Перейти к содержанию

Скрытая педофилия у него, или это у меня какой-то комплекс?


Рекомендуемые сообщения

Простите, пожалуйста, я оговорился. :rolleyes: На самом деле, я имел в виду вот эту вашу фразу : "Это было чувство отвращения...." Именно исходя из этой фразы, я предположил, что отвращение обусловлено многими раздражителями (вот почему я заговорил о раздражении), а так как чувство отвращения формируется длительное время, и было высказано предположение, что раздражение на психику, данный субъект, оказывал продолжительное время. Или я что-то упустил, Мис Нуркин? :)

 

Да, скорее всего, Мистер, вы что-то перепутали. С ревностью, думаю было ближе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что теперь, Нуркин?

 

Что Вы собираетесь со всем этим делать?

 

А что бы Вы, Лита сделали на моём месте?

 

Говорить с ним на эту тему исключено, он ничего плохого не сделал.

 

Но вот только теперь, мне почему-то хочется его избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь, Нуркин?

 

Что Вы собираетесь со всем этим делать?

Действительно, Нуркин..., и что теперь делать?! :blink: :blink: :blink: Есть одно эксклюзивное решение для вас, Нуркин.... Развод - чем не вариант? :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Нуркин..., и что теперь делать?! :blink: :blink: :blink: Есть одно эксклюзивное решение для вас, Нуркин.... Развод - чем не вариант? :D:rolleyes:

 

Уважаемый Сергеич,

 

Вам сколько лет? Какое отношение Вы имеете к психологии? Чувство юмора у Вас есть, спасибо за демонстрацию, но увы, в моей ситуации, СЕГОДНЯ, он неуместен.

 

Зараннее благодарю за Ваше сочувствие, взаимопонимание и соответствующее воздержание от весёлых шуточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы Вы, Лита сделали на моём месте?

 

Говорить с ним на эту тему исключено, он ничего плохого не сделал.

 

Но вот только теперь, мне почему-то хочется его избегать.

 

 

:) Ну, вы знаете... Это такой каверзный вопрос. Доктор, у меня болит зуб, что бы сделали на моем месте? И задаете этот вопрос, например, стоматологу. Явно провокационный вопрос, не правда ли?

 

Т.е. вместо того, чтобы сказать, Док, у меня вот тут болит, посмотрите вот здесь... Да, вчера на горячее реакция была, а позавчера кусочек эмали отвалился, когда орехи ела...

 

Т.е. Вы в данной ситуации немного лукавите, Нуркин. :)

 

Стремление избегать мужа, тем более горячо любиомго просто так не возникает на пустом месте. Если зуб полностью здоров, то с ним не обращаются к стоматологу.

 

А если уж обращаетесь, то рассказывайте, как есть.

Не надо говорить "зубик здоров доктор, но... что-то он мне уже надоел как-то... чтобы Вы сдедали на моем месте?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а какие отношения были у вас с отцом? были ли в вашем детстве мужчины, которые вас тискали?

Почему спрашиваю, если у вас возникло отвращение в определнный момент, то это результат вашей ассоциативной цепи, которая образуется на основе вашего жизненного опыта, что привело к вызванному чувству, оно может вас и обманывать, но связано с вашим жизненным опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ну, вы знаете... Это такой каверзный вопрос. Доктор, у меня болит зуб, что бы сделали на моем месте? И задаете этот вопрос, например, стоматологу. Явно провокационный вопрос, не правда ли?

 

Т.е. вместо того, чтобы сказать, Док, у меня вот тут болит, посмотрите вот здесь... Да, вчера на горячее реакция была, а позавчера кусочек эмали отвалился, когда орехи ела...

 

Т.е. Вы в данной ситуации немного лукавите, Нуркин. :)

 

Стремление избегать мужа, тем более горячо любиомго просто так не возникает на пустом месте. Если зуб полностью здоров, то с ним не обращаются к стоматологу.

 

А если уж обращаетесь, то рассказывайте, как есть.

Не надо говорить "зубик здоров доктор, но... что-то он мне уже надоел как-то... чтобы Вы сдедали на моем месте?"

