Перейти к содержанию

копрофилия


Гость Leonid86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня серьёзная проблема (ну по крайней мере на мой взгляд)... да, да я копрофил.

Эта мания к объекта дефекации началась 2-3 года назад.

Занимаюсь я "этим"(понятно чем) в одиночку, т.е. партнёра у меня нет.

Подробности я описывать не очень хочу

А вопросы у меня следующие:

нормально ли такое поведение?

нужно ли лечение вообще? (ведь в принципе мне это не мешает, но я ощущаю что это не правильно)

как это можно вылечить? (медикаментозно или нужно помощь психотерапевта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если полазить по инету, то нормально, сейчас каждый развлекается как может, ну и хочет, найдите себе партнера да и не парьтесь.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то даже не в отсутствии партнёра.

Просто это как наркотик. Очень хочется, но понимаешь что опасно :lol:

И такая вот борьба на два фронта с самим собой меня гнетёт :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему опасно?

Ну если обмазываться фекалиями и онанировать, то можно занести инфекцию.

Я однажды открыл головку полового члена и обнаружил остатки вчерашнего кала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну всё же. Мне лечиться или нет? :huh:

 

"нормально ли такое поведение?"-поведение становится "ненормальным", если оно сопровождается невротическим состоянием или деперссивными переживаниями из-за невозможности прекратить этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, вам точно надо найти людей которые этим тоже занимаются, и узнать как избежать опасности.

Да, лечить....только ГОЛОВУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нормально ли такое поведение?"-поведение становится "ненормальным", если оно сопровождается невротическим состоянием или деперссивными переживаниями из-за невозможности прекратить этим заниматься.

Ага. Значит ненормально. Жду совета по лечению ;)

 

Кстати, нашел в интернете про человекообразных обезьян и их отношение к калу:

Фекалии могут быть привлекательными как объект манипулирования (игра с калом).

Например, описано манипулирование калом у горилл в зоопарке Флориды (наблюдения Gould). Интересно, что такое поведение наблюдали у горилл и в природе (Fossey, 1982), причем гориллы охотно манипулировали не только своим, но и чужим калом. По наблюдениям многих авторов, гориллы в зоопарках не только играли калом, но и заглатывали его и даже ели (Bowen, 1980, Goerke et al., 1987 и др.). В природе Shaller (1963) также наблюдал заглатывание и поедание фекалий, а также заглатывание и отрыгивание их в руки или на субстрат и поедание снова. Такие действия часто повторялись и были более похожи на игру, манипулирование или стереотипию, чем на пищевое поведение.

 

Да, лечить....только ГОЛОВУ!!!

А что это вы меня оскорбляете? Вас моя тема за живое задела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Значит ненормально. Жду совета по лечению ;)

 

Леонид, если не секрет, поделитесь пожалуйста вашим опытом "нормальной", традиционной половой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лечить....только ГОЛОВУ!!!

Точно, за живое задели -БРЕЗГЛИВОСТЬ!!!!!Кроме жалости и брезгливости Вы не вызываете НИКАХ чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, за живое задели -БРЕЗГЛИВОСТЬ!!!!!Кроме жалости и брезгливости Вы не вызываете НИКАХ чувств.

Ну не драматизируйте) Видите, даже обезьянки безобразничают)

 

Леонид, а перестать увлекаться копромассажем никак?

Уринофила Малахова по Первому показывают, и ничего.

Соблюдайте личную гигиену... И все, ИМХО. Ничего кошмарного не вижу. Не педофил же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, если не секрет, поделитесь пожалуйста вашим опытом "нормальной", традиционной половой жизни.

Ну у меня было 2 девушки. К сожалению с каждой из них мои отношения продолжались не более года. Потом расставания и печали, но это все в прошлом.

Да, с первой был был регулярный секс. Ну и еще однажды был спонтанный секс что называется "в пьяном угаре".

 

Точно, за живое задели -БРЕЗГЛИВОСТЬ!!!!!Кроме жалости и брезгливости Вы не вызываете НИКАХ чувств.

Вас никто не заставляет читать мои сообщения, примите горячий душ, подумайте о природе/траве/солнышке и покиньте эту тему, здесь есть много других интересных дискуссий.

 

Леонид, а перестать увлекаться копромассажем никак?

Ну я же говорю, этот как наркотик, как онанизм, как сигареты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня было 2 девушки. К сожалению с каждой из них мои отношения продолжались не более года. Потом расставания и печали, но это все в прошлом.

Да, с первой был был регулярный секс. Ну и еще однажды был спонтанный секс что называется "в пьяном угаре".

Все ли вас удовлетворяло в сексуальных отношениях с этими девушками? Или было ощущение, что "хочется чего-то попробовать новое в сексе", но не рещались им об этом сказать.

Я имею в виду не обязательно копрофилию. У вас и не копрофилия в чистом виде. Поскольку копрофилия подразумевает, что половое удовлетворение сочетается с манипуляциями с калом партнера. А вы со своим калом манипулируете-)

 

Существует "традиционный" секс с партнером, а есть самоудовлетворение - мастурбация. Аналогий не проводите?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не драматизируйте) Видите, даже обезьянки безобразничают)

 

Леонид, а перестать увлекаться копромассажем никак?

Уринофила Малахова по Первому показывают, и ничего.

Соблюдайте личную гигиену... И все, ИМХО. Ничего кошмарного не вижу. Не педофил же.

а да кстати! у меня одногрупник мочей лечился.. даже ударил меня за то что я сказал что это херня.. дратся полез и сказал что у него знакомый якобы врачь и он подтверждает что это полезно для здоровья :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да кстати! у меня одногрупник мочей лечился.. даже ударил меня за то что я сказал что это херня.. дратся полез и сказал что у него знакомый якобы врачь и он подтверждает что это полезно для здоровья :black eye:

Долечился значиццо... До того, что в голову ударила... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ли вас удовлетворяло в сексуальных отношениях с этими девушками? Или было ощущение, что "хочется чего-то попробовать новое в сексе", но не рещались им об этом сказать.

Я имею в виду не обязательно копрофилию. У вас и не копрофилия в чистом виде. Поскольку копрофилия подразумевает, что половое удовлетворение сочетается с манипуляциями с калом партнера. А вы со своим калом манипулируете-)

 

Существует "традиционный" секс с партнером, а есть самоудовлетворение - мастурбация. Аналогий не проводите?..

Нет, на тот момент меня всё устраивало и был абсолютно удовлетворён, но с не давних пор, когда моя сексуальная жизнь свелась к онанизму с использованием кала (моего).

 

Извините, не сдержалась.

Да ладно =)

 

а да кстати! у меня одногрупник мочей лечился.. даже ударил меня за то что я сказал что это херня..

А мне кажется что все зависит от психологии, если человек верит и убеждает себя эффективности лекарства (мочу), то она ему поможет. Не помню к сожалению как называется этот "эффект веры", но он научно доказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама копрофилия мне как-то не очень то...

Но зато если бы не она, то никогда бы не появился такой замечательный музыкальный жанр как Coprogrindcore.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...