Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да что ты так зациклен на этом "рае"..а?

Что для тебя есть твой "рай"?

Да.Тело умирает..А предварительно оно стареет...слабеет...распадается...3 дня-эфирка...9 дней-астрал...40дней-ментал и кокон..,высвобождая атмическое...Душа уходит...но ....но ты же остаешься...Ты ведь не только тело...или только тело?

А что мешает тебе "нести"свой рай? И что помешает тебе донести его?А-куда тебе его нужно донести? А-зачем тебе его нужно донести.?

Ты ответь себе(не мне)на эти вопросы.)))))))).И-не один раз...Посмотришь.-как ответы будут меняться...)))))

Да не зациклен я, ты спросила я ответил. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да что ты так зациклен на этом "рае"..а?

Что для тебя есть твой "рай"?

 

Да.Тело умирает..А предварительно оно стареет...слабеет...распадается...3 дня-эфирка...9 дней-астрал...40дней-ментал и кокон..,высвобождая атмическое...Душа уходит...но ....но ты же остаешься...Ты ведь не только тело...или только тело?

А что мешает тебе "нести"свой рай? И что помешает тебе донести его?А-куда тебе его нужно донести? А-зачем тебе его нужно донести.?

Ты ответь себе(не мне)на эти вопросы.)))))))).И-не один раз...Посмотришь.-как ответы будут меняться...)))))

На счет Тринити, я с тобой, Алиса, согласен. Чего-то он не договаривает. Может, боится своей жизни?... А вот, про тело, извини, я с ним счас плотно работаю, даже с дивана сгоняю периодически! Тело в принципе - бессмертно. Но надо правильно его приготовить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из 4 Тайных Доктрин гласит: Что вверху, то и внизу. Чем выше тем больше порядка к сожалению....

 

В "тайных доктринах" разбираюсь плохо. Но есть не менее однозначное утверждение - не нужно понимать буквально, примеряя к одежде, комнатеи фэйсу. ЧТО СНАРУЖИ, ТО И ВНУТРИ. И наоборот. Если человек внутри искажен, ошибочен, негативен, то и снаружи у него все будет неладно, неустроенно, непостянно и неудовлетворительно для него. Оговорюсь, благосостояние тут ни при чем. "Богатые тоже плачут". :)

 

 

Нет! С эзотерической, да и вообще с точки зрения здравого смысла: хаос (животворящий, между прочим) это потенция, возможность создавать порядок по своему усмотрению.

 

Таки да. При приближении к хаосу любое более менее развитое существо вида хомо сапиенс стремится его организовать. Не упорядочить, поскольк чаще всего это нереально, но и енно организовать. То есть, наличие хаоса - суть стимул к усовершенствованию. Мира, себя, пространства и т.д. Хаос и порядок в номинале - суть две стороны одной медали. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Тринити, я с тобой, Алиса, согласен.
Чего-то он не договаривает
. Может, боится своей жизни?... А вот, про тело, извини, я с ним счас плотно работаю, даже с дивана сгоняю периодически! Тело в принципе - бессмертно. Но надо правильно его приготовить! :D

Сав ты Фома не верующий, а ещё учишь за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример с мирозданием, ЭТО ИМХО бес паники! Энергия земли , подавлял хаос, энергии всегда нужен выход или преобразование, вот и произошёл взрыв от подавления, и образовалась материя.

Не.Не так.Поверхностный взгляд ученика 3-го класса ЦПШ))))))))

 

Думай,студент,думай.))) :D

(Тринити,не сердись,у меня сегодня не тот настрой,чтобы впрягаться в дебри эзотеризма.)))))..

Это ж нужно не просто подумать...нужно же еще и напрячься..."подключиться к потоку"... :D ..а это затратно..да и в лом иногда бывает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присолить побольше жа с чесночком ? :D :D

 

ЗЫ)))Савв...открой секрет бессмертия?просим...просим...))))))))

 

Да я вам об этом твержу уже с лета! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я-кто такие эти "вам"...но мне лично с лета ты ничего не твердишь...

зы)))мы с лета с тобой еще даже не знакомы были...

 

RE:открой нам,Савва,рецепт своего бессмертия? :rolleyes::huh:

 

....просим...просим...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сав ты Фома не верующий, а ещё учишь за деньги.

 

А почему я должен кому-то верить? Я верю тому опыту, который сам создал и которым сам пользуюсь. Мой Рай - непокабелим! Проверено в условиях крайнего Севера, безводных пустынь, кризиса, реанимации - безупречно работает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должен кому-то верить? Я верю тому опыту, который сам создал и которым сам пользуюсь. Мой Рай - непокабелим! Проверено в условиях крайнего Севера, безводных пустынь, кризиса, реанимации - безупречно работает. :D

Сомневаюсь чёто я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, есть варианты? :blink:

Ну...не знаю...Может и есть...а может и нет...

Вот сказал же Савва...и обещался рассказать-вот и просим...Ждем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я-кто такие эти "вам"...но мне лично с лета ты ничего не твердишь...

зы)))мы с лета с тобой еще даже не знакомы были...

 

RE:открой нам,Савва,рецепт своего бессмертия? :rolleyes::huh:

 

....просим...просим...)))))