 

Почему же, если бы я была стоматологом, и меня спросили что делать с больным зубом, я бы наверняка нашла пару советов :)

 

Я думаю, что ситуация была изложена довольно подробно...но сюда как я понимаю, настоящие психологи не заходят. Это желание его избегать возникло как результат моей вчерашней реакции на его поведение сопровождаемое моим нежеланием эту тему с ним обсуждать.

 

Это уже побочный эффект, а саму проблему, т.е. источник проблемы, мы ещё не разрешили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у вас были наверняка за это время разговоры про рождение своего ребенка,каково его отношение к этому вопросу может это просто проявление отцовского инстинкта!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а какие отношения были у вас с отцом? были ли в вашем детстве мужчины, которые вас тискали?

Почему спрашиваю, если у вас возникло отвращение в определнный момент, то это результат вашей ассоциативной цепи, которая образуется на основе вашего жизненного опыта, что привело к вызванному чувству, оно может вас и обманывать, но связано с вашим жизненным опытом.

 

Спасибо Илана, я уже над этим задумывалась. С отцом у меня были очень строгие отношения. Он меня редко когда даже обнимал, не то что тискал. Армейские условия, дисциплина и нескончаемые обязанности. Ласки в детстве было мало, во всяком случае я её не помню. Но я никогда не сомневалась в его любви и нежности ко мне. Я всегда могла положиться на него и на его поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у вас были наверняка за это время разговоры про рождение своего ребенка,каково его отношение к этому вопросу может это просто проявление отцовского инстинкта!!!??

 

 

Да, он очень хочет детей. Но я ни психологически, ни материально к этому ещё не готова. И если честно признаться, я не готова к этому так же потому, что мне и с ним хорошо. Зачем делить это время ещё с кем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, если бы я была стоматологом, и меня спросили что делать с больным зубом, я бы наверняка нашла пару советов :)

 

Я думаю, что ситуация была изложена довольно подробно...но сюда как я понимаю, настоящие психологи не заходят. Это желание его избегать возникло как результат моей вчерашней реакции на его поведение сопровождаемое моим нежеланием эту тему с ним обсуждать.

 

Это уже побочный эффект, а саму проблему, т.е. источник проблемы, мы ещё не разрешили...

 

 

Возможно, Вы были бы хорошим стоматологом, Нуркин, но пока что Вы не вырываете и не пломбируете зубы самостоятельно, не правда ли?

 

Вместо этого Вы просто приходите к стоматологу, и когда он предлагает Вам - давайте лечить зуб - Вы говорите, что нет, зуб здоров, что Вы... Я бы хотела просто поговорить о Зубе... Я не готова его удалять... или пломбировать... я даже не готова рассказать Вам, что с этим зубом было вчера или позавчера... это такие вопросы... об этом как-то не принято... Короче, доктор, с зубом все в порядке у меня, просто скажите, что бы вы сделали на моем месте? :unsure:

 

И после того, как доктор вполне резонно замечает Вам, что это место и это зуб ваши, а не его, и что на Вашем месте он бы просто пошел и удалил бы этот зуб, или пролечил бы его... После этого Вы говорите ему - Вы, сударь, плохой доктор,я так и знала! :huh::angry:

 

 

А теперь по делу:

 

Я думаю, что ситуация была изложена довольно подробно...но сюда как я понимаю, настоящие психологи не заходят. Это желание его избегать возникло как результат моей вчерашней реакции на его поведение сопровождаемое моим нежеланием эту тему с ним обсуждать.

 

Почему Вы боитесь обсудить это с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он очень хочет детей. Но я ни психологически, ни материально к этому ещё не готова. И если честно признаться, я не готова к этому так же потому, что мне и с ним хорошо. Зачем делить это время ещё с кем-то?

 

Ребенок это плот той большой любви про которую вы тут говорите,а не расчет времени и денег!!я сама мама 5 летнего сына))и ревность ваша тоже брызжет через край,но хорошая ревность))А про развод даже и не думайте это будет глупый поступок.. Если кроме этого ВАС все устраивает и (Интимная жизнь тоже.) :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь по делу:

Почему Вы боитесь обсудить это с ним?

