Перейти к содержанию

чего-то боюсь....


Гость Hell

Рекомендуемые сообщения

повод был не самый лучший...мой лучший друг покончил с собой...после этого я решил пересмотреть свои жизненные ценности....мне стало противно общаться с теми людьми, которые меня не понимали....теперь же у меня есть друг, с которым я знаком с 5 класса(ща я в универе на 1 курсе) и подруга, с ней я познакомился в нете...кстати я и с девушкой расстался именно из за этого...мне и с ней стало скушно, не интересно....одним словом смерть лучшего друга перевернула меня полностью...меня и родители последнее время не узнают..но вот уже с месясс я в жуткой депрессии...а спосения я не вижу....если только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод был не самый лучший...мой лучший друг покончил с собой...после этого я решил пересмотреть свои жизненные ценности....мне стало противно общаться с теми людьми, которые меня не понимали....теперь же у меня есть друг, с которым я знаком с 5 класса(ща я в универе на 1 курсе) и подруга, с ней я познакомился в нете...кстати я и с девушкой расстался именно из за этого...мне и с ней стало скушно, не интересно....одним словом смерть лучшего друга перевернула меня полностью...меня и родители последнее время не узнают..но вот уже с месясс я в жуткой депрессии...а спосения я не вижу....если только....

эээ...вот этого ненадо! я очень сожалею вам, но надо идти вперёд и не оборачиватся! А на счёт друзей...они как раз меня очень понимают мне с ними хорошо....но что-то не то...надо выходить на новый уровень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит новый уровень...а где ты проживаешь? и скок те годикофф? если не секрет....

живу я в краснодаре а лет мне 16! новый уровень это более интересные люди....интересные места....в мире ведь множество всего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои любимые форумчане=))) У мя вот проблема, когда парень начинает мне уделять время....знаки внимания с его стороны...я просто влюбляюсь?? или просто "позволяю себя любить"? т.е., каждого кто мне просто строит глазки я начинаю рассматривать как своего потенциального МЧ....и он мне начинает нравица...это нормально?? может я просто люблю....когда мне время уделяют..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Ты егоистка?

2Почему я тебя до сих пор не видел?

Либо ты некого по настоящему не любишь, любо у тебя просто переизбыток чувств. Если это будет мешать то купи себе зверушку(только не задуши обнимая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Ты егоистка?

2Почему я тебя до сих пор не видел?

Либо ты некого по настоящему не любишь, любо у тебя просто переизбыток чувств. Если это будет мешать то купи себе зверушку(только не задуши обнимая)

эээ...я нее...наверное не эгоистка если вечно страдаю за всех...

кто не видел? ты не видел?....зверушка эт отдельный разговор....."кони двинула" зверушка моя (скорбно звучит - в ящик сыграла)... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, случайно, в детстве бабушкой не воспитывалась?

и не только бабушкой у мя мама папа (хоть не родной но мы с нми 10 лет уже живём я его люблю), сестричка...кароч нормальная семья... :mellow:

 

Думаю, в детстве не хватило ласки и внимания, поэтому привязываешься к любому, кто ее обеспечивает.

ну не сказала бы....меня очень любили в детстве родители да и сейчас....просто...незнаю почему я так привязываюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои любимые форумчане=))) У мя вот проблема, когда парень начинает мне уделять время....знаки внимания с его стороны...я просто влюбляюсь?? или просто "позволяю себя любить"? т.е., каждого кто мне просто строит глазки я начинаю рассматривать как своего потенциального МЧ....и он мне начинает нравица...это нормально?? может я просто люблю....когда мне время уделяют..... :unsure:

