Перейти к содержанию

Хотелось бы изменить свою жизнь...


Гость Кроль

Рекомендуемые сообщения

Стоп, Света, остановитесь! Светланка, вы меня слышите, тормозните лошадей... Мне кажется, что вы уже достаточно сказали, я вас услышал, вы по своему правы, никто вас ни в чем не обвиняет.

Давайте помолчим :)

 

 

 

Ок, я остановлюсь. Но вы должны отдавать себе отчёт в том что высказывая негативную оценку действий и переход на личности првоцирует на прямую агрессию. А теперь вы просите остановиться. Это игра какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что вы, форум то серьезный.... :blink: Поделитесь семечками?

 

Да разве жалко для хорошего человека! :rolleyes:

 

А вот насчет форума я как-то не определюсь пока... :unsure: Но это и без разницы - танцуешь-то все равно не со всей толпой разом, а с кавалером. Но если кавалеров не останется, подамся в другую сторону. :P

 

С другой стороны, была тема о психологах, но там никто до истины не докопался, кого считать психологом, а кого нет.

 

Ну, если не определились, то наверное, надо считать того, кто деньги за это берет, с него и спросить можно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит более правдоподобно, чем у автора, это точно

Это было в мае 1997 года... На тот момент я встречалась с Димой, он был старше меня на 4 года... Заботился обо мне... У меня не было в детстве внимания отца... А этого хотелось и даже очень... В мае я узнала, что беременна... Тогда я не понимала в полной мере, что это такое... Я очень испугалась. У меня была знакомая врач, в центре планирования семьи, однако она иногда очень резко со мной общалась... Я человек по натуре очень мягкий и эмоциональный... Тогда я испугалась... Я обратилась в другой кабинет планирования семьи, там работал С.И. Он назначил мне курс иглотерапии и магнитотерапии (это теперь я понимаю, что так беременность не рассасывается...) Я приходила к нему через день со своим молодым человеком... Однажды он назначил мне процедуры в воскресенье... Я пришла тогда одна, поскольку мой молодой человек был занят... Там было три пациентки... Я лежала на столе с иглами в животе... прошло минут 20... Пациентки ушли... Он... не прерывая процедуры, закрыл полностью весь лестничный пролет на этаже... Куда бы я могла бежать?!... С иголками в животе, ногах, ушах?!... Потом он пришел, зашел в процедурный кабинет и что-то набрал в щприц... (я слышала, как упала ампула в таз)... А потом он подошел... и... Я была без одежды... Тогда я не кричала и не сопротивлялась, у меня просто текли слезы... И я повторяла: зачем?... Как я дошла домой я сейчас уже не помню... Я закрылась в ванной и долго ревела... Когда вечером мы встретились с Димой, я не могла даже на рссстоянии вытянутой руки с ним стоять... А на следующий день мы пошли уже к моей знакомой... Она тогда настояла, чтобы я написала заявление... Я написала... А через пару дней С.И. пришел ко мне в школу... Сказал мне: Пошли с...а в машину, я с тобой говорить буду... Благо Дима ждал меня на улице, он не отпускал меня одну никуда... Потом он пришел ко мне домой ночью... Потом нас вызывали на очную ставку... Меня там не было, т.к. я была уже в больнице... Это уже был июнь, у меня было 10 недель беременности... Мама мне сама сказала, что следователь ей намекал на деньги... Утверждать не могу... Я сама этого не слышала... А потом она меня просто заставила написать (поскольку факт полового акта был подтвержден судмедэкспертами), что в тот день я занималась сексом со своим мальчиком и претензий к С.И. не имею... Когда я вышла из больницы, июль... Меня отправили в деревню... Что конкретно было у следователя я не знаю, т.к. мои интересы, действительно, представляла мама. Перед отъездом я искала документы... а нашла расписку С.И., что он обязуется выплатить моей маме 2000 рублей...

 

Может я и сгущаю краски... Понимаете, проблема не в этом... Этот кусочек из своей жизни я выкинула навсегда... Я не держу зла на С.И. Ещё раз повторяю, что всем людям свойственно ошибаться! Также я понимаю, что сама виновата в том что произошло... Но не жалею...

Проблема в другом!!! Прочитайте начало самое... Что Вы зациклились на моём прошлом?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признай что было и полюби свой опыт. Мне кажется, неплохое начало, как думаешь?

