Перейти к содержанию

Случай в средней школе поломал меня .


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня один момент с детства, который иногда не даёт мне покоя.

 

Класс, наверное, 6-7. Была перемена. Я сидел на парте, паралельно разговаривал с одноклассниками о чем-то. Была у нас одна девочка, которая, имела уж больно милое личико. Природа наградила так же хорошей фигурой. Парни же, всячески пытались добиться ее расположения. Методами, в силу своего возрастами, крайне глупыми. Я же к ней относился хорошо. Думал, так правильно. Пока, в ту перемену, похлопав меня по плечу , она не сказала, что относится ко мне как к другу-гею. В тот момент , я не подавая виду, вычеркнул ее светлый образ из своей жизни.

Понимаю, что внимания у нее было достаточно, и из-за этого самомнение было завышено. 

С другой стороны, она спокойно встречалась с моим другом, который вел себя так же адекватно. 

Сейчас я думаю, что из-за того , что я не особо вышел лицом, меня записали в друзья-геи. 

Потом, через пару лет была ещё одна девушка . Тут просто отвергли. Потом ещё одна девушка. Дружба, и последующее отвержение.

Теперь же на работе. Была девушка. Подружился. Просто меня удобно использовали, а потом забыли. Обещали красиво. 

Моей внешности хватает лишь для дружбы , но никак не для отношений. 

 

Дополнительно: были ещё девушки, но они, уж больно низкого уровня. Правда , думается мне, что это мои запросы слишком велики. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rognarek сказал:

Моей внешности хватает лишь для дружбы , но никак не для отношений. 

 

Мало мужских половых признаков как во внешности так и в поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Rognarek сказал:

Моей внешности хватает лишь для дружбы , но никак не для отношений. 

 

от кого только не рожают)

дело не во внешности, а в вашей планке и поведении/общении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, анимешник сказал:

Ну а проблема-то в чем?

Ты просто мало манги читал. Там такое сплошь и рядом.

Манга создана для продажи. События там искажены в ту или иную сторону.  В частности, зацепить читателя подобной истории, а ещё добавить драмы и вот история готова. 

Миру же все равно. Он всегда идёт дальше. Мне бы тоже так идти дальше.да вот только оправдания в голову приходят . А надо же делать... План у меня есть. Если выживу отпишу .

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rognarek сказал:

Моей внешности хватает лишь для дружбы , но никак не для отношений. 

дело вовсе не во внешности, а в вашем поведении.

2 часа назад, Rognarek сказал:

Я же к ней относился хорошо.

и какими действиями вы это выражали?

2 часа назад, Rognarek сказал:

Парни же, всячески пытались добиться ее расположения. Методами, в силу своего возрастами, крайне глупыми.

что это были за методы? примеры можете привести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Eureka сказал:

дело вовсе не во внешности, а в вашем поведении.

и какими действиями вы это выражали?

что это были за методы? примеры можете привести?

Выполнение просьб/поручений , совместное решение проблем . Банально на работу и с работы в месте. Так же разговоры по телефону.

 

Сейчас я понимаю всё это было не к месту. 

Их методы: как-то высмеять , задеть физически и вывести на эмоции 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rognarek сказал:

Моей внешности хватает лишь для дружбы , но никак не для отношений.

Это кто вам сказал? Кто-то из экспертов?

Проблема знакомств - обоюдная. У девушек с этим тоже куча проблем.

Стандартный совет:

Примерно 92-94% попыток познакомиться будут заканчиваться отказами. Вы должны быть к этому готовы и вас это не должно пугать.

Начните тренироваться. 

Подошли. Спросили время. Похвалили за ... запах духов, причёску, стиль одежды и ... отошли.

Пока всё. В этом варианте вы не нарвётесь на отказ.

2-5 подходов в день. Отработать до автоматизма и побороть страх подхода к ЛЮБОЙ девушке.

Дальше ... 

Надо найти тему для продолжения беседы. А мы с вами уже не встречались? По-моему я вам видел в моём институте...

 

Еще раз.

Подошли. Спросили время. Ушли.

Всё!!! 

Насколько вас расстроит, если вам ответят, что не знают, сколько сейчас времени?

 

 

Большую проблему надо делить на множество мелких и безболезненных проблем. Решив, пошагово, и отработав до автоматизма решение маленьких проблем, вы, не заметно для себя, решите и большую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то друзья геи чаще всего как раз таки симпатичны) проблема в вашем поведении. Скорее всего оно слишком нейтральное. Нет флирта, эмоций, ярких ухаживаний. Возможно и та девочка хотела вам фразой про гея вывести на эмоции, ведь обычно парни очень бурно реагируют на такое замечание, особенно прилюдно. Вы же просто отмолчались. Это странно, не по мужски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Rognarek сказал:

Выполнение просьб/поручений , совместное решение проблем . Банально на работу и с работы в месте. Так же разговоры по телефону.

на работу в 6. классе... вы что-то напутали, видимо. но не суть. как вы считаете, чего не хватало в ваших поступках?

