Перейти к содержанию

Дата смерти и дата рождения совсем рядом?


Рекомендуемые сообщения

Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц.

Котёнок, когда о жизни начнём писать? :rolleyes:

Порадуй... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котёнок, когда о жизни начнём писать? :rolleyes:

Порадуй... :rolleyes:

 

Жизнь и смерть- они тоже рядом находятся друг с другом.

 

Есть что по теме сказать?=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц.

да это так...у меня за месяц до дня рождения всегда ждут неприятности...поэтому стараюсь ничего не планировать...вот в этом году за пол месяца до дня рождения сломал руку...3 раза в больнице проводил ДР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата смерти часто близка к дате рождения. Человек умирает, и так совпадает, что у него недавно было День Рождения, или предстоит еще. Как думаете даты как- то соединены? До и после, в середине стоит опасный месяц.

Это опасный месяц у того, кто по каким-то причинам, чаще на уровне подсознания сам себе ставит программу, устанавливая срок смерти.

Очень часто, когда в семье умирает кто-то из близких...например...папа умер в 60, брат умер в 60, бабушка умерла в 60, то очередной родственник часто подсознательно думает, что в их роду все умирают в 60. И своего рода запускает программу.

Таких программ достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это так...у меня за месяц до дня рождения всегда ждут неприятности...поэтому стараюсь ничего не планировать...вот в этом году за пол месяца до дня рождения сломал руку...3 раза в больнице проводил ДР

Вот, ключевой момент, о котором я и сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ключевой момент, о котором я и сказала.

Да, абсолютно верно. Дата рождения всегда знаковое и особенное число, поэтому вокруг него и возникают такие мыслевирусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ключевой момент, о котором я и сказала.

бред...у меня проблемы начались в 9 лет...а осознание того что проблемы бывают рядом с датой было лет в 20...так что не сходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред...у меня проблемы начались в 9 лет...а осознание того что проблемы бывают рядом с датой было лет в 20...так что не сходится...

Программа идёт на подсознательном уровне. А осознать можно и в 90...Всю жизнь их прилежно отрабатывая. Так что всё сходится.

 

 

У меня скоро др. Запускаем программу..

Не вздумай, котёнок! :angry:

:)

Давай порадуемся празднику... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа идёт на подсознательном уровне. А осознать можно и в 90...Всю жизнь их прилежно отрабатывая. Так что всё сходится.

какая нахрен программа..я про психологию узнал в 19 лет...или меня ктото запрограммировал в детстве? кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая нахрен программа..я про психологию узнал в 19 лет...или меня ктото запрограммировал в детстве? кто это?

То есть до того, как ты узнал про психологию, психики у тебя не существовало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть до того, как ты узнал про психологию, психики у тебя не существовало?

у меня в детстве не было связи между проблемами и датой ДР...мозг был еще не слишком развит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой муж умер 29.01. 29+1=30, а сын умер 26.04. 26+4=30 =/

 

 

ДР...

У моей дочки тоже скоро ДР...27 числа :rolleyes:

 

Скоро паспорт получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой муж умер 29.01. 29+1=30, а сын умер 26.04. 26+4=30 =/

Ты знаешь, так можно притянуть за уши всё, что угодно. Показательна дата 11 сентября. Вот уж где повеселились с этим числом.

 

 

 

 

Скоро паспорт получит.

Уже полноправная гражданка России. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, так можно притянуть за уши всё, что угодно. Показательна дата 11 сентября. Вот уж где повеселились с этим числом.

 

Там тоже все совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в детстве не было связи между проблемами и датой ДР...мозг был еще не слишком развит...

Есть много чего у человека, не зависящее от того, о чём он сознательно мыслит, и управляющее его поведением.

См.и читай Психологию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже все совпадает.

Вот и именно то что. Совпадает, притянуто. Произведя некое дифференциальное вычисление, можно своё ДР тоже привязать к числу 11. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много чего у человека, не зависящее от того, о чём он сознательно мыслит, и управляющее его поведением.

См.и читай Психологию. :)

читал ...не помогло...но я себя в детстве не программировал... это факт...я просто об этом не задумывался...

числа много решают... как и имена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...