Мне кажется, Hell, у вас заниженная самооценка. Всякое проявление внимания к вам расценивается вами как признание. Любовь со стороны родителей и бабушек-дедушек не говорит о достаточном уделении внимания к вам (опять же младшая сестра, которая "перетянула" часть внимания, которое могло быть уделено вам). В вашем возрасте вполне обоснован эгоцентризм и максимализм. Воспользуйтесь этими качествами, только не увлекайтесь сильно. Это временные свойства. Но позволяют пережить определенные трудности в жизни. И являются частыми помощниками в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Hell, у вас заниженная самооценка. Всякое проявление внимания к вам расценивается вами как признание. Любовь со стороны родителей и бабушек-дедушек не говорит о достаточном уделении внимания к вам (опять же младшая сестра, которая "перетянула" часть внимания, которое могло быть уделено вам). В вашем возрасте вполне обоснован эгоцентризм и максимализм. Воспользуйтесь этими качествами, только не увлекайтесь сильно. Это временные свойства. Но позволяют пережить определенные трудности в жизни. И являются частыми помощниками в будущем.

да....сказано точно!!! Мне сейчас одной очень плохо я хочу любви...ласки...не родительской а чего-то другого....я всегда любила тех кого нельзя! и сейчас наверное просто готова не сама выбирать, а чтоб меня выбрали.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это и есть женская сущность-желание и необходимость любить. Просто сейчас у тебя нет того одного человека, который полностью "удовлетворит" эту потребность, вот ты и добираешь из многих источников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, это и есть женская сущность-желание и необходимость любить. Просто сейчас у тебя нет того одного человека, который полностью "удовлетворит" эту потребность, вот ты и добираешь из многих источников :D

думаешь появление парня это исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь появление парня это исправит?
Мне кажется, могут быть проблемы того плана, что парень захочет сбежать от твоего избыточного внимания к нему. То есть, он первое время будет настроен только на легкие отношения, а ты не сможешь себя сдерживать, и будешь оказывать ему слишком много внимания.

Хорошо бы, конечно, чтобы тебе повезло с молодым человеком, и чтобы такой проблемы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои любимые форумчане=))) У мя вот проблема, когда парень начинает мне уделять время....знаки внимания с его стороны...я просто влюбляюсь?? или просто "позволяю себя любить"? т.е., каждого кто мне просто строит глазки я начинаю рассматривать как своего потенциального МЧ....и он мне начинает нравица...это нормально?? может я просто люблю....когда мне время уделяют..... :unsure:

 

 

А ты уверена,что ты с каждым из нравящихся готова строить именно партнерские отношения?Может быть ты просто такой человек-добрый,отзывчивый,любящий весь мир и еще не отравлена предательствами и подлостью человеческой.Открытая душа ,готовая отдать и получать тепло-светлая душа. Ведь ты не пишешь,что рассматриваешь отношения сразу как потенциально сексуальные,т.е. как бы этой проблемой не озабочена.Попробуй перестроить немного свое сознание-воспринимай знакомства именно как дружеские отношения.А то,что люди нравятся-ничего плохого в этом не вижу.Мне тоже очень многие люди симпатичны,я восхищаюсь ими,любуюсь...не думала ,что это грех.=)Гораздо неприятнее читать на форуме про всеобщую ненависть ко всему живому.То,что воображение рисует сразу картинки с продолжением-тоже,я думаю,не смертельно-ты обретаешь опыт.Вот только надо сделать все,чтобы эти твои качества не были истолкованы неверно МЛ,постарайся не проявлять своего влечения,просто наблюдай за людьми,строй с ними нормальные человеческие отношения...

любви много не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я всю жизнь думала что небывает избытка любви! чем сильнее тем лучше! главное чтоб молодой человек с такой же силой любил.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже сошлись во мнении, что бывает? :blink:

 

'Aminazin.проявлений любви может быть переизбыток,а желания любить людей и любить их-нет.Дозировать это чувство бессмысленно.Впрочем,смотря что мы понимаем под этим коварным словом "любовь",опять же...Сопереживание,а не потоки елейных слов,понимание,а не поцелуи к месту и не к месту...самой скучно стало...думаю,разногласий нет у нас,так,мелкие придирочки.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я наоборот не показываю свои чувства...любовь...даже просто симпатию а хорошо скрываю...хотя это я так думаю а по глазам то видно...эхъ...незнаю шо делать...и главное незнаю КТО...тот который мне действительно нужен....их так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...