Перейти к содержанию

Идеальная фигура у девушки и опять или страдания


Рекомендуемые сообщения

Впервые в жизни увидел девушку с идеальной фигурой. Работает она в Макдональдс на Крещатике. Ее талия грациозно переходит в шикарную соблазнительную сердцевидной формы широкую задницу. При одном виде этой сексуальной задницы хочется эякулировать. 

 

Естественно я не удержался и подскочил у ней знакомиться. Но оказалось, что у нее есть парень и тоже с ней работает в этом Маке, что у них все серьёзно, хоть и встречаются 7 месяцев, поэтому она знакомиться со мной не будет.

 

Я возбуждён и злой вернулся домой, кусал локти и вспоминал эту божественную задницу. Как так, что она с этим парнишей на раздаче встречается, а для меня недостижимы ее персики, почему так? 

 

И как вообще можно заводить отношения на работе, не понимаю. Это же она с ним живёт до работы, на работе, и после работы, жесть просто....я на работе девушек воспринимаю только как коллег априори.

 

Как мне пережить эту ситуацию, что эта богиня досталась представителю обслуживающего персонала. Конечно вы будете сейчас советовать мне найти себе девушку, но у других нет такой задницы, я впервые такую вижу в жизни.

 

Вы будете говорить, что надо человека выбирать не по заднице, а за душу, а зачем мне её душа? Я что, Дьявол? Я не полюблю девушку за душу, потому что буду думать об этой заднице. Я просто хочу трахать девушку с такой задницей, черт побери...

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Trifutti сказал:

 

 

Вы будете говорить, что надо человека выбирать не по заднице, а за душу, а зачем мне её душа? 

 

вам и своя то душа не очень-то нужна...а у животных ярче ощущения оргазма...у свиней их целых 10.

друзья, не ставьте автору дизы...он же так старается вас развлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы можете полюбиться с любой другой задницей раз так припёрло, а представлять эту. Ну, а потом: спорт, хобби, прогулки по зимнему лесу. Личностный рост, короче. Помогает. Со временем отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Trifutti сказал:

Впервые в жизни увидел девушку с идеальной фигурой.

Есть племена, в которых ценятся женщины с более полной фигурой. Я где то видел фото, они там специально отращивают огромную попу и для европейца это смотрится отвратительно ) А у них это сексуально. Я к тому, что идеальная фигура для каждого будет своей, то есть по сути идеальной нет. Это будет зависеть от вашего восприятия и от окружения, в котором вы росли.

 

Вряд ли эта информация вам как то поможет, но интересно же :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Trifutti сказал:

Как мне пережить эту ситуацию

Представь что через месяц работы в маке она станет в два раза жирнее вся покроется прыщами и будет издавать запах картошки фри на пережаренном масле. Еще чувствуешь вожделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Trifutti сказал:

но у других нет такой задницы,

 

Как только закончатся гормоны и вы успокоитесь .

10 часов назад, Trifutti сказал:

Естественно я не удержался и подскочил у ней знакомиться.

 

Молодец

10 часов назад, Trifutti сказал:

И как вообще можно заводить отношения на работе

Мудро , потому что это может привести к концу карьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Trifutti сказал:

Я просто хочу трахать девушку с такой задницей, черт побери...

Слово ХОЧУ!...здесь главное................

 

Вопрос в другом.......ЧЕМ тот парень....ЛУЧШЕ тебя.

Подумай на досуге........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2021 в 02:53, Trifutti сказал:

Я просто хочу трахать девушку с такой задницей, черт побери...

Женщины с пониженной социальной ответственностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...