Перейти к содержанию

Почему девушки с которыми я пытаюсь построить отношения записывают меня в друзья?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вот мне интересно что со мной не так. Почему девушки с которыми я пытаюсь построить отношения записывают меня в друзья. Я не пью вообще не курю занимаюсь спортом могу пообщаться на любые темы я много интересного рассказываю. Когда встречаюсь с девушкой дарю переодически цветы оказываю знаки внимания вроде делаю все как надо стараюсь видеться как можно чаше если девушка мне нравится. Некогда не выражаюсь при девушке.

 

Кто хочет что уточнить спрашивайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто хочет что уточнить спрашивайте?

Кхм.... а фотку можно посмотреть ненадолго?))))

 

Не может быть, чтоб такой весь положительный молодой человек, не вызывал у девушек романтических чувств))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот мне интересно что со мной не так . Почему девушки с которыми я пытаюсь постройть отношения записывают меня в друзья. Я непью вообще не курю занимаюсь спортом могу пообщаться на любые темы я много интересного рассказываю . Когда встречаюсь с девушкой дарю переодически цветы оказываю знаки внимания вроде делаю все как надо стараюсь видеться как можно чаше если девушка мне нравится. Некогда не выражаюсь при девушке.

 

Кто хочет что уточнить спрашивайте?

Может, Вам активности не хватает? Даже, мэй би, определённой доли наглости? Вероятно, девушки не видят исходящего от Вас сексуального желания в их сторону. Не проявляете Вы его в должной мере. Вот и смотрят на Вас онли как на друга, просто положительного чела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вот мне интересно что со мной не так . Почему девушки с которыми я пытаюсь постройть отношения записывают меня в друзья. Я непью вообще не курю занимаюсь спортом могу пообщаться на любые темы я много интересного рассказываю . Когда встречаюсь с девушкой дарю переодически цветы оказываю знаки внимания вроде делаю все как надо стараюсь видеться как можно чаше если девушка мне нравится. Некогда не выражаюсь при девушке.

 

Кто хочет что уточнить спрашивайте?

вот вы весь такой открытый, положительный, весь на виду. а может девушкам нравятся более загадочные молодые люди, с изюминкой...

или вы сами ведете себя как друг, стараетесь не обидеть, не спугнуть какими то намеками или приставаниями. не показываете девушке, что она вас интересует не как подруга. поэтому они и относятся к вам как к другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вам активности не хватает? Даже, мэй би, определённой доли наглости? Вероятно, девушки не видят исходящего от Вас сексуального желания в их сторону. Не проявляете Вы его в должной мере. Вот и смотрят на Вас онли как на друга, просто положительного чела.

вот да, именно это я и имела ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, излишне усердствуете в разговрном жанре. может создаться впечатление, что Вам ничего кроме досужих ушей и не нужно. Хорошо бы посреди разговора об истоках раннего французского барокко резко завалить даму на парковую лавочку. или даже мимо. фееричнее пробуйте. эпатажней и эксцентричнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм.... а фотку можно посмотреть ненадолго?))))

 

Не может быть, чтоб такой весь положительный молодой человек, не вызывал у девушек романтических чувств))))

Загрузил фото смотрите .Я за котом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Вам активности не хватает? Даже, мэй би, определённой доли наглости? Вероятно, девушки не видят исходящего от Вас сексуального желания в их сторону. Не проявляете Вы его в должной мере. Вот и смотрят на Вас онли как на друга, просто положительного чела.

хорошо.

когда писал - этого не видел. промолчал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил фото смотрите .

Спасибо))))))))))))00

 

Такой спокойный молодой человек, симпатичный, умный, но или черезчур спокойный, или черезчур умный, или и то и другое вместе. И грусть-печаль в глазах....

 

Активности и нахальства, сумасшедшинки такой - не хватает?

 

И, наверное, тянет на веселых, активных, смешливых девушек, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))))))))))00

 

Такой спокойный молодой человек, симпатичный, умный, но или черезчур спокойный, или черезчур умный, или и то и другое вместе. И грусть-печаль в глазах....

 

Активности и нахальства, сумасшедшинки такой - не хватает?

 

И, наверное, тянет на веселых, активных, смешливых девушек, да?

Просто это фотка единственная где я один без друзей . На счет девушек мне нравятся те с которыми я схожусь по общению . Я вообще у меня есть привычка совершать сумасшедшие поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это фотка единственная где я один без друзей . На счет девушек мне нравятся те с которыми я схожусь по общению . Я вообще у меня есть привычка совершать сумасшедшие поступки.

 

Ну хорошо....

 

Последняя девушка, с которой Вы встречались, которая Вам нравилась и все такое....

 

Сможете рассказать о себе от ЕЕ имени?

Какой ВЫ в ЕЕ глазах?

 

От ЕЕ имени, т.е. говорить в женском роде, так, как рассказала бы ОНА - о ВАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил фото смотрите .Я за котом :D

:)Хорошие. Оба :)

DEIMON, может не в том "кругу" дам сердца ищете? Или просто слишком торопитесь... Не всем же везет найти любоффь и счастье сразу...

//ИМХА, Вам себе подругу среди "кошатниц" искать надо. Общие интересы - хорошая база...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...девчонки, а как вы определяете изюминки-то?общепринято,что изюминки в девчонках:) в мальчишках что-то другое наверное должно быть или тож изюминки?:)))

автор,я вас понимаю:) млин, даже не знаю чего я такой положительный:)))))))))))вот мне про изюм никто не говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо....

 

Последняя девушка, с которой Вы встречались, которая Вам нравилась и все такое....

 

Сможете рассказать о себе от ЕЕ имени?

Какой ВЫ в ЕЕ глазах?

 

От ЕЕ имени, т.е. говорить в женском роде, так, как рассказала бы ОНА - о ВАС?

Я попробую .

Он хорошии с ним интересно . Он аказывае мне знаки внимания почти каждый день желает доброго утро и спокойной ночи. Я стараюсь неотказываться с ним гулять он столько интересного расказывает . Мы с ним ходим за ручки целуемся . Я думаю я ему нравлюсь судя потому как он себя видёт дарит мне цветы сам подарки делает сврими руками.

 

Примерно так я думаю она бы рассказала обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Хорошие. Оба :)

DEIMON, может не в том "кругу" дам сердца ищете? Или просто слишком торопитесь... Не всем же везет найти любоффь и счастье сразу...

//ИМХА, Вам себе подругу среди "кошатниц" искать надо. Общие интересы - хорошая база...

Да как нестранно мого общего с девушками было и всеравно в друзья . Да и девушки нормальные с хороших семей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так я думаю она бы рассказала обо мне.

Не, ну а дальше?

 

Чего тебе (ей) не хватает? Чего ты такого хорошего парня отправила в ДОД?

Признавайся.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а дальше?

 

Чего тебе (ей) не хватает? Чего ты такого хорошего парня отправила в ДОД?

Признавайся.))))))

Самое интересное что девушки мне причину отправки в дод неназывают . Вот и сидишь и гадаешь почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что девушки мне причину отправки в дод неназывают . Вот и сидишь и гадаешь почему.

Так щас мы ее и найдем, эту причину.))))

 

Признавайся, девчонка, почему тебе такой парень стал неинтересен?!

Не ломайся тут, здесь все свои, поймем.

Давай, рассказывай, чего тебе в нем могло не понравиться? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...девчонки, а как вы определяете изюминки-то?общепринято,что изюминки в девчонках в мальчишках что-то другое наверное должно быть или тож изюминки?

Ага, мальчишкам сладкий изюм не нужен.

В мальчишках главное - перчинка.

Ой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...