Перейти к содержанию

Разница в психике мужчины и женщины


Рекомендуемые сообщения

Всё началось с того, что некоторые близкие мне люди, стали спрашивать мою сексуальную ориентацию. Меня это по началу удивляло, я то заклятый натурал. Проанализировав свои привычки и поведение, я нашёл в них что то женское.

Я рос без отца, и конечно понимаю что это на мне отразилось. Ещё заметил что мне всегда легче общаться именно с девушками, чем с пацанами. Вопрос - кто я? Просто впечатлительный мужчина, или ... мне даже противно это писать :wacko:

Велико ли различие мужской и женской психики? Я не имею в виду гормональные или социальные различия, а именно душевные.

Надеюсь, я пишу по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с того, что некоторые близкие мне люди, стали спрашивать мою сексуальную ориентацию. Меня это по началу удивляло, я то заклятый натурал. Проанализировав свои привычки и поведение, я нашёл в них что то женское.

Я рос без отца, и конечно понимаю что это на мне отразилось. Ещё заметил что мне всегда легче общаться именно с девушками, чем с пацанами. Вопрос - кто я? Просто впечатлительный мужчина, или ... мне даже противно это писать :wacko:

Велико ли различие мужской и женской психики?

Надеюсь, я пишу по адресу.

 

Я догадывался, что ты гей! :dribble:

 

Велико ли различие мужской и женской психики? Велико. Очень велико. Некоторые мыслители даже говорят, что мужчина и женщина - это две вселенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с того, что некоторые близкие мне люди, стали спрашивать мою сексуальную ориентацию. Меня это по началу удивляло, я то заклятый натурал. Проанализировав свои привычки и поведение, я нашёл в них что то женское.

Я рос без отца, и конечно понимаю что это на мне отразилось. Ещё заметил что мне всегда легче общаться именно с девушками, чем с пацанами. Вопрос - кто я? Просто впечатлительный мужчина, или ... мне даже противно это писать :wacko:

Велико ли различие мужской и женской психики? Я не имею в виду гормональные или социальные различия, а именно душевные.

Надеюсь, я пишу по адресу.

 

А вы автор себя как мужчина ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проанализировав свои привычки и поведение, я нашёл в них что то женское.

Если у мужчины экстерьер не брутальный, если он интеллигентен и нестандартно одет, то вульгарная "проницательность" запросто может заподозрить неладное, меня например, в последний раз не далее как этим летом напрямую спросили о моей ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно за такими вопросами о самоопределении стоят вопросы "отчего мне в жизни не везет?" )))

И учитывая специфику вопроса, стоит предположить, что имеются некоторые трудности в общении с девушками.

 

А вообще, мастер ценится не тем, что обладает профессиональным инструментом, а тем, что и без инструмента может.

Вот и вам какая разница. Есть в вас три килограмма мужественности или нет, для мастера - это не имеет значения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с того, что некоторые близкие мне люди, стали спрашивать мою сексуальную ориентацию. Меня это по началу удивляло, я то заклятый натурал. Проанализировав свои привычки и поведение, я нашёл в них что то женское.

Я рос без отца, и конечно понимаю что это на мне отразилось. Ещё заметил что мне всегда легче общаться именно с девушками, чем с пацанами. Вопрос - кто я? Просто впечатлительный мужчина, или ... мне даже противно это писать :wacko:

Велико ли различие мужской и женской психики? Я не имею в виду гормональные или социальные различия, а именно душевные.

Надеюсь, я пишу по адресу.

все у Вас нормально.:)

если бы Вы были геем, то вопросы были бы другого плана.

как вариант: Вы сильно зависимы от матери?

какие у Вас с ней отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё началось с того, что некоторые близкие мне люди, стали спрашивать мою сексуальную ориентацию. Меня это по началу удивляло, я то заклятый натурал. Проанализировав свои привычки и поведение, я нашёл в них что то женское.

Я рос без отца, и конечно понимаю что это на мне отразилось. Ещё заметил что мне всегда легче общаться именно с девушками, чем с пацанами. Вопрос - кто я? Просто впечатлительный мужчина, или ... мне даже противно это писать :wacko:

Велико ли различие мужской и женской психики? Я не имею в виду гормональные или социальные различия, а именно душевные.

Надеюсь, я пишу по адресу.

 

 

Разумеется есть!

А ты не спрашивал, по какой причине тебе такие вопросы задают?

