Перейти к содержанию

однополая любовь


Рекомендуемые сообщения

однополая любовь...имеет ли она право на существование? причины и последствия такого выбора. выход из подполья. :blink: и как научиться выживать в обществе, не принимающем тебя таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Право выбора есть у каждого. Однополая любовь имеет точно такое же право на существование, как и любая другая.

Не всегда проблема серьезна, часто срабатывает подростковое любопытство. Моя подружка сейчас уехала в другую страну. Я выхожу замуж, она тоже собирается, беременная уже. Но с ней нам было просто и понимали друг друга отлично. Пили шампанское, веселились, травили анекдоты...

А сейчас - хватает мужа, по бабам не тянет... :rolleyes:

А почему тебя так интересует эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто она мне близка. мы с любимой уже год вместе, а прячемся как школьницы. каждый пытается вставить палки в колёса. особенно родители. особенно её... очень устаёшь, когда говоришь людям неправду. точнее половину правды не говоришь. порой даже посоветоваться не с кем. а так иногда хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные люди, неполноценны.... Это грязь, которая заслуживает утилизации. Это не здорово... Подобные люди не считаются полноценными... Это извращение, против которого следует яро выступать... Это мерзость, котороя пришла с восполённого запада. Тоесть я хочу сказать, что подобные люди не заслуживают на существование, также как и не заслуживают на это наркоманы.

 

По поводу половой жизни, я вообще отношусь так сказать не как все. Раньше я сам пренебрегал тем, что сейчас проповедую. Но я пришёл к одной истине, которая заставила меня выступать против контрацепции.... Ради того, чтоб уменьшить воспалённость мозга (слабости), уменьшить болезни, и увеличить население. Если ты не готов воспитывать ребёнка, тебе нечего вести половую жизнь...

 

Да я сам не всегда верю в эти слова. Тем не менее на данный момент своего развития, мне они кажутся здоровыми... Сейчас удовольствия, это вид деградации и заработка... Следовательно, с этим нужно бороться во имя вздаровления нации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, речь шла не о сексе однополом и удовольствии, а о любви. чувство есть такое. а, во-вторых, по Вашей логике всем гомо остаться только суицыд! я вот не хочу пока умирать только потому, что люблю девушку. я жить хочу. при том, счастливо. однажды собиралась замуж за парня, который мне просто нравился. но это ни к чему не привело. и Слава Богу! а то ведь жизнь поламала бы и себе, и ему. а вобще я не понимаю почему нас так призирают. не я себе ориентацию выбирала, а природа меня такой сделала. вот такая злосная шутка! сама мучаюсь. думаете мне от этого хорошо? тоже иногда хочеться быть "как все". а как с этим жить, или же как от этого избавиться, пока не знаю. думаете стоит найти кого-то нелюбимого из противоположного пола только потому, что "это не здорово"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, речь шла не о сексе однополом и удовольствии, а о любви. чувство есть такое. а, во-вторых, по Вашей логике всем гомо остаться только суицыд! я вот не хочу пока умирать только потому, что люблю девушку. я жить хочу. при том, счастливо. однажды собиралась замуж за парня, который мне просто нравился. но это ни к чему не привело. и Слава Богу! а то ведь жизнь поламала бы и себе, и ему. а вобще я не понимаю почему нас так призирают. не я себе ориентацию выбирала, а природа меня такой сделала. вот такая злосная шутка! сама мучаюсь. думаете мне от этого хорошо? тоже иногда хочеться быть "как все". а как с этим жить, или же как от этого избавиться, пока не знаю. думаете стоит найти кого-то нелюбимого из противоположного пола только потому, что "это не здорово"?

 

