Перейти к содержанию

Моего жениха в детстве изнасиловал мужчина


Гость Alinenok1987

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Мы с Андреем встречаемся уже пять лет и все как в сказке. Недавно он сделал мне предложение. Он мужественный и чудесный и всегда для меня был идеальным мужчиной. Настоящий принц на белом коне. Но вчера он рассказал мне свою самую страшную тайну - когда ему было 10 лет, его изнасиловал (был анальный секс, неоднократно) взрослый сосед. Он никому кроме меня об этом не рассказывал, даже родителям.

 

Я понимаю, что он доверил мне свою самый большой секрет, что говорит о его безграничном доверии мне. Но с тех пор, как он рассказал мне об этом, я не знаю, как мне себя вести, мне неуютно.

Я ловлю себя на том, что думаю, что лучше бы он мне этого не рассказывал никогда. Думаю, он просто хотел, чтобы между нами не было никаких секретов, и я знаю, как сложно ему было это рассказать. Я очень мучаюсь и не хочу, чтобы это повлияло на наши отношения.(((((((

 

Что мне делать? ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста!!!!!!! :(

 

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это может повлиять на наши отношения? Не знаю, боюсь, что буду видеть его иначе...

 

Не знаю, понравилось ли ему, он не уточнял, но говорить ему об этом было больно и сложно. Насколько я поняла, его не агрессивно к этому склоняли, скорее в форме игры. Но он в том возрасте вообще не особо понимал, что это было. А понял позже, и испытал жуткий стыд.

Все эти годы пытался об этом забыть, но так вышло, что теперь решил признаться мне, излить душу.

 

А В ЧЁМ помочь-то? )))) Суть проблемы, так сказать, изложите, пожалуйста.

 

Помочь разобраться в себе, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь разобраться в себе, наверное...

 

В ком именно разобраться, уважаемая Алинёнок? А то непонятно из этой фразы...

 

В Вас или в нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это может повлиять на наши отношения? Не знаю, боюсь, что буду видеть его иначе...

 

Как иначе? Ув. Алинёнок, вам показалось, что это может повлиять на ваши с ним отношения.

Попробуйте разобраться в своих ощущениях и понять, что изменилось в вас, когда вы узнали

о случившемся? Что вы увидели в нем после его признания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам оказали доверие, надеюсь, что вы это оценили. А теперь похороните эту тайну где-нибудь подальше и будьте счастливы с ним. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ком именно разобраться, уважаемая Алинёнок? А то непонятно из этой фразы...

 

В Вас или в нём?

 

Во мне.

 

Как иначе? Ув. Алинёнок, вам показалось, что это может повлиять на ваши с ним отношения.

Попробуйте разобраться в своих ощущениях и понять, что изменилось в вас, когда вы узнали

о случившемся? Что вы увидели в нем после его признания?

 

Ну я не знаю, я боюсь, что я теперь пытаюсь привязать то, что он мне рассказал, к каким-то нынешним событиям, ищу какие-то связи и прочее. Короче, пересматриваю всё, что есть и было у нас с ним, в свете новой полученной информации.

Я слишком много анализирую, я знаю. Но просто я не знаю, как на него это повлияло, и надо ли мне каким-то особенным образом себя вести.

Кроме того, учитывая, что для меня он - защитник, то знание того, что когда-то он был в слабой позиции как будто меняет что-то... Теперь я знаю, что он не всегда был таким сильным. И не знаю, как на это реагировать.

 

И вообще, зачем он мне это рассказал?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам оказали доверие, надеюсь, что вы это оценили. А теперь похороните эту тайну где-нибудь подальше и будьте счастливы с ним. :bye:

 

Оценила безусловно! Просто это буквально только что случилось и я все еще эмоционирую на эту тему. Может, подскажете, как забыть про это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценила безусловно! Просто это буквально только что случилось и я все еще эмоционирую на эту тему. Может, подскажете, как забыть про это все?

Нужно уехать на природу в одиночестве, найти дерево и продолбить там небольшое дупло. Потом рассказать в это дупло свою тайну без остатка (ровно столько времени, сколько потребуется), залепить её глиной или травой, и оставить там навсегда. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, я боюсь, что я теперь пытаюсь привязать то, что он мне рассказал, к каким-то нынешним событиям, ищу какие-то связи и прочее. Короче, пересматриваю всё, что есть и было у нас с ним, в свете новой полученной информации.

Я слишком много анализирую, я знаю. Но просто я не знаю, как на него это повлияло, и надо ли мне каким-то особенным образом себя вести.

Кроме того, учитывая, что для меня он - защитник, то знание того, что когда-то он был в слабой позиции как будто меняет что-то... Теперь я знаю, что он не всегда был таким сильным. И не знаю, как на это реагировать.

 

И вообще, зачем он мне это рассказал?(((

Вы с ним познакомились уже после этого случая и если на него это повлияло, то вы его уже полюбили таким какой он сейчас. Вы его любите или сейчас вы уже сомневаетесь в своих чувствах? Может он придумал эту историю, чтобы проверить ваши чувства перед свадьбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, учитывая, что для меня он - защитник, то знание того, что когда-то он был в слабой позиции как будто меняет что-то... Теперь я знаю, что он не всегда был таким сильным. И не знаю, как на это реагировать.

