сих пор, я прекрасно понимаю, чтобы их убрать надо новая девушка, но я просто боюсь повторение этих же событий.

 Автор, Вам в помощь курс "молодого бойца" в виде этих роликов. Посмотрите, должно помочь завязывать отношения...


"Как сказать девушке, что она тебе нравится?"
https://www.youtube.com/watch?v=ESpO33NTqUg
 
"Девушка не хочет отношений. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=BbYtDYFafZw
 
Первое свидание с девушкой — куда пойти?"
https://www.youtube.com/watch?v=CexO9zofN6w
 
"Мужчина! Не делай этого на первом свидании!"
https://www.youtube.com/watch?v=g9br-oZSLLw
 
"Должен ли мужчина платить за девушку?"
https://www.youtube.com/watch?v=4AIeVdKgcy8
 
"Девушка опаздывает на свидание. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=Cr1ReTHHklk

"Девушка не пишет первой. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=2iquQtYY-QI
 
"Как понять, что девушка тебя разлюбила?"
https://www.youtube.com/watch?v=VrAIwdubjZM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дедя сказал:

 Автор, Вам в помощь курс "молодого бойца" в виде этих роликов. Посмотрите, должно помочь завязывать отношения...


"Как сказать девушке, что она тебе нравится?"
https://www.youtube.com/watch?v=ESpO33NTqUg
 
"Девушка не хочет отношений. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=BbYtDYFafZw
 
Первое свидание с девушкой — куда пойти?"
https://www.youtube.com/watch?v=CexO9zofN6w
 
"Мужчина! Не делай этого на первом свидании!"
https://www.youtube.com/watch?v=g9br-oZSLLw
 
"Должен ли мужчина платить за девушку?"
https://www.youtube.com/watch?v=4AIeVdKgcy8
 
"Девушка опаздывает на свидание. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=Cr1ReTHHklk

"Девушка не пишет первой. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=2iquQtYY-QI
 
"Как понять, что девушка тебя разлюбила?"
https://www.youtube.com/watch?v=VrAIwdubjZM

Спасибо, ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Steve сказал:

то тогда скорее всего можно будет уже ставить крест на себе.

:biggrin: ну да, до 21 года не присунул, крест на себе ))) 

Автор, не слушайте, живите своей жизнью, у каждого она своя. И крест на себе никогда не ставьте, все чего-то добиваются в зависимости от желания и упорства, а не от возраста. Я сейчас не про секс, если что, а вообще - про всё в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ftos сказал:

Как быть уверенней в себе?

1.Физкультура.
2.Учеба.
3.Работа.
4.Образованность.

Улучшая свои показатели по этим направлениям вы увеличите уверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ftos сказал:

я в 19 лет никогда не имел близких отношений с девушками

А что уже с пелёнок начинаются отношения? Куда спешим? Незрелость ВСЕГДА приводит к искажению восприятия.

Всему должно быть своё время. 

13 часов назад, Ftos сказал:

когда большинство получало опыт девушками,у меня этого всего естественно не было

большинство только об этом врут 

 

13 часов назад, Ftos сказал:

типо "ты ещё маму подключили"

Будет опыт, будут и страсти.

 

13 часов назад, Ftos сказал:

давит моя неопытность ... я просто боюсь повторение этих же событий

Если боимся, то и опыта не будет, главное - не переходить черту человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

:biggrin: ну да, до 21 года не присунул, крест на себе ))) 

Автор, не слушайте, живите своей жизнью, у каждого она своя. И крест на себе никогда не ставьте, все чего-то добиваются в зависимости от желания и упорства, а не от возраста. Я сейчас не про секс, если что, а вообще - про всё в жизни.

Было бы всё так просто как вы описываете. Но я хочу отметить, что чудес не бывает. В 19 лет я так же переживал и тешил себя надеждой, однако в свои 27 остался таким же не опытным. Девственность после 25 лет - это катастрофа и конец света. И ключевую роль здесь играет, что именно привело к зрелой девственности и нарушению сексуального поведения: инфантилизм, импотенция, неврозы, психопатии. А может всё перечисленное вместе. Вот как избавится от этих четырех причин, которые дают припятствие к нормальной половой жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ftos сказал:

После школы, когда моё лицо начало приходить в норму,уже в университете,на меня всё же стали обращать внимание девушки,что немного подняло мне самооценку и уверенность,но один случай убил её напросто.

Самооценку не может убить случай. Её может убить только её хозяин.

