Перейти к содержанию

Преждевременная эякуляция


Рекомендуемые сообщения

Привет! Столкнулся с этой проблемой и теперь просто в замешательстве!
Вообщем опишу по честности - была девушка, потом растался и секса не была целый год, - был стресс, переживание, депрессия, и почти однообразная жизнь дом-работа, вскоре начал вообще комплексовать и уходить в себя! Но тут наконец-то встретил ту единственную, все шло и идет хорошо мы до сих пор вместе! когда я с ней поцеловался первый раз я чуть невзорвался и некончал прямо в штанах (понимаю, наверно от долгого воздержания), постоянно при ласках и поцелуях у меня была какая то дрожь в теле! Через пару недель дошло дело до секса - и тут то все началось!!!! Первый раз - кончил вообще за минуту, потом второй раз подольше где-то 10 мин. Ладно шло время я к ней потихоньку привыкал, но при ласках и поцелуях все еще сильно заводился, радовало только одно я мог за вечер кончить 4 а то и 5 раз! т. е. получалось первый раз все равно 1-2 мин. второй подольше, а 3-й с 4-ым по 15 мин., но уже не та возбудимость как при первой разе! Но все равно хочется нормально, первый раз и подольше, а то только сунеш, уже заведомо боишься что уже надо кончать! Сексом мы с ней занимаемся регулярно - день через день, а то и каждый день! Седня совсем незнаю что со мной произошло, но я буквально кончил 4 раза за пол часа! Я думал если я вновь буду по чаще заниматься сексом, то у меня все наладится, но пока что-то не выходит!
что мне делать? К сексопатологу поку сходить возможности не имею, но хочу, потому что реально уже начал бить тревогу и паниковать!
Что все таки лучше - успокоиться и непарится или лучше медикоментозный вариант (ну там таблетки всякие)???
Начал реально бояться что она меня рано или поздно бросит, секс ведь в жизни тоже занимает непоследнее место в отношениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем если коротко - пореже самоудовлетворения, побольше практики парой.

И всё вернётся в прежний ритм)

 

Кроме того, чувак, ты гонишь. Первый раз такой у большинства. Там можно удленить, если полностью отключиться.

Но тут нужно чтобы партнёрша была заведённой и у вас был этакий групповой транс)

 

В общем всё нормально у тебя. Не парься, а просто пробуй разные варианты.

А будешь забивать себе глоорву ерундой - импотентом станешь.

 

Лучше подумай - а чего такие страхи у тебя? Разве мучина должен быть сексуальным роботом?

 

Начал реально бояться что она меня рано или поздно бросит, секс ведь в жизни тоже занимает непоследнее место в отношениях!

дурак, вместо того чтобы пить таблетки, подумал бы как обрести уверенность.

Женщин много - ты один. Будешь держаться как за соломенку - полюбе сбежит.

Такое впечатление что кроме секса ты ничего женщине не можешь дать.

Думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все эти проблемы из-за долгого воздержания. Это часто бывает у мужчин. :) Ничего, через недельку-другую все станет на свои места. :)

 

И никаких таблеток - что за бредни. :angry:

 

В остальном - полностью поддерживаю Керби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое парни, вы мне очень помогли морально своими советами! Отдельное спасибо Kerby, что правильно мне пояснил и разложил по полкам! на днях был секс с подругой: так первый раз я кончил быстро, но даже незадумался об этом, думал про себя пусть будет все как есть, зато в остальных 3 разах я уже делал успехи, и применял практику - остановок, чтоб некончать сразу - и знаете помогло, ну и позы соответственно менял.

Правильно сказано - мужчина не робот! да и вообще нужно радоваться что - СТОИТ!!!

Я не хочу сказать что прям у меня все с этим разом сразу наладилось, но одно понял точно - это все по большей части из-за нервов и от нас самих, то что мы забиваем себе голову плохими мыслями, поэтому и настрой не тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эта проблема. Всю ситуацию в целом я описал в теме "Воображаемый любовник?" в любовном разделе.

В данном случае прошу о помощи именно в сексуальном аспекте.

У меня есть девушка. Половой жизнью живем с 4 октября 2009 г. Секс только традиционный, потому что другие виды она отвергает. Всегда с презервативом. Позиции разные - миссионерская, наездница, я сзади (она на четвереньках или лежа), иногда стоя, недавно начали использовать позу сидя. Говорит, что в разные моменты ей нравятся разные позы. Перед этим поцелуи, ласкаю ей грудь языком, пальцами ласкаю внутри влагалища. Не очень долго, потому что обычно она скоро возбуждается и сама просит начинать половой акт. Довести до оргазма пальцами и языком не получается, она возбуждается, нетерпение нарастает, но до высшей точки не доходит и обычно сама прерывает это в пользу полового акта. Куни не делаю, потому что она против, я несколько раз делал, но ей как-то неприятно, она как бы стесняется, что ли...Хотя я постоянно ей предлагаю, но она всегда отказывается.

Проблема в том, что половой акт ей нужен в очень быстром темпе и при этом продолжительный. Но меня так она возбуждает, что я кончаю быстрее (в течение нескольких минут). Последнее время она практически всегда хочет еще.Она настолько сексуальна, что у меня все просто горит внутри, и удержаться невозможно. К тому же если с помощью отвлечения внимания все-таки это мне удается (что очень редко), то она говорит, что у меня теряется тонус напряжения, а это ей тоже не очень нравится.

Кроме того, в позе наездницы у нас получается довольно долго, но оргазма тоже нет. Она чувствует что-то похожее на приближение в отдельные моменты, но не может понять, когда и как именно, то есть что общего между ними. Причем с другими женщинами у меня этой проблемы не было, и она винит себя в том, что не может дойти до оргазма, хотя я ей и говорю, что проблема во мне. Способы решения этой проблемы в виде "заморозки", множественных половых актов подряд и прочее либо не помогают, либо получается другая крайность - плохая эрекция (что ей еще больше не нравится).Продолжать ее ласкать после полового акта - это я, кажется, не пробовал. Но это ведь будет понижение градуса, разве так можно добиться оргазма?

В итоге она, конечно, недовольна.Ей, как я понял, нужен не очень частый, но качественный секс по принципу "лучше меньше да лучше". Причем непонятно, в ком проблема - во мне или в ней. Стала думать о сексе с другими мужчинами. Но сейчас она говорит, что не хочет секса с кем-то еще, что хочет добиться оргазма со мной, что готова вместе со мной прилагать все усилия. Мы постоянно пробуем различные способы и средства, но пока ничего не получается... Но я все -таки надеюсь, пока еще не все перепробовали, что у нас все-таки получится. Проблема осложняется еще и тем, что она не хочет вместе со мной идти к врачу. А я был у сексопатолога, он сказал, что надо нам идти вместе.

Читал, что все эти признаки, которые у меня имеются, характерны для преждевременной эакуляции психогенного типа. То есть причина в голове. Может, поэтому заморозка и не действует?

Прошу помощи и совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...