Перейти к содержанию

Возможно ли притяжение само по себе?


Рекомендуемые сообщения

Предположим, что мне нравится одна девушка. Представим, что дружески общаемся мы с ней около года, и она в принципе знает о моей симпатии к ней. Более того, она даже знает о моих намерениях быть с ней. При этом особо активных шагов я не предпринимаю (я только говорю о своих желаниях), т.е. не показываю себя как самец, бегающий за самкой, который за неё борется. Да, зову гулять (в 99% соглашается). Да, отлично общаемся. Внимание и заботу по возможности проявляю. Но вот какой шаг должен быть следующим? 
 

Девушка взаимностью не отвечает, но при этом и не отказывает, она не говорит «нет», она как бы уходит от этого. При этом заметно, что я ей нравлюсь тоже (в степени друга или потенциального молодого человека — не знаю), и она это не скрывает. Вряд ли ты будешь улыбаться и смеяться в компании человека, который тебе не нравится. 

Признаюсь ей в чувствах, зазываю стать парой. Она не говорит «нет, мы только друзья, оставь этот вопрос» или «ты мне не подходишь», она либо ничего не отвечает, либо говорит, что сейчас как бы она не готова сказать, что я могу стать её парнем. Пробовал два раза спрашивать. Но наверное, спрашивать не надо, надо активно действовать?

 

И я думаю, возможно она ждет от меня каких-то активных действий? Того самого самца? Уверенного и настойчивого мужчину, а не романтичного мальчика? Либо если девушка заинтересована в молодом человеке, всё это не нужно и притяжение с ее стороны возникнет само по себе? Вы просто видите друг друга и сходитесь или так не работает? Значит мне чего-то не хватает? Что предпринять или предпринимать здесь нечего? Она до сих пор одна. 

То есть девушка всегда будет ждать настойчивости и уверенности со стороны парня в плане "завоевать её", даже если он ей нравится? Если он ей нравится, но не активничает, то сама она не пойдет на первый шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, geoevaplus сказал:

Но вот какой шаг должен быть следующим? 

Уже никакой.
Начните с чистого листа, эта вам уже не светит.

 

Что это за мода такая пошла у мужиков-играть в женщину и предлагать себя, а потом офигевать, что их не хотят?
Женщина не хочет женщину, ей нужен мужчина,м разве это не понятно?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Пепел сказал:

Уже никакой.

Она для себя всё решила и просто не хочет обижать, сказав "нет, мы не пара" и потерять дружбу? 

18 минут назад, Пепел сказал:

Что это за мода такая пошла у мужиков-играть в женщину и предлагать себя, а потом офигевать, что их не хотят?

Научите по-другому! Дайте несколько советов! 
Если уж не тут, то может с другой не допущу таких ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, geoevaplus сказал:

Она для себя всё решила...

Они не решают головой. Она у них для других  надобностей.
Они живут на эмоциях. И вы ее напугали+унизили.
Поэтому кина не будет.

8 минут назад, geoevaplus сказал:

Научите по-другому! Дайте несколько советов!  

Знакомство-пересечение на нейтральной территории-разговоры/смехуечки-необязывающий подарок-бар/кафе-комплименты-ужин без продолжения-подарок-прикосновения/взгляды-бар/кафе-поцелуи/петтинг-ужин с переездом в постель (не по пьяни)-секс- и после 20 встреч можете сказать, что она вам очень нравится.

 

Схема примeрная-все меняется в зависимоти от среды/возраста и тд. Главное-общее направление.
Старайтесь перейти к сексу в течении нескольких недель.


Но помните "нет" значит "нет"-не играйте с УК.

 

Сначала хвалите ее вкус, манеры, на более позднем этапе начинайте комплименты ногам/заднице.
Держите зрительный контакт, не душните,интересуйтесь ее жизнью, рассказывайте о себе по минимуму.

 

Надо действовать так, чтобы даже если не выгорело, то у вас обоих бы остались приятные воспоминания о вместе проведенном времени. Это главное-чувство комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пепел сказал:

Знакомство-пересечение на нейтральной территории-разговоры/смехуечки-необязывающий подарок-бар/кафе-комплименты-ужин без продолжения-подарок-прикосновения/взгляды-бар/кафе-поцелуи/петтинг-ужин с переездом в постель (не по пьяни)-секс- и после 20 встреч можете сказать, что она вам очень нравится.

