Перейти к содержанию

Я родился парнем, но ощущаю себя девушкой


Рекомендуемые сообщения

Я парень, мне 20 лет. Меня с ранних лет тянуло на женские вещи. Мне нравилось и нравится одеваться в женскую одежду, в ней я ощущаю себя комфортно. В последнее время нахожусь в сильной депрессии из-за того что ощущаю себя девушкой. Желания проходить гормонотерапию и операцию по смене пола у меня нет.

У меня другое желание - избавиться от ощущения себя девушкой и стать нормальным полноценным парнем. 

Пожалуйста, подскажите мне способы выйти из этого УЖАСНОГО состояния. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь все ощущают себя комфортно 24 часа в сутки? надень женскую одежду. походи полчаса порадуйся и снимай. будь как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mursik61 сказал:

Вы в женских нарядах что чувствуете?

Чувствую комфорт

10 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ты думаешь все ощущают себя комфортно 24 часа в сутки? надень женскую одежду. походи полчаса порадуйся и снимай. будь как все.

У меня не только желание быть в женской одежде. У есть чувство что мне было бы комфортнее быть девушкой. И это чувство хочу подавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Казанова сказал:

меня не только желание быть в женской одежде. У есть чувство что мне было бы комфортнее быть девушкой. И это чувство хочу подавить

Ну раз хотите, попробуйте определить ,что вам так нравится в "быть девушкой" что может девушка,чего не можете вы, и опровергните это. Другое дело если вас влечет к мужчинам, вот тут сложно что то сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Казанова сказал:

Пожалуйста, подскажите мне способы выйти из этого УЖАСНОГО состояния. Заранее спасибо.

 

психолог.

на крайняк психиатр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Казанова сказал:

Чувствую комфорт

Комфорт? Может привлекательность?

 

Для вас важно привлекать внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Казанова сказал:

Я парень, мне 20 лет. Меня с ранних лет тянуло на женские вещи. Мне нравилось и нравится одеваться в женскую одежду, в ней я ощущаю себя комфортно. В последнее время нахожусь в сильной депрессии из-за того что ощущаю себя девушкой. Желания проходить гормонотерапию и операцию по смене пола у меня нет.

У меня другое желание - избавиться от ощущения себя девушкой и стать нормальным полноценным парнем. 

Пожалуйста, подскажите мне способы выйти из этого УЖАСНОГО состояния. Заранее спасибо.

Возможно что это ПРОСТО временное ( годами ) искушение . Попробуй ( если получится ) не поддаваться . Попробуй не отрабатывать женскую карму . Держись .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Возможно что это ПРОСТО временное ( годами ) искушение . Попробуй ( если получится ) не поддаваться . Попробуй не отрабатывать женскую карму . Держись .

хосспадя, что за христиане пошли - все верят в карму:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Казанова сказал:

Чувствую комфорт

У меня не только желание быть в женской одежде. У есть чувство что мне было бы комфортнее быть девушкой. И это чувство хочу подавить

ну как обычно, когда хочется - перехочется. мне комфортнее в белом мерседсе ехать с дичным водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mursik61 сказал:

Для вас важно привлекать внимание?

Нет. Наоборот я очень не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал о моих наклонностях.

10 часов назад, Kpистина сказал:

Другое дело если вас влечет к мужчинам, вот тут сложно что то сделать. 

Меня влечёт только к девушкам. Так что возможно я транслесбиянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Казанова сказал:

Нет. Наоборот я очень не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал о моих наклонностях.

Это вас останавливает, критика. А хотите вы привлекать внимание к себе.

 

Попробуйте подумать, как ещё можно это сделать и обязательно ли вам нужны женские наряды. Есть профессии, где такое желание оправданно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mursik61 сказал:

Есть профессии, где такое желание оправданно и полезно.

Такие профессии меня не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас 20 лет было, чтобы примириться с туловищем. Можете потратить еще 20, если считаете это правильным, но никаких гарантий:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Казанова сказал:

Я парень, мне 20 лет. Меня с ранних лет тянуло на женские вещи. Мне нравилось и нравится одеваться в женскую одежду, в ней я ощущаю себя комфортно. В последнее время нахожусь в сильной депрессии из-за того что ощущаю себя девушкой. Желания проходить гормонотерапию и операцию по смене пола у меня нет.

У меня другое желание - избавиться от ощущения себя девушкой и стать нормальным полноценным парнем. 

Пожалуйста, подскажите мне способы выйти из этого УЖАСНОГО состояния. Заранее спасибо.

 

Читай мангу "Блудный сын".
Я оттуда переводил несколько глав.

А вообще, конечно, тебе надо ехать в Гейропу. Кстати, есть недавний модный тренд - приехать в Белоруссию в надежде попасть в Польшу. Не хочешь присоединиться? По пути напиши серию репортажей "из первых рук", "по бразильской системе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Казанова сказал:

Я парень, мне 20 лет. Меня с ранних лет тянуло на женские вещи. Мне нравилось и нравится одеваться в женскую одежду, в ней я ощущаю себя комфортно. В последнее время нахожусь в сильной депрессии из-за того что ощущаю себя девушкой...

У меня другое желание - избавиться от ощущения себя девушкой и стать нормальным полноценным парнем...

Это в Вас проявляется сильно укоренившаяся память прежнего тела из прошлой жизни -- Вы тогда были женщиной! Возможно, даже несколько воплощений подряд, поэтому память и сильна. Дело в том, что нам время от времени при новых воплощениях меняют пол, чтобы равномерно развивались мужские и женские аспекты нашего духа, чтобы не возникали серьезные перекосы...

Для этой вашей жизни сочтено, что пришла пора больше развиваться в области мужских качеств. Тут уж ничего не поделаешь. Что можно предпринять? Следует постепенно перестраивать себя, давая себе  соответствующие ментальные установки-внушения. Например: "Я -- мужчина! Я поступаю как мужчина! Я чувствую себя мужчиной! У меня мужские чувства!" И тому подобное -- придумайте сами... Постепенно должно отпустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 20:03, Казанова сказал:

Я парень, мне 20 лет. Меня с ранних лет тянуло на женские вещи. Мне нравилось и нравится одеваться в женскую одежду, в ней я ощущаю себя комфортно. В последнее время нахожусь в сильной депрессии из-за того что ощущаю себя девушкой. Желания проходить гормонотерапию и операцию по смене пола у меня нет.

У меня другое желание - избавиться от ощущения себя девушкой и стать нормальным полноценным парнем. 

Пожалуйста, подскажите мне способы выйти из этого УЖАСНОГО состояния. Заранее спасибо.

А что вы одеваете? Что значит  одевать женскую одежду для вас ? Вот как вы допустим  вы сегодня выглядите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...