Перейти к содержанию

Любовь на расстоянии, измена на расстоянии...


Рекомендуемые сообщения

В тот момент, когда я получила сообщение о том, что выиграла грант на годичное обучение в иностранном ВУЗе, радости моей не было предела. Да и радовались за меня все мои родственники и близкие люди, за исключением одного. Моего любимого, с которым на тот момент мы были вместе почти два года. Точнее, с одной стороны, он был рад и горд за меня, но уговаривал отказаться от этой поездки, впрочем, не слишком активно. Я из небогатой семьи, поэтому этот год мог оказаться для меня единственным шансом в жизни посмотреть зарубежье. И отказываться я не стала, тем более стипендия могла бы позволить скопить немного денег на предстоящую свадьбу и дальнейшую учебу. Перед поездкой я ему сказала: "Если вдруг не сдержишься и будешь иногда встречаться с другой женщиной, я все пойму, только постарайся, чтобы я об этом не узнала"

Но не сложилось...

Три недели назад он перестал выходить на связь в интернете. Писал о том что дома проблемы, скандалы с родителями постоянные, но причину не говорил. Потом совсем пропал. Не выдержала, позвонила в 7 вечера, он в 5обычно приходит с работы. Сказал, что занят, готовится на работе к завтрашним занятиям. Меня это насторожило сильно. Не сдержалась, накричала, что мог бы за это время дать знать о себе, живой ли, проблемы ли какие...он отмолчался. Минут через 15 не выдержала, позвонила вновь и услышала страшное: "давай останемся друзьями"... Вчера позвонила ночью (уже почти уверена была, что у него кто-то есть). Настояла на связи по интернету.

Сегодня он вышел раньше,чем обещал, по видеосвязи не смотрел в камеру, рассказал что произошло. Он связался с коллегой. Якобы вначале она просто помогала ему по работе, а потом "он сам не знает, как это произошло". На вопрос любит ли он меня, ответил, что уже не знает. Любит ли ее-да. Их связь длится недели три. Для меня, зная его характер, эта уверенность странна.

Во всем он обвиняет меня, якобы меня слишком долго(полгода) нет, поэтому все и случилось.

Я не знаю его ситуации, возможно он лишь поддакивал мне, но на все мои вопросы об этой женщине он отвечал утвердительно. Якобы она намного старше его (ему 27), разведена, с малолетним ребенком.

Я не очень хорошо разбираюсь в жизни, но насколько мне кажется сейчас ее оснвная цель-заполучить его полностью и постараться сделать так, чтобы он забыл меня окончательно. Любой ценой. Беременностью, шантажом-всячески.

У меня опускаются руки, сегодня 4-й день,как он мне сказал "давай останемся друзьями", реветь уже сил нет, да и смысла нет. После разговора с ним больше не плакала. Я прекрасно понимаю, что шансы у меня пока еще есть. И его мне жалко, что с коллегой спутался-когда-нибудь ему это боком выйдет. С родителями опять же из-за нее проблемы, я для них уже как член семьи. Ее характера, по его признанию, он не знает, пока связывает их в основном секс, хотя он и отрицает. И винит во всем меня.

И самое главное: я его люблю.

Что мне делать?

Если я и смогу примчаться в наш город, то лишь на пару дней, иначе по условиям программы неустойки огромные.

Это вряд ли ей помешает.

Здесь оставаться тоже очень тяжело, когда любовь гибнет.

Ждать? Прощать? У меня сердце разрывается, от мысли, что он будет воспитывать неродного ребенка, в то время как мы могли бы завести с ним своего...

Что же мне делать, а? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделаида, очень хочется Вас успокоить, но по-ходу на самом деле всё безнадёжно. Реал жесток! Мужчина выбрал то что ему лучше подходит. Так бывает, к сожалению слишком часто. Как-то придётся Вам это перенести. Вариантов особо нет. Мне жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделаида, как Вы считаете, что может реально изменить Ваш приезд на 2 дня?

Да в том-то и дело, что за столь короткий срок ничего ровным счетом не изменишь. Тем более, они работают вместе, видятся практически каждый день. Если же я приеду, наверняка сорвусь там, что может только усугубить мою ситуацию: она еще сильнее сожмет свои объятия, нашептывая ему, что такая дура-истеричка ему не нужна.

Мне же почему-то кажется, что он просто запутался и единственный выход-время. Либо она покажет ему свой характер, и он уйдет от нее, либо будет пытаться всеми силами удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена ... Не прощу ...никогда ... Забудь... Девушка умная, небось и красивая... Дурак не дождался - так любил.

Нет, далеко не красавица, но на написание диссертации ума пока хватает. А насчет него-любил. Любил дико, безумно, и только меня. И говорил мне, что никогда не согласится воспитывать чужого ребенка. Эту дрянь я тоже понимаю, ей нужен мужчина для воспитания ребенка, и она будет сейчас любыми сособами удерживать его. Просто обидно, что в то время, когда ему было очень плохо, он не мог найти достойную работу-мы выстояли, мы всегда были рядом. А работа нашлась-и нате, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И говорил мне, что никогда не согласится воспитывать чужого ребенка.

Вот так жизнь и разрушает наши убеждения.

Печально.

 

А чтож Вы ее дрянью то зовете. Она устраивает свою жизнь. Вы свою, она свою. И ей глубоко фиолетово на Вас.

