Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, это вы приукрашиваете.))))

У Вас что, пардон, круглосуточная эрекция?

Это приапизм, называется.

Нее, приапизм- это слишком расточительно. Скорее, как юный пионер - всегда готов . Боевая готовность. Лёгок на подьём . Пока ещё :) А уж про молодых я даже не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не известно случаев, когда в милицию поступали заявления мужчин об изнасиловавших их женщинах :)

 

А я вообще-то не уточняла, кем именно изнасилован мужчина.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, приапизм- это слишком расточительно. Скорее, как юный пионер - всегда готов . Лёгок на подьём :)

 

 

Нет, ну, это конечно похвально и заслуживает комплиментов...))

Так как же все-таки самец определяет, с какой самочкой можно, а с какой нельзя?

 

То есть, которая заявит потом об изнасиловании, а которая нет?

 

Киллер, Вас пока никто ни в чем подобном не обвинял, я надеюсь?)

 

есть))))

 

 

Это видимо, исключительно групповые изнаислования?)

Или есть и "один на один" случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в парке ночью изнасилуют мужчину. Как Вы к этому отнесетесь?

Меня бы такой курьез позабавил, но отнесся бы так же, как и к женщине.

А это Вы сейчас от имени кого мне отвечаете?

От имени мужчин. Девушке, у которой в прошлом "висит" изнасилование, и этот факт ей не удается скрыть от огласки, проблематичнее найти себе мужчину для серьезных отношений, чем девушке, не бывшей жертвой изнасилования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про заявления. Идиоты всегда есть.

 

 

Ну так а все-таки?))

 

Есть заявления типа "Гражданка Иванова меня опоила и подвергла насилию"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы такой курьез позабавил, но отнесся бы так же, как и к женщине.

 

От имени мужчин. Девушке, у которой в прошлом "висит" изнасилование, и этот факт ей не удается скрыть от огласки, проблематичнее найти себе мужчину для серьезных отношений, чем девушке, не бывшей жертвой изнасилования.

То-то шлюхи самыми первыми выскакивают замуж)))

*Тихо в ухо* Не знаю как у Вас...а у мну на глазах, мужчина был готов пятки целовать женщине,чье видео ходило по всему универу. Парниши готовы были закрыть глаза на всё)) В итоге она позабавилась с ними и вышла замуж за миллионера...странно... :rolleyes: ...Так что не надо тут сказки рассказывать...до вечера еще далеко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени мужчин. Девушке, у которой в прошлом "висит" изнасилование, и этот факт ей не удается скрыть от огласки, проблематичнее найти себе мужчину для серьезных отношений, чем девушке, не бывшей жертвой изнасилования.

От имени "мужчин" не стоит, не ваше это чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а все-таки?))

 

Есть заявления типа "Гражданка Иванова меня опоила и подвергла насилию"?)

Увы и ах..я не могу Вам предоставить данных. Но если есть желание- то проблем никаких не должно возникнуть. упс..его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как же все-таки самец определяет, с какой самочкой можно, а с какой нельзя?

То есть, которая заявит потом об изнасиловании, а которая нет?

 

Киллер, Вас пока никто ни в чем подобном не обвинял, я надеюсь?)

 

Это уж как ему повезёт :) А что помешает ей удержаться от соблазна на следующий день заявить в милицию, что не по взаимному согласию, особенно если у парня есть что "отобрать"?

 

 

Нет, никто не обвинял, слава Богу. Зато были обвинения в том , что хочу много ( "ну нельзя же столько раз". а почему?Ведь приятно же.. "Да,приятно". Тогда почему? "Надо себя ограничивать" Но почему? "не хочу, чтобы это стало во главу угла")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, как юный пионер - всегда готов . Боевая готовность. Лёгок на подьём . Пока ещё :)

 

Н-да? Это вы, любезный, немецкой порнухи насмо трелись %)А если насильница - эдакая кавалерист-девица с веслом в одной руке и со шпалой в другой, месяц не мытая и никогда не бритая? Представил? Всё еще стоИт? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы изнасиловали Вас?

Мужчина(мужчины)?

Если бы да кабы во рту выросли грибы, то был бы не рот, а целый огород :)

И еще, если бы у меня были колеса, то я бы думал, что я - паровоз.

Это я про заявления. Идиоты всегда есть.

Ага, если мужчина насилует женщину, то он - насильник, а если женщина - мужчину, то он - идиот. Идеальный пример женской лигики.

Изнасилованием юридически считается не только секс с применением насилия, но и секс, злоупотребляющий беспомощьностью партнера. То есть, если она (он) в доску пьян и от этого не может двигаться, то не надо применять насилие: просто положи его в удобную позу и - вперед.

В этом плане изнасилование мужчины женщиной становится возможно, если мужчина сильно пьян.

Ну и - групповые нападения пьяных малолеток любого пола никто не отменял.

Случаи изнасилование женщиной мужчины - редкие, но бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени мужчин. Девушке, у которой в прошлом "висит" изнасилование, и этот факт ей не удается скрыть от огласки, проблематичнее найти себе мужчину для серьезных отношений, чем девушке, не бывшей жертвой изнасилования.

 

 

Вот. Вы сами это сказали.

 

А теперь все-таки попробуем представить ситуацию изнасилования мужчины мужчиной и дальнейшей огласки этого происшествия.

 

 

Что с ним произойдет дальше, как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если мужчина насилует женщину, то он - насильник, а если женщина - мужчину, то он - идиот. Идеальный пример женской лигики.

