Перейти к содержанию

Отсутствие Инстаграмма как факт ущербности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Девушка 28 лет. 

Всегда была противницей Инстаграмма. Даже когда было модно ВКонтакте- у меня там было минимум инфы и фоток. Мне даже никогда не писали о знакомствах там.

Инсту я на заводила. Почему : нечего выкладывать, я скучно живу, брать кредиты на авто в аренду и показывать какая я крутая иду с пакетами ЦУМа  - не хочу. 

Путешествия раз в 10 лет, работа дом работа. 

Кому это интересно!?

Походы с подругами куда то. Есть фотки но они личные, для архива.не хочу чтоб их кто то разглядывал.

 

Как итог - отношение ко мне как к прокоженной.

При знакомстве на сайтах знакомств - все спрашивают инсту. Даже в процессе общения он писал нормально, как узнал, что нет инсты -сразу пошли ответы "да нет" и слился. 

И так очень многие. 

Я понимаю, что сейчас это основной показатель . Будут с тобой вообще дело иметь или нет.

А вот я по прежнему не хочу его иметь. 

Как быть ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

Много у кого нет инсты, а если есть то больше мертвая чем живая.

Что-то не так у вас с поиском и окружением.

Вообще проблем не вижу. 

 

п.с. и далеко не у всех инста это кредитные и прокатные тачки. Шаблоны и стереотипы  у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом(ну, почти) доме есть: микроволновка, стиралка, пылесос, кровать... Это же не значит, что кроватью пользуются ежесекундно. Вот у меня есть акк в фейсбуке, но я им пользуюсь тогда, когда мне надо (раз в год, если не реже), а пылесосом пользуюсь еженедельно. А если чел перестаёт общаться, когда не обнаруживает твоего акка на ... Да идитыполемна. Вообще-то нужно выбирать себе пару, а не обузу. И мне больше по нраву общение на философских форумах, чем в тиктоках. Я знаю о них ток понаслышке. Ана минэ ни нада ээээ вай. А соответственно у меня и аудитория. А если он сидит в этом инсте (а как ещё можно понять его пренебрежение?), то и времени на другое общение, на НОРМАЛЬНОЕ общение у него не будет. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Allisya сказал:

Как итог - отношение ко мне как к прокоженной.

При знакомстве на сайтах знакомств - все спрашивают инсту. Даже в процессе общения он писал нормально, как узнал, что нет инсты -сразу пошли ответы "да нет" и слился. 

И так очень многие. 

Я понимаю, что сейчас это основной показатель . Будут с тобой вообще дело иметь или нет.

А вот я по прежнему не хочу его иметь. 

Как быть ?

 

Если у девушки нет инсты, значит в плане внешности хвастаться ей явно нечем, это факт) Ну и любой чел на СЗ воспринимает это так как будто общается со страхолюдиной, жирухой или с проблемами с головой. 

Как быть? Знакомиться лично или вообще воздержаться от знакомств. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Allisya сказал:

Добрый день.

Девушка 28 лет. 

Всегда была противницей Инстаграмма. Даже когда было модно ВКонтакте- у меня там было минимум инфы и фоток. Мне даже никогда не писали о знакомствах там.

Инсту я на заводила. Почему : нечего выкладывать, я скучно живу, брать кредиты на авто в аренду и показывать какая я крутая иду с пакетами ЦУМа  - не хочу. 

Путешествия раз в 10 лет, работа дом работа. 

Кому это интересно!?

Походы с подругами куда то. Есть фотки но они личные, для архива.не хочу чтоб их кто то разглядывал.

 

Как итог - отношение ко мне как к прокоженной.

При знакомстве на сайтах знакомств - все спрашивают инсту. Даже в процессе общения он писал нормально, как узнал, что нет инсты -сразу пошли ответы "да нет" и слился. 

И так очень многие. 

Я понимаю, что сейчас это основной показатель . Будут с тобой вообще дело иметь или нет.

А вот я по прежнему не хочу его иметь. 

Как быть ?

 

 

Так Вы, вероятно, нормальная. Разве не может быть такого, что все вокруг сошли с ума, а Вы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crimson сказал:

 

Если у девушки нет инсты, значит в плане внешности хвастаться ей явно нечем, это факт) Ну и любой чел на СЗ воспринимает это так как будто общается со страхолюдиной, жирухой или с проблемами с головой. 

Как быть? Знакомиться лично или вообще воздержаться от знакомств. 

А фото на самом сайте знакомств не подходят ?

 

В живую со мной не знакомятся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Allisya сказал:

Как итог - отношение ко мне как к прокоженной.

