Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пьян говорите..а чтО стоять-то будет?

 

Если молод, то почему не будет? Я когда студентом был, помню парня из нашей комнаты (дело было в общаге), так он приводил девиц и трахал их практически всегда только находясь в состоянии хорошего алкогольного подпития, и это ему нисколько не мешало. Один раз только оконфузился- отрубился прямо во время этого дела. Но это один раз всего.Мы потом долго шутили, называя это "трахнуть по иному".

Вообще, крепкий парень был, мог бутылку водки выпить, пива чёрт знает сколько, и по нему не сказать было, что , что очень заметно. Гирю 24 кг раз сорок поднимал, на руках ходил запросто по коридору,даже подвыпивши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если молод, то почему не будет? Я когда студентом был, помню парня из нашей комнаты (дело было в общаге), так он приводил девиц и трахал их практически всегда только в состоянии хорошего алкогольного подпития, и это ему нисколько не мешало. Один раз только оконфузился- отрубился прямо во время этого дела. Но это один раз всего.Мы потом долго шутили, называя это "трахнуть по иному".

Вообще, крепкий парень был, мог бутылку водки выпить, пива чёрт знает сколько, и по нему не сказать было, что , что очень заметно. Гирю 24 кг раз сорок поднимал, на руках ходил запросто по коридору,даже подвыпивши.

читайте. я выше привела Постановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, жертвами изнасилования изначально становятся те, кто боиться. Боится мужчин, боится общественного осуждения... А вовсе не те, кто носит мини-юбки и ведёт себя вызывающе. И не те, кто садится в машины к незнакомцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна я ни про одежду, ни про провоцирующее поведение.

Большинство изнасилований происходит с молодыми девушками, которые не знают или не думают, чем может закончится лёгкий флирт с мальчиками или мужчинами, которым родители не объяснили как происходит возбуждение у мужчин и чем они в это время думают. Огласки боятся - это естесственно, не каждая согласится перед судом давать показания и вспоминать каждый эпизод, ей ведь нужно ещё доказать, что действительно было насилие, а это ой как непросто с нашими продажными судьями и адвокатами. ( фильм " Ворошиловский стрелок" , например, очень показателен) Что скажете, vik2 ?

Хотя помню в школе у нас изнасиловали одну девушку несколько парней, её три дня ипали, она встанет пива попьёт и дальше - то один, то другой. Она пошла, подала в суд, выиграла, всех посадили . Девушку осуждали практически все, шалава была ещё та. Но мальчикам пришлось отсидеть, так что думать надо головой, кторая на голове, а не в штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, жертвами изнасилования изначально становятся те, кто боиться. Боится мужчин, боится общественного осуждения... А вовсе не те, кто носит мини-юбки и ведёт себя вызывающе. И не те, кто садится в машины к незнакомцам.

 

Это верно.Одной только вызывающей одежды недостаточно.Играет роль внутреннее состояние жертвы (видимо, где-то на уровне подсознания позиционирующей себя как потенциальная "жертва")

 

Но тем не менее, девушки, которые одеваются соответствующим образом, должны иметь в виду возможные последствия, вот и всё. Как пример, человек идет по улице в шарфе Спартака, естественно, он ни в чем не виноват, но он должен иметь в виду, что возможна встреча например фанатами ЦСКА и неприятные последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, жертвами изнасилования изначально становятся те, кто боиться. Боится мужчин, боится общественного осуждения... А вовсе не те, кто носит мини-юбки и ведёт себя вызывающе. И не те, кто садится в машины к незнакомцам.

Согласна, Roslin, могу добавить, что не то что бы боятся, а не могут скзать резкое нет или закричать, позвать на помощь, зажимаются, ни да ни нет, отшучиваются. Мужчины некоторые считают такое поведение откровенным да, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим сейчас про пьяново вдупель мужчину...Вы были пьяны?))))

Увы, тут у меня опыта нет. Я ни разу в жизни не употреблял спиртного. Мой разум никогда и ничем не должен затуманиваться.

Вы только в реале об этом никому не говорите. Уважающие себя женщины "мужчин" с такой точкой зрения за километр обходят.

Вы видите мир в слишком черном цвете.

Слушайте... ну... мало ли что случается... ну, напился раз в жизни в какашку...с горя, например... свалился на скамейке в парке... или банда малолетков-отморозков трубой по башке дала, сзади напав.

Где тут виктимность?

Вот виктимность как раз в этом - нечего ужираться, и уже тем более ужратому нечего шляться по скамейкам. Ужрался - иди проспись, а не приключений ищи.

Большинство изнасилований происходит с молодыми девушками, которые не знают или не думают, чем может закончится лёгкий флирт с мальчиками или мужчинами, которым родители не объяснили как происходит возбуждение у мужчин и чем они в это время думают.