Признала и полюбила... я ж это с самого начала пишу... Сейчас мне хотелось бы изменить свою жизнь... А как то всё стало безынтересно и безрадостно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в мае 1997 года... На тот момент я встречалась с Димой, он был старше меня на 4 года... Заботился обо мне... У меня не было в детстве внимания отца... А этого хотелось и даже очень... В мае я узнала, что беременна... Тогда я не понимала в полной мере, что это такое... Я очень испугалась. У меня была знакомая врач, в центре планирования семьи, однако она иногда очень резко со мной общалась... Я человек по натуре очень мягкий и эмоциональный... Тогда я испугалась... Я обратилась в другой кабинет планирования семьи, там работал С.И. Он назначил мне курс иглотерапии и магнитотерапии (это теперь я понимаю, что так беременность не рассасывается...) Я приходила к нему через день со своим молодым человеком... Однажды он назначил мне процедуры в воскресенье... Я пришла тогда одна, поскольку мой молодой человек был занят... Там было три пациентки... Я лежала на столе с иглами в животе... прошло минут 20... Пациентки ушли... Он... не прерывая процедуры, закрыл полностью весь лестничный пролет на этаже... Куда бы я могла бежать?!... С иголками в животе, ногах, ушах?!... Потом он пришел, зашел в процедурный кабинет и что-то набрал в щприц... (я слышала, как упала ампула в таз)... А потом он подошел... и... Я была без одежды... Тогда я не кричала и не сопротивлялась, у меня просто текли слезы... И я повторяла: зачем?... Как я дошла домой я сейчас уже не помню... Я закрылась в ванной и долго ревела... Когда вечером мы встретились с Димой, я не могла даже на рссстоянии вытянутой руки с ним стоять... А на следующий день мы пошли уже к моей знакомой... Она тогда настояла, чтобы я написала заявление... Я написала... А через пару дней С.И. пришел ко мне в школу... Сказал мне: Пошли с...а в машину, я с тобой говорить буду... Благо Дима ждал меня на улице, он не отпускал меня одну никуда... Потом он пришел ко мне домой ночью... Потом нас вызывали на очную ставку... Меня там не было, т.к. я была уже в больнице... Это уже был июнь, у меня было 10 недель беременности... Мама мне сама сказала, что следователь ей намекал на деньги... Утверждать не могу... Я сама этого не слышала... А потом она меня просто заставила написать (поскольку факт полового акта был подтвержден судмедэкспертами), что в тот день я занималась сексом со своим мальчиком и претензий к С.И. не имею... Когда я вышла из больницы, июль... Меня отправили в деревню... Что конкретно было у следователя я не знаю, т.к. мои интересы, действительно, представляла мама. Перед отъездом я искала документы... а нашла расписку С.И., что он обязуется выплатить моей маме 2000 рублей...

 

Может я и сгущаю краски... Понимаете, проблема не в этом... Этот кусочек из своей жизни я выкинула навсегда... Я не держу зла на С.И. Ещё раз повторяю, что всем людям свойственно ошибаться! Также я понимаю, что сама виновата в том что произошло... Но не жалею...

Проблема в другом!!! Прочитайте начало самое... Что Вы зациклились на моём прошлом?!....

 

 

Простите нас Кроль, за то что мы вынудили всё это вас написать. Вы ни в чём не виноваты. Мне очень жальесли вы испытали непрятные минуты сегодня. Но я вас очень прошу, о выше написанных событиях рассказывайте приват, как видите не все вас могут правильно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и сгущаю краски... Понимаете, проблема не в этом... Этот кусочек из своей жизни я выкинула навсегда... Я не держу зла на С.И. Ещё раз повторяю, что всем людям свойственно ошибаться! Также я понимаю, что сама виновата в том что произошло... Но не жалею...

Проблема в другом!!! Прочитайте начало самое... Что Вы зациклились на моём прошлом?!....

 

И правильно, солнышко, что выкинули. Честно говоря, у многих, выросших "в городских джунглях", подростковый период был зверским. И у меня тоже. Девчонкам особенно достается. :(

 

Если Вы хотите что-то изменить, а не знаете чего и как, а напряжение чувствуется, растет, то для самого первого и примитивного средства есть один рецепт: дайте себе максимальные физические нагрузки. В тренажерный зал, в бассейн походите (рубить дрова-то нам негде :D). Во-первых, это напряжение немного снимет (а может, и не немного), и дополнительные сферы для вас появятся. Назначьте себе срок: вот отхожу месяц (нет, два!) в бассейн-на тренажеры, а потом опять задумаюсь, как жить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас Кроль, за то что мы вынудили всё это вас написать. Вы ни в чём не виноваты. Мне очень жальесли вы испытали непрятные минуты сегодня. Но я вас очень прошу, о выше написанных событиях рассказывайте приват, как видите не все вас могут правильно понять.