Уж кого бы я дрянью назвал в этой ситуации, так это Вашего молодого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтож Вы ее дрянью то зовете. Она устраивает свою жизнь. Вы свою, она свою. И ей глубоко фиолетово на Вас.

Уж кого бы я дрянью назвал в этой ситуации, так это Вашего молодого человека.

Он виноват, но не больше, чем она. Я тоже виновата в сложившейся ситуации, но все же как гласит народная мудрость, от желания кобеля зависит меньше...

А дрянь она, потому что зная, что человек несвободен, отбивает его почти от семьи...я человек может и не слишком глубоких моральных устоев, но никогда не считала женатых или мужчин с более-менее серьезными отношениями объектами для возможных отнощений.

Но увы, не все такие. Обидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он виноват, но не больше, чем она. Я тоже виновата в сложившейся ситуации, но все же как гласит народная мудрость, от желания кобеля зависит меньше...

Да что Вы все виноватых ищете то.

 

Что делать то планируете дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все виноватых ищете то.

 

Что делать то планируете дальше?

А что делать? У меня сейчас вариантов нет-только ждать. Наверное время все расставит. Хотела на работу позвонить, пообщаться с начальством, но просто опомнилась, понимаю, насколько глупо это...

буду просто пытаться забыть, просто не знаю подучится ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? У меня сейчас вариантов нет-только ждать. Наверное время все расставит. Хотела на работу позвонить, пообщаться с начальством, но просто опомнилась, понимаю, насколько глупо это...

буду просто пытаться забыть, просто не знаю подучится ли...

Так ждать или забыть?

Это несколько разные вещи все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой я ему сказала: "Если вдруг не сдержишься и будешь иногда встречаться с другой женщиной, я все пойму, только постарайся, чтобы я об этом не узнала"

Но не сложилось...

 

Вчера позвонила ночью (уже почти уверена была, что у него кто-то есть). Настояла на связи по интернету.

У меня сердце разрывается, от мысли, что он будет воспитывать неродного ребенка, в то время как мы могли бы завести с ним своего...

Что же мне делать, а? Подскажите пожалуйста!

 

вы сами настояли на том чтобы все узнать. :unsure:

он сделал выбор. и сам сказал вам об этом. к сожалению. что вам делать? учиться. никуда не дергаться. и заводить там новых друзей. в т.ч. и мужчин :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

зы а любви на расстоянии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ждать или забыть?

Это несколько разные вещи все таки.

я не знаю. я на ситуацию сейчас повлиять никак не могу. пока ждать, дальше - по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю. я на ситуацию сейчас повлиять никак не могу. пока ждать, дальше - по обстоятельствам

А чего ждать?

И как долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дрянь она, потому что зная, что человек несвободен, отбивает его почти от семьи..

я человек может и не слишком глубоких моральных устоев, но никогда не считала женатых или мужчин с более-менее серьезными отношениями объектами для возможных отнощений.

Но увы, не все такие. Обидно же

 

ну во первых почти не считается. а во вторых может она и не знала. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых почти не считается. а во вторых может она и не знала. :P

она прекрасно знает о нас и о наших отношениях. она якобы"помогала" ему перенести тяготы разлуки со мной, а потом "он не знает, как все получилось"

 

А чего ждать?

И как долго?

я не знаю, чего ждать. пока программа не закончится моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, чего ждать. пока программа не закончится моя

Хм.

Ну вот закончилась программа, и?

 

Вам бы по-хорошему сейчас в учебу бы. С головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Ну вот закончилась программа, и?

 

Вам бы по-хорошему сейчас в учебу бы. С головой.

С превеликим удовольствием ьы в учебу, в спорт, но не могу...не могу просто сосредоточиться ни на чем. В одном помещении с людьми долго не выношу нахоиться-убегаю, ищу укромный уголок, а при долгом нахождении в одиночестве мысли в голову лезут разные. И снова до слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим удовольствием ьы в учебу, в спорт, но не могу...не могу просто сосредоточиться ни на чем. В одном помещении с людьми долго не выношу нахоиться-убегаю, ищу укромный уголок, а при долгом нахождении в одиночестве мысли в голову лезут разные. И снова до слез...

Ну это понятно.

А вот учеба сама нравилась? До этого всего?

 

Мне кажется, что Вы, ув. Аделаида, не можете дать волю чувствам своим.

Как то сухо все опИсываете.

Вам проораться бы, а? До соплей. Может полегчает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно.

А вот учеба сама нравилась? До этого всего?

 

Мне кажется, что Вы, ув. Аделаида, не можете дать волю чувствам своим.

Как то сухо все опИсываете.

Вам проораться бы, а? До соплей. Может полегчает?

учеба нравилась и нравится очень.

 

а насчет чувств, не могу дать волю, выревела все уже, подушка досыхает.

сухо описываю,потому что если дам волю эмоциям, будет почти сплошной мат. я же стараюсь быть интеллегентнее и матерюсь только при некоторых людях, которые меня знают ОЧЕНЬ хорошо и простят мне эти эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учеба нравилась и нравится очень.

Это гуд. Смотрите, не профукайте ее.

сухо описываю,потому что если дам волю эмоциям, будет почти сплошной мат.

Да и пажалста.

Чай не бояре мы тут. Поймем.

Звездочки тока ставьте в одной букавке, да и вперед.

и простят мне эти эмоции.

Да и мы простим. Честно-честно.

 

Врежете той гадине, а? Или ему?

Вот хоть словесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...