 

Схема примeрная-все меняется в зависимоти от среды/возраста и тд. Главное-общее направление.
Старайтесь перейти к сексу в течении нескольких недель.


Но помните "нет" значит "нет"-не играйте с УК.

 

Сначала хвалите ее вкус, манеры, на более позднем этапе начинайте комплименты ногам/заднице.
Держите зрительный контакт, не душните,интересуйтесь ее жизнью, рассказывайте о себе по минимуму.

 

Надо действовать так, чтобы даже если не выгорело, то у вас обоих бы остались приятные воспоминания о вместе проведенном времени. Это главное-чувство комфорта.

Большое спасибо! То бишь главное не языком чесать и что-то предлагать, а просто делать, чтобы она сама почувствовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, посмотрите эти ролики в качестве пособия по выстраиванию отношений с противоположным полом:


"Как сказать девушке, что она тебе нравится?"
https://www.youtube.com/watch?v=ESpO33NTqUg
 
"Девушка не хочет отношений. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=BbYtDYFafZw
 
Первое свидание с девушкой — куда пойти?"
https://www.youtube.com/watch?v=CexO9zofN6w
 
"Мужчина! Не делай этого на первом свидании!"
https://www.youtube.com/watch?v=g9br-oZSLLw
 
"Должен ли мужчина платить за девушку?"
https://www.youtube.com/watch?v=4AIeVdKgcy8
 
"Девушка опаздывает на свидание. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=Cr1ReTHHklk

 

"Девушка не пишет первой. Что делать?"
https://www.youtube.com/watch?v=2iquQtYY-QI
 
"Как понять, что девушка тебя разлюбила?"
https://www.youtube.com/watch?v=VrAIwdubjZM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Дедя сказал:

...посмотрите эти ролики в качестве пособия по выстраиванию отношений с противоположным полом:

Зачем терять время?

 

"Как сказать девушке, что она тебе нравится?" Проявлением внимания, подарками и комплиментами.
"Девушка не хочет отношений. Что делать?" Попрощаться.
"Первое свидание с девушкой — куда пойти?" В приличное место, но чтобы вам было по карману.
"Мужчина! Не делай этого на первом свидании!" Не вываливай половой орган на стол. Все остальное-по ее настроению.
"Должен ли мужчина платить за девушку?" Не должен. Кто пригласил-то и платит.
"Девушка опаздывает на свидание. Что делать?" Подождать 15 мин, потом позвонить-мож. она ногу сломала?
"Девушка не пишет первой. Что делать?" Идти к ней-проверить на признаки жизни.
"Как понять, что девушка тебя разлюбила?" Это вообще не проблема. Все проходит. Пройдет и это.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

geoevaplus, мне кажется, что ты попал во френдзону, а девушка просто не хочет терять друга в твоём лице, поэтому и не говорит категорично, кто ты для неё. В любом случае, это говорит о том, что она хитрит и не честна с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, geoevaplus сказал:

При этом заметно, что я ей нравлюсь тоже (в степени друга или потенциального молодого человека — не знаю),

В какой степени ты нравишься очевидно сразу. Даже внешнему наблюдателю. Да ты и сам знаешь что нравишься как бесполое существо.

13 часов назад, geoevaplus сказал:

Признаюсь ей в чувствах, зазываю стать парой.

«Давай встречаться» говорят лет в 14.

Одна эта фраза исключила тебя из возможных кандидатов.

10 часов назад, geoevaplus сказал:

Она для себя всё решила и просто не хочет обижать, сказав "нет, мы не пара" и потерять дружбу? 

Про психологический возраст 14 лет возможно стесняется сказать. Обижать не хочет.

13 часов назад, geoevaplus сказал:

. Пробовал два раза спрашивать.

Это контрольный выстрел в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kommunits сказал:

«Давай встречаться» говорят лет в 14.

Да, я понимаю. У меня не было опыта во всем этом, вообще никакого, даже опыта со стороны, не за кем было наблюдать. Не интересовался вообще этим. А потом появился вариант, и я всё начал не так. Это ни в коем случае не отговорка моя. Просто это факт. У меня не было другой концепции в голове. Я жил с концепцией 14-летнего влюбленного мальчика, вы правы. И хорошо, что я решил сюда написать. Теперь я знаю свою проблему и буду работать над этим. 

Для "больного" важно даже знать то, что он "болен". Я хотя бы принимаю это, свою неправоту и несостоятельность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...