Перейти к содержанию

Парень игнорит, после смерти родственника


Рекомендуемые сообщения

Может это глупо, но я хочу узнать ваше мнение 
У парня умерла бабушка, естественно это невосполнимая утрата и боль …
Парень мне об этом написал я его поддержала, дальше он по понятным причинам пропал, я писала пару раз, спросить как он, но игнор. За эти две недели  он ответил мне один раз  написал, что очень скучает и всё дальше опять пропал я вот думаю, что это как-то неправильное отношение ко мне…
Я бы поняла, его если бы он не сидел в мой сетях, а так он заходит везде, а мне просто даже 1 смс не напишет …
Мне как-то обидно что ли

Я недавно не выдержала и написала, что скучаю , он после этого зашёл в течении дня пару раз в вк , а сообщение не прочитал 

Я вот не понимаю , что происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, оставьте его в покое и живите своей жизнью. Время покажет ,что выйдет из ваших отношений. Может он интерес потерял, а может плохо ему настолько, что только картинки в соц сетях смотреть может и не отвечать, особенно на вопросы "как ты?"

 Не объявится ,не велика потеря. Парней много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому нужен свой срок, чтоб пережить утрату, вполне возможно, что он еще не отошел. А в соцсеть заходит  чисто машинально, чтоб снять стресс и повтыкать в телефон. Каждый переживает утрату по-своему, кто-то замыкается в себе и не хочет никого видеть, и даже пара слов в чатике на "привет как дела" -становятся непосильной ношей. Да и что тут ответишь, хреново... только лишь. Попробуйте дать ему время, чтоб как-то отойти, дождитесь ответа. Это сложно, когда человек нравится, не писать ему, но возможно это сейчас лучший вариант оставить его в покое. 

Можно конечно напрямую эмпатичный вопрос задать: "понимаю, как тяжело, скажи, тебе лучше не писать какое-то время?" Но с подтекстом искренней заботы, без предъявы. Возможно это даст от него хоть какую-то обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мария173783 сказал:

Мне как-то обидно что ли

Добрый день!

У него "проблемы", он так "видит"

Обида не уместна, наоборот - проверка.

Занимайтесь своим, не вяжитесь, Вам не к лицу). Придёт, как придёт, всё и скажет, а не придёт, так тому и быть -    Вы не решаете здесь.

 

25 мая. У него завтра день рождения. Они договорились встретится в кафе.
26 мая. Он не пришёл.
27 мая. Он приехал днём. Она вышла к нему. Нервно закурила сигарету. Он что-то говорил, оправдывался. Она не слышала.
Прошло 2 месяца. Он ни разу не приехал.
Она сидела в кафе с подругой, пили вино. Подруга закурив очередную сигарету сказала: Ты знаешь, что он женился?
Она тихо спросила: Когда?
-26 мая.
Она позвала официанта и заказала водки.
Осень.За окном дождь. Зазвонил телефон.
-Да.-Ответила она.
-Привет.-Это был он.-Как твои дела?.-Еле слышно спросил он.
-Отлично.Почему ты не сказал, что женился?
-Почему я должен был тебе это говорить?
-Зачем тогда звонишь?
-Сказать тебе, я рад что женился на ней, а не на тебе.
Он положил трубку.
Прошло 10 лет.
Весна.Воскресенье.Утро.Из открытого окна доносилось пение птиц. И легкий, свежий ветерок обдувал её тело.
Она проснулась от телефонного звонка.
-Да?-Шёпотом спросила она.
-Привет!
Она узнала его голос.
-Привет!Что хотел?
-Я понял, что совершил ошибку. Я хочу вернуться к тебе.
Она молчала.
-Скажи что-нибудь, не молчи.
-Я рада, что ты женился тогда на ней, а не на мне.
Она положила трубку. Повернулась к своему счастью. Уткнулась ему в грудь .Он нежно поцеловал её в лоб, спросил :-Кто звонил?
-Да так, ошиблись номером…

© Хадиша Хисматулина 47

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мария173783 сказал:

вот не понимаю , что происходит 

Что значит не понимаете? Человек вас игнорит. Это ведь факт. Что ещё вам нужно понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мария173783 сказал:

У парня умерла бабушка, естественно это невосполнимая утрата и боль …


Это не  причина. Это следствие. Видимо, решение было принято давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мария173783 сказал:

Может это глупо, но я хочу узнать ваше мнение 
У парня умерла бабушка, естественно это невосполнимая утрата и боль …
Парень мне об этом написал я его поддержала, дальше он по понятным причинам пропал, я писала пару раз, спросить как он, но игнор. За эти две недели  он ответил мне один раз  написал, что очень скучает и всё дальше опять пропал я вот думаю, что это как-то неправильное отношение ко мне…
Я бы поняла, его если бы он не сидел в мой сетях, а так он заходит везде, а мне просто даже 1 смс не напишет …
Мне как-то обидно что ли

Я недавно не выдержала и написала, что скучаю , он после этого зашёл в течении дня пару раз в вк , а сообщение не прочитал 

Я вот не понимаю , что происходит 

Если бабушка была очень близка , то парень переживает стадии горя , а для этого нужно время.

но судя по вашему  сообщению, вероятно это предлог с вами закончить отношения.

и прекрати ваше "страдание" поможет прямой вопрос: Ты хочешь завершить наши отношения? или как ты видишь наши отношения дальше? или сколько времени тебе надо ,чтобы пережить случившееся?

отведите для себя время сколько вы готовы ждать ответ
как вы будете реагировать и вести себя когда получите ответ
а так же подумайте какие у вас были отношения до случившегося. Возможно с его стороны было мало конкретных действий и проявления любви. Но вами это было не замечено в силу ваших чувств , дедь наши чувства часто закрывают нам глаза напрочь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Мария173783 сказал:

я вот думаю, что это как-то неправильное отношение ко мне…

чет какие-то неуместные мысли на фоне трагедии парня... или вы ему и раньше неправильно писали, и он не хочет вас развлекать, т. к. не до вас, или уже отстаньте наконец... он не ваш парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы решили что он ваш парень? Возможно вы слишком аморфно себя вели когда он проявлял к вам интерес, без отдачи, а сейчас решил что ну его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирают только от коронавируса. Если кто-то умер все родственники 2 недели на самоизоляции. Коронавирус передаётся через сотовую связь. Использовать телефон на самоизоляции нельзя. Только для вызова скорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...