Перейти к содержанию

Институт судебной психиатрии Сербского


Гость Анна

Рекомендуемые сообщения

Вообще институт им. Сербского это медицинское учреждение... <_<

какие знания там можно получить?что имеешь ввиду?туда идут работать ;)

 

Вообще институт им. Сербского это известнейшее медицинское учреждение...Какие знания ты хочешь там получить?туда люди идут работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Институт судебной психиатрии Сербского это хороший институт, там знания дают нормальные?

хе - не могу сказать что там знания нормальные - скорее ненормальные - однако - знания ... институт сербского крайне сурьёзное заведение - не хочу там учиться и другим не советую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Институт судебной психиатрии Сербского это хороший институт, там знания дают нормальные?

 

При Сербском есть кафедра судебной медицины Сеченовки, а так это учреждение в основном специализирующееся на амбулаторных и стационарных судебных экспертизах и научной работе, но обучения студентов там не проводится, разве что в качестве базы практики. Но там также есть психологическая и психиатрическая консультация и много всего с этим связанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось. знаний никаких не дают. раньше у них школа хорошая была, со студентами занимались, а сейчас просто некому, клинические разборы неинтересные, просто высказываются светила института и все, перечить и оспаривать не принято. короче, не советую.

P.S. это касаемо докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...