Перейти к содержанию

Москва. Встреча.


Walk

Рекомендуемые сообщения

egolight, а можете аргументировать - почему?

 

Кстати, список расширился, сейчас в нем: Walk, Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, paw, селена, svetlanka, Persefona.

 

Примечание: Paw не ответил насчет своего участия в сборе 03 ноября.

В " Кофе Хауз" нет укромных уголков для неспешной беседы такого...кол-ва человек, столики стоят,что называется, почти впритык, меню скудное, громкая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если 3 ноября..... в какое время?

 

В кинотеатре Пушкинский есть караоке-клуб (если не закрылся). Техника там несовременная, зато можно снять отдельную комнату и громкость музыки регулировать самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу в этот список. :rolleyes: Если получится, 03ноября устраивает. Насчет места, то могут быть такие варианты как сусибары, пиццерии, чайные домики. Много питийных заведений на Китай-городе и сквер хороший для встречи.

Я поддерживаю такой подход: Суши-бары, пиццерии, чайные домики, кофейни: как правило, так столики и стулья можно двигать, в отличие от элитных мест. Мы же общаться идем, а не есть :)

 

Что касатеся громкой музыки - сама не люблю, но не помню на счет этого в Кофе-хауз. Есть еще Шоколадница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте добавим конкретики :)

 

Что от "заведения" нам нужно?

 

Мое мнение:

Возможность в одном "уголке" усесться 15-17 людям.

Возможность забронировать этот "уголок"

Средние цены, возможность спокойно общаться (т.е. не должно быть громкой музыки, не должно быть шумных компаний по соседству).

 

Для тех кто предлагает, может стоит позвонить, узнать что там и как?

 

 

P.S. возможно со мной будет моя подруга (50 на 50), она работает в области тренингов, обучения персонала. Библиотека в голове ух какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте добавим конкретики :)

 

Что от "заведения" нам нужно?

 

Мое мнение:

Возможность в одном "уголке" усесться 15-17 людям.

Возможность забронировать этот "уголок"

Средние цены, возможность спокойно общаться (т.е. не должно быть громкой музыки, не должно быть шумных компаний по соседству).

 

Для тех кто предлагает, может стоит позвонить, узнать что там и как?

 

 

P.S. возможно со мной будет моя подруга (50 на 50), она работает в области тренингов, обучения персонала. Библиотека в голове ух какая :)

 

В своих ранних постах я огласила список заведений, удобных для встречи такого формата. Выбирайте или предлагайте свои варианты. Время бежит слишком быстро :( , можем не успеть застолбить второй этаж :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время бежит слишком быстро :( , можем не успеть застолбить второй этаж :rolleyes:

Не огорчайтесь так, egolight ... :blink: Застолбите лучше чердак. Расселись бы там как курочки, и усиленно бы общались :lol:

з.ы. Не ходите в "шоколадницу", там водку не наливают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих ранних постах я огласила список заведений, удобных для встречи такого формата. Выбирайте или предлагайте свои варианты. Время бежит слишком быстро :( , можем не успеть застолбить второй этаж :rolleyes:

 

Я уже предложила свои варианты, но они пока не подошли только одному человеу.

 

П.С. в Шоколаднице водку еще как наливают :P Серега, приезжай.

 

Короче, договаривайтесь без меня. В дорогой ресторан я сейчас не пойду. А в кафешку - пойду. Посмотрела "Час пик" - сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь так, egolight ... :blink: Застолбите лучше чердак. Расселись бы там как курочки, и усиленно бы общались :lol:

з.ы. Не ходите в "шоколадницу", там водку не наливают. :D

Чердак мне не по карману B) А водку не пью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предложила свои варианты, но они пока не подошли только одному человеу.

 

П.С. в Шоколаднице водку еще как наливают :P Серега, приезжай.

 

Короче, договаривайтесь без меня. В дорогой ресторан я сейчас не пойду. А в кафешку - пойду. Посмотрела "Час пик" - сойдет.

Я предложила те кафешки, в которых проходили подобные встречи форума Х. Вообщем, решайте сами! Лично я приму любой вариант...кроме Дягилева :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предложила свои варианты, но они пока не подошли только одному человеу.

