Перейти к содержанию

Я влюбился в парня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мне 17 лет.Я биссексуал.Но где-то 2,5 месяца назад,понял что больше гей.Дело в том,что я влюбился в одноклассника.всё началось с того,что он стал проявлять ко мне внимание: смотреть на меня стал чаще,всякие смайлики по аське передавал во время урока.сначала я сразу не догадался,а потом всё-таки до меня дошло,что что-то здесь "не так".потом я старался его звать гулять в нашу компанию.он был не против.потом его однажды обнял (хотя мы с ним с 1-го класса вместе,и до этого мало общались).Он никак не среагировал.Затем стал замечать,что он стал на меня очень часто смотреть.Я не знал что делать.потом он стал то подсаживаться ко мне ближе,то стоять рядом со мной (когда все гуляем).Я стал ему больше внимания уделять,улыбаться и всё такое,он делал тоже самое.Хотел его проверить "на вшивость"---зарегился в аське "под парнем"--он как-то странно молчит,зарегился "под девкой", на"привет" ответил "привет"-и опять молчит.

Затем где-то на неделю всё утихло.А потом началось тоже самое....Вчера провожали подругу,а потом вдвоём пошли....я тупанул....кароче шли молча,тока изредка о какой-то "фигне" разговаривали.А сегодня вовсе удивился:заметил,что он стал как-то странно нервничать.Что делать????подскажите пожалуста.А сегодня,ездили на футбол,я заметил:когда стали уходить я специально задерживался,чтоб поговорить с ним--ни чё не вышло,он как-будто этого не заметил,ждал своего друга(а я стоял вдалеке).Я не знаю,может я что-то не так действовал,но похоже он чего-то стал боятся.Я уже не знаю что делать.Лучше трезвым или пьяным об этом говорить?Лучше позвонить ему и предложить встретится или на улице как-нить ото всех отделится и поговорить?Помогите ПОЖАЛУЙСТА,Я ЛЮБЛЮ ЕГО?уже 3 ночи не сплю,думаю о нём,стал бухать каждый день.Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А сегодня вовсе удивился:заметил,что он стал как-то странно нервничать.Что делать????

 

Думаю, он тебя понял. И сделал ноги.

Бухать уж точно не стоит. А то придет наш грозный Онал и протрезвит тебя мигом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он тебя понял. И сделал ноги.

Бухать уж точно не стоит. А то придет наш грозный Онал и протрезвит тебя мигом. :)

А что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смириться с тем, что геев вокруг мало.

В 17 лет рановато делать выводы о своей ориентации. Тобою, скорее всего, движет любопытство, чье-то влияние, и вполне возможно, что накушавшись экзотики, ты пошлешь ее потом куда-подальше. И станешь таким как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смириться с тем, что геев вокруг мало.

В 17 лет рановато делать выводы о своей ориентации. Тобою, скорее всего, движет любопытство, чье-то влияние, и вполне возможно, что накушавшись экзотики, ты пошлешь ее потом куда-подальше. И станешь таким как все.

Возможно....Но почему он тогда так себя вёл и ведёт по сей день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а может тебе лучше все таки с девушками ?

тебе так некажется?

или тут другое мнение по подобным вопросам?

Девушки возбуждают психологически,а сексуально никак.С парнями наоборот.

p\s а всё таки как думаете,почему он так себя вёл и ведёт до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки прежде чем говорить с ним нужно выяснить он парней любит или нет? Вы об этом подумайте. может он заподозрил в Вас гетеросексуала и побоялся насмешки, а может наоборот понял Ваше отношение и решил заранее избавить вас обоих от выяснений отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки прежде чем говорить с ним нужно выяснить он парней любит или нет? Вы об этом подумайте. может он заподозрил в Вас гетеросексуала и побоялся насмешки, а может наоборот понял Ваше отношение и решил заранее избавить вас обоих от выяснений отношений.

Вот я и хочу выяснить это в первую очередь.Но как это сделать.Я писал,через аську не получилось.Как ещё это можно сделать?