Может из-за нерешительности, робости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И учитывая специфику вопроса, стоит предположить, что имеются некоторые трудности в общении с девушками.

 

Нет, с девушками как раз всё отлично. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все у Вас нормально.:)

если бы Вы были геем, то вопросы были бы другого плана.

как вариант: Вы сильно зависимы от матери?

какие у Вас с ней отношения?

 

Отношения с матерью сложные, и были сложными всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сексуальная ориентация здесь ни при чём, меня никогда не привлекали мужчины. Конкретно я имел в виду не навязанные обществом стереотипы, а чистое бессознательное восприятие.

Во вторых. Почему интеллигентного и доброго мужчину сразу считают геем или ненормальным. Наверное в народном понимании, мужчина - это наглый толстый гопник, розящий водкой :alcoholic: .

Или это только в нашей стране?

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы автор себя как мужчина ощущаете?

 

В сущности я веду себя как мужчина. Просто кое что настораживает.

Например эмоциональность, которая по моему свойственна только женскому полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности я веду себя как мужчина. Просто кое что настораживает.

Например эмоциональность, которая по моему свойственна только женскому полу.

 

Здравствуйте, Rufus.

Ну конечно это не так. Я видела и знала много мужчин с крайне высокой эмоциональностью, это не мешало им оставаться брутальными.

 

А точнее, что именно жен ское вы нашли в себе?

 

Иногда это бывает как-бы излишняя пластичность движений мужчины, иногда краснеет как девушка по любому случаю,

иногда слишком болтлив и часто на какие-то мелкие, женственные темы, иногда это слишком прилизанный стиль в одежде..

А что это у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Rufus.

Ну конечно это не так. Я видела и знала много мужчин с крайне высокой эмоциональностью, это не мешало им оставаться брутальными.

 

А точнее, что именно жен ское вы нашли в себе?

 

Иногда это бывает как-бы излишняя пластичность движений мужчины, иногда краснеет как девушка по любому случаю,

иногда слишком болтлив и часто на какие-то мелкие, женственные темы, иногда это слишком прилизанный стиль в одежде..

А что это у вас?

Как сказать... Я откровенный, абстрактно мыслящий. Просто добродушный. Может французские корни. У меня отец француз был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интеллигентного и доброго мужчину сразу считают геем или ненормальным. Наверное в народном понимании, мужчина - это наглый толстый гопник, розящий водкой

 

Ну, не для всех это так. Я, например, предпочитаю именно добрых и интеллигентных. Я лучше одна буду, чем иметь отношения с каким-то брутальным мачо. А что вы эмоциональны - замечательно, большой плюс! Тем более, что - французские корни, как романтично! О, почему мне не 20 лет?!

Если тебе и твоей девушке хорошо вместе, то окружающих посылай лесом... Каждый имеет право быть собой.

Я в одно время немало гнобилась, что я - не кокетливая, не люблю украшаться косметикой и проч., ну, типа Каменская из детективов Марининой, только профессия другая. А потом успокоилась. Ну, кто сказал, что женщина должна быть именно такой, такой и такой и иметь такие, такие и такие качества. Я - личность и хочу быть самой собой.

Не ломайте себя, будьте собой. Вк\едь девушка полюбила вас именно таким. Если вы превратитесь в брутального мачо - она может уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интеллигентного и доброго мужчину сразу считают геем или ненормальным. Наверное в народном понимании, мужчина - это наглый толстый гопник, розящий водкой

 

Ну, не для всех это так. Я, например, предпочитаю именно добрых и интеллигентных. Я лучше одна буду, чем иметь отношения с каким-то брутальным мачо. А что вы эмоциональны - замечательно, большой плюс! Тем более, что - французские корни, как романтично! О, почему мне не 20 лет?!

Если тебе и твоей девушке хорошо вместе, то окружающих посылай лесом... Каждый имеет право быть собой.

Я в одно время немало гнобилась, что я - не кокетливая, не люблю украшаться косметикой и проч., ну, типа Каменская из детективов Марининой, только профессия другая. А потом успокоилась. Ну, кто сказал, что женщина должна быть именно такой, такой и такой и иметь такие, такие и такие качества. Я - личность и хочу быть самой собой.

Не ломайте себя, будьте собой. Вк\едь девушка полюбила вас именно таким. Если вы превратитесь в брутального мачо - она может уйти...

 

Спасибо, думаю это опускает проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...