Вы абсолютно правы, большинство изнасилованных - до 25 лет, причем чем младше, тем их больше.

Но ведь это только доказывает, что неправильное поведение женщины радикально повышает шанс быть изнасилованной, то есть - что женщина изнасилование сама провоцирует. Да, если девочку в 15 лет насилуют, то виноваты в том числе - родители, которые ее не воспитывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, девушки, которые одеваются соответствующим образом, должны иметь в виду возможные последствия, вот и всё. Как пример, человек идет по улице в шарфе Спартака, естественно, он ни в чем не виноват, но он должен иметь в виду, что возможна встреча например фанатами ЦСКА и неприятные последствия.

Скажите, Киллер, лично Вы считаете, что если женщина одета в мини-юбку и топик, это значит, что она хочет немедленного секса с первым встречным? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, тут у меня опыта нет. Я ни разу в жизни не употреблял спиртного. Мой разум никогда и ничем не должен затуманиваться.

на сколько мне известно-пыпыска не всегда ведет отдельную жизнь от носителя пыпыски :blink: А если хозяин пыпыски пьян в хлам- то очень маловероятно,что что-то вообще может произойти :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Roslin, могу добавить, что не то что бы боятся, а не могут скзать резкое нет или закричать, позвать на помощь, зажимаются, ни да ни нет, отшучиваются. Мужчины некоторые считают такое поведение откровенным да, вот и всё.

Ну уж если "нет" сказать не могут, это вообще караул. А ведь такие женщины действительно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы, большинство изнасилованных - до 25 лет, причем чем младше, тем их больше.

Но ведь это только доказывает, что неправильное поведение женщины радикально повышает шанс быть изнасилованной, то есть - что женщина изнасилование сама провоцирует. Да, если девочку в 15 лет насилуют, то виноваты в том числе - родители, которые ее не воспитывали.

 

Господин хороший, у вас как с воображением? Напрягитесь, плз: вы идете вечером по своим делам, будучи прилично одетым и благоухающим вашим лучшим парфюмом и встречает в темном месте меня, двухметрового негра весом 150 кг, любителя аккуратненьких мужчинков. Я вас беру за шиворот, тычу пару раз кулаком в диафрагму, чтоб не пищал и не дергался, снимаю отутюженные брюки и трахаю вас, без смазки и без сантиментов.

А потом вы сможете поговорить о вашей виктимности с плохо воспитавшими вас родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей ведь нужно ещё доказать, что действительно было насилие, а это ой как непросто с нашими продажными судьями

 

А судьи кто? © Как правило, заседают чаще всего женщины. И хотя мы знаем, что так называемой "женской солидарности" нет ... :) В случае недоказанности вины подсудимого женщины скорее всего займут чью сторону?

(хотя вроде бы любые неустранимые сомнения должны трактоваться в пользу обвиняемого)

Известны многочисленные случаи судебных ошибок, когда парни садились за изнасилования, которых не совершали.

Был такой случай в Питере. Парни сняли девушку. За деньги. Всю ночь пили водку и развлекались с ней. Наутро отдали ей деньги и решили пошутить.

– Девочка, у нас у всех сифилис...И отпустили ее. Так как всю ночь бухали, решили, что нужно отоспаться, а потом отправиться дальше гулять.

Девочка молодая перепугалась, пошла в клинику и говорит: «Меня изнасиловали и сказали, что у них сифилис».

Врач посмотрел на девочку,вызвал милицию.У девочки узнали адрес отморозков, которые так пошутили.Отморозки просыпаются от того, что в их квартиру взламывают двери. Милиция звонила,звонила, стучала, они не просыпаются. Решили выломать дверь.Парни уснули – все нормально. А проснулись, их вяжут по самой неприятной статье. Хотя ничего они не сделали. Но на основании показаний этой девочки их по полной программе замочили и посадили. Долго не разбирались. Так что с этим не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин хороший, у вас как с воображением? Напрягитесь, плз: вы идете вечером по своим делам, будучи прилично одетым и благоухающим вашим лучшим парфюмом и встречает в темном месте меня, двухметрового негра весом 150 кг, любителя аккуратненьких мужчинков. Я вас беру за шиворот, тычу пару раз кулаком в диафрагму, чтоб не пищал и не дергался, снимаю отутюженные брюки и трахаю вас, без смазки и без сантиментов.

А потом вы сможете поговорить о вашей виктимности с плохо воспитавшими вас родителями.

Да нет. Судя по всему "приличные люди " вообще из дома не выходят, и благоухают своим парфюмом только за бронированными стенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка изнасилованная никогда не станет нашей девушкой. Мы не спим с кем попало и уж тем более не имеем с такими серьезных отношений.

