Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может, кто что посоветует? Я последнее время увлеклась символдрамой, но похоже, кроме Обухова, у нас в России ею никто больше не занимается. Хотелось бы услышать мнение профессионалов по этому вопросу, и узнать, есть ли переводная литература? Нигде не могу найти Лейнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромное, уже скачала, хорошая вещь. Блин, я б себе весь куб сняла, да лимита трафика не хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки огромное, уже скачала, хорошая вещь. Блин, я б себе весь куб сняла, да лимита трафика не хватит...

Пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лимита трафика не хватит...

 

Чего-чего "лимите"не хватит ? Или "трафику" ?? ничего не понимаю. И спросить не у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего "лимите"не хватит ? Или "трафику" ?? ничего не понимаю. И спросить не у кого.

 

Вы шутите?

У вас безлимитный интернет

А кто-то покупает определенное количество трафика, если кончился, значит кончился лимит.

Школу -то закончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шутите?

У вас безлимитный интернет

А кто-то покупает определенное количество трафика, если кончился, значит кончился лимит.

Школу -то закончили?

Когда я шучу, то иногда нужно определенное сотрудничество, чтоб смешно было. и школы этому не учат. извините - реакция ! Вчитайтесь внимательней - обхохочетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто что посоветует? Я последнее время увлеклась символдрамой, но похоже, кроме Обухова, у нас в России ею никто больше не занимается. Хотелось бы услышать мнение профессионалов по этому вопросу, и узнать, есть ли переводная литература? Нигде не могу найти Лейнера.

Хм... я бы рекомендовала изучать сий метод на практике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, и возможность таковая имеется. У моего психотерапевта друг, соответственно тоже психотерапевт, пишет диссер по символдраме и кое-что на мне уже провел. Особенно впечатлили меня мотивы цветка и луга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием, и возможность таковая имеется. У моего психотерапевта друг, соответственно тоже психотерапевт, пишет диссер по символдраме и кое-что на мне уже провел. Особенно впечатлили меня мотивы цветка и луга.

Главное - в Лес не ходите! :D

А симводрамму реально лучше на себе изучать. Да и под руководством опытного психотерапевта сможете и себя подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...