Перейти к содержанию

однополая любовь


Рекомендуемые сообщения

в кругу моего общения есть немало психологов. ни один также до сих пор не догадался. а о том, что это ненормально я знаю и сама. только что такое норма?..почему должно быть так, как кем-то установлено?

Мне кажется, вы не дооцениваете психологов, с которыми общались. Странно, что тема, которая изначально, была заявлена как любовь, превратилась в такую неприятную и некорректную беседу. Вы не находите? Совсем недавно общалась с психоаналитиком, и в разговоре, как раз была затронута тема об однополой любви. Он сказал фразу, которая сначала меня поразила, но сейчас ее смысл становится мне понятным. Привожу ее как цитату: "Из опыта общения с подобными людьми я давно понял (психоаналитик), что тот человек, который яростно позиционирует себя как гомо, таковым не является, в то время как яростно борющийся с этим явлением в нашем обществе человек - есть потенциальный гомосексуалист. Слова тех, кто, кричат: "Я лисби!" на языке подсознания звучат - "Поймите меня! Я существую! Дайте мне право жить, так как я хочу", слова тех, кто кричат: "Они - отбросы общества", на языке подсознания звучат: "Я борюсь с этим в себе изо всех сил"" Онал, я не имею в виду вас, вам я верю, что вы еще в поиске своих идеалов и предпочтений. Мы говорили с психоаналитиком о тех, кто посвящал жизнь борьбе с "позорящим наше общество явлением", он даже фильм какой-то приводил в пример, но я его сейчас не помню. Тема не была актуальной. Кроме того, он говорил и о том 1% истинных гомосексуалистов, о которых писала Мила. Они имеют характерные особенности, им не просто завуалироваться в обществе, особенно скрыться от родных и близких. Если это мужчины - даже их структура тела женственная и повадки, и манеры - все это их выдает. Если это женщины, у них грубый голос, мужеподобная фигура. Все это потому, что природа переиграла с гормонами.

Вернитесь в начало темы, там сказано, что речь о любви. Marto4ka, видно, еще также очень молода - она изучает любовь и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

долго пыталась понять, чем же вас, Онал, так задевает эта тема. а тут ещё и возраст ваш узнала. для себя выводы сделала... мне кажеться, что вас подавляют окружающие в реале,и вы пытаетесь выместить всю злость и агрессию здесь. либо же просто пытаетесь перевести всё внимание на себя. а то что вы воспринимаете мир чёрно-белым, характерно для людей вашего возраста. в этот период всё воспринимается как "всё" или "ничего". других вариантов нет.

 

Злости здесь вообще нету. Мы и мои единомышлиники, выступаем против этой системы. Так-как мы действительно чтим наших предков. К сожалению вы этого не в состоянии уразумить... И простите в чём моя злость? Особенно здесь? Я считаю, что я очень вежливый и добрый человк, в отличае других...

 

Насчёт чёрного или белого, возраст не причём... Есть две стороны, а всё иное это нездраво... (хотя этот вопрос к данной ситуации отношения и не имеет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго пыталась понять, чем же вас, Онал, так задевает эта тема. а тут ещё и возраст ваш узнала. для себя выводы сделала... мне кажеться, что вас подавляют окружающие в реале,и вы пытаетесь выместить всю злость и агрессию здесь. либо же просто пытаетесь перевести всё внимание на себя. а то что вы воспринимаете мир чёрно-белым, характерно для людей вашего возраста. в этот период всё воспринимается как "всё" или "ничего". других вариантов нет.

