Перейти к содержанию

Как выйти из отношений?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу совета или помощи, или пинка. Я замужем 15 лет, есть 2 детей, также есть скажем так любовник который женат 18 лет и так же имеет 2 детей. Мы с ним в отношениях уже на протяжении 8 лет! И это очень тяжело и сложно. Такое чувство, что мы живём с ним на 2 семьи. Сразу скажу, что никогда не было цели и желания уволить его из семьи. Мы с ним прошли очень много от знакомства, рождения детей с моей стороны и рождение его 2 ребёнка. Также наши супругу узнали о наших с ним отношениях. (Как в кино, жена полезла в тел, взяла распечатки, трезвонила мне и день и ночь, нашла моего супруга и все ему рассказала). За эти 8 лет чего только не было, я много раз рвала эти отношения, но вновь и вновь в них возвращалась. Мы прошли его болезни, его пьянки(как оказалось, что он челов запойный, о чем я узнала через 3 года) оказывается был кодирован. Я всем своим мозгом понимаю, что мне эти отношения тяжки, тянуть это как ношу тяжёлую. Но не могу окончательно их разорвать! Раз в год он  мне предлагает вместе жить, это не возможно слушать, каждый его запой это ад для меня. Он приходит, звонит в домофон, звонит на тел, стоит под балконом. Всего и не опишешь, эти 8 лет. Но мне очень сложно! Прошу прощения за длинный текст. И прошу какого ниб совета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ирина20 сказал:

Раз в год он  мне предлагает вместе жить, это не возможно слушать, каждый его запой это ад для меня. Он приходит, звонит в домофон, звонит на тел, стоит под балконом.

 

стесняюсь спросить, а где ваш муж в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джули сказал:

 

стесняюсь спросить, а где ваш муж в это время?

Не стесняйтесь, спрашивайте. Муж мой дома, либо на работе. Я понимаю, что со стороны это выглядит дикость, и аморально. 

10 минут назад, mursik61 сказал:

Вы спасатель и вам в кайф эта тема. Вот и весь совет.

Возможно вы и правы. Я действительно его наверное спасаю от всего. Но это не кайф совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина20 сказал:

Возможно вы и правы. Я действительно его наверное спасаю от всего. Но это не кайф совсем. 

С точки зрения логики, не кайф. С точки зрения чувств, вы кайфуете.

 

Я спасла ещё одного котика. Я хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джули сказал:

 

стесняюсь спросить, а где ваш муж в это время?

 

1 минуту назад, mursik61 сказал:

С точки зрения логики, не кайф. С точки зрения чувств, вы кайфуете.

 

Я спасла ещё одного котика.

По поводу чувств вы правы. Это действительно сложно жить как на 2 семьи. То я к нему, то он ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы ему всё разрешаете, чтобы он полностью на вас повис. Вот водочка, вот тебе отпуск, вот покушать, может быть секс?

Только что, mursik61 сказал:

 

Вы ему всё разрешаете, чтобы он полностью на вас повис. Вот водочка, вот тебе отпуск, вот покушать, может быть секс?

И посмотри, кто тебе это дал. Это я, самая лучшая и любящая.

 

Примерно так, это для меня выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

 

Вы ему всё разрешаете, чтобы он полностью на вас повис. Вот водочка, вот тебе отпуск, вот покушать, может быть секс?

И посмотри, кто тебе это дал. Это я, самая лучшая и любящая.

 

Примерно так, это для меня выглядит.

Возможно итак, но самой лучшей я себя не считаю. У меня конечно вкл иногда холодный рассудок. А вот у него он пропадает. Его может накрыть так, что его не оставить. Ему все равно, что я дома с семьёй, он может прикатить в любое время суток. И только долгие разговоры, что не надо ехать его как то приводят к разуму. Я даже и не знаю, что вам ответить. Я вроде все понимаю головой, но не могу отпусть душой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина20 сказал:

Возможно итак, но самой лучшей я себя не считаю. У меня конечно вкл иногда холодный рассудок. А вот у него он пропадает. Его может накрыть так, что его не оставить. Ему все равно, что я дома с семьёй, он может прикатить в любое время суток. И только долгие разговоры, что не надо ехать его как то приводят к разуму. Я даже и не знаю, что вам ответить. Я вроде все понимаю головой, но не могу отпусть душой. 

Эти переживания, вызвали у вас зависимость. Как алкоголизм и наркомания.

 

Ваш муж в вас не нуждается, а тут персонаж любит всем сердцем. Но любит он свободу, которую вы предоставляете, беря ответственность на себя. Терпя нападки и другие материальные сложности.

 

И конечно, душа не захочет терять этот кайф, когда вы её на этот кайф подсадили. Хотя кто кого, это на самом деле вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Эти переживания, вызвали у вас зависимость. Как алкоголизм и наркомания.

 

Ваш муж в вас не нуждается, а тут персонаж любит всем сердцем. Но любит он свободу, которую вы предоставляете, беря ответственность на себя. Терпя нападки и другие материальные сложности.

 

И конечно, душа не захочет терять этот кайф, когда вы её на этот кайф подсадили. Хотя кто кого, это на самом деле вопрос.

Муж мой хороший, человек, отец. Но он на столько скуп на эмоции, он сухарь,молчун.Как с мужчиной с ним очень сложно. В плане каких то эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ирина20 сказал:

Не стесняйтесь, спрашивайте. Муж мой дома, либо на работе. Я понимаю, что со стороны это выглядит дикость, и аморально. 