 

И вообще, зачем он мне это рассказал?(((

 

До сих пор верите в Богатырей и Кащеев Бессмертных? Люди лишь кажуться сильными или слабыми на самом деле...они разные. С любым человеком при определённых обстоятельствах можно сделать всё что угодно.

 

Перекладывать ответственность - классная штука, правда? На тех, кто рядом... на участников форума...это так удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, учитывая, что для меня он - защитник, то знание того, что когда-то он был в слабой позиции как будто меняет что-то... Теперь я знаю, что он не всегда был таким сильным. И не знаю, как на это реагировать.
Как вариант - отреагировать это как реалию жизни. Что люди бывают людьми, и что может случится всякое. ИМХО, такое рассказать - это нужно иметь крайне недюжинное мужество и доверие.

Но вот, за пять лет всё-таки странно, что не открылось знание, что и сильные бывают "слабыми" (в 10 лет-то, какая там слабость? там чистая беззащитность).

Перечитайте свадебные клятвы. Может быть, найдёте для себя ответы, какова жизнь мужа и жены вместе и что с этим всем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с одной стороны позитива здесь не вижу. Во первых - никто его не насиловал. Это повторялось, значит не вызывало в нем протеста, как минимум. И, даже если в нем это не вызывает сейчас ничего кроме стыда, сама потребность "раскрываться" однозначно обнаруживает слабака. В этом случае Вам предстоит помаленьку становиться каменной стеной. Мальчику таковая часто нужна будет.

Но это "скромный" вариант.

Скорее же всего Вас готовят к тому, что секс в вашей семье будет не вполне стандартным, и разговор об этом будет вскорости продолжен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это у вас влюбленность в идеальный образ этого мужчины?

А вы его вовсе не любите?

 

Мне кажется, при истинной любви это не пошатнуло бы вашего отношения к этому мужчине за его уязвимость, навязанную взрослыми слабость и немужественность в детстве, ибо не все в детстве способны противостоять взрослым.

 

Как раз в клятве во время свадебной церемонии об этом и говорится.

 

В любом случае, хороший повод разобраться в своих настоящих чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alinenok1987:

Вы вот говорите, что не знаете, как быть? А что собственно мешает? Пока вы не знали, у него что хуже стоял? Может был случай, когда он не смог заступиться за Вас? Может был случай, когда он повел себя по-женски? Что собствено случилось-то? Где конкретно реальная проблема???

 

Если после его слов ваши "и всегда для меня был идеальным мужчиной." вдруг куда-то испарились, значит вы кривили душой! Может ему тоже надо сюда на форум, запаниковать и создать тему "Моя родная в прошлом парня целовала, а я ведь всегда ее считал верной. Помогите как быть?"

 

Прошлое, это прошлое! Пока оно не создает реальных проблем, дергаться не стоит. ИМХО.

 

Бред девушка пишете! Более того любви никакой! Сразу же в какую-то непонятную панику! Вместо того чтобы понять, что все это время все было ок и значит ему это прошлое не мешает быть отличным парнем, успокоиться и поддержать его добрым словом "милый,тебе же все это время пока я не знала этого ничего же не мешало быть отличным парнем. У тебя хорошо стоит! ты хорошо трахаешь! Ты отлично ухаживаешь! Значит все ок!" и ВСЕ!

 

Не, то что Ваш парень с Вами до сих пор, это подвиг. Честно? Я бы такую бросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уехать на природу в одиночестве, найти дерево и продолбить там небольшое дупло. Потом рассказать в это дупло свою тайну без остатка (ровно столько времени, сколько потребуется), залепить её глиной или травой, и оставить там навсегда. B)

 

Cпасибо большое, эмоции уже ушли, но вашему совету я всё-таки последую)

 

Вы с ним познакомились уже после этого случая и если на него это повлияло, то вы его уже полюбили таким какой он сейчас. Вы его любите или сейчас вы уже сомневаетесь в своих чувствах? Может он придумал эту историю, чтобы проверить ваши чувства перед свадьбой?

 

Вы правы, я сглупила, что так запаниковала. Просто волнуюсь перед свадьбой, наверное, это у многих бывает. И вполне возможно, что он придумал. Я люблю его любого, и неважно, что было в прошлом. Мне важно только наше будущее. Спасибо.

 

 

До сих пор верите в Богатырей и Кащеев Бессмертных? Люди лишь кажуться сильными или слабыми на самом деле...они разные. С любым человеком при определённых обстоятельствах можно сделать всё что угодно.

 

Перекладывать ответственность - классная штука, правда? На тех, кто рядом... на участников форума...это так удобно.

 

Я не перекладывала, что Вы. Просто попросила совета в момент приступа паники. Но он уже прошел, я расставила мысли на свои места, и мне гораздо легче.

 

Как вариант - отреагировать это как реалию жизни. Что люди бывают людьми, и что может случится всякое. ИМХО, такое рассказать - это нужно иметь крайне недюжинное мужество и доверие.