Вот сегодня меня смутило,он почему-то домой захотел пойти один (без нас,хотя путь до дома был бы намного длиннее),друг его еле уговорил.

p\s можно ли по фотографии узнать,какой человек ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте никому, кто говорит, что в таком возрасте рано задумываться об ориентации. я впервые в 15 в девушку влюбилась. взрослые и умные тёти-дяди тоже мне говорили, что это детство и со временем пройдёт...ни фигаськи не прошло. та и вобще ориентация не от возраста зависит.хотя, тенденция - те, кто получают первый сексуальный опыт с представителями своего пола, со временем понимают, что это не их. и годам к 30 становятся вдруг "натуралами", те, кто считает этот плод для себя запретным, всё же поддаються со временем на искушение, в 30-35 разводяться и продолжают жизнь с себеподобными. не бойтесь пробовать.

а на счёт друга, мне кажеться, он просто очень хотел этих отношений, а когда осознал, что это почти реально и очень достижимо - испугался. дайте ему время всё оюдумать. не предпринимайте ничего. если со временем он начнёт вести себя также - действуйте более напористо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верьте никому, кто говорит, что в таком возрасте рано задумываться об ориентации.

хотя, тенденция - те, кто получают первый сексуальный опыт с представителями своего пола, со временем понимают, что это не их. и годам к 30 становятся вдруг "натуралами"

Сначала - не верьте никому, потом - сами же подтверждаете возможность обратного.

 

"Умная тетя", которой верить нельзя - это я?

Marto4ka, когда человек категоричен, то он не использует такие слова как "скорее всего" и "вполне возможно". Читайне внимательно посты. И не судите по себе, ни вы, ни я не знаем истинной причины секс-ориентации автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он тебя понял. И сделал ноги.

Бухать уж точно не стоит. А то придет наш грозный Онал и протрезвит тебя мигом. :)

 

А что, ОНАЛ, от пьянства лечит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смириться с тем, что геев вокруг мало.

В 17 лет рановато делать выводы о своей ориентации. Тобою, скорее всего, движет любопытство, чье-то влияние, и вполне возможно, что накушавшись экзотики, ты пошлешь ее потом куда-подальше. И станешь таким как все.

 

Это как это, "как все"? На "полшишечки" в 17 лет, а потом как все? Разве такое бывает?! Я считал, что обратной дороги нет. Что это за экзотика, если у уважаемого отчетливое влечение к парню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marto4ka, когда человек категоричен, то он не использует такие слова как "скорее всего" и "вполне возможно". Читайне внимательно посты. И не судите по себе, ни вы, ни я не знаем истинной причины секс-ориентации автора.

абсолютно с Вами согласна. Я имела ввиду, что дело не в возрасте. А то очень часто люди, не зная, что ответить, говорят "С возрастом пройдёт". Так то так, только не всё проходит.Никому не дано знать ни причину такого влечения, ни дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, ОНАЛ, от пьянства лечит? :D

и не только. Он лечит от любых душевных, моральных и физических пороков. Он их уничтожает. Точнее, мечтает уничтожить в будущем всех, кто отличается от него хоть чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только. Он лечит от любых душевных, моральных и физических пороков. Он их уничтожает. Точнее, мечтает уничтожить в будущем всех, кто отличается от него хоть чем-то

:D Я просто еще не знаком с ним "лично". Поэтому воздержусь от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может все-таки прежде чем говорить с ним нужно выяснить он парней любит или нет? Вы об этом подумайте. может он заподозрил в Вас гетеросексуала и побоялся насмешки, а может наоборот понял Ваше отношение и решил заранее избавить вас обоих от выяснений отношений.

Да...я же совсем забыл,когда мы разговаривали о геях (давно),я заметил,что он единственный,кто не засмеялся в их осуждении.Недавно тоже речь о них была,и опять он промолчал(я сделал тоже самое).А сегодня решил ему не звонить,зовя его гулять(в последнее время я ему звонил и звал).Позвонил друг,тот сказал что может подойдёт(хотя всегда говорил что придёт обязательно).Правильно ли я сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% правильно. а теперь ещё недельку такой же реакции. если никак не ответит, через недельку позвоните. варианта его действий 2

1) не, не пойду гулять, а может позже, пока не знаю, там посмотрим

2) да, конечно, уже бегу. где, когда, во сколько?

