Перейти к содержанию

я уже не знаю что мне делать, силы на исходе((((


Гость Luda9

Рекомендуемые сообщения

Люда,

опомнитесь вам всего 22 года,

у вас все впереди, правильно вам сказали одиночество грозит вам только на марсе.

В рамках форума вы не можете описать все подробности вашей жизни с мужем, но скорее всего есть подводные камни, возможно вы их и не заметили.

Но у меня есть подозрения, что муж ваш не был готов к семейной жизни, такие потом говорят в компаниях -

не знаю как это произошло, раз и женат.

Возможно это было не его решение, а он поплыл по течению, которое создали вы.

А теперь он трусит признаться, что ему и не нужна эта семейная жизнь, что он к ней не готов.

Оттуда такая злоба на вас.

Он ушел и радуйтесь, поживите отдельно, пусть подумает, что ему нужно, чем он дорожит. Было бы хуже если бы он жил с вами и устраивал скандалы.

И Люда раз простите ему и все. Это будет повторяться из раза в раз. Начните с уважения к себе.

Если вам одиноко, общайтесь на форумах.

Всю свою любовь направьте на маму, ей она сейчас необходима и она ее оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 эххх - до него просто дошло наконец что такое семейная жизнь, и что он до конца будет жить только с вами и он...испугался. А как выражают испуг не слишком сильные? Да, правильно, сделав гадость тем кто слабее. Он боится - уже боится ответственности. Пожил некоторое время, понял что вот это - для него еще рановато и он сделал ошибку женившись так рано, он банально не готов к серьезным отношениям.

Не удивляйтесь, он ДО СВАДЬБЫ представлял все - по другому и сам был другим. А получил - то что получают все. Мишура осыпалась, восторги поутихли и теперь надо просто ЖИТЬ. А это - сложно. И вкус победы - он не у всех одинаковый.

На вашем месте я бы взял тайм - аут. то что он сделал - конечно недостойный поступок. я его не оправдываю но вот что есть то есть - так у него выразился страх, протест, боязнь. Плохо конечно.

Но вы поживите отдельно, думаю если у него в башке что то есть - задумается над своей дальнейшей жизнь, прикинет та ли ВЫ - кто ему нужна до конца, так ли плохА семейная жизнь и какого заново кого то искать, свадьба и прочее а тут вроде свое - знакомое.

Думаю он САМ захочет вернуться. А вы - не узнавайте про него ничего, не звоните и не встречайтесь с ним - полностью игнорируйте, даже на звонки отвечайте коротко "я занята - перезвоню" и забывайте перезвонить. Просто поймите и сделайте так чтобы все вокруг могли глядя на вас сказать - Вот девушка которая уверена в себе, на новой работе, знает что ей хорошо и так далее. Улыбайтесь чаще - чем больше улыбаетесь даже когда плохо тем чаще улучшается настроение поверьте. Вот поэтому соберитесь и представьте что он заболел и ему надо побыть одному чтобы выздороветь. Поэтому крепитесь и временно отставьте его в сторону, чтобы через недельку месяц два понять нужен ли он вам и сможете ли вы его простить за это. Думаю - он придет и будет снова таким как был, но ставьте сразу условие что такое больше не повторится, и если вдруг когда нибудь он сделает что то такое же - то лучше и не начинать. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему сказанному. Конечно, с нашей стороны советовать легко, а вам решиться что-то изменить страшно, но надо собраться с духом и дать отпор такому поведению мужа, иначе дальше он будет вести себя ещё хуже, ещё руки распускать начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опасение, что в следующий раз у вас на голове будет не пиво, а разбитая кружка.

я даже не хочу об этом думать!

 

А почему он вдруг стал всем недовольный? Чем именно он недоволен? Вы его спрашивали? Может ему всё же нелегко было жить с Вашими родителями? Он с ними ладил? Как часто Вы выясняли с ним отношения и каким образом? Что говорят его родители, по поводу его ухода?

да конечно спрашивала да с родителями не легко, и понимаю что он переживал, я пыталась с ним поговорить, но он сказал что он не такой как я,он все переживает внутри и никому жаловаться не будет!

 

Ваш отец пил?

он не пил и не пьет, но в выходные может немного выпить, конечно были малюсенькие стычки, но это всегда разрешалось после

 

Ваша мама что-нибудь говорила вам о том, что нужно замуж, что "стакан воды" подать?

 

Вы думаете, что мама расстоится, что дочка развелась?

