Перейти к содержанию

Иду вперед... стою на месте... что это?


Рекомендуемые сообщения

- Иду вперед... стою на месте... что это?, Делимся опытом

- тренажер беговая дорожка :lol: попробуйте слезть.

 

(извините за флуд, не удержалась)

Что ж это за флуд, верно говорите. Вы думаете, с дорожки не слезет? Конечно, нет.

Но когда этому Высшему Разуму оторвут голову, то и необходимость отпадет. Сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня золотую звезду подарили-большую! :P

 

А вот вчера мне давали маленькую звезду и я уже ее брать собиралась, но Вселенная показала- рано!!! Я спросила- почему!? А, ясно, это слишком мало и надо брать больше))))))))))) Вот и сегодня взяла! )))) Вау!!!!!!

 

А еще я приютила толстокожего бурового медведя и теперь сутки хочу спать :blink: А за звездой еще скакать и скакать на днях))) Мои Канары опять накрылись..... Хочу спать!

 

Да, а еще и на бал надо успеть.... :D Мое платье и золотые туфельки съели африканские слоники.... Ну, думаю, что делать? Об этом я подумаю ЗАВТРА!

 

Ой, что-то странно! У меня есть малиновый пирог, который я любожаю ночами, а мне уже 3 день предлагают другие малиновые пироги))) Вот, думаю, зачем? зачем? И снова ЗАЧЕМ? Мне итак нравится мой малиновый пирог.... Но мне настойчиво предлагают корзины других пирогов с малиной! :D Не понимаю, как я туда заплыла то? Вроде все понимаю и не было предпосылок, а тут хрень такая! Е-мое-Е, я начинаю выходить из себя :lol: Сейчас съем ёжика....прости, ёжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренинг написан и сдан Высшим Органам- одобрение получено и золотой мешочек тоже получен) :rolleyes: Осталось только взять биороботов и взломать их микрочипы-перепрошить и залить новую энергию для движения вперед и выход на более высокий уровень ! О, жду часа Х! Желаю это и любожаю! Мммм, мои энергозатраты оправдались! :lol: :lol: :lol: По-другому быть и не могло- хих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Ты поосторожней с нами-биороботами! У высшего Разума может психдиспансеров и нет, а у нас, точно, есть)))) Ты его спроси, Высший Разум, когда платить будет за твои деяния на земле и в воздухе? Золотые звезды и мешочки - это хорошо, но реальные действия в грубом материальном мире должны иметь двойную оплату: звездами, кольцами, мешочками т. е. програми и реальным баблом. А то, знаю, я их, вечно жилят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой! Ты поосторожней с нами-биороботами! У высшего Разума может психдиспансеров и нет, а у нас, точно, есть)))) Ты его спроси, Высший Разум, когда платить будет за твои деяния на земле и в воздухе? Золотые звезды и мешочки - это хорошо, но реальные действия в грубом материальном мире должны иметь двойную оплату: звездами, кольцами, мешочками т. е. програми и реальным баблом. А то, знаю, я их, вечно жилят))))

 

 

Все правильно говоришь! Как собственно и всегда))))))))))) Пророк ты наш, ей Богу!

 

Духовной жаждою томим,

В пустыне мрачной я влачился,

И шестикрылый серафим

На перепутье мне явился.

Перстами легкими как сон

Моих зениц коснулся он:

Отверзлись вещие зеницы,

Как у испуганной орлицы.

Моих ушей коснулся он,

И их наполнил шум и звон:

И внял я неба содроганье,

И горний ангелов полет,

И гад морских подводный ход,

И дольней лозы прозябанье.

И он к устам моим приник,

И вырвал грешный мой язык,

И празднословный и лукавый,

И жало мудрыя змеи

В уста замершие мои

Вложил десницею кровавой.

И он мне грудь рассек мечом,

И сердце трепетное вынул,

И угль, пылающий огнем,

Во грудь отверстую водвинул.

Как труп в пустыне я лежал,

И бога глас ко мне воззвал:

"Востань, пророк, и виждь, и внемли,

Исполнись волею моей

И, обходя моря и земли,

Глаголом жги сердца людей.

 

Ты меня пробил на лирику)))) Да, не мое-не мое это) Это привет от Пушкина!