Это ваше самовнушение, или вы хотите выделяться, например как подростки.... Скажу так, это вывих в мозгах, или простое позёрство.... Мы не должны поощрять неполноценность... Раньше такого не было.... Сейчас это часть нынешней иудохрюсовской системы.... Это подлежит уничтожению.... это слабость, а слабость нации не нужна... Такие как я, всегда будут вычислять подобных людей, и забивать до смерти... Если не действует власть, будем действовать руками... Пока не по валим сами нынешнюю власть.... Я это говорю твёрдо и категорично.... это недочеловечество, раковая опухоль общества... Не стоит говорить, что это особенность, это грязь... Ощущение любви к человеку, это нормально.... Но половая связь, совместная жизнь и прочее, подлежит уничтожению... Опомнитесь, сходите с психологу... Если он скажет, что это нормально, он не некудышний психолог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже себе боюсь в этом признаться, не то что психологу!!!!!!!!! о половой связи я, опять таки не говорю, я имела ввиду чувчтво. как его подавить? как заставить себя полюбить мужчину? да и надо ли это. я не позицыонирую себя в обществе, как лесби. об этом знаю только я и моя возлюбленная. и выгляжу очень женственно. да и поклонников немало. а по сему, Вы никогда не сможете "подавить" меня. я ни чем не отличаюсь от гетеросексуальных девушек. в кругу моего общения есть немало психологов. ни один также до сих пор не догадался. а о том, что это ненормально я знаю и сама. только что такое норма?..почему должно быть так, как кем-то установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...То есть я хочу сказать, что подобные люди не заслуживают права на существование, также как и не заслуживают права на это наркоманы...

И что, по-твоему, делать с такими людьми? В ссылку? Уничтожать? Или что?

 

...Раньше такого не было....

Не было, говоришь... У нас в стране раньше и секса не было... Много чего не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТО, ЧТО ОБ ЭТОМ НЕ КРИЧАЛИ НА ВСЕХ УГЛАХ, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО. ПРОСТО ОБЩЕСТВО ПРОГРЕССИРУЕТ И СТАЛО БОЛЕЕ СМЕЛЫМ. НАСТОЛЬКО СМЕЛЫМ, ЧТОБЫ ЗАГОВОРИТЬ О ПРЕЖДЕ НЕДОПУСТИМОМ. А КАК ЖЕ ЦВЕТАЕВА, ГИППИУС, ЕСЕНИН, МЕРКУРИ, Э.ДЖОН И Т.Д. И Т.П...? А ВОБЩЕ, У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ - СОБЕРЁМ ГЕЙ-ПАРАД, ПОСТАВИМ ВСЕХ К СТЕНКЕ И РАССТРЕЛЯЕМ. ИБО ОНИ НЕПРИЯТНЫ НЕКОЕМУ "ОНАЛу". ВОТ ЗРЕЛИЩНО БУДЕТ! ЛИЧНО Я ЗНАЮ 7 ГЕЙ-КЛУБОВ В КИЕВЕ. СВОБОДНЫХ МЕСТ ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ. А ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ, ЧТО НАС ТАКИХ МНОГО...А ПО СТАТИСТИКЕ 80% Ж(И ЭТО ТОЛЬКО ИЗ ТЕХ, КТО ПРИЗНАЛСЯ!!!!) МЕЧТАЮТ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С СЕБЕПОДОБНЫМИ! РЕЧЬ, КОНЕЧНО, ОБ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. НО ФАКТ ОСТАЁТСЯ ФАКТОМ. КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНА, ИМЕННО ВЛЮБЛЯЛИСЬ В ЖЕНЩИН, А НЕ ПРОСТО ХОТЕЛИ С НИМИ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А ПО СТАТИСТИКЕ 80% Ж(И ЭТО ТОЛЬКО ИЗ ТЕХ, КТО ПРИЗНАЛСЯ!!!!) МЕЧТАЮТ ОБ ОТНОШЕНИЯХ С СЕБЕПОДОБНЫМИ!..

80% женского населения планеты? :blink: По-моему, Вы загнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПЛАНЕТЫ, А 80% ОПРОШЕНЫХ. ЖУРНАЛ "КРЕМ" СТ.48. К ТОМУ ЖЕ, Я И САМА ЗАНИМАЮСЬ СОЦОПРОСАМИ (В СМЫСЛЕ, РАБОТА У МЕНЯ ТАКАЯ), ТАК ВОТ, В КИЕВЕ СИТУАЦИЯ ТА ЖЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПЛАНЕТЫ, А 80% ОПРОШЕНЫХ. ЖУРНАЛ "КРЕМ" СТ.48. К ТОМУ ЖЕ, Я И САМА ЗАНИМАЮСЬ СОЦОПРОСАМИ (В СМЫСЛЕ, РАБОТА У МЕНЯ ТАКАЯ), ТАК ВОТ, В КИЕВЕ СИТУАЦИЯ ТА ЖЕ

