Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько актуальна тема инцеста, в нашем обществе? Это единичное явление, или же массовое?

Родители - дети

Братья-сестры

 

Может есть какая нибудь статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Библия рекомендует.

Ученые говорят о противопоказаниях.

 

:D

 

А чаще - родители дети или же братья сестры..

Мне эта инфа нужна для одной из будущих статей..

 

Вот все таки странно искать информацию о столь популярном термине на форуме :D

Яндекс знает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько актуальна тема инцеста, в нашем обществе? Это единичное явление, или же массовое?

Родители - дети

Братья-сестры

 

Может есть какая нибудь статистика?

Моральные уроды. Нет им оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это прям так актуально для нашего общества.

Я чаще слышу о насилии над детьми.

Еще отчимы часто с падчерицами развлекаются.

 

Так что то, что это явление не массовое - однозначно.

 

Близкородственное скрещивание ведет к генетическим нарушениям.

Все это давно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично думаю, что чаще братья-сестры , или даже братья-братья и сестры-сестры(будь то родные или двоюродные).Как-то может лет в 13 и возникнет желание.

 

А родители-дети ну разве что папа живет с дочкой, а дочка нереальная красотка(с матерью понятное дело в разводе) или наоборот.

 

Как-то читал так сказать"чисто-сердечное признание" одного верующего дядьки, который писал, что светит ему тюрьма.Ситуация была в том ,что жена подала на него в суд, за то что спал со своей дочкой.И суть была их секса в том, что дочь -нереальная красотка, сама попросила папу-пап мне типа уже 18, а мужчин в омоей жизни со мной еще не было.Но я не хочу фиг знает с кем, а тебе я ....доверяю в общем, ты не обидишь.И мужик думал неделю, желание взяло верх и переспал. А потом кто-то болтнул жене .

 

 

Или тут же на форумах встречал практически много раз - у бати растет уже взрослая дочь(ну 20) и говорит- я на нее смотрю уже не как на дочь и дже ревную тогда, когда за ней заходит ее МЧ.Но тут скорее можно назвать-отцовскую любовь к дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то читал так сказать"чисто-сердечное признание" одного верующего дядьки, который писал, что светит ему тюрьма.Ситуация была в том ,что жена подала на него в суд, за то что спал со своей дочкой.И суть была их секса в том, что дочь -нереальная красотка, сама попросила папу-пап мне типа уже 18, а мужчин в омоей жизни со мной еще не было.Но я не хочу фиг знает с кем, а тебе я ....доверяю в общем, ты не обидишь.И мужик думал неделю, желание взяло верх и переспал. А потом кто-то болтнул жене .

Пипец папаша, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И суть была их секса в том, что дочь -нереальная красотка, сама попросила папу-пап мне типа уже 18, а мужчин в омоей жизни со мной еще не было.Но я не хочу фиг знает с кем, а тебе я ....доверяю в общем, ты не обидишь.И мужик думал неделю, желание взяло верх и переспал. А потом кто-то болтнул жене.

 

Бред, за 18-летнюю статьи нет, и за 16-ти летнюю тоже. Скорее ублюдок снасильничал 12-13 летнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему секс с родными считается уголовный преступлением.Могу и ошибаться.Но где-то такое слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему секс с родными считается уголовный преступлением.Могу и ошибаться.Но где-то такое слышал

Может быть где-то и считается.

У нас с двоюродными браки разрешены(не запрещены), а вот где регулируются отношения между родными - не в курсе. Но уж что УК здесь не при делах - это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему секс с родными считается уголовный преступлением.Могу и ошибаться.Но где-то такое слышал

В России ничего подобного нет.

Если, конечно, один из родных не несовершеннолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chars1

 

Это типа прикол или нет?А тот тут была тема, где брат трахнул сестру родную, насиловал ее, а потом оказалось прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chars1

 

Это типа прикол или нет?А тот тут была тема, где брат трахнул сестру родную, насиловал ее, а потом оказалось прикол.

Вот теперь я тоже думаю, что прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не понимаете? Бедняжка.

Вы определённого ничего сказать не сможете. Так, покрасоваться правильностью . эхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...