Перейти к содержанию

Гадания бесплатно, бесплатное гадание


Гость Оракул33

Рекомендуемые сообщения

Гадания бесплатно!!!

Бесплатное гадание для всех.

Пишите свое имя, дату рождения и вопрос который интересует - ответ получите в личку или на e-mail

 

Меня очень сильно волнуют вопросы. Я смогу в этом или в следующем году купить квартиру или дом в Волгограде? И в каком году женится мой сын?

я- Ольга, 16.09.1952 16ч.30м.

сын- Иван, 16.07.1984 16ч.30м.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"здравствуйте. Хотела бы узнать какая у меня будит проффесия? Вот дата рождения 19.11.90.Алла."

 

 

Аллочка, ВЫ ещё достаточно молоды, чтобы самой определиться с выбором профессии! Есть что-то, к чему у Вас, как говорится, "лежит душа"?))

Но! Есть одно "но"!!! Вам нужно обратить внимание на изучение русского языка (у Вас есть шанс!) Поскольку "будИт" Вас любимый с похмела, а профессия... Она у Вас "будЕт", обязательно будет, тяжело в учении - легко в бою!

 

 

 

"Когда эта тема будет закрыта\удалена? (день.месяц.год)

Ответ в личку (на e-mail мне и так спама хватает)"

 

 

Максим, увы, тема влияния Судьбы на человека (а не наоборот) не будет закрыта никогда! А сместе с этим и подобные сомнительные гадания! Так что крепитесь! (это говорю Вам я - Человек-Спам)

 

 

"Здравствуйте,моё имя Екатерина "

 

 

Здравствуйте, Катюша. Очень приятно! Елена.

 

 

"Светлана 19,08,1965. хотела узнать, можно ли мне верить этому человеку и выйти за него замуж. Евгенинй 30,12,1974. "

 

Светлана, нужно поверить! По крайней мере, Вас не будет всю дальнейшую жизнь мучать вопрос, что не поверили в своё время!

 

 

"Привет!! Меня зовут Наталья, дата рождения 13 сентября 1986 года. Возможны ли отношения с любимым человеком? Или стоит забыть и уволиться?"

 

 

Наташа! Не стоит увольняться! Даже если отношений не выйдет, у Вас будет шанс систематически ему мстить. Работа для этого - наилучшее место!

 

 

"Павел 17.10.1989 [email protected]

Когда у меня появиться девушка?"

 

 

Паша, по результатам гадания, Ваша будущая девушка - та самая Алла, что никак не может определиться с профессией.

Вы познакомитесь с нею у репетитора по русскому языку. Так она у Вас и "появиТся" (что сделаЕТ? пишем без мягкого знака)

 

 

"Андрей ,26.08.79. Смогу ли я в этом году выехать в какую-нибудь из западных стран ? "

 

Сможете, Андрей! Если усердно работать- съездите!

 

 

А также для всех невест, желающих со статусом невест распрощаться! Один совет на всех: Вы только вашим "парням", "любимым" и "нынешним молодым людям" о Вашем намерение выйти за них замуж не сообщайте! И тогда всё получится и Вы выйдите!

Обязательно выйдите!

Счастья всем, любви и терпения!

Елена (вещунья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Елена, дата рождения 03.07.84

Хочется узнать когда у меня появится ребенок и кто это будет (мальчик или девочка)

А также что знаменательного произойдет в моей жизни в скором и дальнем будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Светлана,01.01.1988. Когда во-сколько лет я выйду замуж?Как будут звать моего будущего мужа?мой e-mail:[email protected],заранее спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним побухаем и всё будет путём... :D :D

А че бухать то будете? Кровушку небось ? Какую группу предпочитаете?

 

Однако о бесплатном гадании? Вы никогда

не задумывались, зачем вообще гадают? С чего начались мантики (гадания)? Да для того, что бы знать возможные препятствия, беды и сложности и избегать их.

И в каждой системе предсказаний существуют

1.обереги - которыми гадальщица ( или гадатель, если он мужского пола) закрывают клиента -пациента (название на Ваше усмотрение) от возможного замбирования. Ну, это что б человек не вбил себе в голову неизбежность предсказанного. И себя, что б от клиента не схватить какую ни будь бяку.

