Перейти к содержанию

Мужское и женское начало в человеке


Рекомендуемые сообщения

Как известно в каждом человеке есть мужское и женское начало (я сейчас не о внешних половых признаках, а о характере). Так вот, скажите какое начало ярче выражено у вас (в чём это выражается), а какое у вашего любомого (-ой) и достигается ли гармония в сексе между вами.

У меня ярко выраженное мужское начало: взрывной темперамент,бываю агрессивна,не сентиметальна,карьеристка (не хранительница домашнего очага), в отношениях стараюсь быть лидером, для достижения целей иду по головам. У мужа ярко выражено женское начало: спокойный, рассудительный, добрый, нежный, ласковый, любит уют, домашний. Гармония в сексе не всегда достигается, я очень редко получаю удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в каждом человеке есть мужское и женское начало (я сейчас не о внешних половых признаках, а о характере). Так вот, скажите какое начало ярче выражено у вас (в чём это выражается), а какое у вашего любомого (-ой) и достигается ли гармония в сексе между вами.

У меня ярко выраженное мужское начало: взрывной темперамент,бываю агрессивна,не сентиметальна,карьеристка (не хранительница домашнего очага), в отношениях стараюсь быть лидером, для достижения целей иду по головам.

сколько людей, столько и мнений.

я всегда считала, что мужское начало- это логика, а не темперамент.

у Берна есть книжка- введение в психоанализ..

там все написано достаточно доступным языком. B)

 

для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, не хватает еще одной характеристики.

напишите весовую характеристику.

Вашу и мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей, столько и мнений.

я всегда считала, что мужское начало- это логика, а не темперамент.

у Берна есть книжка- введение в психоанализ..

там все написано достаточно доступным языком. B)

 

для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, не хватает еще одной характеристики.

напишите весовую характеристику.

Вашу и мужа.

муж-60 кг.,я-63,неужели это имеет какое-то отношение????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в каждом человеке есть мужское и женское начало (я сейчас не о внешних половых признаках, а о характере). Так вот, скажите какое начало ярче выражено у вас (в чём это выражается), а какое у вашего любомого (-ой) и достигается ли гармония в сексе между вами.

У меня ярко выраженное мужское начало: взрывной темперамент,бываю агрессивна,не сентиметальна,карьеристка (не хранительница домашнего очага), в отношениях стараюсь быть лидером, для достижения целей иду по головам. У мужа ярко выражено женское начало: спокойный, рассудительный, добрый, нежный, ласковый, любит уют, домашний. Гармония в сексе не всегда достигается, я очень редко получаю удовольствие

 

А у меня, как мне кажется, все довольно равномерно распределено:

Я сильная (хотя местами ,наверное, даже слишком), властная, напористая-могу пойти напролом принеобходимости, во многом лидер, не всегда стремлюсь к домашнему уюту- иногда просто хочется взрыва.

При этом хорошая хозяйка, могу и умею быть ласковой, сексуальной и доброй.

 

Только сравнивать я могу только с бывшим: он уверенный, местами грубый, но чуткий, внимательный и сесуальный. Умеет дать ощущение уверенности. Имеет сильные стереотипные установки, но способен к их обсуждению. Местами преобладает женское начало: ему самому сложно принимать решения- необходим побудитель извне либо мнение со стороны.

И он внимательный партнер, стремящийся к удовлетворению партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, как мне кажется, все довольно равномерно распределено:

Я сильная (хотя местами ,наверное, даже слишком), властная, напористая-могу пойти напролом принеобходимости, во многом лидер, не всегда стремлюсь к домашнему уюту- иногда просто хочется взрыва.

При этом хорошая хозяйка, могу и умею быть ласковой, сексуальной и доброй.

 

Только сравнивать я могу только с бывшим: он уверенный, местами грубый, но чуткий, внимательный и сесуальный. Умеет дать ощущение уверенности. Имеет сильные стереотипные установки, но способен к их обсуждению. Местами преобладает женское начало: ему самому сложно принимать решения- необходим побудитель извне либо мнение со стороны.

И он внимательный партнер, стремящийся к удовлетворению партнера.

мне кажется,что у вас обоих более ярко выражено женское начало,гармония в сексе достигалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?????????????????????????????????

ну я же Вам написала про Берна..:)

книжка у него есть про типы личности..в основах психоанализа.:)

загуглите.

там так все красиво и доступно написано.. :rolleyes:

и объяснено почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же Вам написала про Берна..:)

книжка у него есть про типы личности..в основах психоанализа.:)

загуглите.

там так все красиво и доступно написано.. :rolleyes:

и объяснено почему.

спасибо,обязательно почитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в каждом человеке есть мужское и женское начало (я сейчас не о внешних половых признаках, а о характере). Так вот, скажите какое начало ярче выражено у вас (в чём это выражается), а какое у вашего любомого (-ой) и достигается ли гармония в сексе между вами.

У меня ярко выраженное мужское начало: взрывной темперамент,бываю агрессивна,не сентиметальна,карьеристка (не хранительница домашнего очага), в отношениях стараюсь быть лидером, для достижения целей иду по головам. У мужа ярко выражено женское начало: спокойный, рассудительный, добрый, нежный, ласковый, любит уют, домашний. Гармония в сексе не всегда достигается, я очень редко получаю удовольствие

 

Выделенное красным шрифтом считаю вопросом этой темы. Ок?

Если ок, то прошу подробно написать, как проходит Ваша близость с МЧ. В деталях - что делает он и что Вы?

Что и кому из Вас приятно, а что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенное красным шрифтом считаю вопросом этой темы. Ок?