Мы писали с вами почти одновременно последние сообщения, вы свое, а я свое. Вот теперь представьте, что Онал - это зеркало, в котором отразились вы. Что из того, что вы ему написали, относится к вам? Не думайте об Онале, подумайте о себе. Если сочтете нужным поделитесь ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы не дооцениваете психологов, с которыми общались. Странно, что тема, которая изначально, была заявлена как любовь, превратилась в такую неприятную и некорректную беседу. Вы не находите? Совсем недавно общалась с психоаналитиком, и в разговоре, как раз была затронута тема об однополой любви. Он сказал фразу, которая сначала меня поразила, но сейчас ее смысл становится мне понятным. Привожу ее как цитату: "Из опыта общения с подобными людьми я давно понял (психоаналитик), что тот человек, который яростно позиционирует себя как гомо, таковым не является, в то время как яростно борющийся с этим явлением в нашем обществе человек - есть потенциальный гомосексуалист. Слова тех, кто, кричат: "Я лисби!" на языке подсознания звучат - "Поймите меня! Я существую! Дайте мне право жить, так как я хочу", слова тех, кто кричат: "Они - отбросы общества", на языке подсознания звучат: "Я борюсь с этим в себе изо всех сил"" Онал, я не имею в виду вас, вам я верю, что вы еще в поиске своих идеалов и предпочтений. Мы говорили с психоаналитиком о тех, кто посвящал жизнь борьбе с "позорящим наше общество явлением", он даже фильм какой-то приводил в пример, но я его сейчас не помню. Тема не была актуальной. Кроме того, он говорил и о том 1% истинных гомосексуалистов, о которых писала Мила. Они имеют характерные особенности, им не просто завуалироваться в обществе, особенно скрыться от родных и близких. Если это мужчины - даже их структура тела женственная и повадки, и манеры - все это их выдает. Если это женщины, у них грубый голос, мужеподобная фигура. Все это потому, что природа переиграла с гормонами.

Вернитесь в начало темы, там сказано, что речь о любви. Marto4ka, видно, еще также очень молода - она изучает любовь и себя.

 

С ваших слов, выходит я педик... Глупо верить всему, что говорят. Скорее это способ скрыть это неполноценное общество, а нас нормальных людей, которые против этого, втоптать в грязь. Я могу зделать соответствующие выводы про данного психоаналитика... :D (Это конечно сказано с юмором, но и с наглядным примером)

 

Я надеюсь, что вы не имели меня ввиду... Это из той оперы, что сами евреи, больше всего и не навидят евреев... Я считаю, что это ложное представление...

 

Скорее способ загладить то, что не нравиться.... (это по поводу многих психологов, и особенно тех, кто любит давать диагнозы, к примеру ксенофобию и т.д. :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы не дооцениваете психологов, с которыми общались.

:)

 

Кроме того, он говорил и о том 1% истинных гомосексуалистов, о которых писала Мила. Они имеют характерные особенности, им не просто завуалироваться в обществе, особенно скрыться от родных и близких. Если это мужчины - даже их структура тела женственная и повадки, и манеры - все это их выдает. Если это женщины, у них грубый голос, мужеподобная фигура. Все это потому, что природа переиграла с гормонами. абсолютно с вами не согласна

 

Marto4ka, видно, еще также очень молода - она изучает любовь и себя.

 

не так, чтоб очень и всё же молода. а любовь и себя изучила ровно до такой степени, насколько этого требует мой образ жизни, окружающие и, конечно же, любимая.

 

Кстати, а к какой категории относятся люди, которые не позиционируют себя как открытые гомо, но точно это знают? я вот никогда не отрицаю этого в обществе, скорей, перевожу в шутку. но признаться кому-либо в этом не решусь, наверное, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы писали с вами почти одновременно последние сообщения, вы свое, а я свое. Вот теперь представьте, что Онал - это зеркало, в котором отразились вы. Что из того, что вы ему написали, относится к вам? Не думайте об Онале, подумайте о себе. Если сочтете нужным поделитесь ответом.

 

именно потому, что я попыталась сопоставить мысли Онала и свои, решила, что тема не может задевать человека просто так. нашла что-то общее, проанализировала. вывод Вы уже прочли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, вы не дооцениваете психологов, с которыми общались.