 

если 1 - значит, вам вобще показалось, что он уделял вам знаки внимания. может вы просто видите то, что хотите видеть. либо же, пока вы были робким и несмелым, его симпатия перемотнулась на другого человека.

 

если же 2 - дерзайте, всё в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% правильно. а теперь ещё недельку такой же реакции. если никак не ответит, через недельку позвоните. варианта его действий 2

1) не, не пойду гулять, а может позже, пока не знаю, там посмотрим

2) да, конечно, уже бегу. где, когда, во сколько?

 

если 1 - значит, вам вобще показалось, что он уделял вам знаки внимания. может вы просто видите то, что хотите видеть. либо же, пока вы были робким и несмелым, его симпатия перемотнулась на другого человека.

 

если же 2 - дерзайте, всё в ваших руках!

Сегодня он впервые не пришёл(за последний месяц это впервые!!!).Что это может означать?

p\s.Забыл сказать,что обычно он только мне звонит из нашей "новой" компании.Когда договариваемся собирается в определённое время,он всегода мин на 20 стал опаздывать в последнее время.А на днях я ему сказал,чтобы он приходил к 16-00,сказав что все собираемся,нету его ,уже 18-30,пришлось звонить,и самое интересное,что пришёл он очень быстро после этого.И ещё.....когда у меня на квартире "зависали"(это было ещё в конце мая),когда уже все стали спать ложится,я лёг к нему(тогда я ещё толком не догадывался,что он внимание мне стал много делять).И так ради пркола стал к нему приставать.Он даже слова не сказал!!!.Вот он момент---но тут пришла подруга и легла на соседний диван.И ничего не получилось.

А можете в аську мне написать?399-257-961жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он впервые не пришёл(за последний месяц это впервые!!!).Что это может означать?

p\s.Забыл сказать,что обычно он только мне звонит из нашей "новой" компании.Когда договариваемся собирается в определённое время,он всегода мин на 20 стал опаздывать в последнее время.А на днях я ему сказал,чтобы он приходил к 16-00,сказав что все собираемся,нету его ,уже 18-30,пришлось звонить,и самое интересное,что пришёл он очень быстро после этого.И ещё.....когда у меня на квартире "зависали"(это было ещё в конце мая),когда уже все стали спать ложится,я лёг к нему(тогда я ещё толком не догадывался,что он внимание мне стал много делять).И так ради пркола стал к нему приставать.Он даже слова не сказал!!!.Вот он момент---но тут пришла подруга и легла на соседний диван.И ничего не получилось.

А можете в аську мне написать?399-257-961жду

Может из-за того что я никак не среагировал на то что он ко мне проявляет внимание и забил на меня .Он симпатизировал мне аж с середины мая,а взаимностью я начал отвечать только в последние дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...понимаем, когда теряем...

иногда человек уходит в себя, потомучто влюбляется. иногда - потомучто не находт понимания. а вобще, перемены в его поведением могут быть связаны не только с событиями внутри компании (или же между вами), но и по причине других внешних раздражителей. сколько парню лет? может у него просто перемены мировоззрения, характера, настроения, всё что угодно, никак не связано с вашими переживаниями, не стоит принимать всё на свой счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...понимаем, когда теряем...

иногда человек уходит в себя, потомучто влюбляется. иногда - потомучто не находт понимания. а вобще, перемены в его поведением могут быть связаны не только с событиями внутри компании (или же между вами), но и по причине других внешних раздражителей. сколько парню лет? может у него просто перемены мировоззрения, характера, настроения, всё что угодно, никак не связано с вашими переживаниями, не стоит принимать всё на свой счёт

Тоже 17,с 1-го класса вместе учились....раньше общались так "привет","пока",а тут вдруг всё круто изменилось.

Я вот думаю,если допустим с ним куда-нить пойти и спросить :"Могу ли я рассчитывать с тобой на более близкие отношение,чем просто дружба?"

Как вы думаете,какова его возможная реакция (прочитав мои посты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...