Перейти к содержанию

я уже не знаю что мне делать, силы на исходе((((


Гость Luda9

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марина, Вы как раз правы он действительно так и считает, меня не устраивает, но ответ глупый конечно, но я его люблю,и боюсь, очень боюсь остаться одна

Понимаю. А как вы думаете, он может измениться? Может если с ним поговорить, втолковать ему, что вам сейчас тяжело, что его поведение неприемлимо, то он что-то уяснит для себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Вы как раз правы он действительно так и считает, меня не устраивает, но ответ глупый конечно, но я его люблю,и боюсь, очень боюсь остаться одна

 

Но вы не ответили по сути, почему вы боитесь остаться одна? что в этом страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не ответили по сути, почему вы боитесь остаться одна? что в этом страшного?

 

Страшно остаться наедине с болезнью мамы, без поддержки. Возможно, Ваш муж испугался предстоящих трудностей. Сколько лет мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда при ссоре я спрашивала тебе не стыдно за свое поведение на что он отвечал, НУ ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, МНЕ Н И К О Г Д А НЕ БЫВАЕТ СТЫДНО...

 

 

конечно были 2,5 года

была первая любовь...

 

 

что это значит? не стоит ждать и надеяться?

я просто теряюсь, я в замешательстве

просто взять и развестись?

Прямой совет, Люда, - разводитесь...

Когда мужчина превращается в скота, то назад ему дороги нет.

Обратное превращение невозможно...

 

А теперь позитив. Из опыта моего общения на этом форуме...

Все (ВСЕ!!!) панически боявшиеся одиночества, находят своих мужчин.

В пределах нескольких месяцев после их криков на форуме...

Так что...)))) Если сильно будете сопротивляться, то не найдёте....))))))))

 

Да, бывает так полосами, что наваливается сразу всё.

И тогда надо сжать зубы и пережить полосу.

Просто пережить. Тем более, что другого пути всё равно нет...

ДержИтесь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея, я понимаю. Я от Люды хочу услышать, почему может быть страшно остаться без человека, который унижает тебя и не ставит ни во что твое мнение и чувства? Что так сильно держит рядом?

 

Имхо, от такого мужа бежать надо, пока нет деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, от такого мужа бежать надо, пока нет деток.

Да, хорошо, что ещё детей нет. Но расставться всё равно тяжело, хотя бы потому что привыкла она уже так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я действительно не знаю как поступить...

что мне делать

 

без мамы, без мужа.........

 

для меня мама самая лучшая подруга в мире, я ей рассказывала все и делилась всем, она всгда дает мне советы, мне просто страшно очень...

Люда, у вас есть кто-то очень близкий, кто любит вас? Кто может обнять вас, погладить по голове, успокоить, кому можно рассказать обо всем, что наболело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у Вашего мужа, кто нибудь из родных , болел онко заболеваниями?

нет никогда

 

Понимаю. А как вы думаете, он может измениться? Может если с ним поговорить, втолковать ему, что вам сейчас тяжело, что его поведение неприемлимо, то он что-то уяснит для себя?

я говорила и даже просила помощи и поддержки, но вот такие последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы не ответили по сути, почему вы боитесь остаться одна? что в этом страшного?

я всегда была с кем то, по этому одиночество для меня смерти подобно

 

Страшно остаться наедине с болезнью мамы, без поддержки. Возможно, Ваш муж испугался предстоящих трудностей. Сколько лет мужу?

возможно вы правы, ему 23 года

 

Прямой совет, Люда, - разводитесь...

Когда мужчина превращается в скота, то назад ему дороги нет.

Обратное превращение невозможно...

 

А теперь позитив. Из опыта моего общения на этом форуме...

Все (ВСЕ!!!) панически боявшиеся одиночества, находят своих мужчин.

В пределах нескольких месяцев после их криков на форуме...

Так что...)))) Если сильно будете сопротивляться, то не найдёте....))))))))

 

Да, бывает так полосами, что наваливается сразу всё.

И тогда надо сжать зубы и пережить полосу.

Просто пережить. Тем более, что другого пути всё равно нет...

ДержИтесь...)

спасибо огромное Вам!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лея, я понимаю. Я от Люды хочу услышать, почему может быть страшно остаться без человека, который унижает тебя и не ставит ни во что твое мнение и чувства? Что так сильно держит рядом?

 

Имхо, от такого мужа бежать надо, пока нет деток.

Все дело в том что я сама не могу понять, особо и не держит ни чего, но я знаю что он может быть отзывчивым, добрым нежным , ласковым....

но куда все это пропало......

 

Да, хорошо, что ещё детей нет. Но расставться всё равно тяжело, хотя бы потому что привыкла она уже так жить.

да, привыкла((((

 

Унижение, страдание, нервотрепка лучше одиночества?

конечно нет, и мама мне моя тоже самое говорит, но он может быть хорошим

 

вот пишу вам всем и понимаю что я сама себе противоречу, защищаю его, но не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа у Вас есть? Он может Вас поддержать, во время маминой болезни?

 

Вы вообще, после свадьбы , часто ругались с мужем? Если да, то что было причиной размолвок?

