Перейти к содержанию

Он-Рыба...Как вернуть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет=)

Вот моя предистория....

Первый МЧ был рыбы, моя первая сумасшедшая любовь. Все было превосходно 2 года, а потом появилась она... подруга..так он ее называл, и в итоге он встречался с нами обеими почти год. Мы расставались, а через 6 мес снова вместе, он утверждал , что с ней покончено . что она в прошлом. Я поверила, ведь любила. Но наверное интуиция у меня есть и я начала чувствовать , что то не то происходит. Он стал поздно приезжать, мы реже стали видеться (то он устал, то плохо себя чувствует, ну а в итоге я их увидела вместе...И все прекратила. Через год они поженились...А я, я продолжала жить в адских муках, воспоминаниях и непонимании, ну как он так мог? Прошло 3 мес. и я встречаю снова рыбку, уж так мне Бог послал, может чтоб переоценила, может чтоб научилась чему то, не знаю. И вот закрутилось! Спасибо ему он помог почти забыть прошлое (конечно это невозможно до конца, но все же).1,5 года счастья, идиллии он просто мечта!Ну а потом наверное, как у многих. Я не знаю почему, но он начал придираться ко всему. Как я одета, какая прическа, какая фигура, как готовлю, каждая мелочь его начала нервировать. Меня это обижало страшно, понимаю, что он идеалист, но не до такой же степени=( Я водолей, по гороскопу мы оба тигры, я всегда старалась во всем потакать, но долго молчать не могу, в итоге отвечу. И конечно начались ссоры, почти регулярные, он придирается, я задаю вопрос почему?... он кричит...в 1,5 года назад расстались, он предложил стать друзьями..это АД! потому, что я у него регулярно оставалась. жила, готовила, все вместе, НО! как он гов. без обязательств. Это очень тяжело, как только я начинала разговор он сразу все обрубал, со словами: "Ну мы же договорились? Друзья?" Как же было больно=(((От безвыходности, но желание быть рядом, участвовать в его жизни превышало все!Пожив еще 3мес., он не с того не сего снова предложил мне пожить у себя...Сейчас октябрь...мы уже 4мес. не виделись, он не зв, не пишет, НИЧЕГО!!!Недавно я дозвонилась (предлог был, забрать кое-какие вещи мои у него остались =))А он мне на это сказал, что ВСЕ! КОНЕЦ что ничего не хочет, пусть останутся теплые воспоминания...А у меня шок, я положила трубку и слезы...

Помогите советом как быть? что делать ? как его вернуть???Потому со всем разумом я не мыслю жизни без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.. как его вернуть???Потому со всем разумом я не мыслю жизни без него...

А он не хочет с вами жить, совсем совсем, и вам на его желание плевать, да?

Главное что Вы не можете без него, а его чувства и желания вам совсем не интересны.

Может чего нибудь реально возможного пожелаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-Рыба...Как вернуть?, Прошу помощи и совета у всех кто встречался

 

Знаю этот знак зодиака. Очень хорошо знаю. Как говорил один из представителей этого знака "нас всегда две". Причем именно так это и звучало, хотя и подразумевалось, что две рыбки. И одна плывет по течению, в то время как другая против.)) Женских черт в мужчинах этого знака предостаточно, тем они , наверное, и нравятся. А вообще немного инфантильные они, бесхребетные и не постоянные. Это только вначале их хочется вернуть. Потом когда они сами возвращаются(всегда!), от них не знаешь как избавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этот знак зодиака. Очень хорошо знаю. Как говорил один из представителей этого знака "нас всегда две". Причем именно так это и звучало, хотя и подразумевалось, что две рыбки. И одна плывет по течению, в то время как другая против.)) Женских черт в мужчинах этого знака предостаточно, тем они , наверное, и нравятся. А вообще немного инфантильные они, бесхребетные и не постоянные. Это только вначале их хочется вернуть. Потом когда они сами возвращаются(всегда!), от них не знаешь как избавится.

 

Да вот и получается, что как бы и сходились и наверное по моей вине снова разошлись. Наверное не слышала его. Но как бы не осознавала, что есть минусы, хочу все снова начать!

 

странно...чаще встречается словосочетание Он-Казел!

 

Да... наверное ни раз так говорила=) Но хорошего больше все таки...

 

Знаю этот знак зодиака. Очень хорошо знаю. Как говорил один из представителей этого знака "нас всегда две". Причем именно так это и звучало, хотя и подразумевалось, что две рыбки. И одна плывет по течению, в то время как другая против.)) Женских черт в мужчинах этого знака предостаточно, тем они , наверное, и нравятся. А вообще немного инфантильные они, бесхребетные и не постоянные. Это только вначале их хочется вернуть. Потом когда они сами возвращаются(всегда!), от них не знаешь как избавится.

 

Вернется.... сомневаюсь, уж так он холодно сказал, что все....но надежда есть, вот и не знаю теперь наседать? приезжать к нему? хотела сюрпризы всякие делать... не навредить бы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не хочет с вами жить, совсем совсем, и вам на его желание плевать, да?

