Перейти к содержанию

Моя сногсшибательная чувствительность


Dgindger

Рекомендуемые сообщения

Привет. С праздничком.

Я зашла к тебе с вопросом , ты мне так помог спасибо тебе.И возможно сможешь мне волшебного пинка дать.

Вобщем напишу кратко. У меня все было очень хорошо. Страхов не было социальных никаких, и сейчас чувствую себя среди людей вполне комфортно , но есть одно большое НО. Мне пришло время выходить на работу и я всеми силами оттягиваю этот момент.

Потом набралась смелости и позвонила по объявлению- работа конструктора, без опыта не взяли, но телефочик записали. Скакала как сумасшедшая по комнате от радости. Очень радовалась что смелости набралась, ведь я когда техникум закончила, я даже никуда не ходила и не пробовала устроиться я просто погрузилась от страха в какой то сон а затем в депрессию

Ну я на радостях обзвонила все предприятия везде отказ, стала упрашивать взять на стажировку, говорят приходите в понедельник с начальством поговорите.

САМОЕ ГЛАВНОЕ что такая радость была и как будто я камень с плеч свалила и УШЛО НЕПОНЯТНОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ,

 

А на следующий день дочка заболела и никуда не пошла и страх накатился и как представлю лицо к лицу разговаривать на предприятиях идти и уже ДВА МЕСЯЦА прошло я я как будто сплю, мозг отключился на улице людей не боюсь, а на работу идти боюсь. Ну по логике вещей перебороть себя нужно, а я все время хочу спать и не могу заставить себя пойти на работу устраиваться . Я не работы боюсь а момента устраивания и общения с начальством. Но мне нужно это сделать вроде бы как завершить начатое, на что у меня шесть лет смелости не хватает. Но голова пустая и энергия куда-то улетучилась, просто ем сплю все как в тумане опять.

Может подскажешь как себе пинка дать, Ну пожалуйста :doh: :eekout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи

Так. Говоришь, два месяца....

Тогда неделька тебе ещё будет в самую пору.

Только лениться по полной.

Не сачковать.

Спать, как можно дольше.

Поела-и в постель.

Никаких мыслей о трудоустройстве.

Ты никому ничего не должна.

И в конце недели у меня на сайте скачай Эхо-магнит.

Но только в конце недели.

Не раньше.

Действуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй brutello спасибо большое пребольшое что помогаешь. В первый день заметила, что когда я о работе думаю чувство стыда возникало, ну что ничего не добилась, а потом оно уменьшилось зато плакать хотелось целый день и к вечеру все таки порыдала я.

В общем я честно ленилась. Сначала получив разрешение ленится мне даже приятно было повалятся, кончено не целыми днями, все таки дочка и муж не дали бы лежать неделю. На третий день уже все тело ломить начало, и скучно очень, все не интересно. Стала я себя инвалидом чувствовать каким-то и думаю если бы я была инвалидом то мечтала бы о возможности полноценно работать, вот люди с ограниченными возможностями без рук например и картины пишут и на фортепиано играют, а я лежу и вес набираю.

Не вытерпела и начала делать домашние дела которые за три дня скопились. А так как выходные были, то на работу не пойдешь, хотя готова уже была бежать.

Эхо магнит скачала ровно через неделю и еще всю книгу из которой этот отрывок, правда читаю медленно, сложновато. Вобщем все правильно- у меня все время я должна. И все удивлялась вроде и все надо, а ничего особенно не хочется, а должно хотеться.

Завтра есть возможность сходитьна работу попробовать устроиться. Обязательно напишу если получится, когда думаю об этом напряжение есть, но уже совсем не такое как было.Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Собиралась сегодня сходить на одно предприятие, время тянула.Решила сделать нестрашное и позвонила по другой вакансии продавец, там график не подошел. Ну еле еле уговорила себя позвонить на то предприятие куда хотела сходить там мне отказали. Позвонила на другое ,вот, на работу естественно не берут, а по поводу стажировки говорят придите в понедельник с начальством поговорите, а вдруг. Буду книгу читать, как бы мне себя не накрутить до понедельника, а то уже подташнивать начало и голова болит уже. Буду стараться.