Svetlanka, всё нормально... А я, действительно, виновата... Вся наша жизнь в наших руках... Всё, что в ней происходит, мы создаем сами своими мыслями и действиями... По поводу привата... Я, если честно, не знала... Я тут всего второй день... И просто не ожидала таких страстей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, солнышко, что выкинули. Честно говоря, у многих, выросших "в городских джунглях", подростковый период был зверским. И у меня тоже. Девчонкам особенно достается. :(

 

Если Вы хотите что-то изменить, а не знаете чего и как, а напряжение чувствуется, растет, то для самого первого и примитивного средства есть один рецепт: дайте себе максимальные физические нагрузки. В тренажерный зал, в бассейн походите (рубить дрова-то нам негде :D). Во-первых, это напряжение немного снимет (а может, и не немного), и дополнительные сферы для вас появятся. Назначьте себе срок: вот отхожу месяц (нет, два!) в бассейн-на тренажеры, а потом опять задумаюсь, как жить. :rolleyes:

Благодарю Алент!

Честно говоря, я об этом задумывалась... Наверно, действительно, надо себя загрузить по самое небалуйся!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве жалко для хорошего человека! :rolleyes:

 

А вот насчет форума я как-то не определюсь пока... :unsure: Но это и без разницы - танцуешь-то все равно не со всей толпой разом, а с кавалером. Но если кавалеров не останется, подамся в другую сторону. :P

Ну, если не определились, то наверное, надо считать того, кто деньги за это берет, с него и спросить можно. :D

Соглашусь с вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlanka, всё нормально... А я, действительно, виновата... Вся наша жизнь в наших руках... Всё, что в ней происходит, мы создаем сами своими мыслями и действиями... По поводу привата... Я, если честно, не знала... Я тут всего второй день... И просто не ожидала таких страстей...

 

 

Такое бывает, на мою память здесь был Саша когда-то, его сейчас нет, а теперь появился Sergei. Катрин можно понять, скорее всего она в органах работает, поэтому других мыслей у неё в голове и не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Алент!

Честно говоря, я об этом задумывалась... Наверно, действительно, надо себя загрузить по самое небалуйся!!! :rolleyes:

 

 

Но можно извлечь определённый опыт сегодня, хороший пинок для того чтобы начать действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну вот... "приехали". :)

Скоро четвёртая страница в теме пойдет, а у нас всё больше "междусобойчик". Иногда даже складывается впечатление, что Кроль в этих разговорах - вообще ни при чем :)

Исходным сообщением было:

В какой-то момент жизни... мне так кажется, приходит осознание того, что всё не так... Нет... я ни о чём не жалею... Хоть в жизни и перепало... Это новый опыт, урок... Да, собственно, и хорошего было очь много... Только вот сейчас ощущение, что живу не своей жизнью... Есть ребенок, замечательный и очаровательный... Однако нет любимого мужчины, чудесной работы, друзей... Да и в семье все неважно... Хотелось бы что-то изменить... Даже проявлялись скромные попытки к этому... Руки опускаются... Если кто-нибудь был в такой ситуации, помогите советом, пожалуйста...

Кроль на форуме человек новый. Поэтому ничуть не удивительно, что искренне надеясь на помощь, Кроль в своих следуюших постах рассказала о себе много лишнего. На мой взгляд, такие подробности вообще нельзя обсуждать в "открытой печати". Это ничуть не помогает выйти из ситуции.

Почему и зачем нужно обсуждать "что было"? Это уже было и прошло. Вопрос ведь в том - что делать дальше? Как вырулить из тупика?

Если у кого есть конкретные предложения, мне кажется, было бы правильнее написать Кроль письмо в приват. По крайней мере, там у неё будет возможность выбора - продолжать обсуждение предложенного варианта или заблокировать собеседника.

