Перейти к содержанию

Педофилия


Гость Екатерина2

Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина2

Слушаю криминальные сводки и удивляюсь."Мужчина изнасиловал свою 1.5годовалую дочку, девочка умела...".Мальчиков насилуют сплошь и рядом, да и девочек.У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да-да-да!!! Не поспевает что-то Формазон с подгоном темок, где можно блеснуть "ярость благородной" не заморачиваясь с фильтрацией базара. Приходится самим себя обслуживать. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилия, Как это может быть?

Погуглите. Или подождите появления в теме педофила готового поделиться своими интимными секретами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю криминальные сводки и удивляюсь."Мужчина изнасиловал свою 1.5годовалую дочку, девочка умела...".Мальчиков насилуют сплошь и рядом, да и девочек.У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

Точно так же, как может случится с человеком и иное отклонение. Это один вопрос. Другое дело как человек реагирует на собственное возбуждение. Вот это уже вопрос отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюжет, недавно показанный по телевизору об одном "отце".

Так этот "отец" своему малолетнему сыну сказал:"Сынок, мне нужна женщина. Этой женщиной будешь ты." :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюжет, недавно показанный по телевизору об одном "отце".

Так этот "отец" своему малолетнему сыну сказал:"Сынок, мне нужна женщина. Этой женщиной будешь ты." :unsure:

Да уж. Здесь патология не столько сексуальная, сколько личностная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл! Кроме некрофилии есть ещё и педофилия...

Ждём полного раскрытия темы знающими и опытными людьми...

Спасибо всем, кто вовремя и всерьёз реагирует своими постами на появление таких злободневных и задушевных тем... :angel: :angry2: :angel:

А других проблем по психологии нет...

Годзилла в фас, в профиль, сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю криминальные сводки и удивляюсь."Мужчина изнасиловал свою 1.5годовалую дочку, девочка умела...".Мальчиков насилуют сплошь и рядом, да и девочек.У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

Как видите может.

Ув. Екатерина, это все что вы хотели узнать, открывая тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите мое предвзятое мнение, то:

 

Считаю, что педофилов, которые свое возбуждение воспринимают, как нечто естественное, и не могут совладать с ним, переходя к конкретным действиям нужно отстреливать и не тратить на них средства на содержание в местах заключений, как говорят с целью перевоспитания. Себе дороже.

Вокруг ождни ахи-вздохи, а конкретных действий нет.

Я даже не могу относится к ним как больным людям.

Все, дальше всю нецензурную брать проговорю устно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите мое предвзятое мнение, то:

 

Считаю, что педофилов, которые свое возбуждение воспринимают, как нечто естественное, и не могут совладать с ним, переходя к конкретным действиям нужно отстреливать и не тратить на них средства на содержание в местах заключений, как говорят с целью перевоспитания. Себе дороже.

Вокруг ождни ахи-вздохи, а конкретных действий нет.

Я даже не могу относится к ним как больным людям.

Согласна целиком и полностью. Это конечно не сопоставимые вещи, но если всех воров и грабителей считать больными людьми (клиптоманами) и отправлять на лечение в больничку, то тюрьмы опустеют. Но ведь так к счастью не делают. Почему же с педофилами в основном иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна целиком и полностью. Это конечно не сопоставимые вещи, но если всех воров и грабителей считать больными людьми (клиптоманами) и отправлять на лечение в больничку, то тюрьмы опустеют. Но ведь так к счастью не делают. Почему же с педофилами в основном иначе?

Лечить педофила нужно тогда, когда он еже не успел совершить насилие. Тогда еще хоть какой-то мсысл есть. А после, насилия - это пустая трата времени сил и денег. Это как зверь который попробовал вкус человеческой крови, сколько не лечи, а жрать все равно захочет именно человечины и ничего другого.

А среди воров не так уж и много клиптоманов. На лечение клептомании, тратить средства, еще куда не шло, от нее судьбы других люде не ломаются и тем более никто не умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько здесь уместен термин "изнасилование". Изнасиловать ребенка или иметь секс с ребенком невозможно в принципе по физиологическим причинам. Грамотнее сказать - "издевательство".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина2

Ну что же может быть первопричиной такого патологического поведения?(не все же подвергались сексуальному насилию в детстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Автора в старттопике был вполне конкретный вопрос.

Автор спрашивает:

...У детей ,ведь, и органы ещё не развились толком. Как такое может возбуждать?

Вот с этой точки зрения и развиваем тему. Да?

Может кто-то скажет что-то именно по теме?

Если нет, то считаем её закрытой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причинами педофилии как правило являются нарушения структуры связей между отдельными участками мозга. А вызываются эти нарушения разными причинами начиная от механических повреждений и заканчивая психологической травмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стерелизовать всех педофилов без наркоза,да перед кучкой своих единомышленников,чтобы не повадно было!

Да вы что? Мы ведь в гуманном обществе живем. Стрелять в упор из автомата, в затылок, что б не мучился. Людей любить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стерелизовать всех педофилов без наркоза,да перед кучкой своих единомышленников,чтобы не повадно было!

 

Педофилы тоже люди, надо относиться к ним по-доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина2
Педофилы тоже люди, надо относиться к ним по-доброму.

Можно было бы ,например, общественно полезные исправительные работы им организовать..., но дело не в наказании, а в первопричине. Если бы здесь появился человек с такими наклонностями или тот, кто занимался исследованиями в области подобных патологий, интересно было бы узнать более глубокие истоки этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педофилы тоже люди, надо относиться к ним по-доброму.

А беззащитные дети над которыми они издеваются получаются не люди и их родители тоже????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы ,например, общественно полезные исправительные работы им организовать..., но дело не в наказании, а в первопричине. Если бы здесь появился человек с такими наклонностями или тот, кто занимался исследованиями в области подобных патологий, интересно было бы узнать более глубокие истоки этой проблемы.

Ух, ща гугаться буду. :angry: Настроение такое. :rolleyes:

Вы о каком перевоспитании говорите? У него мозги шиворот-навыворот стоят. У него на уровне физиологии возбуждение. Или вы хотите, ему эдокринную систему перевоспитать. Что будете делать с сиратонином, который выбрасывается помимо чьей либо воли. Если он человек порядочный, то сам обратится за помощью (но это мамонты, которых почти нет). А если нет то он уже совершил с кем-нибуть свое паршивое дело. А после этого ему уже вообще ничего не поможет. Даже если вы ему мозги в другую сторону вправите, даже если эндокринную систему заставите работать в норме, все равно остался след, след удовлетворения, которое осознанно или не осознанно он будет искать всю жизнь. И найдет, не сомневайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Екатерина2
Ух, ща гугаться буду. :angry: Настроение такое. :rolleyes:

Вы о каком перевоспитании говорите? У него мозги шиворот-навыворот стоят. У него на уровне физиологии возбуждение. Или вы хотите, ему эдокринную систему перевоспитать. Что будете делать с сиратонином, который выбрасывается помимо чьей либо воли. Если он человек порядочный, то сам обратится за помощью (но это мамонты, которых почти нет). А если нет то он уже совершил с кем-нибуть свое паршивое дело. А после этого ему уже вообще ничего не поможет. Даже если вы ему мозги в другую сторону вправите, даже если эндокринную систему заставите работать в норме, все равно остался след, след удовлетворения, которое осознанно или не осознанно он будет искать всю жизнь. И найдет, не сомневайтесь

Я немного не дописала, а хотела сказать - пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...