нет, мама не расстроится, мама говорит что такое нельзя прощать, дальше будет хуже!

но я не могу в это поверить, а может просто не хочу и боюсь

 

Если вы в воскресенье встретитесь с мужем и будете его упрашивать, чтобы он пришел и помог вам, то тем самым вы покажете, что вы ему прощаете такое поведение. Следующий его поступок будет по хуже. Потому, что вы позволяете ему так поступать с вами. Вам надо быть тверже. Вы боитесь взять ответственность происходящего на себя. Что в этом страшного, я думаю, что просто вы боитесь много проблем, которые свалились на вас и которые вы никогда не решали, но отнеситесь к этому как к задачам, которые надо решить. Вот так начинается взрослая жизнь. И ничего в этом страшного нет. В вас сейчас нуждается самый родной человек МАМА и ваш долг в первую очередь ей помочь. А с мужем если вы хотите, наладить отношения, тактику поведения надо менять. Это же унижение, чтобы такое терпеть........

да я знаю, что во многом виновата сама только потому, что сама позволила ему так себя вести со мной, сделала сама себя тряпкой, я очень буду пытаться разговаривать с ним спокойно и жестко...

но я боюсь его потерять потому что люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я боюсь его потерять потому что люблю...

За что?

За что вы его полюбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда,

опомнитесь вам всего 22 года,

у вас все впереди, правильно вам сказали одиночество грозит вам только на марсе.

В рамках форума вы не можете описать все подробности вашей жизни с мужем, но скорее всего есть подводные камни, возможно вы их и не заметили.

Но у меня есть подозрения, что муж ваш не был готов к семейной жизни, такие потом говорят в компаниях -

не знаю как это произошло, раз и женат.

Возможно это было не его решение, а он поплыл по течению, которое создали вы.

А теперь он трусит признаться, что ему и не нужна эта семейная жизнь, что он к ней не готов.

Оттуда такая злоба на вас.

Он ушел и радуйтесь, поживите отдельно, пусть подумает, что ему нужно, чем он дорожит. Было бы хуже если бы он жил с вами и устраивал скандалы.

И Люда раз простите ему и все. Это будет повторяться из раза в раз. Начните с уважения к себе.

Если вам одиноко, общайтесь на форумах.

Всю свою любовь направьте на маму, ей она сейчас необходима и она ее оценит.

я все понимаю, правда, просто может если бы мне было с кем поговорить и изливть душу или просто хотя бы отвлечься я бы так и сделала, а так я же за 2,5 года привыкла что вечерами мы всегда вместе, а если нет его то всегда мама рядом, с ней я всегда могла поговорить, а вот сейчас,мама скоро ляжет в больницу и мужа рядом нет((((((((

 

23 эххх - до него просто дошло наконец что такое семейная жизнь, и что он до конца будет жить только с вами и он...испугался. А как выражают испуг не слишком сильные? Да, правильно, сделав гадость тем кто слабее. Он боится - уже боится ответственности. Пожил некоторое время, понял что вот это - для него еще рановато и он сделал ошибку женившись так рано, он банально не готов к серьезным отношениям.

Не удивляйтесь, он ДО СВАДЬБЫ представлял все - по другому и сам был другим. А получил - то что получают все. Мишура осыпалась, восторги поутихли и теперь надо просто ЖИТЬ. А это - сложно. И вкус победы - он не у всех одинаковый.

На вашем месте я бы взял тайм - аут. то что он сделал - конечно недостойный поступок. я его не оправдываю но вот что есть то есть - так у него выразился страх, протест, боязнь. Плохо конечно.

Но вы поживите отдельно, думаю если у него в башке что то есть - задумается над своей дальнейшей жизнь, прикинет та ли ВЫ - кто ему нужна до конца, так ли плохА семейная жизнь и какого заново кого то искать, свадьба и прочее а тут вроде свое - знакомое.

Думаю он САМ захочет вернуться. А вы - не узнавайте про него ничего, не звоните и не встречайтесь с ним - полностью игнорируйте, даже на звонки отвечайте коротко "я занята - перезвоню" и забывайте перезвонить. Просто поймите и сделайте так чтобы все вокруг могли глядя на вас сказать - Вот девушка которая уверена в себе, на новой работе, знает что ей хорошо и так далее. Улыбайтесь чаще - чем больше улыбаетесь даже когда плохо тем чаще улучшается настроение поверьте. Вот поэтому соберитесь и представьте что он заболел и ему надо побыть одному чтобы выздороветь. Поэтому крепитесь и временно отставьте его в сторону, чтобы через недельку месяц два понять нужен ли он вам и сможете ли вы его простить за это. Думаю - он придет и будет снова таким как был, но ставьте сразу условие что такое больше не повторится, и если вдруг когда нибудь он сделает что то такое же - то лучше и не начинать. Вот как то так.