Я ничуть не ограничиваю и развитие этой темы. Просто предлагаю немного изменить ракурс. А именно - сосредоточиться и объединиться на мыслях о конструктивном выходе из ситуации. Все мы здесь люди опытные и разные. Поэтому и предмет видим по-разному. И это хорошо... если помогает решить поставленную исходную постановку темы.:)

Что делать? Порассуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кроль! :rolleyes:

 

Перечитала три страницы, уфф...

 

Только вот сейчас ощущение, что живу не своей жизнью...

А чьей жизнью Вы живете?

Почему Вы думаете, что живете не своей жизнью?

 

Есть ребенок, замечательный и очаровательный...

Говорите, что у Вас нет друзей. А как же Ваш ребенок? Он - Ваш первый друг!

 

Однако нет любимого мужчины, чудесной работы, друзей... Да и в семье все неважно...

Это Ваши цели? Вы хотите, чтобы то, что Вы перечислили, стало Вашими целями, или это просто так перечислили, как показатели чего-то, а на самом деле Вам это не так уж нужно?... Это вопрос.

 

Хотелось бы что-то изменить...

Вы бы хотели изменить, ну, хоть что-то или что-то конкретное?

Просто если Вы хотели изменить "что-то", то "что-то" и получится, а если что-то конкретное, то нужно разрабатывать план действий и схему реализации задуманного, а также верить, что это обязательно получится.

 

Даже проявлялись скромные попытки к этому...

Что за скромные попытки? Что-то предпринимали для реализации задуманного или просто хотели предпринять что-то?

 

Если можете на что-то ответить, то жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, на мою память здесь был Саша когда-то, его сейчас нет, а теперь появился Sergei. Катрин можно понять, скорее всего она в органах работает, поэтому других мыслей у неё в голове и не возникнет.

Да-а-а! Саша, психотерапевт что-надо, он появляется, но редко. Вы не одна, кто о нем помнит. А что, он вам похожее сказал, что и я? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кроль! :rolleyes:

 

Перечитала три страницы, уфф...

А чьей жизнью Вы живете?

Почему Вы думаете, что живете не своей жизнью?

Говорите, что у Вас нет друзей. А как же Ваш ребенок? Он - Ваш первый друг!

Это Ваши цели? Вы хотите, чтобы то, что Вы перечислили, стало Вашими целями, или это просто так перечислили, как показатели чего-то, а на самом деле Вам это не так уж нужно?... Это вопрос.

Вы бы хотели изменить, ну, хоть что-нибудь или что-то конкретное?

Просто если Вы хотели изменить "что-нибудь", то "что-нибудь и получится, а если что-то конкретное, то нужно разрабатывать план действий и схему реализации задуманного, а также верить, что это обязательно получится.

Что за скромные попытки? Что-то предпринимали для реализации задуманного или просто хотели предпринять что-то?

 

Если можете на что-то ответить, то жду ответа.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Саша, психотерапевт что-надо, он появляется, но редко. Вы не одна, кто о нем помнит. А что, он вам похожее сказал, что и я? :)

 

 

Нет он сел в лужу, и психотерапевт он никудышный, у меня возникали мысли что он, и вы одно лицо, но потом я оборвала их, стиль разный. Кстати о его психотерапевтической практике сделали выводы и другие профессионалы.

Таких как он к людям подпускать нельзя. А вот с вами ещё не всё потеряно. Дерзайте, грызите гранит науки. Человек то вы не плохой, но очень не любите признавать свои ошибки вот и учёба медлено идёт. А вообще я к вам ен плохо отношусь. Видно у вас большой опыт в межличностных отношениях, чем в личностных,я вас очень прошу не загружайте тему выяснениями отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он сел в лужу, и психотерапевт он никудышный,

Как вы, простите, об этом догадались, если вы не психотерапевт и от психологии очень далеки? Я на веру не возьму вашу болтовню. :)

Кстати о его психотерапевтической практике сделали выводы и другие профессионалы.
Буду очень признателен, черкните ссылочки, посмотрю, какого рода профессионалы и какие выводы они сделали. Этим профессионалом, были не вы, случайно? :)
Таких как он к людям подпускать нельзя.

От чего же? По моему, это очень голословное утверждение. Ссылочку не дадите, где это видно :)

А вот с вами ещё не всё потеряно. Дерзайте, грызите гранит науки. Человек то вы не плохой, но очень не любите признавать свои ошибки вот и учёба медлено идёт. А вообще я к вам ен плохо отношусь. Видно у вас большой опыт в межличностных отношениях, чем в личностных,я вас очень прошу не загружайте тему выяснениями отношений.