 

Потому что, я не хочу его обвинять в том, что вполне может быть моим собственным неврозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я тоже как Сергей думала что пишет мужчина. При таком раскладе думаю много меняется. Я бы попробовала "покопаться" в себе и понять в какой момент именно возникает ваше раздражение, неприятие ситуации, что больше всего смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок это плот той большой любви про которую вы тут говорите,а не расчет времени и денег!!я сама мама 5 летнего сына))и ревность ваша тоже брызжет через край,но хорошая ревность))А про развод даже и не думайте это будет глупый поступок.. Если кроме этого ВАС все устраивает и (Интимная жизнь тоже.) :rolleyes: .

 

Я с Вами абсолютно согласна. Но я так же считаю, что родить плод любви это одно, а вырастить уже совсем другое, и imho намного важнее и труднее. Для этого, мне кажется не достаточно просто любить.

 

Материально мы ещё не готовы потому, что и мне и ему ещё учиться минимум 3 года. Психологически тоже, как я уже объясняла, - наверно это действительно ревность и эгоизм, но я предпочитаю свое свободное от учёбы и работы время проводить со своим мужем, а не за стиранием пелёнок, пусть даже плода нашей любви. То есть, материнский инстинкт у меня пока совершенно отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами абсолютно согласна. Но я так же считаю, что родить плод любви это одно, а вырастить уже совсем другое, и imho намного важнее и труднее. Для этого, мне кажется не достаточно просто любить.

 

Материально мы ещё не готовы потому, что и мне и ему ещё учиться минимум 3 года. Психологически тоже, как я уже объясняла, - наверно это действительно ревность и эгоизм, но я предпочитаю свое свободное от учёбы и работы время проводить со своим мужем, а не за стиранием пелёнок, пусть даже плода нашей любви. То есть, материнский инстинкт у меня пока совершенно отсутствует.

 

 

А как Вы вообще к детям относитесь?

В родительской семье были детки кроме Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Черная_кошка
наверно это действительно ревность и эгоизм, но я предпочитаю свое свободное от учёбы и работы время проводить со своим мужем, а не за стиранием пелёнок, пусть даже плода нашей любви. То есть, материнский инстинкт у меня пока совершенно отсутствует.

Мне кажется, я понимаю, в чем может быть причина- Вы не хотите детей. Ну что ж, это не есть плохо, это нормально, это Ваш выбор и желание, но... Вы хотите любви от мужа и гармонии во всем, ведь так? Тогда внутри Вас может напрягать его столь нежное и трепетное отношение к тем, кого Вы иметь в своей жизни не готовы, по крайней мере пока. Возможно, Вам просто не нравится, что муж после таких...эээ... ласк, что ли, начнет скоренько требовать детей от Вас. Он, возможно, не разделяет Ваше мнение о том, что иметь своих детей с вами не нужно. Как вам может тогда нравиться то, что нравится ему? Тогда что это за муж-жена-одна-сатана? получается их две... :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы вообще к детям относитесь?

В родительской семье были детки кроме Вас?

 

Детей люблю. У меня есть младший брат - 8 лет разница в возрасте. Я его практически выростила, отношусь к нему больше как к сыну, чем брату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я понимаю, в чем может быть причина- Вы не хотите детей. Ну что ж, это не есть плохо, это нормально, это Ваш выбор и желание, но... Вы хотите любви от мужа и гармонии во всем, ведь так? Тогда внутри Вас может напрягать его столь нежное и трепетное отношение к тем, кого Вы иметь в своей жизни не готовы, по крайней мере пока. Возможно, Вам просто не нравится, что муж после таких...эээ... ласк, что ли, начнет скоренько требовать детей от Вас. Он, возможно, не разделяет Ваше мнение о том, что иметь своих детей с вами не нужно. Как вам может тогда нравиться то, что нравится ему? Тогда что это за муж-жена-одна-сатана? получается их две... :blink::blink:

 

При всей его любви к детям, мой муж разделяет моё мнение, что в нашей ситуации иметь своих детей ещё рановато.

 

Мне интресен тот факт, что практически никто не нашел такие ласки к чужим (даже своим) детям вне нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интресен тот факт, что практически никто не нашел такие ласки к чужим (даже своим) детям вне нормы.

 

Да вы и сами не находили, до вчерашнего дня, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж разделяет моё мнение, что в нашей ситуации иметь своих детей ещё рановато.

Это потому что он педофил? Он сознался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...