 

 

И, Савва, ты прав, жилят они, жилят!!! Мы же с тобой обсуждали это раннее: говорю себе , что надо взять за это столько, а в итоге делаю все наоброт)))))))))))) У меня не хватает энеггии и мощности взять это! И я поняла, почему это так получается: я прусь от того, что делаю и делаю это много, а там видят это и есть понимание, что я сделаю это по-любому! В итоге, я , конечно, получаю, но не так, как надо.... Получается, я вижу, что брать надо 6 караванов из верблюдов за мои деяния, а могу взять на физическом уровне только 1 караван или максимум 2 каравана.... при этом половина голов каравана болеют и не могут родить новых верблюжат)

 

А звездочки новые и новые я беру, только на поспать у меня времени все меньше и меньше остается)))))))))))))) Ну и, караваны не тогО! :D Нужны сильные, качественные и плодотворные!

 

 

Про диспансеры- стараюсь не работать с такими))) перекрываю доступный канал ко мне))) Я же не психиатр! Взаимодействую только с качественным продуктом, который может ДУМАТЬ И ПОНИМАТЬ, а после работы со мной - ОНИ модернизированы и перепрошиты в нужном направлении) Дальше, каждый из них рулит так, как ему комфортно и все окей! А, психи- это дело такое.... палата №6 или ....ну их на хутор бабочек ловить! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние время слишком много дел и результатов- надо бы сделать паузу- сегодня пытаюсь это воплотить реальность!

 

Вот это я думаю востребовать за все мои труды)

 

А еще заметила, что когда идешь твердым шагом вперед и при этом есть хорошие результаты, то много шума и много визга от тех - кто мог бы- но не пошел и кому просто лень, но возможности то были и есть))

 

Я показываю на своем примере, что можно достигать в этой жизни достаточно высокие грани ( хотя то, к чему я сейчас пришла- это просто уже явно видимый результат моих деяний- а я иду дальше), но при этом надо не забывать, что нужно подойти к делу настолько же серьезно и при этом учитывать свои ресурсы)) А то все бы хотели быть президентами, но не все осознают, какой уровень энергетики надо иметь на Высшем уровне . Все в этом Мире справедливо и правильно- надо только все Азы работы Вселенной знать и прислушиваться и правильно их исполнять , тогда твори, что хочешь! )))

post-58242-1299232466_thumb.jpg

post-58242-1299232484_thumb.jpg

post-58242-1299232512_thumb.jpg

post-58242-1299232537_thumb.jpg

post-58242-1299232549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренинг написан и сдан Высшим Органам- одобрение получено и золотой мешочек тоже получен) :rolleyes: Осталось только взять биороботов и взломать их микрочипы-перепрошить и залить новую энергию для движения вперед и выход на более высокий уровень ! О, жду часа Х! Желаю это и любожаю! Мммм, мои энергозатраты оправдались! :lol: :lol: :lol: По-другому быть и не могло- хих!

Скоро Высший Оргазм перестанет золотить ручку, будет молить, дал бы кто хоть грошик на пропитание. А биороботы вспомнят, что они люди. То-то тогда запаете, в золото вы покрашенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Высший Оргазм перестанет золотить ручку, будет молить, дал бы кто хоть грошик на пропитание. А биороботы вспомнят, что они люди. То-то тогда запаете, в золото вы покрашенная...

 

 

Давайте не будем заглядывать в чужие карманы)) Ну а если такая нужда все таки есть, то скорее всего это идет о самого себя- значит как раз Вашим карманам и не хватает) . Здесь я вспомнила Виктора Цоя и его золотые слова " Следи за собой"

 

 

Сегодня кому-то говорят: "До свиданья!"

Завтра скажут: "Прощай навсегда!"

 

Заалеет сердечная рана.

 

Завтра кто-то, вернувшись домой,

Застанет в руинах свои города,

 

Кто-то сорвется с высокого крана.

 

 

Следи за собой, будь осторожен!

 

Следи за собой!

 

Завтра кто-то утром в постели

Поймет, что болен неизлечимо,

Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.

Завтра где-то в одной из больниц

Дрогнет рука молодого хирурга,

Кто-то в лесу нарвется на мину.

 

Следи за собой, будь осторожен!

Следи за собой!

 

Ночью над нами пролетел самолет,

Завтра он упадет в океан,

Погибнут все пассажиры.

Завтра где-то, кто знает где?

Война, эпидемия, снежный буран,

Космоса черные дыры...

 

Следи за собой, будь осторожен!

Следи за собой!