Главное что Вы не можете без него, а его чувства и желания вам совсем не интересны.

Может чего нибудь реально возможного пожелаете?

 

У него начались трудности с работой, с семьей я пыталась всячески помочь, выслушать. Знаете он никогда не говорил, что хочет, точнее он всегда это показывал...если я пыталась уходить, например оставлять ег, если он хотел книжку почитать, он просто брал меня за руку и молча сажал рядом=) Вот такая реализация чувств...

Поэтому сейчас я в смятении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него начались трудности с работой, с семьей я пыталась всячески помочь, выслушать.

Иии?

 

..мы уже 4мес. не виделись, он не зв, не пишет, НИЧЕГО!!!Недавно я дозвонилась (предлог был, забрать кое-какие вещи мои у него остались =))А он мне на это сказал, что ВСЕ! КОНЕЦ что ничего не хочет, пусть останутся теплые воспоминания..

Скажите, ЧТО вы пытаетесь вернуть?

И ЗАЧЕМ?

Для себя?

Лучше подумайте, почему вы в такой зависимости находитесь от этого человека который:

Спасибо ему он помог почти забыть прошлое

Теперь нужен еще один, чтобы забыть и Этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иии?

 

 

Скажите, ЧТО вы пытаетесь вернуть?

И ЗАЧЕМ?

Для себя?

Лучше подумайте, почему вы в такой зависимости находитесь от этого человека который:

 

Теперь нужен еще один, чтобы забыть и Этого?

 

Когда у него начались проблемы он стал злиться, нервничать...тем самым отдалятся от меня. не принимал помощь, держал все в себе!

Я хочу вернуть отношения, чтоб как раньше спокойно, в мире, ласке, с доверием, в какомто своем мире идиллии что ли=)чтоб были Мы.

Нет еще одного не хочу, т.к. понимаю , что и во мне многое отталкивало, я не всегда могла замолчать...

А сейчас понимаю, что не делай я тех ошибок он бы не ушёл.

А сейчас все изменилось... прошло достаточно времени, чтоб все осознать. Но вот как сделать так. чтобы он отозвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... он кричит...в 1,5 года назад расстались, он предложил стать друзьями..это АД! потому, что я у него регулярно оставалась. жила, готовила, все вместе, НО! как он гов. без обязательств. Это очень тяжело, как только я начинала разговор он сразу все обрубал, со словами: "Ну мы же договорились? Друзья?" Как же было больно=(((От безвыходности, но желание быть рядом, участвовать в его жизни превышало все!Пожив еще 3мес., он не с того не сего снова предложил мне пожить у себя...Сейчас октябрь...мы уже 4мес. не виделись, он не зв, не пишет, НИЧЕГО!!!Недавно я дозвонилась (предлог был, забрать кое-какие вещи мои у него остались =))А он мне на это сказал, что ВСЕ! КОНЕЦ что ничего не хочет, пусть останутся теплые воспоминания...А у меня шок, я положила трубку и слезы...

Помогите советом как быть? что делать ? как его вернуть???Потому со всем разумом я не мыслю жизни без него...

Fabri, полтора года назад Ваш МЧ четко определил Ваше место - "секс без обязательств". И даже это его стало напрягать: сначала он "выселил" Вас, потом и вовсе забыл. Какие распрекрасные отношения Вы пытаетесь вернуть? Которые были до этих "полтора года назад"? А Вы допускаете, что он полтора года назад Вас просто разлюбил. И уже полтора года Вы никак не можете это осознать...

 

Или Вы считали, что те 4 месяца, когда он Вас абсолютно игнорировал, не хотел ни видеть, ни слышать - что у вас продолжались какие-то отношения? (иначе с чего бы был шок от слов "все! конец!") Так этот конец уже давно наступил. Вы просто это не хотите замечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fabri, полтора года назад Ваш МЧ четко определил Ваше место - "секс без обязательств". И даже это его стало напрягать: сначала он "выселил" Вас, потом и вовсе забыл. Какие распрекрасные отношения Вы пытаетесь вернуть? Которые были до этих "полтора года назад"? А Вы допускаете, что он полтора года назад Вас просто разлюбил. И уже полтора года Вы никак не можете это осознать...

 

Или Вы считали, что те 4 месяца, когда он Вас абсолютно игнорировал, не хотел ни видеть, ни слышать - что у вас продолжались какие-то отношения? (иначе с чего бы был шок от слов "все! конец!") Так этот конец уже давно наступил. Вы просто это не хотите замечать...

Так дело все в том что "выселение" было не раз, каждый раз когда он хотел побыть один я уезжала, а потом он звонил, просил вернуться, говорил ,что соскучился? Это что? зачем?

А отношения после моего "возвращения" начинались такиииие, которых просто не было в первые 1,5 года...потрясающие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело все в том что "выселение" было не раз, каждый раз когда он хотел побыть один я уезжала, а потом он звонил, просил вернуться, говорил ,что соскучился? Это что? зачем?