 

15 часов назад, Ftos сказал:

С их переписки я узнал что я ей и не нравился,что она думала над нашими отношениями и у нас ничего не выйдет

И что тут должно унизить самооценку?

 

15 часов назад, Ftos сказал:

и я просто хотел как лучше.

Гитлер тоже хотел как лучше, но получилось как получилось

 

15 часов назад, Ftos сказал:

Месяца через 3 я пытался с ней пообщаться, извинился за это всё,и предложил как бы начать сначала,она же соглашалась со мной идти,но она ответила что позицию свою не поменяла. 

Это подкосило меня очень сильно,у меня и так никогда не было позитивного опыта с девушками так тут опять.

Как это не было позитивного опыта? Вы же встречались с ней. Это разве не позитивный опыт? То есть у вас какое-то время были отношения. Да, они не были идеальными (идеальных отношений не бывает), что совершенно нормально. Но они же были. Почему вы свой опыт превратили в поражение?

 

15 часов назад, Ftos сказал:

Как быть уверенней в себе?

Какие убеждения делают вас неуверенным в себе? Берёте это убеждение и подвергаете критике

 

15 часов назад, Ftos сказал:

Я ещё сильнее стал бояться делать первые шаги, вдруг я недостаточно нравлюсь и т.д

Когда вы ходите по улице, как часто вы думаете: вдруг я упаду и умру? Вообразите, что вы будете так думать каждую минуту. Что у вас получится?

 

15 часов назад, Ftos сказал:

В тоже время на меня очень давит моя неопытность и девственность,да я не один такой,у меня есть такие же друзья,но всё же большинство с опытом и легко оправляются от каких то неудач,а к этой девушке у меня чувства до сих пор,я прекрасно понимаю что бы их убрать надо новая девушка,но я просто боюсь повторение этих же событий

Что значит вас давит неопытность? Вас кто-то заставляет убить себя, если вы девственник? Кто этот человек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Steve сказал:

Было бы всё так просто как вы описываете. Но я хочу отметить, что чудес не бывает. В 19 лет я так же переживал и тешил себя надеждой, однако в свои 27 остался таким же не опытным.

Нельзя судить о жизни ТОЛЬКО по своему опыту и из-за своих неудач писать молодому зеленому парню о том, что на себе можно ставить крест, если до 21 не было секса. Я лично знаю парней, у которых первый секс был после 21 года. Женаты, жизнь продолжается )

43 минуты назад, Steve сказал:

Девственность после 25 лет

Вы говорили про 21, не надо вилять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dante сказал:

Самооценку не может убить случай. Её может убить только её хозяин.

 

И что тут должно унизить самооценку?

 

Гитлер тоже хотел как лучше, но получилось как получилось

 

Как это не было позитивного опыта? Вы же встречались с ней. Это разве не позитивный опыт? То есть у вас какое-то время были отношения. Да, они не были идеальными (идеальных отношений не бывает), что совершенно нормально. Но они же были. Почему вы свой опыт превратили в поражение?

 

Какие убеждения делают вас неуверенным в себе? Берёте это убеждение и подвергаете критике

 

Когда вы ходите по улице, как часто вы думаете: вдруг я упаду и умру? Вообразите, что вы будете так думать каждую минуту. Что у вас получится?

 

Что значит вас давит неопытность? Вас кто-то заставляет убить себя, если вы девственник? Кто этот человек? 

Не удачный опыт потому что я и не начал с ней встречаться. Только всё более менее начало получаться,ну или я думал что получается,как всё тут же рухнуло.

Я только решился позвать её на свидание,на которое она пойти согласилась,так вскрылась эта вся история с впутыванием друзей и она просто отвернулась от меня, естественно идти уже никуда не хотела и просто вычеркнула меня из своей жизни. Уже прошло довольно много времени мы так и не общаемся,кроме той моей попытки наладить контакт вновь,который она тут же пресекла, сказав что её решение не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ftos сказал:

Не удачный опыт потому что я и не начал с ней встречаться.

А что же было всё это время? Переписка?

 

1 час назад, Ftos сказал:

Только всё более менее начало получаться,ну или я думал что получается,как всё тут же рухнуло.

А как вы думаете из-за чего всё рухнуло? В чём основная ошибка? Какое желание погубило ситуацию?

 

1 час назад, Ftos сказал:

Я только решился позвать её на свидание,на которое она пойти согласилась,так вскрылась эта вся история с впутыванием друзей и она просто отвернулась от меня, естественно идти уже никуда не хотела и просто вычеркнула меня из своей жизни.

