Перейти к содержанию

чего-то боюсь....


Гость Hell

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблемка, я кароче год назад с парнем познакомилась. Знакомство было бурным :) ....мне он очень понравился) но потом я его ещё видила просто здоровалась и он. А сейчас вспомнила взяла у подруги его номер и позвонила, сначала прикалывалась а потмо сказала кто это. Он спокойно отреагировал мы разговаривали на разные темы. Потом он ещё позвонил. Потом попросил позвонить ещё попозже, я позвонила на следуйщий день но он был занят...но очень мило ответил...и сказал шоб потмо позвонила ему и мы поговорим....я сказала шоб гудок сбросил...эт было вчера вечером....он до сих пор не звонит а сама боюсь первая звонить доставать...но очень хочу с ним погулять что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все эти перезвоны? Предложи\намекни ему встретиться.

я не привыкла проявлять инициативу....я думаю если ему будет интересно общаться со мной он сам предложит встретиться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, проявить инициативу ты не привыкла!

А он ка привык ее проявлять??

Может он так же думает, и боиться того же что и ты!!

Не думала об этом!

Тем боле что если он мило отвечает тебе, значит испытывает симпатию, а соответственно хотелбы общаться!

Я всетаки счетаю, раз ты не можешь проявить инициативу прямым предложением, то хотяб найди повод увидиться с ним или намекни на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю....я наеврное ненормальная...гуляла всю жизнь со своими друзьями, а сейчас раз и всё! у меня загорелась идея...найти новую компанию ....новых друзей! Я даже не гуляю почти...просто нехочу...даже не то чтобы нехочу....еслиб кто - нибудь стОящий пригласил погулять я бы пошла....а тут же в подъезде такое ощущение что все деградируют...я ведь достойна жизни получше.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажите же мне....у кого-та так было? или я страдаю завышенной самооценкой? :(

все предначертано свыше какая должна быть у тебя жизнь.. может все таки те деграданты твоя судьба. не прими все так близко к сердцу... но спустить с небес на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек достоин лучшей доли. Если ты чувствуешь что эта тема себя изжила - ищи другую.

 

А на судьбу ну уповай - она злая и несправливая тетка с климаксом. Только ты хозяин своей судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе новых друзей )) людей полно - и все вороты для тебя открыты! В конце концов... жизнь - всего лишь игра где ставка - твое счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди себе новых друзей )) людей полно - и все вороты для тебя открыты! В конце концов... жизнь - всего лишь игра где ставка - твое счастье..

людей полно...но они уже все приелись..я знаю каждого на районе....есть конечно один человек с которым я бы хотела чаще гулять...но хочет ли он этого :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты из Москвы? :)

 

иногда новых людей полезно искать и в интернете

я из Краснодара! Не...для меня инет и жизнь разные вещи и они не должны соприкасаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря :) я имею ввиду не общаться в виртуале, а устраивать реальные встречи. поверь - это выход. я пробовала

без обид конечно но в инете нормального парня и друзей найти примерно 0,5% из ста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было всего пять попыток (вообще). две из них получились на ура, до сих пор общаюсь. эти люди на самом деле чего-то стоят и лучше среднестатистической молодежи. попробуй. и у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает друзей и знакомых....мне ненадо абы што :rolleyes: .....я наоборот хочу вырваться из такой жизни....нехочу сидеть на лавочке или тупо стоять на подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот хочу вырваться из такой жизни....нехочу сидеть на лавочке или тупо стоять на подъезде

учись, работай. не проёбывай свое время на пустое и ненужное.

смотри на тех, кто двигается в правильном направлении.

 

читай, развивайся. у тебя есть интернет. а это очень много.

главно правильно искать, фильтровать найденное.

ну и соответственно применять в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воть я тя понимаю...я сам не давно попытался сменить свой круг общения...из этого вышел не идеал, но стало не много по легче...на счет прогулак, я сам домосед...если кто нибудь позовет прогуляться, то я пойду...а так, чтоб просто тупо выполсти во двор и ждать там "у моря погоды"...я так не юмею...да и не хочу учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а воть я тя понимаю...я сам не давно попытался сменить свой круг общения...из этого вышел не идеал, но стало не много по легче...на счет прогулак, я сам домосед...если кто нибудь позовет прогуляться, то я пойду...а так, чтоб просто тупо выполсти во двор и ждать там "у моря погоды"...я так не юмею...да и не хочу учиться...

неее..я погулять люблю я не домоседка....но со временем мне дома лучше чем там...потому что приелось! Как ты сменил круг общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...