 

П.С. в Шоколаднице водку еще как наливают :P Серега, приезжай.

 

Короче, договаривайтесь без меня. В дорогой ресторан я сейчас не пойду. А в кафешку - пойду. Посмотрела "Час пик" - сойдет.

 

Мне кажется в Шоколаднице слишком людно и столики слишком близко к друг другу, потом в субботу в таких местах особенно в центре очень много народу.

 

Я предлагаю Камергерский переулок там очень много кафешек таково же уровня цен.

 

Но самое удачное место на мой взгляд это метро Менделеевская кафе театральное при центре Мейерхольда, там мало народу всегда, только после спектакля оживление, очень эстетично и вкусно и недорого, а также в одной минуте от метро и в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в Шоколаднице слишком людно и столики слишком близко к друг другу, потом в субботу в таких местах особенно в центре очень много народу.

 

Я предлагаю Камергерский переулок там очень много кафешек таково же уровня цен.

 

Но самое удачное место на мой взгляд это метро Менделеевская кафе театральное при центре Мейерхольда, там мало народу всегда, только после спектакля оживление, очень эстетично и вкусно и недорого, а также в одной минуте от метро и в центре.

Как расположены столики в этом кафе? Есть ли возможность разместиться всем участникам встречи таким образом, чтобы комфортное общение не превратилось в крики через столики ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как расположены столики в этом кафе? Есть ли возможность разместиться всем участникам встречи таким образом, чтобы комфортное общение не превратилось в крики через столики ? :rolleyes:

 

 

Они крулые и рассположены близко крикров не будет. Если хотите вы можете туда съездить и посмотреть к сожалению я не могу у меня маленький ребенок можно даже на вс який случай договориться с служащими в кафе о нашем визите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они крулые и рассположены близко крикров не будет. Если хотите вы можете туда съездить и посмотреть к сожалению я не могу у меня маленький ребенок можно даже на вс який случай договориться с служащими в кафе о нашем визите.

Неплохой вариант :rolleyes: У Вас есть номер телефона кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разочарования не боитесь?

Разочарование будет, если будут какие-либо ожидания. Если ничего не ждать от встречи, а быть готовым ко всему и быть радостным всему, то разочарования не будет. Я готова удивляться

 

По поводу места - я уже сказала свои пожелания, но в целом, мне все равно. Так и так я особо не пью, особо не ем, места много не занимаю, короче, впишусь в любую обстановку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование будет, если будут какие-либо ожидания. Если ничего не ждать от встречи, а быть готовым ко всему и быть радостным всему, то разочарования не будет. Я готова удивляться

 

По поводу места - я уже сказала свои пожелания, но в целом, мне все равно. Так и так я особо не пью, особо не ем, места много не занимаю, короче, впишусь в любую обстановку... :D

 

Абсолютно согласна с Вами!

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой вариант :rolleyes: У Вас есть номер телефона кафе?

Еще раз возвращаюсь к главному - к числу участников: Walk (+жена), Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, селена, svetlanka, Persefona

+ Paw, если отзовется.

+ Груня и SidJulia, если решатся.

Итого: порядка 12 - 16 человек. В кафе поместиться можно. 03 ноября не просто суббота, а праздлничный день. Думаю, заказывать придется заранее. Осталась - неделя.

egolight, Вы не попробовали позвонить? Уточнить, проверить.

Может орггруппу создадим? Кто готов проявить участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз возвращаюсь к главному - к числу участников: Walk (+жена), Иллюзия Ветра, Nadya109, Vlad, Concrete, Gennadiy, egolight, ruralmih, Боника, селена, svetlanka, Persefona

+ Paw, если отзовется.

+ Груня и SidJulia, если решатся.

Итого: порядка 12 - 16 человек. В кафе поместиться можно. 03 ноября не просто суббота, а праздлничный день. Думаю, заказывать придется заранее. Осталась - неделя.

egolight, Вы не попробовали позвонить? Уточнить, проверить.

Может орггруппу создадим? Кто готов проявить участие?

Так вы не решили, куда пойдём :rolleyes: !

выбирайте..созвонимся...далее всё просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...