Но вот, за пять лет всё-таки странно, что не открылось знание, что и сильные бывают "слабыми" (в 10 лет-то, какая там слабость? там чистая беззащитность).

Перечитайте свадебные клятвы. Может быть, найдёте для себя ответы, какова жизнь мужа и жены вместе и что с этим всем делать.

 

Спасибо Вам. Я действительно как дура себя повела, хорошо, что ему еще свои эти глупости не рассказала, а то бы обидела его. Просто нервничаю, хочу, чтобы все "идеально" было, а оно ведь так не бывает. Людей надо любить такими, какие они есть на самом деле.

 

Ни с одной стороны позитива здесь не вижу. Во первых - никто его не насиловал. Это повторялось, значит не вызывало в нем протеста, как минимум. И, даже если в нем это не вызывает сейчас ничего кроме стыда, сама потребность "раскрываться" однозначно обнаруживает слабака. В этом случае Вам предстоит помаленьку становиться каменной стеной. Мальчику таковая часто нужна будет.

Но это "скромный" вариант.

Скорее же всего Вас готовят к тому, что секс в вашей семье будет не вполне стандартным, и разговор об этом будет вскорости продолжен...

 

Спасибо за ваше мнение. Я не сомневаюсь, что когда-то ему понадобится моя поддержка. Но все-таки каменная стена в нашем тандеме он, а я буду помогать ему, если вдруг ему будет тяжело.

А про секс - ну, поживем-увидим, я ничего не имею против экспериментов, если это по любви.

 

Может, это у вас влюбленность в идеальный образ этого мужчины?

А вы его вовсе не любите?

 

Мне кажется, при истинной любви это не пошатнуло бы вашего отношения к этому мужчине за его уязвимость, навязанную взрослыми слабость и немужественность в детстве, ибо не все в детстве способны противостоять взрослым.

 

Как раз в клятве во время свадебной церемонии об этом и говорится.

 

В любом случае, хороший повод разобраться в своих настоящих чувствах.

 

Уже разобралась. Поняла, что была идиоткой, накручивала себя не по делу. Прошлое - это прошлое, оно и у меня имеется. У всех есть вещи, которыми они не особо гордятся, но чтобы рассказать о них нужно много храбрости и доверия. Зато теперь между нами нет секретов. Мне кажется, это хорошо.

 

2 Alinenok1987:

Вы вот говорите, что не знаете, как быть? А что собственно мешает? Пока вы не знали, у него что хуже стоял? Может был случай, когда он не смог заступиться за Вас? Может был случай, когда он повел себя по-женски? Что собствено случилось-то? Где конкретно реальная проблема???

 

Если после его слов ваши "и всегда для меня был идеальным мужчиной." вдруг куда-то испарились, значит вы кривили душой! Может ему тоже надо сюда на форум, запаниковать и создать тему "Моя родная в прошлом парня целовала, а я ведь всегда ее считал верной. Помогите как быть?"

 

Прошлое, это прошлое! Пока оно не создает реальных проблем, дергаться не стоит. ИМХО.

 

Бред девушка пишете! Более того любви никакой! Сразу же в какую-то непонятную панику! Вместо того чтобы понять, что все это время все было ок и значит ему это прошлое не мешает быть отличным парнем, успокоиться и поддержать его добрым словом "милый,тебе же все это время пока я не знала этого ничего же не мешало быть отличным парнем. У тебя хорошо стоит! ты хорошо трахаешь! Ты отлично ухаживаешь! Значит все ок!" и ВСЕ!

 

Не, то что Ваш парень с Вами до сих пор, это подвиг. Честно? Я бы такую бросил!

 

Спасибо, что сказали, что думали, я честность очень уважаю. Согласна, что повела себя очень глупо, и рада, что обратилась за помощью на этот форум, а не начала накручивать его по этому поводу. Я по жизни паникерша, тут Вы верно подметили, а тут еще свадьба эта и прочее. Короче, Вы правы. Я люблю его со всеми плюсами и минусами, с прошлым и настоящим, и то, что он мне рассказал о своем прошлом, говорит только о том, что он действительно меня любит и хочет полной откровенности. Он у меня самый лучший. А я дурочка.

 

 

 

 

Спасибо всем огромное за вашу помощь.

Мне нужно было разобраться в себе и без вас мне было бы куда сложнее, потому что поговорить мне о таких вещах обычно не с кем.

 

Я вам всем очень благодарна.

 

С уважением,

Алина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю реакцию автора, если она действительно любит.

Для меня был бы повод пожалеть - полюбить сильнее.

 

Кстати, применительно к настоящему. Действительно ли вы его любите, если не можете дать ему возможность иногда быть слабым. Вы идёте по улице, набрасывается кодла злобных уродов. он один не сможет вас защитить. Это вы поставите ему в упрёк? Любой человек, независимо от пола, в определённых ситуациях имеет право на слабость.

Поймите это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая Алинёнок ))

 

Так я не понял... ему понравилось или наоборот?

Что пишешь - понравилось!? ребёнку в 10 лет может такое нравится?! :blink::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...