Изнасилованием юридически считается не только секс с применением насилия, но и секс, злоупотребляющий беспомощьностью партнера. То есть, если она (он) в доску пьян и от этого не может двигаться, то не надо применять насилие: просто положи его в удобную позу и - вперед.

В этом плане изнасилование мужчины женщиной становится возможно, если мужчина сильно пьян.

Ну и - групповые нападения пьяных малолеток любого пола никто не отменял.

Случаи изнасилование женщиной мужчины - редкие, но бывают.

ГГГ...пардон, а чтО насиловать-то? пьян говорите..а чтО стоять-то будет? или вы про анальный или оральный секс?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи изнасилование женщиной мужчины - редкие, но бывают.

 

Конечно редкие. Природа так распорядилась, что большинство мужчин просто физически сильнее большинства женщин. К сожалению, та же природа не доработала понимание (оставила это людям), что большая сила предполагает большую отвественность за её применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним произойдет дальше, как Вы думаете?

У него были бы большие неприятности.

Плюс ко всему, что в таких случаях думаю о женщинах - что шлялся где не положено, что провоцировал чем-то и т. д. - еще и добавится, что он не смог себя защитить, а ведь мужчина должен защищать себя сам.

Но это все не значит, что он не такой же виктимный, как и женщина. И что он сам не виноват - отчасти - в том, что произошло.

 

пардон, а чтО насиловать-то? пьян говорите..а чтО стоять-то будет? или вы про анальный или оральный секс?)))

Да встать и во сне может - вспомните про явление ночных поллюций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2004 г. N 11

 

О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ ПО ДЕЛАМ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ,

ПРЕДУСМОТРЕННЫХ СТАТЬЯМИ 131 И 132 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

В соответствии с Конституцией Российской Федерации каждому человеку и гражданину гарантируется защита его прав и свобод, в том числе право на половую свободу и половую неприкосновенность. В целях обеспечения защиты граждан от преступных посягательств, а также в связи с вопросами, возникшими в судебной практике по делам об изнасиловании и о совершении насильственных действий сексуального характера, Пленум Верховного Суда Российской Федерации постановляет дать судам следующие разъяснения:

1. Разъяснить судам, что под половым сношением следует понимать совершение полового акта между мужчиной и женщиной, под мужеложством - сексуальные контакты между мужчинами, под лесбиянством - сексуальные контакты между женщинами. Под иными действиями сексуального характера следует понимать удовлетворение половой потребности другими способами, включая понуждение женщиной мужчины к совершению полового акта путем применения насилия или угрозы его применения.

2. Обратить внимание судов на необходимость выяснять по каждому делу об изнасиловании (статья 131 УК РФ) и насильственных действиях сексуального характера (статья 132 УК РФ), имелись ли насилие или угроза его применения в отношении потерпевшего лица (потерпевшей или потерпевшего) или других лиц, а также в чем конкретно выражались насилие либо угроза его применения.

Действия лица, добившегося согласия женщины на вступление в половое сношение или совершение действий сексуального характера путем обмана или злоупотребления доверием (например, заведомо ложного обещания вступить с ней в брак), не могут рассматриваться как преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

3. Изнасилование (статья 131 УК РФ) и насильственные действия сексуального характера (статья 132 УК РФ) следует признавать совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица в тех случаях, когда оно в силу своего физического или психического состояния (слабоумие или другое психическое расстройство, физические недостатки, иное болезненное либо бессознательное состояние, малолетний или престарелый возраст и т.п.) не могло понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу. При этом лицо, совершая изнасилование либо насильственные действия сексуального характера, должно сознавать, что потерпевшее лицо находится в беспомощном состоянии.

Решая вопрос о том, является ли состояние потерпевшего лица беспомощным, судам следует исходить из имеющихся доказательств по делу, включая соответствующее заключение эксперта, когда для установления психического или физического состояния потерпевшего (потерпевшей) проведение судебной экспертизы является необходимым.

При оценке обстоятельств изнасилования, а также совершения насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием в этих случаях может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ, которая лишала это лицо, например потерпевшую женщину, возможности оказать сопротивление насильнику.

Для признания изнасилования, а также мужеложства, лесбиянства и других насильственных действий сексуального характера, совершенными с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица, не имеет значения, было ли оно приведено в такое состояние самим виновным (например, напоил спиртными напитками, дал наркотики, снотворное и т.п.) или находилось в беспомощном состоянии независимо от действий лица, совершившего указанное преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка изнасилованная никогда не станет нашей девушкой. Мы не спим с кем попало и уж тем более не имеем с такими серьезных отношений.

Вы только в реале об этом никому не говорите. Уважающие себя женщины "мужчин" с такой точкой зрения за километр обходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него были бы большие неприятности.

Плюс ко всему, что в таких случаях думаю о женщинах - что шлялся где не положено, что провоцировал чем-то и т. д. - еще и добавится, что он не смог себя защитить, а ведь мужчина должен защищать себя сам.

Но это все не значит, что он не такой же виктимный, как и женщина. И что он сам не виноват - отчасти - в том, что произошло.

 

Слушайте... ну... мало ли что случается... ну, напился раз в жизни в какашку...с горя, например... свалился на скамейке в парке... или банда малолетков-отморозков трубой по башке дала, сзади напав.

 

Где тут виктимность?

 

И сколько это - отчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...