А я уж подумала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЁ НЕ НАСТОЛЬКО СТРАШНО! ОСОБЕННО, УЧИТЫВАЯ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО В ОБЩЕСТВЕ МОЛЧАТ. И ЗНАЕТ ИХ ОСОБЕННОСТЬ ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛ-ВО ЛЮДЕЙ. А ТЕ, КТО ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ, ТИПИЧНЫЕ ЛЕСБИ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ СПОСОБСТВУЮТ ТОМУ, ЧТОБЫ К НАМ ТАК ОТНОСИЛИСЬ. Я ИМЕЮ В ВИДУ, ЧТО МНОГИЕ ДЕВЧЁНКИ ВЕДУТ СЕБЯ АБСОЛЮТНО НЕ ПО-ДЕВИЧЬИ ГРУБО И НАГЛО, ВЫГЛЯДЯТ КАК ПАРНИ. ЧАСТО С НИМИ БЫВАЕТ СТРАШНО. ПОЭТОМУ ИДЁТ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМ. А ВЕДЬ НЕ ВСЕ МЫ ТАК ВЫГЛЯДИМ. И НЕ ВСЕ, КТО ТАК ВЫГЛЯДИТ - МЫ. ПРОСТО ПОДРОСТКАМ ИНОГДА БЫВАЕТ СКУЧНО, ВОТ И НАЧИНАЮТ ВЕСТИ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ. ТМИПА "ОН КОЗЁЛ МЕНЯ ОБИДЕЛ, СТАНУ-КА Я ЛЕСБИЯНКОЙ". ТЕМ САМЫМ ПРОСТО ПЫТАЯСЬ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ. А БОЛЬШИНСТВО ИСТИННЫХ ГОМО СИДЯТ В ПОДПОЛЬЕ, ЗНАЯ, ЧТО ПРИЗНАВШИСЬ ПОЛУЧАТ ОГРОМНУЮ ДОЗУ НЕГАТИВА В СВОЙ АДРЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать какое это кол-во людей. И не только мне они не нравятся. Наши предки так, я уверен не жили.... Вот скоро эти пидар-клубы мы сожжём нах. Я извиняюсь за грубость. Я не считаю, что этим людям место в нашем обществе. Я даже не считаю, что над этим стоит смеяться. Здесь нужно плакать. Поэты и прочие "великие люди", это не означает, что следовав за ними, мы тоже сами станем "великими". Это я вам к Цветаевой например. По поводу того, что раньше это запрещалось. Да. запрещалось, и сейчас стоит!

 

Я уже писал свои "молодые взгляды к контрацепции". Это часть этой мерзкой системы, недоразвитых и беспомощных людей.

 