Получается, что желание пойти с ней на свидание, разрушило ваш шанс пойти на свидание? Не видите в этом некую логику?

 

1 час назад, Ftos сказал:

Уже прошло довольно много времени мы так и не общаемся,кроме той моей попытки наладить контакт вновь,который она тут же пресекла, сказав что её решение не изменилось.

А почему вы считаете, что что-то должно измениться? Она разве давала какую-то надежду? Если нет, то зачем вы пытаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dante сказал:

А что же было всё это время? Переписка?

 

А как вы думаете из-за чего всё рухнуло? В чём основная ошибка? Какое желание погубило ситуацию?

 

Получается, что желание пойти с ней на свидание, разрушило ваш шанс пойти на свидание? Не видите в этом некую логику?

 

А почему вы считаете, что что-то должно измениться? Она разве давала какую-то надежду? Если нет, то зачем вы пытаетесь?

В жизни мы конечно виделись, но не особо частно, всё из-за карантина в нашем университете,а она не местная,по этому уезжала к себе домой, когда не было нужды быть в городе. Поэтому большую часть времени мы общались в интернете.

 

Основной ошибкой наверное было впутывание в это моих друзей, я показывал им наши переписки с ней, что бы спросить совета,по сколько они опытней меня в этом деле. Но ситуация так сложилась что она узнала об этом и наверное её это сильно обидело,потому что именно после этого всё закончилось.

И как по закону подлости это случилось как раз перед тем как она должна была приехать в город, потому что на момент когда я её звал она была у себя дома.

 

 

А насчёт попытки снова восстановить наше общение,я подумал что мы хорошо общались и она согласилась же пойти со мной гулять,то есть был же какой то интерес,не может же это так всё быстро исчезнуть. Я ошибался.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ftos сказал:

жизни мы конечно виделись, но не особо частно, всё из-за карантина в нашем университете,а она не местная,по этому уезжала к себе домой, когда не было нужды быть в городе. Поэтому большую часть времени мы общались в интернете.

Но ведь это уже что-то. А не ноль.

 

2 часа назад, Ftos сказал:

Основной ошибкой наверное было впутывание в это моих друзей, я показывал им наши переписки с ней, что бы спросить совета,по сколько они опытней меня в этом деле.

А впутали вы своих друзей для чего? 

 

2 часа назад, Ftos сказал:

насчёт попытки снова восстановить наше общение,я подумал что мы хорошо общались и она согласилась же пойти со мной гулять,то есть был же какой то интерес,не может же это так всё быстро исчезнуть. Я ошибался.

 

Так вы один раз попороблвали восстановить. Зачем пытаться снова и снова? 

 

Вы разве не осознаете, что решение других людей не зависит от вас...

2 часа назад, Ftos сказал:

интерес,не может же это так всё быстро исчезнуть.

Почему нет? Человек сделал выводы. Его решение окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dante сказал:

Но ведь это уже что-то. А не ноль.

 

А впутали вы своих друзей для чего? 

 

 

Так вы один раз попороблвали восстановить. Зачем пытаться снова и снова? 

 

Вы разве не осознаете, что решение других людей не зависит от вас...

Почему нет? Человек сделал выводы. Его решение окончательно.

Друзей впутал потому что они опытнее меня,в отношениях с девушками. Просто спрашивал их совета как лучше поступить и т.д.

 

Восстановить я пробовал только один раз,в первый раз как мы переставали общаться, она после сама выходила на контакт, уже не помню по какому поводу,но мы опять начали общаться.

 

Я уже прекрасно понял что она сделала выводы и решения своего не поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ftos сказал:

Друзей впутал потому что они опытнее меня,в отношениях с девушками. Просто спрашивал их совета как лучше поступить и т.д.

Вот и вопрос: стоило ли переживать из-за опыта?

 

И вообще важно ли это. Хороший повод задуматься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dante сказал:

Самооценку не может убить случай. Её может убить только её хозяин.

 

И что тут должно унизить самооценку?

 

Гитлер тоже хотел как лучше, но получилось как получилось

 

Как это не было позитивного опыта? Вы же встречались с ней. Это разве не позитивный опыт? То есть у вас какое-то время были отношения. Да, они не были идеальными (идеальных отношений не бывает), что совершенно нормально. Но они же были. Почему вы свой опыт превратили в поражение?