Я наверно слишком много пишу, мне так проще сконцентрироваться.

Ну уже позвонила это уже результат, два месяца не могла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! ПРИВЕТ!ПРИВЕТ! brutello Спасибо, ты просто супер мега супер крут))))))) :D:flowers: Спасибо тебе большое.Я сегодня ходила устраиваться на работу конструктора и не на одно предприятие а на три, :clap::cheer:. Ну без опыта не берут, учеником брать не хотят, но есть парочка вариантов ни совсем то что я хотела но с перспективой, подумать можно.

Но это не самое главное. Главное что я вообще пошла туда, Если честно до последнего не верила что я пойду. Даже не верится что столько времени тянула, это же шесть лет я их просто пробоялась просидела дома :mf_hide: .

Ты просто чудесный психолог я ведь по сути уже практически из дома не выходила. А оказывается люди не страшные и доброжелательно общаются. И работадатели тоже кстати люди.

Теперь у меня полноценная жизнь будет это точно :peace: Пока.Спасибо я полетееееееееееела. :plane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет brutello! :flowers: Спасибо большущее прибольшущее. У меня все просто замечательно с мая я устроилась на работу причем в ателье. Было ну очень страшно, казалось , что я не справлюсь, хотелось сбежать. Первые дни я пугалась клиентов, тошнило, в пот бросало и трясло, в такие минуты эхо-магнит вспоминала и уговаривала себя. Ну а потом прошло. Сейчас чувствую себя уверено общаюсь спокойно и не чувствую дискомфорта. То-есть я сама заказы принимаю, сама общаюсь, сама шью и сама отвечаю за качество работ. Сейчас я уверена в себе и вчера даже ездила в другое место на собеседование. Волновалась, но пошла, не сбежала как раньше, не нашла отговорки себе, теперь я вижу что двигаюсь вперед и не прячусь за страхами. Планы на будущее появились и я не ограничена страхом, не связана им. Это невероятно. С трудом верется что" Я-два года над" и "я-сегодня" это один и тот же человек. Как будто это кто-то другой был.Единственное очень боюсь возврата.надеюсь справлюсь.

Спасибо тебе ты мне жизнь спас :nursing: . Я ведь тогда и жить то уже особо не хотела- смысла не видела, А сейчас все по другому. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Привет! Ты меня радуешь.

У меня к тебе есть два предложения.

1. Я хочу, что бы в ситуации волнения ты не пыталась его подавить, а, наоборот, стремилась усилить в 2 раза.

2. Я хочу, чтобы ты иногда задумывалась над тем, каким образом ты можешь всё это разрушить. Что такое тебе нужно делать, как думать, как чувствовать, чтобы ты вернулась к своему прошлому состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. :D

1. Поняла не бороться а усиливать как раньше.

2.А вот тут подумать пришлось.

Чтоб разрушить мне или нужно вернуться к прежнему образу жизни. Уволится, сидеть дома, перестать следить за собой , толстеть,раствориться в муже и домашних делах.

Не высыпаться, пить много коше по 15-20 кружек в день, снова начать курить, и доводить себя до физического и психического истощения. Выспавшись легче переноситься любой стресс.

Еще меня может выбить что-то что я психически не выдержу, развод или горе какое-то.

Ну и естественно не бежать от проблем, не копить не прятаться от них, а решать по мере поступления, ведь за меня их никто решать не будет.

Вобщем поняла теперь-это список чего нельзя делать мне никогда ;)

brutello Как можно пообщаться с тобой по поводу стоимости платной коррекции пищевого поведения? Рост 168 вес 81 хочу 60. Что яуже только не делала худею до 80 и снова 2-3 кг возвращается.Диеты и системы действуют недолго. сегодня выходной, так я жую без остановки как сумасшедшая, а так в рабочие дни ничего, держусь , но не худееся. хотя за последнее время я тело подтянула немного , но жир не покидает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...