Если вы считаете, что лишь я такой, то ошибаетесь... даю вам слово, что в скором времени, вы будете по крайней мере бояться себя афишировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ГРУБО? ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ВАС ТАК ЦЕПЛЯЕТ? И, КСТАТИ, Я СЕБЯ НЕ АФИШИРУЮ. ВЫ ПРАВЫ, ЭТОГО Я БОЮСЬ. А ГОМО СТАНОВЯТЬСЯ НЕ ПОДРАЖАЯ КОМУ-ЛИБО, А ПРИМЕРЫ ЭТИ ПРИВОДЯТ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ И ОРПАВДАТЬ. А ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ ВСЕГДА БЫЛИ И ВСЕГДА БУДУТ. УЖ ЭТО ТОЧНО. ДАЖЕ ЕСЛИ СЖЕЧЬ ВСЕ КЛУБЫ И РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАС. ЖИЗНЬ ТАКОВА, ЧТО В ЕЁ ПОТОКЕ КАЖДОМУ ДОСТАЁТСЯ СВОЁ. А ВАМ СОВЕТУЮ ОСОБО НЕ НАПРЯГАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАС НЕНАВИДЕТЬ У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЧИНЫ. БЫТЬ МОЖЕТ У ВАС БЫЛ НЕУДАЧНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВОЕГО ЖЕ ПОЛА? ИЛИ ВАША ДЕВУШКА ИЗМЕНИЛА ВАМ С ЖЕНЩИНОЙ? ПРИМЕРЫ, КОНЕЧНО ЖЕ, Я ПРИВЕЛА САМЫЕ ОЧЕВИДНЫЕ И ПРИМИТИВНЫЕ, НАВЕРНЯКА ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ТАИТЬСЯ ГДЕ-ТО ГЛУБЖЕ...НО ВСЁ ЖЕ НЕ СТОИТ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЕСЛИ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ВАМ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО МЫ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ УБЛЮДКИ С НЕЗДОРОВЫМ БУДУЩЕМ, КОТОРЫХ ПОРА УНИЧТОЖИТЬ, ТАК КАК РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО, ТО РЕКОМЕНДУЮ В ДАЛЬНЕЁШЕМ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ. УДАЧИ ВАМ. И ПОМЕНЬШЕ ВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ КАК МЫ НА СВОЁМ ДЛИННОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ГРУБО? ПОЧЕМУ ЭТА ТЕМА ВАС ТАК ЦЕПЛЯЕТ? И, КСТАТИ, Я СЕБЯ НЕ АФИШИРУЮ. ВЫ ПРАВЫ, ЭТОГО Я БОЮСЬ. А ГОМО СТАНОВЯТЬСЯ НЕ ПОДРАЖАЯ КОМУ-ЛИБО, А ПРИМЕРЫ ЭТИ ПРИВОДЯТ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ И ОРПАВДАТЬ. А ЛЮДИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ ВСЕГДА БЫЛИ И ВСЕГДА БУДУТ. УЖ ЭТО ТОЧНО. ДАЖЕ ЕСЛИ СЖЕЧЬ ВСЕ КЛУБЫ И РАССТРЕЛЯТЬ ВСЕХ НАС. ЖИЗНЬ ТАКОВА, ЧТО В ЕЁ ПОТОКЕ КАЖДОМУ ДОСТАЁТСЯ СВОЁ. А ВАМ СОВЕТУЮ ОСОБО НЕ НАПРЯГАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАС НЕНАВИДЕТЬ У ВАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИЧИНЫ. БЫТЬ МОЖЕТ У ВАС БЫЛ НЕУДАЧНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ОПЫТ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ СВОЕГО ЖЕ ПОЛА? ИЛИ ВАША ДЕВУШКА ИЗМЕНИЛА ВАМ С ЖЕНЩИНОЙ? ПРИМЕРЫ, КОНЕЧНО ЖЕ, Я ПРИВЕЛА САМЫЕ ОЧЕВИДНЫЕ И ПРИМИТИВНЫЕ, НАВЕРНЯКА ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ТАИТЬСЯ ГДЕ-ТО ГЛУБЖЕ...НО ВСЁ ЖЕ НЕ СТОИТ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ЕСЛИ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ВАМ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ, КРОМЕ ТОГО, ЧТО МЫ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ УБЛЮДКИ С НЕЗДОРОВЫМ БУДУЩЕМ, КОТОРЫХ ПОРА УНИЧТОЖИТЬ, ТАК КАК РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО, ТО РЕКОМЕНДУЮ В ДАЛЬНЕЁШЕМ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ. УДАЧИ ВАМ. И ПОМЕНЬШЕ ВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ КАК МЫ НА СВОЁМ ДЛИННОМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ!!!

 

С противоположным полом? Мне даже мерзко представить себе такое. вы типа психолог, что мне ставите причины? Причина есть. Я люблю свою нацию, и нехочу чтоб в ней жили подобные уроды! А личного ничего такого небыло никогда. Я никогда не имел связей со своим полом. У меня нормальная ориентация. Как у нормальных людей. Только современная система могла человечество довести до такой стадии! Скоро вами займутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот надо посетить наши пляжи.... Вот там эти пидарасты и висят... Нужно будет посетить этих ублюдков... просто припугнуть для начала, избив нескольких... Будут наглеть, будет война! И менты этим

недочеловекам не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а Ваш ник случайно так совпадает с затронутой мною темой? :)

 

Нет, не совпадает... Это аццко-инфернальный онал! :D

 

Просто на момент регистрации слушал песню "Ональный убийца"... не ожидал, что форум серьезный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, подробные люди, не приносят пользы народу. Так-как не будут иметь детей. Это болезнь. И все больные должны утилизироваться, чтобы рос здоровый и нормальный народ.

 

Это касается и контрацепции и абортов... Я хочу сказать, что это замедляет рост нации!

 

Тоесть этого стоит избавиться... И тогда мы получим здоровую волну населения... У которых в голове не будет мысль лишь о личном удовлетворении... И это повысит прирост населения, и уменьшит болезни, и сделает людей здоровыми.... А сейчас это всё деньги, деньги и ещё раз деньги! Я выступаю против подобной грязи, и не любви к нации!

 

Может это и жестоко, но зачем жалеть уродов? От них нужно избавляться! (Правда "ваше" общество так говорит и про нас, так-как вы такие-же ксенофобы, и боитесь нас, как нечто чужое, то, что вас уничтожит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...