19 минут назад, Rognarek сказал:

Сейчас я понимаю всё это было не к месту. 

Их методы: как-то высмеять , задеть физически и вывести на эмоции 

не то что не к месту... нужно было по-другому себя проявлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rognarek сказал:

Дополнительно: были ещё девушки, но они, уж больно низкого уровня.

Любопытно было бы узнать, по каким параметрам Вы делите людей на уровни? Сколько приблизительно этих уровней? И к какому уровню Вы относите себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rognarek сказал:

Есть у меня один момент с детства, который иногда не даёт мне покоя.

 

Класс, наверное, 6-7. Была перемена. Я сидел на парте, паралельно разговаривал с одноклассниками о чем-то. Была у нас одна девочка, которая, имела уж больно милое личико. Природа наградила так же хорошей фигурой. Парни же, всячески пытались добиться ее расположения. Методами, в силу своего возрастами, крайне глупыми. Я же к ней относился хорошо. Думал, так правильно. Пока, в ту перемену, похлопав меня по плечу , она не сказала, что относится ко мне как к другу-гею. В тот момент , я не подавая виду, вычеркнул ее светлый образ из своей жизни.

Понимаю, что внимания у нее было достаточно, и из-за этого самомнение было завышено. 

С другой стороны, она спокойно встречалась с моим другом, который вел себя так же адекватно. 

Сейчас я думаю, что из-за того , что я не особо вышел лицом, меня записали в друзья-геи. 

Потом, через пару лет была ещё одна девушка . Тут просто отвергли. Потом ещё одна девушка. Дружба, и последующее отвержение.

Теперь же на работе. Была девушка. Подружился. Просто меня удобно использовали, а потом забыли. Обещали красиво. 

Моей внешности хватает лишь для дружбы , но никак не для отношений. 

 

Дополнительно: были ещё девушки, но они, уж больно низкого уровня. Правда , думается мне, что это мои запросы слишком велики. 

 
Т.е. Вас очень задел комментарий той девочки, но Вы на него не отреагировали. А что хотелось сказать? Что почувствовали?

По поводу всех Ваших последующих ситуаций: внешние обстоятельства лишь подтверждают вашу внутреннюю убеждённость о самом себе. Видимо, есть убеждения, что более, чем на дружбу с девушками Вы претендовать не можете, что Вы внешне недостаточно хороши и любви Вы недостойны. Вы выбираете подсознательно тех девушек, которые Вам это подтвердят. Т.е. будут общаться, а потом отвергнут.  
Вопрос Вам: Вы правда считаете, что внешность мужчины так уж важна? Не знаете примеров пар, где мужчина далёк от красавца по представлениям многих при этом имеет счастливые отношения? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rognarek сказал:

Сейчас я понимаю всё это было не к месту. 

Их методы: как-то высмеять , задеть физически и вывести на эмоции 

В крайности не кидайтесь.
У вас просто мало опыта в отношениях.

Вы встретили девушку с милым личиком и фигурой, и с нутром стервы.
Это доказывает лишь то что вы разные люди, и вашу порядочность она рассматривает как признак слабости.

Мне в 17 лет девушка одна (старше меня лет на 5) сказала что я трус, это после того как в лесном парке, я и другой не шибко здоровый друг, нарвались на отмороженного хулигана старше нас года на 4, который провоцировал драку, грубым диалогом, а мы, и я, не вступили в драку.
Мы искали моего главного друга, он был пьян и потерялся (а попали на кампанию с отморозком), друг был заводилой, но и он не спешил в каждую драку.
Он был натренирован, руки набиты, подготовлен, и занимался тренировками и боксом.
Но в другой раз мы так же с ним шли по поселку, друг опять был пьян, до этого упал со стены древнего замка, и повредил ногу. Я увидел человека с велосипедом и попросил помощи, а тот кто подошел навстречу, заговорил что может нам обоим навалять, "вот этого могу, - хотите?". Мой друг время от времени терял сознание, думаю от боли, но он ответил тому спокойно, что мы решим вопросы сами ничего не нужно, смягчая диалог, уходя от скандала на ровном месте. мы были школьниками

По мнению некоторых девушек каждый кто уступил трус.
Но я всегда был мужиком, хоть не всегда был самым сильным, и друг был мужиком, зачастую сильнее других, и имея подготовку превосходящую многих. В армии был инструктором рукопашки. Спец подразделение разведки танковых войск.

4 часа назад, Rognarek сказал:

Я же к ней относился хорошо. Думал, так правильно. Пока, в ту перемену, похлопав меня по плечу , она не сказала, что относится ко мне как к другу-гею. В тот момент , я не подавая виду, вычеркнул ее светлый образ из своей жизни.

Понимаю, что внимания у нее было достаточно, и из-за этого самомнение было завышено. 

С другой стороны, она спокойно встречалась с моим другом, который вел себя так же адекватно. 

Сейчас я думаю, что из-за того , что я не особо вышел лицом, меня записали в друзья-геи. 