 

вот пишу вам всем и понимаю что я сама себе противоречу, защищаю его, но не знаю что делать.

 

А что Вы сами хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А папа у Вас есть? Он может Вас поддержать, во время маминой болезни?

 

Вы вообще, после свадьбы , часто ругались с мужем? Если да, то что было причиной размолвок?

 

 

 

А что Вы сами хотите?

да папа есть, он сам мне безумно переживает, ему тоже не легко, мы все вместе... но с папой другие отношения...

с мужем проблемы были, не могу понять почему он такой стал, он постоянно не доволен, все ему не так и не эдак...

 

А папа у Вас есть? Он может Вас поддержать, во время маминой болезни?

 

Вы вообще, после свадьбы , часто ругались с мужем? Если да, то что было причиной размолвок?

 

 

 

А что Вы сами хотите?

я хочу чтобы все было как прежде , но понимаю что не будет... или хотябы поддкржки моего любимого человека, но он отвернулся наверное он все таки не готов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, переключитесь сейчас на маму, ей сейчас хуже чем вам - она болеет + ещё за вас переживает. Помогайте ей, поддерживайте её и не расстраивайте.

Если в вашем муже есть хоть капля хорошего, то он одумается и всё наладится. А если нет, то лучше расходитесь, найдете себе другого, хоть сейчас это и кажется невозможным. Подумайте о будущем, появятся у вас дети, а он будет так психовать, оставлять вас с грудным ребенком без денег, пиво на голову выливать. Вам это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, переключитесь сейчас на маму, ей сейчас хуже чем вам - она болеет + ещё за вас переживает. Помогайте ей, поддерживайте её и не расстраивайте.

Если в вашем муже есть хоть капля хорошего, то он одумается и всё наладится. А если нет, то лучше расходитесь, найдете себе другого, хоть сейчас это и кажется невозможным. Подумайте о будущем, появятся у вас дети, а он будет так психовать, оставлять вас с грудным ребенком без денег, пиво на голову выливать. Вам это надо?

нет, мне не надо....... я боюсь, мне жалко маму ;-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да папа есть, он сам мне безумно переживает, ему тоже не легко, мы все вместе... но с папой другие отношения...

с мужем проблемы были, не могу понять почему он такой стал, он постоянно не доволен, все ему не так и не эдак...

 

 

я хочу чтобы все было как прежде , но понимаю что не будет... или хотябы поддкржки моего любимого человека, но он отвернулся наверное он все таки не готов....

 

А почему он вдруг стал всем недовольный? Чем именно он недоволен? Вы его спрашивали? Может ему всё же нелегко было жить с Вашими родителями? Он с ними ладил? Как часто Вы выясняли с ним отношения и каким образом? Что говорят его родители, по поводу его ухода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том что я сама не могу понять, особо и не держит ни чего, но я знаю что он может быть отзывчивым, добрым нежным , ласковым....

но куда все это пропало......

А что мешает сойтись снова с этим человеком ПОТОМ, КОГДА он снова станет прежним - отзывчивым, добрым, нежным, ласковым (если вообще станет когда-нибудь). А то ведь эти призраки прошлого могут далеко завести, и совсем не в ту степь...

 

Люда, в Вашей жизни стали происходить перемены (к сожалению, не очень приятные). И Вы как любой человек страшитесь их и пытаетесь отсрочить тот миг, когда это станет настолько явным, что придется это наконец признать. Но вместо того, чтобы тратить свои силы на убеждение себя, что "все идет как раньше", лучше принять эти перемены и строить свою жизнь исходя из новой окружающей Вас обстановки. Это все равно произойдет (признание того, что "по-прежнему не будет"), рано или поздно. Но чем позднее, тем больше душевных сил Вы потратите впустую на бездарного, взбалмошного человека, простите.

 

Просто примите ответственность за себя саму, и за тех людей, которые нуждаются в Вашей помощи (в первую очередь это Ваша мама). И согласитесь, что наша жизнь меняется, и мы не в силах этому помешать. Шагайте дальше, выбирайте свою дорогу, и не позволяйте чужому хамству коверкать Вашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мама что-нибудь говорила вам о том, что нужно замуж, что "стакан воды" подать?

 

Вы думаете, что мама расстоится, что дочка развелась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в воскресенье встретитесь с мужем и будете его упрашивать, чтобы он пришел и помог вам, то тем самым вы покажете, что вы ему прощаете такое поведение. Следующий его поступок будет по хуже. Потому, что вы позволяете ему так поступать с вами. Вам надо быть тверже. Вы боитесь взять ответственность происходящего на себя. Что в этом страшного, я думаю, что просто вы боитесь много проблем, которые свалились на вас и которые вы никогда не решали, но отнеситесь к этому как к задачам, которые надо решить. Вот так начинается взрослая жизнь. И ничего в этом страшного нет. В вас сейчас нуждается самый родной человек МАМА и ваш долг в первую очередь ей помочь. А с мужем если вы хотите, наладить отношения, тактику поведения надо менять. Это же унижение, чтобы такое терпеть........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...