 

 

И еще, до тех пор, пока Наша Планете переселена людьми, которые ничего не хотят делать доброго во Вселенную, пока люди только разрушают, а не созидают в МИР; Вселенная уже плачет и ее стоны доносятся до нас природными катаклизмами, военными действиями, государственными переворотами и другими масштабными событиями.... а люди продолжают ничего не слышать и не видеть....да еще и себя жалеют, какие они все бедные и несчастные))) а то, что везде беспридел, несправедливость, разврат и мало благочестивого и чистого и это все плоды деяний обычного, как Вы говорите-биоробота.... Теперь можно подумать, кто из нас останется без хлеба насущного- Я ИЛИ ТАКИЕ БИОРОБОТЫ? А осознание все же придет.... не для всех, кто-то свою настоящую карму потащит в следующее воплощение и уже ТАМ будет отрабатывать все долги, но уже в более жестких условиях, чем здесь- так как здесь ничего осознанно не было и карма "тю-тю" еще стала хуже... Более сознательным биороботам, да откроется истина и вот оно Божественное счастье! :rolleyes:

 

Потому, я о себе сама способна подумать. А если другое? Скорее всего мне дадут другое более важное( и приятное для меня!!!) задание, где я буду использовать свой наработанный бесценный опыт и знания) Только если я уйду, то минус один, но не в пользу биороботов- кто им будет помогать прозреть?

 

Если про крашенное золото, то я вообще натурель, так сказать))) У меня все свое и природное, качественное)) Естественное, я слежу за своим физическим храмом и не забываю и об интеллектуальном и духовном развитии , чтобы не показать Вселенной, что я сейчас это растрачу смолоду и буду ждать для меня новых дивидентов в виде бабла на ботокс и пластическую хирургию... Я с самого начала ценю, что мне дано, потому бережно отношусь к тому, как воспроизвел меня в жизнь Творец! И не собираюсь даже думать об искусственном и не натуральном) Даже думать не хочу об этом) Предпочетаю все натуральное и бижутерию не ношу <_<

 

И давайте не будем решать по буквам, какая я натуральная? Вы меня не видели и вряд ли когда-нибудь увидите. Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня получилось реализовать поездку и ее согласовал Высший Совет Вселенной! Друзья, меня ждут)) Улетаю! Пока-пока! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldwoman, очень рад за Вас!

 

Надеюсь звездную систему и планету подобрали максимально подходящие для Вас. :thumbsup:

 

 

Спасибо, Опельхи! ;) Благодарю за внимание и понимание))) Приятно уже вернувшись, получить опять позитив на тему ОТДЫХА и хочу опять повторить ХОЧУ ОТДЫХ))) Но, не буду испытывать терпение ни свое, ни Системы- я хочу на работу))

 

Всем определенное конкретное ЗДРАВСТВУЙТЕ! :) Я вернулась) было очень мило, но всЁ не так, как я предполагала) Вселенная дала мне отдышаться , но несколько иначе и моск мой все равно не выключили до конца, а так хотелось побыть просто деффачкой беззаботной и не о чем не парящейся, кроме как о "розовости ногтей в лаке"... " надо не пропустить дом 2- я то я не сну"".....и "попарить свое тело в бане и не только тело .... заодно прополоскать моск мальчику"......а был ли мальчик?)) Ха-ха-ха, не дали мне побыть бесхребетной и без_наличия_мозга :D :D Но тело отдохнуло и мозги обновились, встряхнулись и потряслись хорошенечко, улучшились и и обновились А, мне подарили три новых бубна)))).... ну чтобы я могла перемещаться в пространстве не только по волнам РадиоЭксраМега, но и с помощью лазеробубнов))) ну такая система работы новая и прикольная- остается мне ее только доработать и начать применять в массобубен)))

 

Мммм, а что еще новенького? Ну, привезла много красивого, шикарного и полезного....для работы много интересного! Очень не зря в итоге скаталась- буду теперь трудиться- "труд" облагораживает! Ну, что, понеслось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Сегодня произошло осознание, что начала движение и кое-что у меня из жизни ушло.... Нет, я не скажу, что плохо это- нет хорошо-плохо! Просто я стала другая и у меня все поменялась, согласно меня, которая есть сейчас. Во вчера оглядываться нет желание, так как сразу напрашивается вопрос: для чего все это? зачем это было создавать? и зачем столько сил и ресурсов вложено на поддержание, чтобы в один момент все бросить??? ..... ну и что, что все сейчас по-другому и не как раньше: новое- это новое и оно не может быть такого же вкуса, как любимый когда-то мятный шоколад.... сейчас я предпочетаю ДРУГОЕ :P Свежесваренный ирландский кофе с мятным сиропом круче))) По крайней мере для меня) Ну или можно цитрусовый аромат- апельсинв кофе добавить и тоже прелестно))

 

Мои потери: 1- ушло и пусть.... если надо, будет... :D

2- забрали и дали равноценное, но высокочастотное, хотя прежнее временами замечаю....возвращать не хочу- в новом образе меня все устраивает это!