 

А что Вы можете предположить, когда мужчина хочет побыть ну совсем один? Если один супругов вдруг хочет побыть наедине с самим, обычно это не значит, что супруги должны разъезжаться по разным квартирам... И Вы хотите всю жизнь: захотел он не один пожить - приезжай, надоело - убирайся восвояси?

 

А отношения после моего "возвращения" начинались такиииие, которых просто не было в первые 1,5 года...потрясающие....

 

Вот это потрясающие отношения: ???

он предложил стать друзьями..это АД! потому, что я у него регулярно оставалась. жила, готовила, все вместе, НО! как он гов. без обязательств. Это очень тяжело, как только я начинала разговор он сразу все обрубал, со словами: "Ну мы же договорились? Друзья?" Как же было больно=(((От безвыходности, но желание быть рядом, участвовать в его жизни превышало все!Пожив еще 3мес., он не с того не сего снова предложил мне пожить у себя...Сейчас октябрь...мы уже 4мес. не виделись, он не зв, не пишет, НИЧЕГО!!!Недавно я дозвонилась (предлог был, забрать кое-какие вещи мои у него остались =))А он мне на это сказал, что ВСЕ! КОНЕЦ что ничего не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы можете предположить, когда мужчина хочет побыть ну совсем один? Если один супругов вдруг хочет побыть наедине с самим, обычно это не значит, что супруги должны разъезжаться по разным квартирам... И Вы хотите всю жизнь: захотел он не один пожить - приезжай, надоело - убирайся восвояси?

 

 

 

Вот это потрясающие отношения: ???

 

 

Конечно не хочется так всю жизнь, для меня вообще сам факт такой просьбы парадокс=( И дико то, как такое в голову приходит...?

Просто отношения, что были буквально год назад, это абсолютно другие, нежели сейчас, я не понимаю, как можно так резко остыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хочется так всю жизнь, для меня вообще сам факт такой просьбы парадокс=( И дико то, как такое в голову приходит...?

 

Дико то, что Вы согласились один раз и продолжали "исчезать" в нужное время. Ремарка: дико для полноценных серьезных отношений. Для секса без обязательств - это очень даже нормально.

Просто отношения, что были буквально год назад, это абсолютно другие, нежели сейчас, я не понимаю, как можно так резко остыть?

За год - это резко остыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико то, что Вы согласились один раз и продолжали "исчезать" в нужное время. Ремарка: дико для полноценных серьезных отношений. Для секса без обязательств - это очень даже нормально.

 

За год - это резко остыть?

 

А что еще я могла делать? не исчезать?

Я скорее имею в виду тогда... когда он просто перестал звонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще я могла делать? не исчезать?

А Вы как думаете? Какие варианты еще могли быть?

 

Я скорее имею в виду тогда... когда он просто перестал звонить....

Так это вполне закономерно и соответствует его политике - "без обязательств"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы как думаете? Какие варианты еще могли быть?

 

 

Сказать нет, не уеду, попытаться выяснить, но это чревато ссорой...

 

Так это вполне закономерно и соответствует его политике - "без обязательств"

 

Нет еще раньше когда мы еще встречались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нет, не уеду, попытаться выяснить, но это чревато ссорой...

А как Вы считаете, для чего ему нужно было, чтобы Вы уезжали? И как это характеризует его отношение к Вам?

 

 

Нет еще раньше когда мы еще встречались...

Т.е. когда Вы еще встречались он тоже мог не объявляться по 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы считаете, для чего ему нужно было, чтобы Вы уезжали? И как это характеризует его отношение к Вам?

 

Хотел побыть один...говорил, что устал. Отношение...не самое лучшее. У меня противоречивые чувства. Мне сложно судить, т.к. на много привыкла закрывать глаза.

 

Т.е. когда Вы еще встречались он тоже мог не объявляться по 4 месяца?

Нууу на 2 недели...

 

Его желание побыть одному меня всегда убивало...

 

Или порой вообще от себя не отпускает ни на час....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернется.... сомневаюсь, уж так он холодно сказал, что все....но надежда есть, вот и не знаю теперь наседать? приезжать к нему? хотела сюрпризы всякие делать... не навредить бы...?

 

Fabri, лучший сюрприз будет в том, что Вы посмотрите на свою ситуацию со стороны и вдруг поймете, что заслуживаете гораздо большего чем бесконечные унижения и ожидания... Я очень верю, что все-таки захотите быть счастливой, уверенной в себе, самодостаточной и веселой девушкой. А главное любимой.

 

Единственное, что будет Вас омрачать в то счастливое время-это его, ненужное ВАМ, возвращение. Ну хотите гарантию дам, что вернется? :D Он может никогда не вернуться только в одном случае (да и то врядли), если Вы будете за ним бегать, надоедать ему звонками и смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...