2. возможность изменить предсказанное или пустить жизнь по новому руслу. Так и идет:

гадание на кофейной гуще - магия кофейной гуще

гадание на бобах, камешках, узелках, зеркалах ( и много другого) магия бобов, камешков, узелков, зеркал ...

электронные гадания мне не нравятся - все сомнительно больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че бухать то будете? Кровушку небось ? Какую группу предпочитаете?

 

Однако о бесплатном гадании? Вы никогда

не задумывались, зачем вообще гадают? С чего начались мантики (гадания)? Да для того, что бы знать возможные препятствия, беды и сложности и избегать их.

И в каждой системе предсказаний существуют

1.обереги - которыми гадальщица ( или гадатель, если он мужского пола) закрывают клиента -пациента (название на Ваше усмотрение) от возможного замбирования. Ну, это что б человек не вбил себе в голову неизбежность предсказанного. И себя, что б от клиента не схватить какую ни будь бяку.

2. возможность изменить предсказанное или пустить жизнь по новому руслу. Так и идет:

гадание на кофейной гуще - магия кофейной гуще

гадание на бобах, камешках, узелках, зеркалах ( и много другого) магия бобов, камешков, узелков, зеркал ...

электронные гадания мне не нравятся - все сомнительно больно

 

 

Вы серьёзно верите в гадания? Сколько вам лет? Хм, я хочу сказать, что в основном это способ зарабатывать на слабых и неуверенных в себе людях. Это подло, и мерзко. Говоря что-либо, вы на это уже программируете человека. Для этого есть специальные техники. Ещё СС-овцы их применяли. Вы читали Кандыбу? Или вы это пишите для самоутверждения? Простите, за грубость, но мне жалко, когда люди в это искренне верят, как и оккультисты в вызванного демона, перед этим надышавшись благовоний... Надеюсь вы меня поймёте правильно, и без агрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно верите в гадания? Сколько вам лет? Хм, я хочу сказать, что в основном это способ зарабатывать на слабых и неуверенных в себе людях. Это подло, и мерзко. Говоря что-либо, вы на это уже программируете человека. Для этого есть специальные техники. Ещё СС-овцы их применяли. Вы читали Кандыбу? Или вы это пишите для самоутверждения? Простите, за грубость, но мне жалко, когда люди в это искренне верят, как и оккультисты в вызванного демона, перед этим надышавшись благовоний... Надеюсь вы меня поймёте правильно, и без агрессии...

Мне, голубочек, 43 годика, из них 27 лет собираю мантики. Рассматриваю их и как обряды и как предрассудки. Хобби у меня такое. Говорить о программировании можно, но не всегда. Если Вы мне объясните каким чудом за четверть века до события описали гибель Титаника, отчего Романовы не бежали от судьбы ( монах Авель предсказал), Ванга, Мессинг. Кстати Марк Твен, Конан Дойл тяготели к теме. А Ж.Верн просто описывал будущее. Регрессивные практики (гипноз) в середине того века описал И.Ефремов. Примеров множество.

К слову все гадания (системы) имеют обережную часть. Даже гадание на кофейной гуще. Даже приходя к биоэнерготерапевту человек проходит "гадания", просто не вседа это осознает. Вся магия (окультизм и пр.) начинается с гадания. Сначала смотрят,а потом делают. Между прочим большинство мантик есть хороший способ анализа. Гадают то не всегда вперед, а назад и на "сейчас".

Плохо, когда это делают мошенники и неучи. Пресловутый человеческий фактор.

Я скептик, из всего объема информации только 20% интересны и только 2% поподают в разряд необъяснимого зазеркалья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадания бесплатно!!!

Бесплатное гадание для всех.

Пишите свое имя, дату рождения и вопрос который интересует - ответ получите в личку или на e-mail

 

Гадание (имхо) это программирование, и как программист захочет так и будет, он даже плохое может исполнить, чтоб "лохом" не показаться ...ну может и не исполнит плохое, но человек уже запрограммирован на страх в ожидании этого, а тот в свою очередь питается его страхами. Чистой воды вампирство получается в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,есть ли у меня будущее с моим молодым человеком?Я родилась 4.05.1987,а он 17.05.1982.Мой адресс [email protected]

Будущее есть всегда... Варианты его разнятся. Любишь боярина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадания бесплатно!!!

