Перейти к содержанию

При засыпании появляется тяжесть во всем теле, шум в голове, который резко нарастает, ощущение что куда-то улетаешь


Рекомендуемые сообщения

Шум в ушах круги в глазах легкое головокружение при изменении

положения тела называется ортостатической гипотензей

и в Вашем случае Antошка вызывается эглонилом

 

Скорее амитриптилином - для него это более характерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скорее амитриптилином - для него это более характерно.

Antошка столько всего пьёт что мудрено понять

от чего его трясёт От расстройства или от побочки препаратов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тwister. Принимал, принимаю и буду принимать.

Хотя бы для того чтобы не начать носиться по форумам пропагандируя чепуху.

Наркоман, одним словом. Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман, одним словом. Согласен?

 

Нет.

Их бин больной. И нуждаюсь в лечении.

А то еще начну бегать и пороть чепуху о влиянии гамма-лучей на лунные маргаритки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antошка столько всего пьёт что мудрено понять

от чего его трясёт От расстройства или от побочки препаратов :)

 

Я бы не пил препараты если бы меня от них трясло. Я ж параноик и паникер. Нет, наверное это редкость, но я амитриптилин очень хорошо переношу, до 125 мг.

Вот мама когда пробовала его пить, я ей начинал давать с 10 мг, наращивая по 5 каждый день, вот ее начало колотить, и жаловалась она что ее как подбрасывает.

Я думаю только он реально от депрессии помогает.

 

Всего два препарата я сейчас пью. Это не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Их бин больной. И нуждаюсь в лечении.

А то еще начну бегать и пороть чепуху о влиянии гамма-лучей на лунные маргаритки.

Все наркоманы вначале отрицают свою зависимость...точно нуждаешься в лечении или тебе просто нравиться приходы от амптриптилина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наркоманы вначале отрицают свою зависимость...точно нуждаешься в лечении или тебе просто нравиться приходы от амптриптилина?

 

'Twister', а Вы сколько времени уже "лечитесь" антибиотиками? Вы считаете, что у Вас нет зависимости от них, пусть даже психологической?

Кста, бесконтрольный приём антибиотиков, тоже сильно вредит организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наркоманы вначале отрицают свою зависимость...точно нуждаешься в лечении или тебе просто нравиться приходы от амптриптилина?

 

Твистер это дело любит. И видимо от антибиотиков уже не в состоянии собразить очевидную вещь: кабы давал амитриптилин эти самые приходы, его бы настолько прочно облюбовали наркоманы, что продавали бы его только по рецепту с круглой печатью.

 

P.S. А вы Твистер четко проговорите от чего зависимость-то? Вам самим бредом это не кажется? (Боги, к чьему разуму я взываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю про ваших неврологов, психологов. Всё это чуш! С самого детства я практиковал шум в ушах, по началу звук был как в то время когда канал отключали, и оставались разные вертикальные разноцветные полоски, думаю вы помните это. Так вот, не буду всё в подробности описывать, лиш скажу последние моменты. Совсем недавно начала появляться такая хрень: лежу себе, отдыхаю, мозг полностью расслаблен, думаю о своём.. И тут неожиданно резкий щелчок в мозгу ( взрывающийся ) и потом ощущения, будто лампочка взорвалась в голове. Думаю если вы это читаете, значит я не один такой, или вам делать нехер) но так как это сообщения в конце, то маловероятно что его кто то прочитает.. Если вы всё таки прочитали его, добавляйтесь вконтакте - Иван Брискент побеседуем на эту тему если хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь разобраться что со мной происходит. Это длиться несколько лет иногда с большими перерывами иногда не очень.

При засыпании появляется тяжесть во всем теле, шум в голове, который резко нарастает, ощущение что куда-то улетаешь и чувство страха. Я пытаюсь пошевелться, крикнуть, но не могу. Диким усилием воли мне удается это состояние скинуть с себя и я медленно прихожу в себя, причем в теле ощущение такое же как бывает, например, в ноге, когда ее "отсидишь" и потом восстанавливается кровообращение, руки и ноги становятся очень тяжелыми. С кем бы я не заговартвала на эту тему смотрят на меня непонимающе. Ни где в литературе ничего подобного я не встречала.

Может вы мне сможете объяснить что со мной происходит!

Ничего в этом страшного нет, можете глянуть форумы так называемых "астролетчиков" или подобную литературу.

