Перейти к содержанию

Девушка люблю девушку


Рекомендуемые сообщения

Мне 31,ей 23 большая разница в возрасте.Я так больше не могу. Я очень люблю ее,но жить без будущего и без возможности создать семью не могу. Эту проблему я решаю уже 5 лет. Замкнутый круг. Сложно поставить точку. Как выбраться не знаю. Мы очень близки и отношения у нас хорошие. Но выхода я не вижу. Расставаться? и сделать нас обеих несчастными? Я очень хочу ребенка и семью. А с ней увы я этогг не вижу. Помогите пожалуйста найти выход. Расстворяюсь.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пять лет вместе. Но вместе не живем. Это и вводит в депрессию. Что нет совместного будущего. Но я не могу поставить никак точку. Каждый день в уме замкнутый круг. Ситуация без решения. Не могу найти выход. Загнанный зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пять лет вместе. Но вместе не живем. Это и вводит в депрессию. Что нет совместного будущего. Но я не могу поставить никак точку. Каждый день в уме замкнутый круг. Ситуация без решения. Не могу найти выход. Загнанный зверь.

 

 

 

Она не хочет афишировать ваши отношения, боится огласки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень близки и отношения у нас хорошие. Но выхода я не вижу. Расставаться?

А что в вашем понимании семья? Девушка не хочет жить вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что рано еще ей в семью влазить. А я когда рожать буду. Я хочу семью. Я хочу вместе. Время то бежит. ((

 

Семья в моем понимании. Это совместное проживание. Совместные радости. Вместе просыпаться, засыпать, растить детей. Путешествовать. Ложиться спать и видеть любимые глаза. Быт, да и вес вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья в моем понимании. Это совместное проживание. Совместные радости. Вместе просыпаться, засыпать, растить детей. Путешествовать. Ложиться спать и видеть любимые глаза. Быт, да и вес вместе.

Мне 24. и у меня с девушкой теже проблемы, но она намного старше меня и не хочет вообще детей и многого, что присутствует в моем понимании семьи. Вам необходимо с ней поговорить о том, без чего вам так тяжело. Вы говорили? Если да, то как она отреагировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю ее. Но мне необходимо идти дальше. Я не могу ждать, непонятно чего. Мне нужна определенность. Пробовали говорить, на все один ответ мне еще рано. Отпустить? Уйти. Напоминает лабиринт или задачу без ответа. Я так устала от всего этого. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, привет))

Проблем то вобще нет. Вы живете иллюзиями о будущем. Будущего нет никакого ,как и прошлого.

Живите со своей любимой девушкой здесь и сейчас и наслаждайтесь каждым моментом!

Если будут вопросы, пишите :D Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали говорить, на все один ответ мне еще рано.

Думаю, что вам уже все сказали, что должны были сказать. Слушайте то, что вам говорят, а не то, что вы хотели бы услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю ее. Но мне необходимо идти дальше. Я не могу ждать, непонятно чего.

 

Не заблуждайтесь, куда идти то????))) вы только вдумайтесь в эти слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заблуждайтесь, куда идти то????))) вы только вдумайтесь в эти слова.

Пусть автор, конечно, сам за себя скажет.. но лично я бы ответила идти есть куда. Потому что если есть желание иметь, скажем, ребенка или путешествовать или еще что.. каким образом быть с человеком, который против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда?

Если комфортно в том положении, что сейчас, то некуда.. А если который год убивает отсутствие чего-то? К примеру даже желание жить вместе? Почему вы говорите, что иллюзорно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Со стороны кажется все просто. Я в этом уже пять лет варюсь. И кажется, что выхода нет. Если бы я так сильно не хотела ребенка и семью тогда проблем вообще бы не было. Я хочу семью в полном понимании этого слова. Вместе жить, вместе работать, вместе ездить. Растить ребенка. Я готова и в боли в радости. Но все вместе.

А жить и надеяться на чудо, я не могу. Во сколько лет я буду рожать в 40 или в 50?

2) Спасибо большое за аську. Вечером постучусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Со стороны кажется все просто. Я в этом уже пять лет варюсь. И кажется, что выхода нет. Если бы я так сильно не хотела ребенка и семью тогда проблем вообще бы не было. Я хочу семью в полном понимании этого слова. Вместе жить, вместе работать, вместе ездить. Растить ребенка. Я готова и в боли в радости. Но все вместе.

А жить и надеяться на чудо, я не могу. Во сколько лет я буду рожать в 40 или в 50?

2) Спасибо большое за аську. Вечером постучусь.

 

Автор, я сама жила с девушкой 7 лет и начинали с нуля и сама была в такой ситуации, на самом деле нет никакх проблем вобще. Постучитесь вечером, поговрим. Все будет хорошо.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме семьи я ищу свое предназначение. У каждого человека есть цель прибывания в этом мире. И когда у человека все хорошо в семье, он может идти дальше. А когда этот вопрос не закрыт, то мешает идти дальше. У меня много целей, но эта неопределенность меня убивает. забирает энергию и возможность быть счастливой. Вам кажется ненормальным жить вместе? Любить друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда у человека все хорошо в семье, он может идти дальше. А когда этот вопрос не закрыт, то мешает идти дальше. У меня много целей, но эта неопределенность меня убивает. забирает энергию и возможность быть счастливой.

А вот это уже иллюзия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я хочу семью в полном понимании этого слова. Вместе жить, вместе работать, вместе ездить. Растить ребенка. Я готова и в боли в радости. Но все вместе.

 

Она не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме семьи я ищу свое предназначение. У каждого человека есть цель прибывания в этом мире. И когда у человека все хорошо в семье, он может идти дальше. А когда этот вопрос не закрыт, то мешает идти дальше. У меня много целей, но эта неопределенность меня убивает. забирает энергию и возможность быть счастливой.

 

Подождите забегать вперед быстрее паровоза)))

Отбросьте все цели и задайте себе вопрос - вам сейчас хорошо?

 

Вам кажется ненормальным жить вместе? Любить друг друга?

 

Нет, мне так не кажется, я за любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понят, почему люди столько всего понаписали, но еще никто не посоветовал изменить ориентацию на традиционную - гетеросексуальную? Может и звучит банально, но более логичного ответа на вопрос мне кажется нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...