Если ок, то прошу подробно написать, как проходит Ваша близость с МЧ. В деталях - что делает он и что Вы?

Что и кому из Вас приятно, а что мешает?

В основном инициатором близости является муж. Сначала мы целеумся, потом я нежно целую его в ушко,шейку (ему это очень нравится), он ласкает мою грудь губами,животик,ниже...., вообщем мы сильно заводимся, когда уже не могу сдержаться,я говорю что хочу его, но когда он входит в меня все эти чувства страсти и безумного желания исчезают непонятно куда и больше не возвращаются,я притворяюсь что мне хорошо, чтобы у него это произошло как можно быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном инициатором близости является муж. Сначала мы целеумся, потом я нежно целую его в ушко,шейку (ему это очень нравится), он ласкает мою грудь губами,животик,ниже...., вообщем мы сильно заводимся, когда уже не могу сдержаться,я говорю что хочу его, но когда он входит в меня все эти чувства страсти и безумного желания исчезают непонятно куда и больше не возвращаются,я притворяюсь что мне хорошо, чтобы у него это произошло как можно быстрее

Нет никакой проблемы... Животик, ниже, и ещё ниже... и пусть не останавливается. То есть губами и языком до Вашего оргазма.

Всё...

После чего - по вариантам. Может и о себе позаботиться в удобной для него позе. Может отдохнуть, а потом снова заняться Вами.

 

Не надо меня благодарить. Сами могли бы догадаться или книжки почитать...)))

Завтра отпишите, если можно, как всё прошло.

А стесняться можно и во сне...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. Вы лидер, Вам всегда хочется достигать все новых вершин. Но когда-нибудь этому приходит конец, вершин будет полная коллекция, что потом? Я думаю, Вам пора начинать ценить то, что уже есть и мужа тоже. Мужское, женское... это все слова. И в том и другом есть ценности, их бы не проглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакой проблемы... Животик, ниже, и ещё ниже... и пусть не останавливается. То есть губами и языком до Вашего оргазма.

Всё...

После чего - по вариантам. Может и о себе позаботиться в удобной для него позе. Может отдохнуть, а потом снова заняться Вами.

 

Не надо меня благодарить. Сами могли бы догадаться или книжки почитать...)))

Завтра отпишите, если можно, как всё прошло.

А стесняться можно и во сне...)

я и от куни оргазм не испытываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в каждом человеке есть мужское и женское начало (я сейчас не о внешних половых признаках, а о характере). Так вот, скажите какое начало ярче выражено у вас (в чём это выражается), а какое у вашего любомого (-ой) и достигается ли гармония в сексе между вами.

У меня ярко выраженное мужское начало: взрывной темперамент,бываю агрессивна,не сентиметальна,карьеристка (не хранительница домашнего очага), в отношениях стараюсь быть лидером, для достижения целей иду по головам. У мужа ярко выражено женское начало: спокойный, рассудительный, добрый, нежный, ласковый, любит уют, домашний. Гармония в сексе не всегда достигается, я очень редко получаю удовольствие

 

Выделенное жирным шрифтом - Ваша реальная проблема... И очень серьёзная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт.. 60 кг в мужчине??? Его ж ветер валяет! Надо откармливать! :P

а мне нравится,сладенький такой

 

Выделенное жирным шрифтом - Ваша реальная проблема... И очень серьёзная....

что с этим делать,как себя изменить???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и от куни оргазм не испытываю

Вы хоть когда-нибудь себя исследовали? В каких-то точках было приятно?

Был ли у Вас случай хоть одного оргазма?

 

*где наши форумные женщины со своими мудрыми советами? моё - это проблемы мировозрения...)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном инициатором близости является муж. Сначала мы целеумся, потом я нежно целую его в ушко,шейку (ему это очень нравится), он ласкает мою грудь губами,животик,ниже....

....пальчиком.

это первый раз.

потом собсно, секс.

и считаем оргазмы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ярко выраженное мужское начало: взрывной темперамент,бываю агрессивна,не сентиметальна,карьеристка (не хранительница домашнего очага), в отношениях стараюсь быть лидером, для достижения целей иду по головам.

С Вашим ником не вяжется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется,что у вас обоих более ярко выражено женское начало

 

 

возможно, хотя мне пожалуй слишком часто говорят, что у меня не совсем женский характер.

,гармония в сексе достигалась?

 

пожалуй это была одна из немногих тем. в которых всегда досигалась гармония ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно в каждом человеке есть мужское и женское начало (я сейчас не о внешних половых признаках, а о характере). Так вот, скажите какое начало ярче выражено у вас (в чём это выражается), а какое у вашего любомого (-ой) и достигается ли гармония в сексе между вами.

У меня ярко выраженное мужское начало: взрывной темперамент,бываю агрессивна,не сентиметальна,карьеристка (не хранительница домашнего очага), в отношениях стараюсь быть лидером, для достижения целей иду по головам. У мужа ярко выражено женское начало: спокойный, рассудительный, добрый, нежный, ласковый, любит уют, домашний. Гармония в сексе не всегда достигается, я очень редко получаю удовольствие

 

Уважаемая автор! Мне очень нравится, что вы не боитесь быть собой. Такой какая вы есть! Я сама примерно такая же, в смысле, не хранительница и не люблю агрессивный мужчин-мачо. Тоже люблю спокойных, добрых, чутких, внимательных.

И, знаете, у меня получается классный секс с такими мужчинами. Вот только он положил мне руку туда, где интимно, а я уже таю...

Пробуйте разное и всё у вас будет хорошо. Только не превращайтесь в клушу, это не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...