3- возможно мне кажется, что я потеряла... возможно, это временное явление -надеюсь.... я если уйдет, то я особо уже переживать не стану- я поняла, что важности это не несет.

 

Мои приобретения: Все намного лучше, качественнее, значительнее и я- была, есть и буду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и солнечного настроения!

 

На днях открыла новый цикл в работе- я наконец-то выхожу на Новую Грань! Я к этому шла и я ждала этого момента, так как понимала, что чтобы дойти до этой точки, еще надо сделать "себя" и поставить "свою работу" так, чтобы открыть эту дверь и удержать ее открытой... чтобы она не закрылась.... Теперь я чувствую, что у меня есть опыт и знания, который меня привели "сюда" и я знаю, что делать, как делать и как идти УСПЕШНО И НА ЛЕГКЕ дальше!!!!!!))

 

Новое направление -это то, что я изначально хотела получить или то, к чему я хотела прийти изначально)) Только Высшая система настолько шикарно и красиво это подает для меня, я очень и очень рада... но даже не ожидала, что это будет именно так КРАСИВО и СОВЕРШЕННО! Я шла к подобию Того, что мне Дано сейчас.... НО ВСЕ РАВНО, я тронута до глубины своей Души тем, как ответила мне Вселенная. И слово Красиво прошу понимать, никак обычное " красивая дама" "красивые цветы".... я имею в виду, КРАСИВАЯ СИТУАЦИЯ на Высшем Уровне.

 

ДА, не просто так все это получилось у меня именно сейчас- я к этому результату уверенно шла и порой даже закрывала глаза на то, на что люди ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЯТ....Для меня это стало все - второстепенно, так как я всецело вжилась в реализацию того, что я вижу, что мне надо ДЕЛАТЬ! И сейчас все равно есть сложности и трудности, но при этом я понимаю, что я сейчас перейду НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ и там будет еще сложнее, но будет значительнее мое "Я" и "мои дела"... Это все логично, так как чем шире, тем больше ответственности! Но я буду все делать и у меня все будет получаться только ХОРОШО и КРАСИВО, по-другому я не умею))))

 

И еще, мне нравится, что события опережают мои ожидания! :rolleyes: А это очень приятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно подумать, кто из нас останется без хлеба насущного- Я ИЛИ ТАКИЕ БИОРОБОТЫ?

Разве высший оргазм кормит хлебом? Скажите хоть раз правду, запасы энергии у оргазма есть… которые катастрофически тают. Так что останетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве высший оргазм кормит хлебом? Скажите хоть раз правду, запасы энергии у оргазма есть… которые катастрофически тают. Так что останетесь...

 

 

Не вижу смысла отвечать) У меня все хорошо- это правда! :rolleyes: Всегда говорю то, что есть на самомм деле, если что B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеи вырисовываются достаточно плотно, не призрачно! Продуманы... и даже Вселенная дает знаки, которые читаются " действуй! начинай! у тебя уже все есть для этого" Но тут случается какой-то ступор...

 

Дела не делаются!

Идеи есть, видно, что реализовать есть силы, но все остается в твоей голове, на уровне фантазии...

План есть, но не закончен и не доведен до финиша!

Контакты есть... надо только начать.... Но тут сама же отодвигаешь это все на поздние сроки... Только не сейчас...

 

Вот что это за тормоз? И кто с этим сталкивался? Как это разрешалось вами?

 

это блокирование предварительно выполненного сознанием.... это рок умных людей... это будет пока не начнешь дерзко рисковать, проявляя талант в реальном времени или не начнешь ошибаться и сталкиваться с непредсказуемыми препятствиями, отрабатывая по большому кругу, т.е. пока не подготовишь себя к тому, что-б при достижении цели не остановиться удовлетворённым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это блокирование предварительно выполненного сознанием.... это рок умных людей... это будет пока не начнешь дерзко рисковать, проявляя талант в реальном времени или не начнешь ошибаться и сталкиваться с непредсказуемыми препятствиями, отрабатывая по большому кругу, т.е. пока не подготовишь себя к тому, что-б при достижении цели не остановиться удовлетворённым.