я тоже думаю что это может быть одна из причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, правда, просто может если бы мне было с кем поговорить и изливть душу или просто хотя бы отвлечься я бы так и сделала, а так я же за 2,5 года привыкла что вечерами мы всегда вместе, а если нет его то всегда мама рядом, с ней я всегда могла поговорить, а вот сейчас,мама скоро ляжет в больницу и мужа рядом нет((((((((

И что?

Что страшного в вечере одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему сказанному. Конечно, с нашей стороны советовать легко, а вам решиться что-то изменить страшно, но надо собраться с духом и дать отпор такому поведению мужа, иначе дальше он будет вести себя ещё хуже, ещё руки распускать начнет.

мне тяжело решиться, мне просто страшно, я просто сейчас не вижу себя одной..

 

За что?

За что вы его полюбили?

за то что раньше он меня поддерживал, был ласковым, а потом изменился....

 

И что?

Что страшного в вечере одной?

я не представляю его , потому что у меня не было вечеров в одиночестве, сейчас они есть, но я все равно, внушаю себе что мы еще не разошлись, т.к. его вещи все у мня дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то что раньше он меня поддерживал, был ласковым, а потом изменился....

Он вас поддерживал. Вы его любили.

Он перестал вас поддерживать. Вы .... что?

 

Вы купили колбасу, она вкусная. Вы ее едите.

Потом она испортилась. Вы ее .... едите? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не представляю его , потому что у меня не было вечеров в одиночестве, сейчас они есть, но я все равно, внушаю себе что мы еще не разошлись, т.к. его вещи все у мня дома

И что - вечера в одиночестве?

 

А папа? А мама, когда дома? А пойти куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да папа есть, он сам мне безумно переживает, ему тоже не легко, мы все вместе... но с папой другие отношения...

с мужем проблемы были, не могу понять почему он такой стал, он постоянно не доволен, все ему не так и не эдак...

Я понимаю, тчо для вас сейчас очень сложное время наступило. Всё это пройдет и всё наладится. Постарайтесь вместе с папой сделать мамину жизнь лучше, легче, вместе проводите больше времени, развлекайтесь по возможности.

Муж в воскресенье вряд ли будет ползать на коленях и просить прощения, не ждите от него теплоты и ласки. Отпустите его, у вас есть люди, которые очень в вас нуждаются. Побудете какое-то время не вместе, и тут уж, если он будет готов принять всю ситуацию, поддерживать вас и заботиться, то всё нормализуется, если с его стороны вы этого не почувствуете, значит, он не тот кто вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не бойся ты.

никуда он не денется.

женщины одни отписывайтесь, расступитесь, дайте мужскому мнению.

мужик по ходу сейчас бухает, или не бухает, ну, короче, наслаждается одиночеством. а потом ему снова захочется семейного уюта.

выйдет на связь по-любому. не сегодня - завтра, послезавтра, через неделю, но выйдет обязательно.

что делать? когда выйдет на связь, показать, что у тебя все хорошо, и ты не особо паришься по поводу его ухода, ибо есть более важные проблемы (они ведь реально есть).

Тогда ставль ультиматум - либо будет белым-пушистым, либо пошел вон.

и он станет белым-пушистым.

поверь, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вас поддерживал. Вы его любили.

Он перестал вас поддерживать. Вы .... что?

 

Вы купили колбасу, она вкусная. Вы ее едите.

Потом она испортилась. Вы ее .... едите? :blink:

нет не ем, но ведь я все же пытаюсь надеюсь на сохранение, ведь найти свою половину не так просто как сходить в магазин за колбасой...

 

И что - вечера в одиночестве?

 

А папа? А мама, когда дома? А пойти куда-нибудь?

с кем пойти???? я все время посвящала мужу......

 

Я понимаю, тчо для вас сейчас очень сложное время наступило. Всё это пройдет и всё наладится. Постарайтесь вместе с папой сделать мамину жизнь лучше, легче, вместе проводите больше времени, развлекайтесь по возможности.

