Перейти к содержанию

Как стать милой?


Гость Gestiya

Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь не была такой. Такая суровая, серьезная дама. Я хочу быть милой. Смотрю на девушек, женщин и завидую им.

Я не могу быть такой - мягкой, нежной, легкой.

Набрала в яндексе, думала сейчас выскочит куча сылок. А ничего нет.

Как стать стервой, пожалуйста.

А как стать милой? Но ведь можно измениться! Я не хочу быть такой сухой и конкретной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гестия, доброго вечерочку!

 

Можете привести в пример несколько ситуаций (3-5), когда Вы проявили себя серьёзной, даже суровой Дамой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не хотите быть такой, какая вы есть, принять себя? Вы смотрите на других и завидуете, вы хотите быть кем-то, но не собой. Нужно ли вам такое насилие? Если ваш характер мешает вам проявить ту нежность и женственность, что у вас есть, если вы сдерживаете себя - то это одно. А если хотите просто соответствовать какому-то абстрактному образу "милой девушки", подражать ему - то это другое. Сможете ли вы нести эту маску до конца? Поверьте, себя переделать очень трудно, и, возможно, многие девушки наоборот, мечтают стать такой же как вы. Имхо, конечно, но чем-то это напоминает "дань моде", вроде стройной фигуры и силиконовых грудей. Если смотреть с этой позиции, то похоже на изначальное непринятие себя, своей индивидуальности, уникальности.

Я думаю, лучше определить сначала, почему вы хотите этих изменений и действительно ли они вам так необходимы, готовы ли вы менять себя, в ущерб своей природе? Подумайте, то поведение, которое подходит одним - другим противоречит и смотрится неестественно. А нет ничего привлекательнее гармоничности и естественности в поведении, будь то стерва, ангелочек или аристократичная дама. Наш образ уже заложен в нас самих, и позволяет нам быть такими, какие мы есть, отличаться от других только нам присущей уникальностью, отражает нашу сущность. Вы хотите быть собой, или быть "похожей на кого-то", кто так мило улыбается и невинно смотрит в глаза? Но ведь так "мило" получается только у нее, потому что выглядит естественно и гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас заставляет быть суровой, высокомерие, или страх показаться дурой?

Не спешите с ответом, подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас заставляет быть суровой, высокомерие, или страх показаться дурой?

Не спешите с ответом, подумайте.

и не то и ни другое.

и меня ничто не заставляет.

я такая есть, сколько себя помню.

видно условия жизни выработали такой стиль поведения.

А сейчас окружение изменилось, и мне стало неуютно с этой суровостью и сухостью. Я даже к детям не проявляю всех этих - сюсю пуси

Я не думаю, что милая это модно, судя по сылкам, модно быть стервой.

 

А про себя думаю, что есть во мне это, но очень глубоко. И никак на поверхность не вытащить.

А какой себя вижу -

могу такие прилагательные назвать - мягкая, нежная, ласковая, легкая...........

Чувствую, что мне будет комфортно с такими прилагательными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большую роль играет доброжелательная улыбка, локоны, мягко обрамляющие лицо, такой же мягкий силуэт фигуры или классические вещи, делающие этот силуэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадность вас заставляет быть такой, скупость на добрые эмоции.

Бедные детки... :(

 

Себе для начала попробуйте улыбнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не то и ни другое.

и меня ничто не заставляет.

я такая есть, сколько себя помню.

видно условия жизни выработали такой стиль поведения.

А сейчас окружение изменилось, и мне стало неуютно с этой суровостью и сухостью. Я даже к детям не проявляю всех этих - сюсю пуси

Я не думаю, что милая это модно, судя по сылкам, модно быть стервой.

 

А про себя думаю, что есть во мне это, но очень глубоко. И никак на поверхность не вытащить.

А какой себя вижу -

могу такие прилагательные назвать - мягкая, нежная, ласковая, легкая...........

Чувствую, что мне будет комфортно с такими прилагательными

 

Теперь становится яснее, дело принимает другой оборот. Если вы чувствуете, что в вас есть эти качества - то значит они уже есть в вас! Вопрос в другом - понять причину, заставившую вас спрятать эти качества настолько глубоко и не выпускать наружу. Расскажите хотя бы что посчитаете нужным - какие условия повлияли на выработку такого вашего поведения? Расскажите о своем детстве, какие у вас были взаимоотношения с родителями? Достаточно ли любви и тепла вы от них получали? Я понимаю, возможно, мои вопросы могут показаться безтактными, но я не прошу вас рассказывать всю свою подноготную, а лишь то, что сами посчитаете нужным, то что как вам кажется, могло так сильно повлиять на ваше изменение, что заставило вас прятать свои лучшие качества под панцырь суровости? И, если вспомните, какой вы были ДО этих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так ваши просьбы о помощи на этом форуме выглядят очень мило и трогательно. Продолжайте, вы на верном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь не была такой. Такая суровая, серьезная дама. Я хочу быть милой. Смотрю на девушек, женщин и завидую им.