Утрируете.

 

Люди встречаются и влюбляются, без соц сетей и СЗ. Ваша тема, служит не заметной и как кажется не важной цели. Сделать обстоятельства сильнее вас, во всём и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Allisya сказал:

Я понимаю, что сейчас это основной показатель . Будут с тобой вообще дело иметь или нет.

А вот я по прежнему не хочу его иметь. 

Как быть ?

Поступайте так, как вам нравится.

Вы на СЗ и это говорит о том, что вы в поиске. Если у кого-то есть пожелания видеть вас на других ресурсах, то узнавайте, сколько они готовы заплатить за исполнение их желаний. Очень часто, это обычные рекламщики, которые получают за это деньги.

3 минуты назад, Allisya сказал:

В живую со мной не знакомятся. 

Мальчики также боятся знакомиться. И вот, что приходится им советовать:

 

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.

Начните тренироваться. 

Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.

Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.

2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.

Дальше ... 

Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

 

Еще раз.

Подошли. Спросили время. Ушли.

Всё!!! 

Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 5566 сказал:

Поступайте так, как вам нравится.

Вы на СЗ и это говорит о том, что вы в поиске. Если у кого-то есть пожелания видеть вас на других ресурсах, то узнавайте, сколько они готовы заплатить за исполнение их желаний. Очень часто, это обычные рекламщики, которые получают за это деньги.

Мальчики также боятся знакомиться. И вот, что приходится им советовать:

 

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.

Начните тренироваться. 

Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.

Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.

2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.

Дальше ... 

Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

 

Еще раз.

Подошли. Спросили время. Ушли.

Всё!!! 

Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

Вы этот тест нафига всем копируете и везде его всем суете ? Я не мальчик чтоб подходить. Вы не туда скопировали ! Мне к девушкам подходить не надо. И страхи переборония тем более не надо преодолевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Allisya сказал:

Вы этот тест нафига всем копируете и везде его всем суете ? Я не мальчик чтоб подходить. Вы не туда скопировали ! Мне к девушкам подходить не надо. И страхи переборония тем более не надо преодолевать

Может товарищ намекает, что Вы можете попробовать сами подойти к тому, кто Вам нравится?

Бред, наверное, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Allisya сказал:

Вы этот тест нафига всем копируете и везде его всем суете ? Я не мальчик чтоб подходить. Вы не туда скопировали

Этот тест позволяет понять человеку почему он поступает именно так. И на основании этого теста можно определить большинство проблем человека за 15 минут. 

Не нравится тест - не проходите. Вы разве видели где-то, что это обязательно? 

.

Я всё туда скопировал. 

Проблемы при знакомстве возникают как у девочек, так и у мальчиков. Прочтите повнимательнее, что написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 5566 сказал:

Этот тест позволяет понять человеку почему он поступает именно так. И на основании этого теста можно определить большинство проблем человека за 15 минут. 

Не нравится тест - не проходите. Вы разве видели где-то, что это обязательно? 

.

Я всё туда скопировал. 

Проблемы при знакомстве возникают как у девочек, так и у мальчиков. Прочтите повнимательнее, что написано.

А вот допустим у человека клиническая депрессия и у него тест даёт ЛВЭФ. Вот как ему, по Вашему, используя эти знания вылечить депрессию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Егоров сказал:

А вот допустим у человека клиническая депрессия и у него тест даёт ЛВЭФ. Вот как ему, по Вашему, используя эти знания вылечить депрессию?

Загрузить МПР 1. В данном случае - Логику.

"Какие рекомендации надо выполнять для комфортной жизни?

Если коротко обобщить, то применение МПР в повседневной жизни должно улучшить качество жизни и снизить количество конфликтов.

Я думаю, что людям, надо просто понять, почему они поступают именно так и почему они так будут поступать всю жизнь. И узнав об этом, и о том, что нельзя изменить себя и других, надо принять себя и жить, и работать в соответствии с вашими МПР.

И понимать, что у других людей МПР (менеджеры принятия решений) расположены по другому. Они с этим родились и с этим умрут.

Для нормальной жизни человека надо, чтобы он постоянно нагружал свой МПР 1, пусть даже через игрушки. Профессию лучше выбирать такую, где будет постоянно использоваться ваш МПР 1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Allisya сказал:

А фото на самом сайте знакомств не подходят ?

 

В живую со мной не знакомятся. 

 

Фото на сайте знакомств они специально подобраны, может и не твои, а вот инста больше раскрывает суть человека. 