Самый популярный в поледнее время Михаил Радуга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ложусь спать и начинается шум в голове, он то приходит то уходит, как выключатель света, потом начинает гудеть голова, шум сначадо был как бы терпеливый, одни знакомые посоветовали открыть глаза, я открыл и увидел домового, и после этого шум в голове начался очень сильный, и невозможно его терпеть, я начал орать но не получается, хотел встать, не получается, когда я открыл глаза, возое моей голове стоит домовой, он весь лохматый, хотел его в поймать но он меня поролизовал, это у немя не первый раз, это был четвёртый, жду его сегодня, хочу с ним поболтать!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже тема где-то похожая на форуме есть. Ко мне приходили тени, залезали на кровать, летали вокруг, по квартире шурудились, и звуки вокруг странные, не пошевелиться, не закричать, страшно было, жуть... Давно уже такого не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня такая же ситуация,я бы сказал,что это проблема,резкий наростающий шум в голове,который бывает повторяется с интервалом в пару секунд.Страх дикий при этом состоянии,паника,пошевелиться ге возможно,сказать ни слово не можешь,причём я не переживаю себе рукой горло,сильно не устаю.Инревал этих чувств не предсказуемый раз в год раз в месяц.Честно я бы ни каких денег не дал что бы получить это чувство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19 лет и у меня такая проблема,  когда я засыпаю в голове начинает стучать, потом шуметь это очень страшно и я не могу пошевелиться, какая то тяжесть в голове . И самое главное я хочу открыть глаза, и на меня смотрят кошачьи глаза, они бывают разного цвета, чёрного, голубого и зелёного. 

И так, когда я просыпаюсь, меня опять тянет спать очень жёстко прямо  тянет спать неприятное ощущение. Но я справляюсь с этим, но не всегда получается встать. 

Почему я вижу эти страшные глаза кошки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Марфа Павлова сказал:

Мне 19 лет и у меня такая проблема,  когда я засыпаю в голове начинает стучать, потом шуметь это очень страшно и я не могу пошевелиться, какая то тяжесть в голове . И самое главное я хочу открыть глаза, и на меня смотрят кошачьи глаза, они бывают разного цвета, чёрного, голубого и зелёного. 

И так, когда я просыпаюсь, меня опять тянет спать очень жёстко прямо  тянет спать неприятное ощущение. Но я справляюсь с этим, но не всегда получается встать. 

Почему я вижу эти страшные глаза кошки? 

попpобуй ее съесть. всм кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2008 в 22:48, Гость Lamakob сказал:

Попробуйте помолиться, "Отче наш" почитать в этот момент..

Да. Молитва Богу помогает и в таком случае. Эта гадость отступает. Сразу же чувствуешь, что становится легче. Поэтому сразу понятным становится то, от кого приходят такие "ощущения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое только с детства видел людей которых не существуют на яву и то же самое во сне , сейчас обеду не вижу но это осталось только так это примерно я ложусь спать и засыпаю появляется шум в ушах напоминающий ооочень громкий и партал фрактал это тонель 1 раз откинул свой страх и начал видеть что я поднимаюсь и себя со стороны но дальше не смог идти стало страшно , но это не сонный паралич что то такое есть просто дело в том что я начинаю очень быстро просыпаться вот а сонный паралич это когда ты лежишь и не можешь пошевелиться 2 часа к примеру ну минимум 30 мину тут я могу себя контролировать , до этого портала если сосредоточиться можно уйти в сноведение вот , потому что когда ты в нем ты просто без массовое существо без ру без ног и тд но все понимаешь разум остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2008 в 22:57, Гость (Любаров Константин) сказал:

Идиоты, какие астральные прогулки????

 

Простите, но нет сил читать в серьезной ситуации такие комментарии!!! Хватит раздела парапсихология для подобного =(

 

Алена7:

 

Не сводите все к банальной ВСД =) Вполне и неврастения может быть... Фоном...

 

 

 

 

 

Уважаемая автор темы, ответьте мне, пожалуйста на один очень личный вопрос:

 

Каково Ваше семейное положение и как регулярно Вы живете сексуальной жизнью?

Ну, да))) А несуществующее заболевание, типа ВСД- это прям аргумент! Этот диагноз существует только в России, если вы не в курсе. Ни где врачи даже не знают о существовании такого недуга))

 

У меня недавно было такое же состояние. Я начал анализировать и думал, что это из-за недостаточного кровообращения в мозге. И врачи говорят об этом, но учитывая ущербность нашей медицины, принимать на веру, все что они говорят, как минимум глупо. Вся эта версия рушилась о то, что это происходит только в момент. когда я начинаю проваливаться в сон. Если бы это было связано с плохим кровообращением, это было бы постоянно на протяжении дня. А я чувствую себя прекрасно, и только в момент когда засыпаю, это начинается. При этом, нарастающий гул или звон( незнаю, как его квалифицировать) меня выкидывает из сна. То есть, я нахожусь в пограничном состоянии, наполовину сплю и оодновременно этот нарастающий звон держит меня в сознании. Сон становится осознанным, благодаря этому шуму. Я попробовал просто принять его и начал исследовать во сне некоторые вещи. Например, увидел фонари светящиеся неестественным светом, стал вглядываться. Обратил внимание, что ходят какие-то люди. Стало интересно, а они материальны?)) Это ведь сон, все-таки. Пошел к ним, что спросить что-нибудь и попытаться рассмотреть поближе, но при приближении меня начало выкидывать из сна. самое главное, что я понял, нельзя давать чувству восхищения заватить себя. Чем больше ты начинаешь восхищаться, тем быстрее тебя выкидывает. В общем, это не имеет ничего общего с психическими расстройствами. И уж тем более с выдуманными в России диагнозами, типа "Вегетососудистой дистонии". Это мифический диагноз ставят тогда, когда понять не могут, что у человека. Что-то ведь надо поставить, раз человек обратился. Это связано с работой мозга, а именно с работой эпифиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...