 

 

Ого... А с кем не попало вы не спите? Просто инетересно стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Киллер, лично Вы считаете, что если женщина одета в мини-юбку и топик, это значит, что она хочет немедленного секса с первым встречным? :D

 

Я лично сам так не считаю, но вот за уличных гопников и уж тем более маньяков , я бы ручаться не стал. Им вы этого не обьясните.

 

 

Если же смотреть на это дело с уровня подсознания, то такие действия, пусть даже женщина не осознаёт этого(на то оно и бессознательное),являются не чем иным, как выполнением инстинктивной программы поиска наилучших генов- провоцировать самцов на соответствующее поведение и фильтровать, фильтровать. То, что она уже, например, замужем, древним инстинктам не обьяснишь, и поэтому они включаются, не спрашивая у женщины, а зачем ей это нужно. А её сознание находит этому вполне приличное обьяснение типа "для того чтобы быть красивой, всем нравиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин хороший, у вас как с воображением? Напрягитесь, плз: вы идете вечером по своим делам, будучи прилично одетым и благоухающим вашим лучшим парфюмом и встречает в темном месте меня, двухметрового негра весом 150 кг, любителя аккуратненьких мужчинков. Я вас беру за шиворот, тычу пару раз кулаком в диафрагму, чтоб не пищал и не дергался, снимаю отутюженные брюки и трахаю вас, без смазки и без сантиментов.

А потом вы сможете поговорить о вашей виктимности с плохо воспитавшими вас родителями.

Вы описали душераздирающую историю :) но вот только это - из области фантастики.

Т. к. статистика свидетельствует, что так почти никогда не бывает.

А вот бывает так: ужратая полуголая малолетка ищет ночью в парке приключений, и находит такую же ужратую малолетку. Вместе еще догоняются "отверткой", и тут происходит "это дело". А на утро, просыпаясь с болящим одим местом и боясь родительской ремняки :) одна из малолеток вдруг понимает: "Точно! Меня же на самом деле изнасиловали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Девочка, у нас у всех сифилис...И отпустили ее. Так как всю ночь бухали, решили, что нужно отоспаться, а потом отправиться дальше гулять.

Девочка молодая перепугалась, пошла в клинику и говорит: «Меня изнасиловали и сказали, что у них сифилис».

Врач посмотрел на девочку,вызвал милицию.У девочки узнали адрес отморозков, которые так пошутили.Отморозки просыпаются от того, что в их квартиру взламывают двери. Милиция звонила,звонила, стучала, они не просыпаются. Решили выломать дверь.Парни уснули – все нормально. А проснулись, их вяжут по самой неприятной статье. Хотя ничего они не сделали. Но на основании показаний этой девочки их по полной программе замочили и посадили. Долго не разбирались. Так что с этим не шутят.

Так былжи состав преступления)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы, большинство изнасилованных - до 25 лет, причем чем младше, тем их больше.

Но ведь это только доказывает, что неправильное поведение женщины радикально повышает шанс быть изнасилованной, то есть - что женщина изнасилование сама провоцирует. Да, если девочку в 15 лет насилуют, то виноваты в том числе - родители, которые ее не воспитывали.

В 25 лет девушку очччень трудно изнасиловать, т. к . она уже в это время быстро определяет, что хочет от неё мужчина.

А вот девочки 12-15 лет, всё зависит от девочки.Бывают ведь наивные создания, которых можно пригласить диск посмотреть или в комп поиграть, пока родителей дома нет. И неважно в какую юбку она одета, если у мальчика выключатся мозги и включится член. Даже если сто раз объяснишь , девочки могут подумать, что вот он то самый любимый совсем не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали душераздирающую историю :) но вот только это - из области фантастики.

Т. к. статистика свидетельствует, что так почти никогда не бывает.

А вот бывает так: ужратая полуголая малолетка ищет ночью в парке приключений, и находит такую же ужратую малолетку. Вместе еще догоняются "отверткой", и тут происходит "это дело". А на утро, просыпаясь с болящим одим местом и боясь родительской ремняки :) одна из малолеток вдруг понимает: "Точно! Меня же на самом деле изнасиловали".

случай из жизни?))) какое интересное у вас прошлое)))ГГГ

 

втопку статистику...ее нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, подавляющее большинство жертв изнасилования - незамужние. Что лишний раз доказывает, что "жертвы" сами искали себе приключений.

 

 

ого ;) с чего такая логика? не замужним не настолько скушна чтоб искать приключения ;) зачастую, разумеется :P

 

Конкретно прикололи прозрачные белые штаны, под которыми очень тонкие трусики, создающие впечатление, что их там и нет вовсе (а может и вправду нет?). При этом случай далеко не единичный.

 

у вас случилась эрекция? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему не требуется выяснять готов он или нет, он всегда готов,и в отличие от самки, всегда не прочь заняться этим :)

 

 

ого! это перенос похоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...