 

Какие убеждения делают вас неуверенным в себе? Берёте это убеждение и подвергаете критике

 

Когда вы ходите по улице, как часто вы думаете: вдруг я упаду и умру? Вообразите, что вы будете так думать каждую минуту. Что у вас получится?

 

Что значит вас давит неопытность? Вас кто-то заставляет убить себя, если вы девственник? Кто этот человек? 

Не заметил сначало последний вопрос. Никто конечно не заставляет убить себя,но смотря на то как получается у друзей,да хотя бы смотря на влюбленные парочки на улице, становится обидно и завидно что у меня такого нет и не было. Да,я прекрасно понимаю что у них не всё идеально и есть негатив в их отношениях,но ведь есть и позитивные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ftos сказал:

Никто конечно не заставляет убить себя,

А вы сами?

 

9 часов назад, Ftos сказал:

но смотря на то как получается у друзей

Как именно получается у них?

 

9 часов назад, Ftos сказал:

становится обидно и завидно что у меня такого нет и не было

Так у вас уже уже были встречи с девушкой. Как минимум одной. За что вам обидно и за что завидно? Просто вы свои отношения смыли в утиль из-за СТРАХА, что вы их потеряете.

 

9 часов назад, Ftos сказал:

Да,я прекрасно понимаю что у них не всё идеально и есть негатив в их отношениях,но ведь есть и позитивные стороны.

Получается, что вы этого как раз и не понимаете. Если бы вы это понимали, то не требовали бы от себя неадекватных требований. Относились бы к своей неопытности как к дару, а не как к проклятию. Получали бы удовольствие от того, что что-то делается впервые. Получали бы удовольствие от неизвестности. Но нет же... вам нужен полный контроль ситуации и гарантии. Это и есть самые худшие иллюзии в жизни. И вы в упор не желаете видеть то положительное, что есть у вас. Поэтому "кажется", что всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dante сказал:

А вы сами?

 

Как именно получается у них?

 

Так у вас уже уже были встречи с девушкой. Как минимум одной. За что вам обидно и за что завидно? Просто вы свои отношения смыли в утиль из-за СТРАХА, что вы их потеряете.

 

Получается, что вы этого как раз и не понимаете. Если бы вы это понимали, то не требовали бы от себя неадекватных требований. Относились бы к своей неопытности как к дару, а не как к проклятию. Получали бы удовольствие от того, что что-то делается впервые. Получали бы удовольствие от неизвестности. Но нет же... вам нужен полный контроль ситуации и гарантии. Это и есть самые худшие иллюзии в жизни. И вы в упор не желаете видеть то положительное, что есть у вас. Поэтому "кажется", что всё плохо.

Не знаю почему,но у меня не получается получать удовольствие от неизвестности,у меня наоборот страх перед неизвестностью,и это не только в отношениях с девушками 

10 часов назад, Dante сказал:

А вы сами?

 

Как именно получается у них?

 

Так у вас уже уже были встречи с девушкой. Как минимум одной. За что вам обидно и за что завидно? Просто вы свои отношения смыли в утиль из-за СТРАХА, что вы их потеряете.

 

Получается, что вы этого как раз и не понимаете. Если бы вы это понимали, то не требовали бы от себя неадекватных требований. Относились бы к своей неопытности как к дару, а не как к проклятию. Получали бы удовольствие от того, что что-то делается впервые. Получали бы удовольствие от неизвестности. Но нет же... вам нужен полный контроль ситуации и гарантии. Это и есть самые худшие иллюзии в жизни. И вы в упор не желаете видеть то положительное, что есть у вас. Поэтому "кажется", что всё плохо.

Но ведь то что у меня было с этой девушкой и отношениями не назовёшь,потому что и не было ничего,не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ftos сказал:

знаю почему,но у меня не получается получать удовольствие от неизвестности,у меня наоборот страх перед неизвестностью,и это не только в отношениях с девушками 

Так это и ответ. У вас страх. Страх убивает удовольствие. И поэтому вы так живёте... неполноценно. Потому что вашими действиями управляет страх. А не желания.

 

10 часов назад, Ftos сказал:

ведь то что у меня было с этой девушкой и отношениями не назовёшь,потому что и не было ничего,не получилось.

И что с того? Отношения развиваются из малого. Даже одна встреча или разговор это тоже успех. И он не обязан стать чем-то большим. Потому что этого никто не может предсказать. 

Вы пытаетесь контролировать то, над чем у вас нет власти. Отсюда и результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...