 

 

точно :rolleyes: как раз сейчас я в некотором смысле сыта, но я продолжаю идти вперед, так как мои главные свершения впереди :P

 

Наконец-то получила результат и 1-вую награду за работу над проектом- проект заказчика. Заказчик тоже доволен: я - тоже. :D Самое прикольное то, что - это мой любимый труд! Да, было не легко, но я оценила то, что я получила то, что хотела! А еще, как бонус- изучила новые преграды, которые я решала по пути к достижению цели заказчика- а это уже опять же опыт, и намного интереснее преодолевать новые уровни ! Да, эта работа - любимая мною, но здесь нет выходных дней, как у всех и возможности отключения от взаимодействия с заказчиком на тот период, когда хочется отдыхать... Отдыхать можно, но с головой :D .... но если есть необходимость активизировать свои ресурсы во благо общего дела, то тут, как говорится- "Надо,Федя, надо!" :D И стратегия выполнения работы не 5 дней от звонка до звонка, а тогда, когда я ВИЖУ "надо действовать". Итого, всем приятно: в итоге сотрудничаем дальше!

 

 

Да, в совокупности к успешному ведению дел, мы идем сегодня на мероприятие, где и отдохнем душою, и приобретем новые красивые и полезные контакты! Благо то, что здесь и отдых и работа- совместимы! B) Да, правда, жесткий график у меня остается жестким и завтра у меня в 12 дня опять встреча по работе))) Но, я все смогу и везде преуспею! :rolleyes:

 

ДА, есть еще один мини-проект от этого же заказчика, но от меня требуется здесь ответ ДА или НЕТ ;) или иногда подвинуть вправо или влево....в зависимости от ситуации) И иногда- подвинуть) Много времени у меня это не занимает, но плоды от этого действа вкусны. В будущем буду это продвигать более активно, и результаты в обе стороны будут более значительные и по-райски приятные)

 

Ну, поехали! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в вас и заряд :woot_jump: , даже как-то самому радостнее от вашей реакции... думал что ответ будет выглядеть где-то так :wtf: .. что-ж, дерзайте и желаю более не сталкиваться со штилем когда душа рвется в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в вас и заряд :woot_jump: , даже как-то самому радостнее от вашей реакции... думал что ответ будет выглядеть где-то так :wtf: .. что-ж, дерзайте и желаю более не сталкиваться со штилем когда душа рвется в бой!

 

 

Благодарю! Я теперь по пути собираю таких же людей, как я сама заряженных :woot_jump: :woot_jump: Думаю, мы уже где-то пересекались ;) И это здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед, вперед, девочка! Не смотря на инфу тут -http://news.rambler.ru/9580637/- Хотя, мне понравилось. Грамотно с юмором и просто, красиво)) Жаль, не дочитал до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед, вперед, девочка! Не смотря на инфу тут -http://news.rambler.ru/9580637/- Хотя, мне понравилось. Грамотно с юмором и просто, красиво)) Жаль, не дочитал до конца))

 

Отлично,отлично,я уже иду)) Спасибо,прочитала-интересная статья и я задумалась еще раз...) И куда ты так спешишь, раз даже не дочитал? Но я тебе скажу- действительно будут перемены и не одним днем.... Жестко, со скрипом и не без потерь- прорвемся! Правда, Савва, ты не будешь против, если хорошая девочка в золотых туфельках спрячется от "всея" за твой широкой спиной?) Принимаются только -"да" и "о,да!" И, с тобой , светло, уютно, так чего еще надо?) Лепота! ))) И, помнится, у тебя на конец года грандиозные планы были, потому я думаю, что ты все уже просчитал)) В любом случае, все будет нормально... то есть- плохо-хорошо, вот только как переварится у каждого чела- вопрос? в плюс или минус...

 

Граф Савва, позвольте, с Вашего позволения, я удалюсь ко сну, а то я утомилась после бала... Добрых сновидений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу- действительно будут перемены и не одним днем.... Жестко, со скрипом и не без потерь- прорвемся! Правда, Савва, ты не будешь против, если хорошая девочка в золотых туфельках спрячется от "всея" за твой широкой спиной?)

Граф Савва, позвольте...

Вот это верно, перемены идут - жестко, со скрипом, с ураганами и кровью. И за спинами липовых графьев никому не отсидеться, ни болтунам, ни девочкам без мозгов. Прорвемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...