 

Как только, ты начнешь не усложнять, а упрощать свою внутреннюю философию, так сразу. Иначе получится очередное бла-бла. Я же практик, Алиса. Мне мало рассказать, я научить должен. :D

Вот, смотри. В чем ошибка ребят? Они говорят о том, что реально им на фиг не надо. Есть в Индуизме понятие Великого Брахмана, который рождает формы и поглощает формы. Мне достаточно. Кто может из этого Брахмана что-то выдоить кроме Бабы и Березовсколго? Боги. Кто такие?... И если двигаться этим путем быстрей придешь к полезным практикам и догмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что!!

Столько мнений...а для те6я-ни одного? :o

Это не мнения. Каждый в себе прячет что то. Сам не знает что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити-да,наверняка у каждого есть то,что он не прячет))),а просто даже не знает о его существовании..

Вот..в процессе озвучки))) и вчувствывается, продумывается(выуживается,и признается годным(или не/) то,что и есть у каждого внутри.)))

А разве это не мнение?))))))

 

Как только, ты начнешь не усложнять, а упрощать свою внутреннюю философию, так сразу. Иначе получится очередное бла-бла. Я же практик, Алиса. Мне мало рассказать, я научить должен. :D

Вот, смотри. В чем ошибка ребят? Они говорят о том, что реально им на фиг не надо. Есть в Индуизме понятие Великого Брахмана, который рождает формы и поглощает формы. Мне достаточно. Кто может из этого Брахмана что-то выдоить кроме Бабы и Березовсколго? Боги. Кто такие?... И если двигаться этим путем быстрей придешь к полезным практикам и догмам.

:) :) :rolleyes:

Ты забыл сказать-сколько тонн литературы и сколько часо-лет практики ты перелопатил..и сколько учеников ты создал....прежде чем упросил до 2*2=5...

Ага?

А мне предлагаешь принять некий продукт "на веру"...

Не получится...на веру-никак.))))))).

Только опытом..своим. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мнения. Каждый в себе прячет что то. Сам не знает что!

 

Нет. Дорогой. Тринити! Ты читать не умеешь! Мнений и вполне достойных тут прилично, но они не соответствуют уровню твоих ожиданий или уровню твоего мировоззрения, что почти одно и то же.

Рай, как и Царствие Небесное - это состояние. А состояние - это качество твоего мира. А качество всегда управляет количеством. Ты задаешь качество через состояние и мир меняется. Чего воду в ступе толочь? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Дорогой. Тринити! Ты читать не умеешь! Мнений и вполне достойных тут прилично, но они не соответствуют уровню твоих ожиданий или уровню твоего мировоззрения, что почти одно и то же.

Рай, как и Царствие Небесное - это состояние. А состояние - это качество твоего мира. А качество всегда управляет количеством. Ты задаешь качество через состояние и мир меняется. Чего воду в ступе толочь? :P

А каком рае можно говорить если есть такое-

Видишь ли, Тринити как-то обмолвился мне в личке, что был изнасилован в подростковом возрасте своим пьяным отцом, у него с тех пор травма. Сидит теперь на форумах и выпендривается.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каком рае можно говорить если есть такое-

Видишь ли, Тринити как-то обмолвился мне в личке, что был изнасилован в подростковом возрасте своим пьяным отцом, у него с тех пор травма. Сидит теперь на форумах и выпендривается.

 

:(

 

Это ты про себя или это про тебя? :unsure: Мне по барабану треп это или поклеп или реальный факт. У каждого двуногого свои неприятности в прошлом. И поверь, каждому дается его мера страданий, которые иногда кажутся невыносимыми. Но все это - фигня!

Если ты человек - ты создашь свой Рай. А если так.. поссать вышел, то и говорить не о чем. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про себя или это про тебя? :unsure: Мне по барабану треп это или поклеп или реальный факт. У каждого двуногого свои неприятности в прошлом. И поверь, каждому дается его мера страданий, которые иногда кажутся невыносимыми. Но все это - фигня!

Если ты человек - ты создашь свой Рай. А если так.. поссать вышел, то и говорить не о чем. :P

Это некто про меня, да ладно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала,и,честно говоря,опешила...

По двум причинам...

Ну,во-первых...мало верится что это действительно так.

Во-вторых....смутил твой вывод из этой истории...

Я не спрашиваю-кто так сказал..

Я хочу поговорить с тобой о твоей реакции...)))))

А каком рае можно говорить если есть такое-
-с такой горечью в голосе...

А что тебе до этого?Мало ли что пишут..на заборе тоже написано...а там -дрова...

Что тебе за дело,что о тебе пишут? Скажут...Подумают...Разве тебе до этого есть дело?

Разве тебе не важнее,что ты сам о себе подумаешь?Ну..твои друзья..родные..близкие... люди,которых ты любишь,ценишь их мнение,присутствие..Разве это-не важнее?

Все мы разные..И очень разные.И даже те,3кто нам родные по духу-могут быть в состоянии дискомфорта...и вскользь брошенное слово может ранить,хотя и смысла в нем ранящего не вложено..

Я к тому,собственно,что...я тебе уже один раз сказала)))))-верить нельзя никому.)))а вот доверять ..можно..Но как ты научишься доверять,если не будешь ошибаться?)))))))

"Опыт,сын ошибок трудных")))))))).Ошибки...-это наши слабости...неумение принять правильное решение,по большому счету.)))

Учись.Все эти люди вокруг тебя-твои "учителя".))).И просто так не говорится практически ничего и никогда.

Из дело-сказать.Твое дело-правильно понять сказанное...

Вот и все дела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...