Не выдумывайте что дело было в вашем лице, что то было с поведением, и неумением отвечать на такие провокации и "подколы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rognarek сказал:

сказала, что относится ко мне как к другу-гею

Если так сказала девочка в 6-7 классе, то патология, причем весьма серьезная, не у Вас, а у нее. Это если и надо вспоминать, то как не очень приятную картинку из прошлого, которого больше нет.

 

5 часов назад, Rognarek сказал:

Природа наградила так же хорошей фигурой

и куриными (это в лучшем случае) мозгами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Rognarek сказал:

Моей внешности хватает лишь для дружбы

 

Добавьте шарма , образования , денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Felina сказал:

Вы же просто отмолчались. Это странно, не по мужски

Меня воспитала Мама. Отец всегда был чем-то занят. Так так воспитание женское, учили быть удобным для них.  

9 часов назад, Аэро сказал:

Любопытно было бы узнать, по каким параметрам Вы делите людей на уровни?

Деление девушек на уровни красоты.  Всего их 10. 5ка обычная девушка. 6ка та же девушка, но уже умеет подчеркнуть в себе сильные черты , сгладить слабые. 7ка от природы красивая. Хорошая генетика. 8ка красивая, но топ модель. 

9 часов назад, Аэро сказал:

И к какому уровню Вы относите себя?

6 уровень . обычная  внешность в добавок с ухоженностью.

9 часов назад, ManiYA сказал:

. А что хотелось сказать? Что почувствовали?

Учили быть терпилой. Вот и был спокойный, надо просто все сдержать в себе . Вот и сдержал. А почувствовал разочарование . 

9 часов назад, ManiYA сказал:

правда считаете, что внешность мужчины так уж важна?

Да. Женщине по природе,нужен здоровый и красивый генетический код. Так больше шансов, на то, что у потомства, будет больше шансов выжить. Из-за этого, женщины и отсеивают непригодных для них мужчин. Многие женщины, стремиться к Топ мужчинам. А мужчины их уровня, идут им как ресурс, который будет снабжать ее и ребенка от топ мужчины . Из-за того, что такие мужчины востребованы, они не будет оставаться с одной женщиной .чаще всего. Бывают и исключения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Rognarek сказал:

Меня воспитала Мама. Отец всегда был чем-то занят. Так так воспитание женское, учили быть удобным для них.  

Вы пытаетесь маму обвинить в своих неудачах? 

 

28 минут назад, Rognarek сказал:

Женщине по природе,нужен здоровый и красивый генетический код.

И генетику?


 В инфантилизме во взрослом возрасте ВСЕГДА виноват сам человек. Какие бы не были обстоятельства раньше у вас есть возможность взять себя в руки и начать работать над собой. 
Находить же виноватых можно до самой пенсии. Это вам никак не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rognarek сказал:

Деление девушек на уровни красоты.  Всего их 10. 5ка обычная девушка. 6ка та же девушка, но уже умеет подчеркнуть в себе сильные черты , сгладить слабые. 7ка от природы красивая. Хорошая генетика. 8ка красивая, но топ модель. 

10 часов назад, Аэро сказал:

И к какому уровню Вы относите себя?

6 уровень . обычная  внешность в добавок с ухоженностью.

господи, какая чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Alek-S сказал:

По мнению некоторых девушек каждый кто уступил трус.

 

Я такое мнение уважаю, если эти некоторые девушки сами способны на храбрость. То есть, в начале своим примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eureka сказал:

господи, какая чушь.

Критикуешь ? Предлагай. В другом случае, это воздух .

2 часа назад, Felina сказал:

Вы пытаетесь маму обвинить в своих неудачах? 

Я не говорил что в этом виновата моя мать. Я сказал о том, что является следствием моего поведения, и мировосприятия. Когда ты сидишь на кухне с мамой и помогаешь  с готовкой еды, паралельно тебе говорят " вот будешь девушкам так помогать, хорошим мужем будешь ". В моем детском мозге, сохранилась модель поведения. Казалось бы мелочь. Но из таких мелочей, меня и учили. А что Отец ? Ничего. Мама главная. Он чисто работал, спал, и где-то пропадал.

В следствии лишь заботы со стороны матери, без воспитания с мужской стороны, у меня перевес в сторону безопасности, практичности  и мягкотелости. 

Сейчас уже понимаю, что отец должен был научить, как любить себя, отстаивать свое мнение, показать что всегда соглашаться не есть хорошо. 

В человеке все должно быть в меру , некий Баланс. Он же у меня нарушен . 

2 часа назад, Felina сказал:

В инфантилизме

Значит, по вашему, любая проблема или травма, в детском / взрослом возрасте не имеет ничего общего, с целостностью личности ?  К примеру, если девочку насиловал отчим , то только она виновата в том, что в зрелом возрасте осталась закрытой ? Когда школьника учили жить на 5 балов, а оказывается в жизни это не помогает. Да, он виноват. Понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...