Перейти к содержанию

Тянет на очень старых тёток


Гость Mixail70

Рекомендуемые сообщения

Автор меня чт-то тоже на старушек потянуло хотя раньше за собой не замечал. Просто я бы им не отказал _http://www.liveinternet.ru/users/mages_kingdom/post109516503/

 

Спасибо за ссылку я удачно кончил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А всем остальным спасибо за советы... Но я честно говоря не увидел ничего полезного и ещё вопрос, а что такое "Нет..Осень..Тролли активизировались...А может один во многих лицах." от MiaTana, честно говоря я думал найти понимающих людей, а не глупеньких малолеток играющих в WOW. Спасибо, но может быть кто подскажет что мне делать? Не хочу хотеть старух хочу молодых или даже маленьких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам сейчас?? И давно вы в браке? Он вас устраивает?

 

Вы тоже принимали алкоголь?

 

Тогда может ответите на вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Нет..Осень..Тролли активизировались...А может один во многих лицах." от MiaTana, честно говоря я думал найти понимающих людей, а не глупеньких малолеток играющих в WOW.

Ну-и?Нашел?

Судя по ответу-

Спасибо за ссылку я удачно кончил B)

-таки нашел. :D :D

зы)))за малолетку-гранд мерси вам,дяденька извращенец.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу хотеть старух хочу молодых или даже маленьких...

 

А вот маленьких лучше не трогать! :( Статья УК! Может всё ж лучше бабушек? Хошь и они стариной тряхнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мир! Мне сейчас 39, в браке 10 лет. Брак не устраивает так как кажется что она мне изменяет. У меня с 13 лет проблемы с алкоголем и наркотиками, прошу без смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Кюри, оптимистичненько...

А у меня ссылка не открылась. Хотела так сказать приобщиться к запретному, но видать не судьба... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Кюри, оптимистичненько...

А у меня ссылка не открылась. Хотела так сказать приобщиться к запретному, но видать не судьба... :D

 

Ой, а я погуглила в разных местах на интим и секс чатах там фоток полно.... самой старушку захотелось)))) они такие... натуральные чтоли..естественные.. оказывается это тоже может возбуждать..

а уж контраст молодого паренька с пожилой леди..ващще улет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Кюри, Вы мну пугаете! :blink:

:D :D :D

Оставьте баушек. Пусть размачивают печеньки в чае и кладут на ночь зубы в стакан. О! Они наверно минет классно делают!

Блин, а меня то куда понесло? :wacko:

У меня кстати где то была Камасутра для пожилых. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если это может прояснить ситуацию для настоящего психолога у меня гебефриническая форма шизофринии...

 

Ну кто бы сомневался.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь но после китайских таблеток от избавления от наркомании у меня часто пропадает память. Я уже готов застрелиться, благо оружие рядом а я работаю участковым. (Опережаю вопрос как взяли--- по очень серьёзному блату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь но после китайских таблеток от избавления от наркомании у меня часто пропадает память. Я уже готов застрелиться, благо оружие рядом а я работаю участковым. (Опережаю вопрос как взяли--- по очень серьёзному блату)

 

Парень, я в тя уже влюбилась! :P Столько всего, и ффсё сразу! Офигенно крышу сносит! Блииин, жаль что мну не бабушка... :(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, я в тя уже влюбилась! :P Столько всего, и ффсё сразу! Офигенно крышу сносит! Блииин, жаль что мну не бабушка... :(:(

Leia, приходи лет через писят. Если у него на тебя еще встанет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...