Бесплатное гадание для всех.

Пишите свое имя, дату рождения и вопрос который интересует - ответ получите в личку или на e-mail

Вопрос один не получается как-то... Извините, но очень волнуют все. Если нетрудно..

Екатерина - 21.10.78, Игорь - 03.08.79 - какие отношения и что нас ждет впереди?

Дарья 08.07.99 - ее будущее.

И мое лично будущее (я - Екатерина)

 

Пожалуйста :)

 

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание знать, что будет завтра присуща человеку. Жалко только, когда откровенно разводят.

Ей, Guest_Оракул33_*, Вы хоть объясните обществу, зачем Вы это делаете? А то у общества возникают самые мрачные предположения. Мы же тут тоже не кролики из Австралии - ра-а-а-збираемся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип гадания таков - рассказывает умненький гадальщик полную чушь, выдумывая и фантазируя. А потом, когда у человека схожая ситуация возникает с тем, что рассказал мошшенник - он вспоминает и ему нагаданное. И думает "Ого, сбылось!". А если гадальщик предрекает несчастье, человечек начинает о нем думать, и потихоньку - создает в своей несчастной жизни то, что никогда бы не захотел. И бороться простому человечку с нагаданной чушью невозможно. Один лишь способ, уверовать в реальность этого процесса, но не верить злым гадалкам и колдуньям. И жизнь свою бедовую строить самому, как ни было бы горько и тяжело...

 

Источник: из опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят, что бесплатно гадают для того, что бы потом (при каком ни будь черном обряде) все грязь на такого человека скинуть. Он же получил пророчество (результат гадания) бесплатно, а за все надо платить. Вот на такого должника и скидывают. Или , в качестве платы, берут у него счастье, здоровье и другое хорошее из жизни (позитивную энергетику).

Я ни на чем не настаиваю, но молчание форумской Кассандры настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ИМХО. Тема создана...

1. спамером.

2. для привлечения народа на форум.

3. для увеличения статистики форума (кол-ва зарегестрированных пользователей)

4. "от балды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят, что бесплатно гадают для того, что бы потом (при каком ни будь черном обряде) все грязь на такого человека скинуть. Он же получил пророчество (результат гадания) бесплатно, а за все надо платить. Вот на такого должника и скидывают. Или , в качестве платы, берут у него счастье, здоровье и другое хорошее из жизни (позитивную энергетику).

Я ни на чем не настаиваю, но молчание форумской Кассандры настораживает.

А я считаю, что ваши мысли, касаемые Кассандры, несут в себе негативную энергетику.. Как с этим быть?

Что касается молчания, все мы, Лопа, когда-нибудь замолчим, верно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2006 в 01:14, Гость Оракул33 сказал:

Гадания бесплатно!!!

Бесплатное гадание для всех.

Пишите свое имя, дату рождения и вопрос который интересует - ответ получите в личку или на e-mail

Михаил 11.17.1985 добрый вечер, зайдёт ли сегодня ставка на спорт, стоят большие деньги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2006 в 00:14, Гость Оракул33 сказал:

Гадания бесплатно!!!

Бесплатное гадание для всех.

Пишите свое имя, дату рождения и вопрос который интересует - ответ получите в личку или на e-mail

Эмиль 25.04.2005. Как побороть психическое расстройство и нормально учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mursik61 сказал:

Виктор, 03.10.1989, когда закончится ковидла?

Мурзик, да вы молодой))) 

 

Я бы тоже хотела погадать)) на улице снег хлопьями всю неделю..настроение как раз)).Прям витает в воздухе,некое волшебство))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mursik61 сказал:

Виктор, 03.10.1989, когда закончится ковидла?

пандемия? нескоро. 7 лет еще мурыжить нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, justArsik сказал:

пандемия? нескоро. 7 лет еще мурыжить нас будет.

почему так думаете?...может привыкнут .свыкнутся и будет как грипп обычный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, протестная натура сказал:

почему так думаете?...может привыкнут .свыкнутся и будет как грипп обычный..

погадал на воде...показала еще семь лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...