 

дело не в аморальности. у мужа не возникает желания навалять вашему ухажеру, когда тот орет под балконом? 

Только что, Ирина20 сказал:

Муж мой хороший, человек, отец. Но он на столько скуп на эмоции, он сухарь,молчун.Как с мужчиной с ним очень сложно. В плане каких то эмоций.

а зачем вы с ним живете?

муж сухарь, ухажер алкаш...

поднимите свою самооценку, зачем так себя не уважать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

 

дело не в аморальности. у мужа не возникает желания навалять вашему ухажеру, когда тот орет под балконом? 

а зачем вы с ним живете?

муж сухарь, ухажер алкаш...

поднимите свою самооценку, зачем так себя не уважать то

С мужем у нас 2 детей, и разум у меня пока имеется не бросаться хз куда. Ухажер не алкаш, алкаши под забора и валяются и не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина20 сказал:

Муж мой хороший, человек, отец. Но он на столько скуп на эмоции, он сухарь,молчун.Как с мужчиной с ним очень сложно. В плане каких то эмоций. 

Да и просто разойтись, это крайне редкий случай, в реальной жизни. А в молодости кажется, что взрослые глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mursik61 сказал:

Да и просто разойтись, это крайне редкий случай, в реальной жизни. А в молодости кажется, что взрослые глупые.

А что разойтись, чужому мужику, чужие дети не нужны. Как бы он не уверял меня, что мои дети это и его тоже, что проблемы и болезни детей, это и его тоже! У меня всегда один ответ. Что он чужой человек для них и они так же для него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина20 сказал:

А что разойтись, чужому мужику, чужие дети не нужны. Как бы он не уверял меня, что мои дети это и его тоже, что проблемы и болезни детей, это и его тоже! У меня всегда один ответ. Что он чужой человек для них и они так же для него. 

Говорить можно всё что угодно, это не всегда работает. Мне добавить нечего. Проверьте мои мысли и делайте выводы, если вы в них нуждаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина20 сказал:

А что разойтись, чужому мужику, чужие дети не нужны. Как бы он не уверял меня, что мои дети это и его тоже, что проблемы и болезни детей, это и его тоже! У меня всегда один ответ. Что он чужой человек для них и они так же для него. 

Вы знаете, иногда мне кажется, что все его поступки, выходки, это все идёт из детства. Детство у него не из лёгких. Воспитывали его отец, мать по его словам выкинула его в 2 года. Отец отсудил его у матери. Таскал его за собой везде и всюду. Потом нашёл женщину, она его воспитывали с 4 лет. Но посей день он считает себя подкидышем. Отец давно умер, и это единственный человек которого он слушал и прислушиваться, больше авторитетов нет для него и не было. Он закрытый, в меру жёсткий, он все сам, и сам. Он привык все делать сам. 

5 минут назад, mursik61 сказал:

Говорить можно всё что угодно, это не всегда работает. Мне добавить нечего. Проверьте мои мысли и делайте выводы, если вы в них нуждаетесь.

Да и не молода я уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина20 сказал:

Вы знаете, иногда мне кажется, что все его поступки, выходки, это все идёт из детства. Детство у него не из лёгких. Воспитывали его отец, мать по его словам выкинула его в 2 года. Отец отсудил его у матери. Таскал его за собой везде и всюду. Потом нашёл женщину, она его воспитывали с 4 лет. Но посей день он считает себя подкидышем. Отец давно умер, и это единственный человек которого он слушал и прислушиваться, больше авторитетов нет для него и не было. Он закрытый, в меру жёсткий, он все сам, и сам. Он привык все делать сам. 

Как мимо такого пройти? Я могу быть жалким тоже и своё детство описать полным несчастий, это не трудно, поверьте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Как мимо такого пройти? Я могу быть жалким тоже и своё детство описать полным несчастий, это не трудно, поверьте.

Всмысле описать?? . За 8 лет я поняла, что это правда, что детство действительно было таким. Родная мать живёт рядом с ним. Мама которая воспитывали, тоже приходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина20 сказал:

Всмысле описать?? . За 8 лет я поняла, что это правда, что детство действительно было таким. Родная мать живёт рядом с ним. Мама которая воспитывали, тоже приходит. 

Мне не нужно вас убеждать, не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Мне не нужно вас убеждать, не надейтесь.

Я не надеюсь, что вы меня убеждаете.и убеждать в чем?? 

2 минуты назад, Ирина20 сказал:

Я не надеюсь, что вы меня убеждаете.и убеждать в чем?? 

И поверьте, люди которые не были в таком геморое и не сталкивались с ним. Для них все просто и легко. Да любовник, ну алкаш, сама влезла, сама захотела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ирина20 сказал:

И поверьте, люди которые не были в таком геморое и не сталкивались с ним. Для них все просто и легко. Да любовник, ну алкаш, сама влезла, сама захотела. 

Речь не про просто и не про легко. Речь про то, что вылазить и делать грязную часть, предстоит вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ирина20 сказал:

С мужем у нас 2 детей, и разум у меня пока имеется не бросаться хз куда. Ухажер не алкаш, алкаши под забора и валяются и не работают. 

Так вы уже бросились хз куда)

Ну ваша жизнь, тяните лямку,если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...