 

Сама подходи знакомься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crimson сказал:

 

Фото на сайте знакомств они специально подобраны, может и не твои, а вот инста больше раскрывает суть человека. 

 

Сама подходи знакомься.

Да ладно ? Какие все умные советчики 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Allisya сказал:

Да ладно ? Какие все умные советчики 

Ну я когда холостой был так и делал, от женщин то не дождешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crimson сказал:

Ну я когда холостой был так и делал, от женщин то не дождешься.

И вы меня с мужиком с яйцами спутали? Я наверно не совсем четко описала что я - женщина.  

Один пишет советы как мне знакомиться с женщинами. И вы. .

И потом ещё "от женщин не дождешься'". А я то женщина  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allisya сказал:

Добрый день.

Девушка 28 лет. 

Всегда была противницей Инстаграмма. Даже когда было модно ВКонтакте- у меня там было минимум инфы и фоток. Мне даже никогда не писали о знакомствах там.

Инсту я на заводила. Почему : нечего выкладывать, я скучно живу, брать кредиты на авто в аренду и показывать какая я крутая иду с пакетами ЦУМа  - не хочу. 

Путешествия раз в 10 лет, работа дом работа. 

Кому это интересно!?

Походы с подругами куда то. Есть фотки но они личные, для архива.не хочу чтоб их кто то разглядывал.

 

Как итог - отношение ко мне как к прокоженной.

При знакомстве на сайтах знакомств - все спрашивают инсту. Даже в процессе общения он писал нормально, как узнал, что нет инсты -сразу пошли ответы "да нет" и слился. 

И так очень многие. 

Я понимаю, что сейчас это основной показатель . Будут с тобой вообще дело иметь или нет.

А вот я по прежнему не хочу его иметь. 

Как быть ?

 

 

Я прокосультировалась на работе у знакомой, которая на сайте знакомств сидит. Она сама всегда просит инстаграмм, поскольку фотки на сайте могут не соответствовать действительности и посмотреть, насколько активный человек, чем дышит. Если у Вас работа-дом, то можно купить велосипед, спортклуб,встречи с друзьями фотографировать. Необязательно фоткать ЦУМ и авто, это может даже оттолкнуть нормального парня, главное показать Вашу активную жизненную позицию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crimson сказал:

 

Если у девушки нет инсты, значит в плане внешности хвастаться ей явно нечем, это факт) Ну и любой чел на СЗ воспринимает это так как будто общается со страхолюдиной, жирухой или с проблемами с головой. 

Как быть? Знакомиться лично или вообще воздержаться от знакомств. 

чей факт?

не у всех с самооценкой так плохо, что бы полуголые и голые тела выставлять ради похабных комментариев интернет дрочеров))

если человек отвалился только из за того что тебя нет в инсте, тиктоке и т.п. То и хорошо)

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 5566 сказал:

Загрузить МПР 1. В данном случае - Логику.

"Какие рекомендации надо выполнять для комфортной жизни?

Если коротко обобщить, то применение МПР в повседневной жизни должно улучшить качество жизни и снизить количество конфликтов.

Я думаю, что людям, надо просто понять, почему они поступают именно так и почему они так будут поступать всю жизнь. И узнав об этом, и о том, что нельзя изменить себя и других, надо принять себя и жить, и работать в соответствии с вашими МПР.

И понимать, что у других людей МПР (менеджеры принятия решений) расположены по другому. Они с этим родились и с этим умрут.

Для нормальной жизни человека надо, чтобы он постоянно нагружал свой МПР 1, пусть даже через игрушки. Профессию лучше выбирать такую, где будет постоянно использоваться ваш МПР 1".

Решать задачи по математике?

12 минут назад, Allisya сказал:

А я то женщина  

Но ноги то у Вас есть, что бы подойти. И рот с голосовыми связками есть, что бы говорить.

Или это так не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Римма сказал:

Я прокосультировалась на работе у знакомой, которая на сайте знакомств сидит. Она сама всегда просит инстаграмм, поскольку фотки на сайте могут не соответствовать действительности и посмотреть, насколько активный человек, чем дышит. Если у Вас работа-дом, то можно купить велосипед, спортклуб,встречи с друзьями фотографировать. Необязательно фоткать ЦУМ и авто, это может даже оттолкнуть нормального парня, главное показать Вашу активную жизненную позицию. 

это можно и в переписке выяснить.

ну вот далеко не все ведя активный образ жизни показывают это миру  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Решать задачи по математике?

Можно помогать другим людям решать их проблемы. Можно играть в игрушки, типа старой цивилизации или Sudden Strike + S.Strike Forever + Total War 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...