:)

 

Кроме того, он говорил и о том 1% истинных гомосексуалистов, о которых писала Мила. Они имеют характерные особенности, им не просто завуалироваться в обществе, особенно скрыться от родных и близких. Если это мужчины - даже их структура тела женственная и повадки, и манеры - все это их выдает. Если это женщины, у них грубый голос, мужеподобная фигура. Все это потому, что природа переиграла с гормонами. абсолютно с вами не согласна

 

Marto4ka, видно, еще также очень молода - она изучает любовь и себя.

 

не так, чтоб очень и всё же молода. а любовь и себя изучила ровно до такой степени, насколько этого требует мой образ жизни, окружающие и, конечно же, любимая.

 

Кстати, а к какой категории относятся люди, которые не позиционируют себя как открытые гомо, но точно это знают? я вот никогда не отрицаю этого в обществе, скорей, перевожу в шутку. но признаться кому-либо в этом не решусь, наверное, никогда.

 

Такое впечатление, что вы просто внушаете себе это.... Я про так званую вашу "любовь"... Я не могу понять. Вы любите как хорошего человека (друга, если вам угодно), или как вашу любимую девушку, с которой вы можете друг другу сделать приятное? Или у вас проблемы с парнями? (я без наездов, а вполне серьёзно и подружески, чтоб потом не было, мол я такой сякой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marto4ka: абсолютно с вами не согласна

 

Онал: С ваших слов, выходит я педик... Глупо верить всему, что говорят.

 

Очень инересное сходство мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что не верно? Вы считаете свои мысли не интересными или не видите сходства?

 

Я писал именно про бредовую идею этого психоаналитика.... В том, что мол тот, кто яро выступает против них, сам являеться таковым. (вы так пишите, будто я у вас на приёме :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться, вы зря пытаетесь сопоставить наши фразы. ведь мы обое с вами не согласились в разном. я не согласна, что истинные лесби и геи выглядят соответственно. я в своей жизни встречала таких не мало, поэтому имею основание так утверждать. а то, что вы пытаетесь найти сходство между мной и Оналом - закономерно для вашего типа мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае, да!!!!!! сходства есть, ибо я тоже не согласна не с Вашим мнением, Бривиана, а с рассуждениями вышеуказаного психоаналитика. и, кстати, я тоже чувствую себя на приёме у специалиста. хотя, возможно мне это даже полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Marto4ka, права, что профессиональный навык формулировки вопросов у меня присутствует, но это же не осовбождает меня от права задавать вопросы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Marto4ka, права, что профессиональный навык формулировки вопросов у меня присутствует, но это же не осовбождает меня от права задавать вопросы! ;)

 

Вам никто и не запрещает... :D На данном форуме я привык... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально, задав эту тему я надеялась на помощь. или же толковый совет. а наткнулась на соревнование "Кто круче ответит". очень неприятно, что эта тема подходит лишь для дискусий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально, задав эту тему я надеялась на помощь. или же толковый совет. а наткнулась на соревнование "Кто круче ответит". очень неприятно, что эта тема подходит лишь для дискусий.

 

Тогда её надо было создавать не в этом разделе... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно попытаться снова. После того, как все выпустили пар, дискуссия может стать конструктивной. Возможно Онал прав, что вести ее нужно в другом разделе и формулировать как проблему. А что касается конкретно нашего сегодняшнего диалога, хочу сказать следующее. Неужели вы всерьез думаете, что когда я писала про психоаналитика, я рассчитывала на то, что вы оба закиваете головой и скажите "Да, Бривиана, ты права!"? Вы уж простите, что я обращаю на это ваше внимание (может быть медиаторы и не наругают меня за это), но я писала об удивительном сходстве того, как вы оба не вникнув в суть написанного, сразу же искаженно отреагировали, будто бы читали поверхностно и только со второй попытки определили разницу между моим высказыванием и высказыванием другого человека. Так что нравится вам это или нет, сходства в вас больше, чем вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...