Спасибо, огромное, Света :) Давайте по теме. Или пишите в личку. Надо уважать других людей тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Кроль физ. нагрузка это в самую точку, но не забывайте о книгах (не имею в виду люб.романы), слушайте музыку.

Гуляйте где вам приятней, чередуйте людные места и уединенные.

Кстати меня часто отрезвляет зрелище. Например не так давно приходилось несколько раз бывать в больнице для ветеранов. Там умирающие старики...зрелище не для слабонервных. После этого задумываешься - а ведь жизнь прекрасна. Посмотрите по сторонам, ведь кому-то хуже чем вам.

Ищите друзей на форумах и больше общайтесь.

 

P.S. Мой пост в комментариях Сергея не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно извлечь определённый опыт сегодня, хороший пинок для того чтобы начать действовать.

Эт точно... Пинок отличный... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Кроль! :rolleyes:

 

Перечитала три страницы, уфф...

А чьей жизнью Вы живете?

Почему Вы думаете, что живете не своей жизнью?

Говорите, что у Вас нет друзей. А как же Ваш ребенок? Он - Ваш первый друг!

Это Ваши цели? Вы хотите, чтобы то, что Вы перечислили, стало Вашими целями, или это просто так перечислили, как показатели чего-то, а на самом деле Вам это не так уж нужно?... Это вопрос.

Вы бы хотели изменить, ну, хоть что-то или что-то конкретное?

Просто если Вы хотели изменить "что-то", то "что-то" и получится, а если что-то конкретное, то нужно разрабатывать план действий и схему реализации задуманного, а также верить, что это обязательно получится.

Что за скромные попытки? Что-то предпринимали для реализации задуманного или просто хотели предпринять что-то?

 

Если можете на что-то ответить, то жду ответа.

Доброе время суток!

Почему я думаю, что живу не своей жизнью... Эт, наверное, оттого, что у меня ощущение, как будто всё не так... Наверно, я просто не реализовываюсь, как личность... Мне бы очень хотелось создать семью... Иметь работу, которая приносила бы мне моральное и материальное удовлетворение... Хотелось бы расширить круг своих знакомств... Хотелось бы, чтобы рядом были люди, на которых я могу положиться, с кем могу посоветоваться... Хотелось бы, чтобы в моей жизни появился мужчина, с которым мне было бы интересно, легко и комфортно...

Да... это мои цели... ведущие к моей мечте... Только вот на дороге по их реализации возникают определенные трудности...

Сынулечка... это роднулечка... Ему нужна мама не с проблемами... а яркий незабываемый праздник! Действительно, он мой единственный родной человечек!!! Но сможет ли ребенок в 4,5 года понять меня... Вот это вопрос?!...

Я хотела бы изменить всё... Разумеется, кроме того, что в моей жизни есть сын... Я очень много читаю книг по психологии, недавно увлеклась методикой НЛП... Я работала с психологом лично, после транса мне становилось намного легче... Однако я понимаю, что пора бы уж и самой справляться со своими тараканами в голове...

У меня четко прописаны все цели и шаги для их реализации... Просто, наверно, веры нет...

Ну вот пока писала... Кое-что поняла... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Кроль физ. нагрузка это в самую точку, но не забывайте о книгах (не имею в виду люб.романы), слушайте музыку.

Гуляйте где вам приятней, чередуйте людные места и уединенные.

Кстати меня часто отрезвляет зрелище. Например не так давно приходилось несколько раз бывать в больнице для ветеранов. Там умирающие старики...зрелище не для слабонервных. После этого задумываешься - а ведь жизнь прекрасна. Посмотрите по сторонам, ведь кому-то хуже чем вам.

Ищите друзей на форумах и больше общайтесь.

 

P.S. Мой пост в комментариях Сергея не нуждается.

Благодарю, Груня!

Я по возможности читаю... Свияш, Синельников, Норбеков, Литвак, Козлов, Леви... Детективы и романы как то сами по себе не катят...

Музыку слушаю постоянно... В основном спокойную, медленную... Посещаю чайные церемонии... Очень хотелось бы заниматься йогой и медитацией... Кстати... А это идея!

А так... у себя в городе очень люблю бывать в кофейне... Просто сидеть, наслаждаться чаем, кофе... смотреть на людей... представлять их настроение, жизнь, эмоциии... Это отвлекает от своих мыслей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...