Я не могу быть такой - мягкой, нежной, легкой.

Набрала в яндексе, думала сейчас выскочит куча сылок. А ничего нет.

Как стать стервой, пожалуйста.

А как стать милой? Но ведь можно измениться! Я не хочу быть такой сухой и конкретной.

 

А Вы никогда не задумывались, почему так часто задают такой вопрос: "как стать стервой?" Попробуйте быть мягкой, доброй, милой некоторое время - тогда поймете. Могу сказать, завидовать нечему. За все приходится расплачиваться, за мягкость - тоже. Задайте сначала себе вопрос: зачем Вам это надо? Чего Вы хотите добиться? Когда ответите, если, конечно, захотите, тогда обсудим.

Потом, у Вас были наверняка причины для того, чтобы стать такой - суровой, серьезной, сухой. Возможно, это связано с профессиональной деятельностью. Если так, то Вы не боитесь того, что развив в себе женственные черты характера, Вы потеряете в другом? Например, не сможете справляться с работой, если она требует жесткой концентрации воли, или если Вам приходится общаться с трудными скажем так людьми (ну например, работа в следственном отделе с подозреваемыми, серди которых встречаются настоящие преступники - это я для примера, я не знаю, чем Вы занимаетесь). Просто всегда нужно помнить, что приобретая в одном, обязательно теряешь в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка интересная..

Действительно.. пособий Как стать стервой пруд пруди..

А вот КАк быть милой?

 

Жалко автор бросила свою тему ... Год прошел...)

Может изменилась все-таки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка интересная..

Действительно.. пособий Как стать стервой пруд пруди..

А вот КАк быть милой?

 

Да легко..))) Набираешь в поисковеке слова " стерва "..))) находишь значение этого слова..)) и..оно очень не понравится!!!!!!)))

Делаешь все с точностью до " наоборот "..))) и..ву а ля..)) милашка, а не женщина..)) со стальным характером..))

Оказывается эти 2 нормы прекрасно могут ужиться в женщине..)) места хватает в ее душе..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого?

Сухость..)) это плохо..))

Из личного..)) купила диктофон..)) записывала свои разговоры по телефону ( именно, телефонные..т.к. в таком общении мы практически не контролируем свои высказывания..я говорю о рабочих моментах..))

Прослушивала..)) замечала..сухость фраз, ненужность в речи некоторых слов..и т.д. )) заменяла..)) вновь..и вновь..и вновь..)) кстати, и голос себе при этом " поставила "..какой мне нужен..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухость..)) это плохо..))

Из личного..)) купила диктофон..)) записывала свои разговоры по телефону ( именно, телефонные..т.к. в таком общении мы практически не контролируем свои высказывания..я говорю о рабочих моментах..))

Прослушивала..)) замечала..сухость фраз, ненужность в речи некоторых слов..и т.д. )) заменяла..)) вновь..и вновь..и вновь..)) кстати, и голос себе при этом " поставила "..какой мне нужен..))

Чем именно плохо?

Какие слова были ненужными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем именно плохо?

Какие слова были ненужными?

интонация..акцентирование с долей агрессии..)) сленго - профессиональные..слова ..в разговорах с людьми, не имеющими отношения к моей профессии..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интонация..акцентирование с долей агрессии..)) сленго - профессиональные..слова ..в разговорах с людьми, не имеющими отношения к моей профессии..))

А по какому поводу употреблялся профессиональный сленг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу употреблялся профессиональный сленг?

Да по любому поводу..)) с мамой ли общалась..с сестрой ли..)) с подругами..)) друзьями..)) Казалось, что так проще мысль выразить..)) мне проще..)) а они, естественно, не всегда понимали..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по любому поводу..)) с мамой ли общалась..с сестрой ли..)) с подругами..)) друзьями..)) Казалось, что так проще мысль выразить..)) мне проще..)) а они, естественно, не всегда понимали..))

Это что ж за сленг за такой? Из какой хоть области? Пример можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж за сленг за такой? Из какой хоть области? Пример можно?

" Откат".." внутридневка ".." средняя величина.".." долгосрок ".." опцион "..)) и т.д.)) если бы в разговоре с Вами..к примеру, фраза " ты еще к нему вернешься и не раз ..и ты же сама все это знаешь..и дальше..по сценарию " ( в общении с подругой ) звучала.." мелочи..еще откат будет ..) Вы бы ..как отреагировали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...