Перейти к содержанию

Отношение с одноклассницей


Гость Nestle

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью. Я думаю над вопросом уже почти 2-ую неделю и никак не могу решится. Дело в том что мне нравится одноклассница и я не знаю можно ли вообще встречаться с одноклассницами. В смысле я не представляю даже как это должно быть. У нас с ней обычные дружественные отношения. Я ей пока встречаться не предлагал потому что боюсь что откажет. Пробовал обсуждать с другом тему,он высказался отрицательно. В каком -то смысле я его поддерживаю, но просто забыть её тоже не могу. Подскажите пожалуйста как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь за помощью. Я думаю над вопросом уже почти 2-ую неделю и никак не могу решится. Дело в том что мне нравится одноклассница и я не знаю можно ли вообще встречаться с одноклассницами. В смысле я не представляю даже как это должно быть. У нас с ней обычные дружественные отношения. Я ей пока встречаться не предлагал потому что боюсь что откажет. Пробовал обсуждать с другом тему,он высказался отрицательно. В каком -то смысле я его поддерживаю, но просто забыть её тоже не могу. Подскажите пожалуйста как быть?

А что может произойти очень страшное, если с ней начать встречаться? :)

 

И какие аргументы приводил друг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может произойти очень страшное, если с ней начать встречаться? :)

 

И какие аргументы приводил друг? :)

 

Мне интересно,нормально ли это вообще? Из всех кого я знаю никто не встречался с одноклассницами. Говорил что по своему опыту знает каково это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,нормально ли это вообще? Из всех кого я знаю никто не встречался с одноклассницами. Говорил что по своему опыту знает каково это.

А что тебе кажется в этом не нормальным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем еще встречаться, как не с одноклассницами?) Они что, не люди?))) Почему это не нормально? Типа, что в школе слухи пойдут, сплетни разговоры? Забей на самом деле. Хочешь - встречайся! Поступай так, как велит тебе твое сердце. Много школьников встречаются друг с другом. В нашей школе, помню, много пар было. Красивых пар, влюбленных. И никто ничего плохого не говорил. Наоборот радовались, а то и завидовали по-хорошему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, для начала сколько вам лет если не секрет? ) И в каком классе учитесь?

И по теме :

У меня лично в школе, ооочень много пар! Некоторые встречаются чуть ли не с седьмого класса по десятый, другие с первого класса за одной партой вместе, еще одни встречаются с парнями и девушками кто их ниже на класс или старше, вообщем целый дом два у нас) сама встречаюсь с парнем который на класс выше меня) и все с друг другом дружат, встречаются, это очень здорово и весело. А встречаться с одноклассником, по началу я думала что это слишком, всегда у всех ты на виду, как только расстались сразу вас будут обсуждать... но всё равно, если это настоящие чувства, то наплюешь на то что думают другие! По-моему это очень хорошо когда с человеком которого ты любишь ты сидишь за одной партой, вы можете помочь друг другу, тем более вы сказали что у вас дружеские отношения пока что, это очень хорошо т.к. дружба может перерасти в нечто большее, уделяй ей больше времени, садись с ней на уроке в конце концов.

У меня мои родители были одноклассниками, выросли женились, бабушка с дедушкой тоже :rolleyes: вообщем это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...