Муж в воскресенье вряд ли будет ползать на коленях и просить прощения, не ждите от него теплоты и ласки. Отпустите его, у вас есть люди, которые очень в вас нуждаются. Побудете какое-то время не вместе, и тут уж, если он будет готов принять всю ситуацию, поддерживать вас и заботиться, то всё нормализуется, если с его стороны вы этого не почувствуете, значит, он не тот кто вам нужен.

вот я все это понимаю головой, но не сердцем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не ем, но ведь я все же пытаюсь надеюсь на сохранение, ведь найти свою половину не так просто как сходить в магазин за колбасой...

 

 

с кем пойти???? я все время посвящала мужу......

На какое сохранение? Стухла ваша колбаса! :lol:

 

Найти половину, которая льет пиво на башку, проще простого. Любой чебурек с рынка сгодится. :lol:

 

А подружки?

Какое ВСЕ время? Вам 22. Вы вместе всего несколько лет. Хорош прибедняться-то! :D

 

Мой муж тоже не поддержал меня в аналогичной ситуации.

Мне было нехорошо, а он струсил и начал выкатывать арбузы.

Я не представляю, как подобное предательство можно простить. Я не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не бойся ты.

никуда он не денется.

женщины одни отписывайтесь, расступитесь, дайте мужскому мнению.

мужик по ходу сейчас бухает, или не бухает, ну, короче, наслаждается одиночеством. а потом ему снова захочется семейного уюта.

выйдет на связь по-любому. не сегодня - завтра, послезавтра, через неделю, но выйдет обязательно.

что делать? когда выйдет на связь, показать, что у тебя все хорошо, и ты не особо паришься по поводу его ухода, ибо есть более важные проблемы (они ведь реально есть).

Тогда ставль ультиматум - либо будет белым-пушистым, либо пошел вон.

и он станет белым-пушистым.

поверь, так и будет.

лн не бухает!

я созванивалась с его мамой, она говорит что он переживает, видно что ждет моего звонка, приходит домой, заходит в комнату, не ест, засыпает в 20.00 просыпается в 4.00 и не спит до 7.00, потом встает и едет на работу, но на вопрос почему он не звонит, ответил что не хотел, на вопрос все ли авно ему на данную ситуацию, сначала сказал что не хочет говорить об этом, потом сказал что не все равно...

 

На какое сохранение? Стухла ваша колбаса! :lol:

 

Найти половину, которая льет пиво на башку, проще простого. Любой чебурек с рынка сгодится. :lol:

 

А подружки?

Какое ВСЕ время? Вам 22. Вы вместе всего несколько лет. Хорош прибедняться-то! :D

 

Мой муж тоже не поддержал меня в аналогичной ситуации.

Мне было нехорошо, а он струсил и начал выкатывать арбузы.

Я не представляю, как подобное предательство можно простить. Я не смогла.

вы молодец, вы смогли, а сколько вам лет было тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы молодец, вы смогли, а сколько вам лет было тогда?

35. "Вся жизнь позади" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35. "Вся жизнь позади" :lol:

вот видите как, а я боюсь, мне коллеги по работе сказали, что врят ли стали бы общаться с разведенной девушкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот видите как, а я боюсь, мне коллеги по работе сказали, что врят ли стали бы общаться с разведенной девушкой..

Не врите.

Не могут люди такое сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не врите.

Не могут люди такое сказать.

я не вру, честное слово, прямо так и сказали, говорят что ну если бы с первого взгляда возникла любовь, то тогда может и............ хотя нет врят ли, это же БУ....... вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вру, честное слово, прямо так и сказали, говорят что ну если бы с первого взгляда возникла любовь, то тогда может и............ хотя нет врят ли, это же БУ....... вот так

 

Раскажите поподробнее, где вы работаете, кем, кто ваши коллеги, что говорят на такие темы с новичком (вы ж недавно на новую работу пришли?), по какому поводу, какими словами, как они представляют себе НЕобщение с разведенной коллегой и т.п.

Очень интересно.

 

У вас голова часто болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите, чтобы с вами так больше не поступали вам нужно измениться. Не ходите никуда в воскресенье, скажите ему, что вы не можете оставить маму. Он ждет, чтобы вы просили его вернуться, он вами будет манипулировать. Вы, что мазохистка? Изливать душу это хорошо, но еще нужно слышать, то что вам советуют. Тут я смотрю уже скоро лоб расшибут все, а вы никого не слышите. Только одно на уме, как мне без него тяжело, все верят, но это переживаемое чувство. Хотите, чтобы вас любили и уважали, сначала полюбите себя сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...